Дразнит, но не дает... Как ее понять?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Sobut, 11 июн 2006.

  1. Deffushka

    Deffushka Заблокирован

    Re: Проблемы с этим...

    Marshal,

    Браво!!!))) я вот то же самое и говорю)))
     
  2. Marshal

    Marshal Странник

    Re: Проблемы с этим...

    :friends:
     
  3. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Проблемы с этим...

    Deffushka,
    читай сообщения 17,18,19,20 и 21 -какая нах* "любовь" -- похоть сплошная.



    Deffushka,
    Marshal,
    слушаите ребята по моему вам надо встретится.
    зашибись в унисон поете.
     
  4. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Проблемы с этим...

    ржунимагу:xaxa:
    Отлично подмечено!
     
  5. Sobut

    Sobut Странник

    Re: Проблемы с этим...

    Эх...что за бабы пошли...одно разочарование:imho: :wallbash:
     
  6. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Проблемы с этим...

    существует петтинг... оральный секс который лучший в этом случае... Не торопи событий... девушка возможно не готова к сексу... Любишь-значит подождешь... и попробуешь ее как следует подготовить... И Боже упаси тиск на нее... НЕЛЬЗЯ! это может вызвать отвращение к сексу потом у нее психологический и физический дискомфорт... постепенно... возбуждая друг друга,услышишь это заветное слово девушки.."Я ТЕБЯ ХОЧУ"... Отнеситесь к первому разу бережно!!!
    Бабы это довольно грубо... ты пришел просить на форуме совета у женщин... вот и относись пожалуста к нам с уважением...
     
  7. Sobut

    Sobut Странник

    Re: Проблемы с этим...

    Касана,
    прошу прощения
     
  8. lylani

    lylani Активист

    Re: Проблемы с этим...

    Начиталась... Ну, во-первых, если дразнит, значит готова - должна же понимать, что тебе от её поведения только хуже становится. В конце концов, отношения - это компромисс. Так что совет только один - поговори. Объясни. Скажи, что если нет, то нечего "попой крутить", как говорится. А во-вторых, будь настойчивее, иногда полезно.



    Интересно... Не много я знаю девушек, которые в первый раз произносят эти слова заветные... Для того, чтобы ХОТЕТЬ, нужно ЗНАТЬ.
     
  9. Sobut

    Sobut Странник

    Re: Проблемы с этим...

    Касана, интересно,как бы ты отнеслась к тому,если бы парень попросил сделать тебе минет,когда ты еще девственна и невинна...я думаю,для тебя это стало бы,минимум,легким шоком
     
  10. Fidelio

    Fidelio Странник

    Re: Проблемы с этим...

    возможно после петинга она и захочет .... но не факт
     
  11. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Проблемы с этим...

    не спорю.. не многие... потрудиться нужно... и все получится-главное желание чтоб появилось... и страсть...если люди симпатичны друг другу... если есть влечение... и в момент ласки и возбуждения можно добиться и этих слов...
    попросил сделать?... Ну родной,нужно не просить... а нужно к этому подойти аккуратно... если ты с девушкой уже решил заняться оральным сексом-то попробуй в первую очередь вызвать в ней желание чтоб и она коснулась своими сладкими губами и горячим язычком твоего малыша... и лучшее что в этом случае могу тебе подсказать... Это первый шаг на сближение должен сделать ты... Куни расскрепостит девушку... и возможно второй шаг сделает она сама... А говорить... "Слушай красавица сделай ка мне минетик"... Это по-моемому будет грубовато....
     
  12. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Проблемы с этим...

    совершенно верно.ИМХО.
    проверено и не раз. ты ей сделай хорошо -
    и она захочет отплатить тем же.
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Проблемы с этим...

    Далеко не факт.
    Sobut, жди парень, уж что поделать, год шкуру гонял, еще погоняешь, любоф есть лубоф.
    П.С. Возбудителя ей закинь ;)))
     
  14. Sobut

    Sobut Странник

    Re: Проблемы с этим...

    Deffushka,
    не,не решил...
     
  15. nelii

    nelii Странник


    Если готов дальше терпеть - терпи, если нет, то стоит расстаться или жениться.
     
  16. Хлоя

    Хлоя Странник

    Как вариант - она тащится от того что ощущает твою нереализованную похоть.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей