Продолжать изменять, или выбрать одного?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем КсЕня1, 29 май 2006.

  1. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Я изменила

    The lost,
    тяжело причинять боль другим))) я б сама себя убила, только слабая слишком в этом плане, я пытаюсь совершенствоваться, но то ли в силу возраста, то ли в силу каких-то других обстоятельств у меня плохо получается, меня быстро перестают интересовать люди и я теряя интерес стремлюсь к другим... жаль те кого я теряла не реагировали на мои увещевания еще в начале отношений что Я НЕ ТЕРПЛЮ КОНТРОЛЯ И ПОСТОЯННОГО ПРИСУТСТВИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Они игнорили это вот и поплатились.
     
  2. The lost

    The lost Странник

    Ответ: Я изменила

    Миа, Быть может они думали что станут тем самым единственным и с ними этого не повторится. В любом случае они сами виноваты.
    Денис Андриенко! Это один из твоих концов)))) Судя по тому что ты написала он просто маньяк)
    А на счет измены, я думаю что рано или поздно у тебя появится тот самый. Так что не переживай. Все у тебя будет хорошо.
     
    Миа нравится это.
  3. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Ответ: Я изменила

    Миа,
    а ты не боишься того, что можешь оказаться в противоположной роли и очень сердечно пострадать?
     
  4. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Я изменила

    Yury Detochkin,
    Я не окажусь... у меня так нюх наточен... что я быстро все предположу на неделю вперед и сама свалю)))



    Yury Detochkin,
    Ты изменял?
     
  5. The lost

    The lost Странник

    Ответ: Я изменила

    Yury Detochkin, такого и врагу не пожелаешь.
     
  6. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Я изменила

    The lost,
    Он просто читает этот форум и знает мой ник... и психует по телефону... Все время лазиет по моей почте и всему что связано с моей сугубой личкой... я намеренно оставляласвой пароль кот. он знает... проверяла - проверила))



    вообщем оч.красиво поступает)
     
  7. The lost

    The lost Странник

    Ответ: Я изменила

    Миа, забей ты на него, не отвечай на звонки и смени пароль на ящике. А психует почему? Если бы я узнал о том что мне изменяют то я ушел бы тих мирно на всегда из жизни своей половинки.
    Хотя с другой стороны его можно понять, не каждый человек смог бы спокойно перенести известие о том что его девушка по мимо его еще встречается с парнем и даже не с одним. Такого бы даже я не выдержал.
     
  8. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Ответ: Я изменила

    Миа,
    реально в жизни не изменял не физически не духовно.
    Вот только желал мысленно других.
    Даже не знаю. Измена ли это?:upset:
     
  9. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Я изменила

    The lost,
    Мы расстались ваще по моей инициативе из-за того что я больше не могла выдерживать его нытье и звонки по 86 раз за день "просто так", у меня работа, я хочу спать, а он названивал, требовал разговоров... я обьясняла ему все мягко полгода наверно... В итоге не выдержала и после его очередного нытья поутру решила расстаться. Вот и все. Он не знал ни про какие измены... Проблема в том, что он считает что я ему ИЗМНЯЮ сейчас типа, потому что у меня уже другой, но мы расстались с ним уже как 2 ДВА!!! месяца, он оскорбляет меня всячески, фу... ну короч забыли и забили...пусть растет)))



    Yury Detochkin,
    Мысленно желать других? Мне кажется это и есть духовная измена...
     
  10. The lost

    The lost Странник

    Ответ: Я изменила

    Миа, то есть он даже и не знал про других и твои измены?
    Ну да ладно.
    А ты можешь сказать как определить зменяют тебе или нет?
     
  11. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Ответ: Я изменила

    Миа,
    Ну конечно, согласен!
    Мысленно желать других - измена.
    Это, может быть, подготовка к физической.
     
  12. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Я изменила

    The lost,
    Определить сложно. Нужно просто уметь изучить человека. Понять какой он, на что способен. Например если он говорит что ему куда-то там надо пойти, ты так ему:"Слушай, а я хотела к те прийти футбол посмотреть... (эт если ток встречаетесь)" Если он верен он всегда будет радостно делать выбор касаемо своего времяпрепровождения в пользу тя. Только если ты настолько его интересуешь - он тебе верен. Не ослабляй интереса партнера к тебе, удивляй его, открывай постепенно, подогревай его желание познать тебя и он тебе не изменит никогда. Ну а ваще всегда все чувствуешь.
    П.С. Он всегда подозревал что я изменяю ему со всеми мужиками мира, но конкретно ни в чем уверен не был, измена не была причиной расставания...



    Yury Detochkin,
    Ты изменишь. Это точно. Мразная особенность высших созданий природы-матушки - стремиться к новому))))
     
  13. The lost

    The lost Странник

    Ответ: Я изменила

    Миа, А если человек иногда и правда устает так что у него нет сил куда либо идти или что либо делать?
    Но фактически они были? А ты не думаешь что он догадывался об этом, не как ты говоришь про всех мужиков мира, а у него были конкретные подозрения? И быть может у него были к тебе какие-то чувства, что он просто закрывал глаза на это.
    Хотя сложно сказать что это должны быть за чувства, чтобы не обрашять на это внимание.

    P.S. извини если я тебя достаю с распросами, мне просто реально хочется узнать как это бывает на самом деле, не в теории а на практике. Потому-что у меня начали появляться реальные подозрения в неверности моей второй половинки.
     
  14. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Я изменила

    Да не было у него никаких чувств - просто фанатизм и собачья преданность, я хотела грубости и мужественности, но не удалось это выжать, если нет...

    Ну тогда он те не говорит что пойдет там пить с друзьями, а просто обьясняет. Я знаю что нынешний мне не изменяет, потому что он периодически скидывает мне всякие смс, по кот. видно что он обо мне думает, на мое предложение прийти - охотно реагирует, типа давай не мешкая, я конечно никуда не пойду - потому что мне лень, но огн то эт неи знает, а раз зовет значит нет у него никого и ток меня и ждет, что касаемо Д., так он так часто звонил))))))))))))что мне кажется перерывы между звонками ток когда по нужде ходил - делал - и то не всегда...:beer):
     
  15. The lost

    The lost Странник

    Ответ: Я изменила

    За чем же тогда тратила на него время?
     
  16. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Я изменила

    The lost,

    Он добивался меня очень долго, решила а вдруг? хотя все предчувствовала...
     
  17. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Ответ: Я изменила

    Миа,
    я не согласен. Ко мне эта "природа" не липнет.
    Не представляю как я потом буду смотреть в глаза своей жене.
    Я же врать не умею...
     
  18. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Я изменила

    Yury Detochkin,
    но ты всю жизнь будешь думать об этом - что не сделал... не знать какого это... Людей неизвестность и пугает и манит одновременно. Мы подвержены соблазнам...Когда придет время уходить, в душе останется щемящая тоска от того, что не изведал... Я вообще против браков, жена есть - а мысли и желания к другим возникают... зачем вообще тогда штампом держать человека, для коллекциии? со всем уважением к Вам.
     
  19. The lost

    The lost Странник

    Ответ: Я изменила

    Миа, Тогда наверно не просто так он тебя добивался...
    Ну вообще тебе виднее, как поступить. Не делай только так чтобы потом не пожалеть о своем решении. У меня года-4 может пять назад подобная ситуация была как у тебя, но только поменяй местами себя и меня. Вобщем я тогда ушел от нее почти по той же причине... Но ты знаешь, сейчас я об этом очень жалею, до сих пор нет у меня такого чувства как тогда. Никогда ни о чем в жизни не жалел и не буду жалеть кроме той своей ошибки.
     
  20. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Я изменила

    За два последних месяца этот человек сделал все чтобы мой нейтрал перешел в жуткую ненависть и презрение... Возврата уже не будет, у меня к этому человеку самые отрицательные чувства, если бы не все эти истерики и детсадовские жесты я бы сохранила теплое отношение (хоть и дружеское) к нему...но ему видно очень хотелось чтобы я испытывала отвращение к его персоне, хоть чего то он в жизни терь добился... А тебе счастья большого? Сейчас встречаешься с кем-нить?
     
  21. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Ответ: Я изменила

    Миа,
    а может у меня раздвоение личности.
    И не могу с эти ни чего поделать.
    Так вот и живу.
    Мои мысли - мои скакуны...
     
  22. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Я изменила

    Yury Detochkin,
    Все люди полигамны. Это факт.
     
  23. The lost

    The lost Странник

    Ответ: Я изменила

    Да ну как сказать. У меня постоянно кто-то есть и нет одновременно. Я вот сейчас просто послушал твою историю и вспомнил ее ту самую, хоть и было это уже давно, но ощущения как в чера. Я сейчас не заморачиваюсь серьезными отноениями. Если честно я сейчас очень хотел бы найти ее снова, но даже не знаю как она ко мне отнесется. Вот будет отпуск, попробую. Я примерно знаю где она сейчас.
    А тебе тоже удачи, быть может тот который у тебя сейчас и будет на всю жизнь, рас он один из четверых выиграл эту борьбу. Сама как думаешь?
    А ты кого-нибудь когда нибудь любила? по настоящему
     
  24. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Ответ: Я изменила

    Миа,
    Про полигамию узнал еще в школе в работах то ли Энгельса с Марксом, то ли Дарвина.
    Думал, что эта ДИКОСТЬ - пережитки пещерных людей.
    Сейчас смотрю вокруг :upset:
    Наверное я слишком старомоден.
     
  25. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Я изменила

    Нет. Не любила. Была иллюзия что люблю. Я не умею любить. Это не пафос. Это факт. Но знаю, что никогда не захочу найти Д., а тот с кем я сейчас, у меня такие к нему чувства...другие совсем, я не знаю что это, но я предчувствую, что мы с ним долго не пробудем, оба спорщики, он говорит что Любит, но он не опускает до того подобострастного лобызания, как те кто был у меня раньше... он другой, такой твердый и сильный... может то что я испытываю и есть любовь? А вдруг твоя пассия изменилась, что тогда? Ты можешь выложить в профиль свою фотку на 5 минут буквально, я посмотрю -и ты удалишь? Просто хочется понять с кем общаюсь, мне нужно... не пойми неправильно)))
     
  26. The lost

    The lost Странник

    Ответ: Я изменила

    Хорошо, сейчас попробую.
     
  27. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Я изменила

    The lost,
    Или на мыло мне вышли [email protected]



    The lost,
    Все. Посмотрела. Можешь удалять если хочешь. Терь гораздо легче))))
     
  28. The lost

    The lost Странник

    Ответ: Я изменила

    А зачем тебе это надо было? Извини за то что обрезал, просто там были лишние люди) Ты сможешь запостить свою фоку? Тож хочется на тебя посмотреть.
     
  29. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Я изменила

    The lost,
    Просто хотела составить о тебе визуальное мнение, и еще (у меня наверно паранойя развилась) мне казалось что эт Денис.Он мне просто позвонил сразу как я про 4 х написала... ща фотку воткну .... извиняю я тож обрезала, чтоб не попали люди))))



    The lost,
    Вот вроде получилось вставить
     
  30. The lost

    The lost Странник

    Ответ: Я изменила

    Ну и как впечатление? А на счет паранои, расслабся. Если ты говоришь что он может прочитать этот форум, то я думаю он все понял и надо быть полным кретином чтоб после этого еще на что-то надеятся и что-то хотеть.
    Я наверно не буду очен оригинальным если тебе скажу что ты очень красивая. Но теперь понятно почему все так по тебе убиваются. Действительно красота страшная сила)
     
  31. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Я изменила

    The lost,
    ну он и есть неумный.



    The lost[/Насчет впечатлений всенорм)))))))))))красавец))))
     
  32. The lost

    The lost Странник

    Ответ: Я изменила

    Да ладно, после такого самый последний дурак все поймет.
     
    #232 The lost, 11 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2008
  33. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Я изменила

    А задайся вопросом: Кому ты нужна? И проблема выбора сразу отпадет:smile: А еще лучше скажи любовнику ,что ты от мужа уходишь к нему ,только боюсь что это будут последние слова, которые ты скажешь любовнику,он сразу потеряется:smile:
     
    #233 Nemowot, 11 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2008
  34. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Я изменила

    Черт меня побери, я тоже в теме...женщина не должна изменять, это разрушает и психику, и душу, это низко, в этом нет смысла и нет сил уйти от этого и некуда..чертовски больно и одиноко, теряешь смысыл всего...
     
    #234 kill bill, 12 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2008
  35. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Я изменила

    Дорогая, в смысле ты в теме?? Неужто флирт на работе всё-таки перешёл свои границы?
     
    #235 Sweety girl, 12 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2008
  36. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Я изменила

    Sweety girl,
    да, так и есть и это было ясно с самого начала...мы не на одной работе это был совместный проект. короче пытаюсь порвать отношения, жутко тяжело но надо сделать это сейчас
     
  37. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Я изменила

    kill bill,
    судя по всему ты оченЬ разочарована и сожалеешЬ о содеянном.
    вот поэтому я предостеригала тебя в самом начале топика о флирте на работе: " если хочется , но колется, то лучше отойти в сторону и не поддаватЬся искушению, чем силЬно уколотЬся потом"
    Под этим я имела в виду то, что само осознниео того, что ты изменила мужу, будет отягощатЬ существование, незаметно разрушатЬ некогда незыблемые моральные устои и в любой момент, при раскрытии "преступления", может поставить крест на личной жизни...
    Но этп произошло, ты выплеснула всё, что накопилосЬ! А теперЬ успокойся! Ок, это было твоей ошибкой пойти на поводу у чувств, но кто их не делает? Все мы не без греха, и часто теряем голову. Но ты не права, смысл жизнЬ у тебя естЬ: а именно твой ребёнок, а также сохраниение семЬи. Главное не при каких обстоятелЬствах не презнавайся мужу, растанЬся с тем мужчиной, и пустЬ это будет для тебя неболЬшим уроком-приключением.
    ОтнесисЬ проще, как мужики! Им вообще зачастую пох после измены...Это мы женщины, отдаёемся не толЬко телом , но и душой.....
     
  38. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Я изменила

    Sweety girl,
    осознание того что я изменила мужу это лишь небольшая доля причин по которой я не желаю иметь отношений с любовником... 50% вины , от измены жены, на мужчине по крайней мере в моей ситуации, я не разочарована это другое, это понимание безвыходности и безнадежности ситуации. в таком случае влюбленность обрезает крылья и падаешь в бездну. успокоиться действительно надо.
     
  39. Rosencrantz

    Rosencrantz Новичок

    Ответ: Re: Я изменила

    у меня такая вот ситуация- мужу секса нужно мало...очень мало...
    он молодой- 27 лет... мы ровесники...
    примерно 2-3 раза в месяц, когда ему хочется, то эрекция отличная, но во мне он не более минуты...и всё!!!... его устраивает!!!
    читала на разных форумах что мужьям мало секса...переживают что жёны их не ласкают и не дают ласкать себя.... не верю что так бывает....
    я обожаю делать минет, целоваться, все позы, секс в кустах и на крыше, анальный секс... и т.п.
    а ему этого не нужно!!!
    я просто схожу с ума от "голода"!!!
    почему же я вышла замуж спросите вы- потому что в начале было не так... где-то месяц... медовый, видимо... а поженились мы сразу!!!
    человек он неплохой, любит ребенка- у нас маленькая дочь...
    у меня есть отдушина- любовница...
    я не то чтобы би... с ним я гетеросексуалка, с ней лесбиянка в чистом виде... для меня это совершенно разные вещи...
    но ведь мне хочется и мужского внимания...
    встретилась с мужчиной, надо сказать весьма посредственных способностей- обкончалась просто!!!
    так что осуждать Ксюшу не могу...
    если нехватает еды- человек ищет пищу....
    если нехватает секса- соответственно...
     
  40. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ответ: Re: Я изменила

    А ты уверенна, что если ты уйдешь к любовнику и вы проживете с ним лет 5, он не станет таким же, как муж?
     
    #240 tina-kam, 12 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2008
  41. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Re: Я изменила

    tina-kam,
    Таких мужчин, которые по собственной воле отказываются от секса, оченЬ мало. ЗдесЬ скорее всего дело в их половой конституции. Она бывает сильной, средней и слабой. Если конституция одинакова у обоих партнеров, их устраивает примерно одинаковое количество секса, и они живут в гармонии, если нет, то женщины(мужчины) начинают искатЬ романтику и сексуального удовлетворения с другим мужчиной/женщиной ... Это понятно. И 5 лет это оченЬ маленЬкий срок...За это время должны появлятЬся всё более новые сексуалЬные фантазии, которые ведут к усевершенствованию секс. отношений, но никак не наоборот.

    killbill,
    самое интересное, что всю сложностЬ и безвыходностЬ ситуации понимаешЬ толЬко после секса, после того, когда ты получаешЬ запретный плод,ты как бы спускаешЬся с небес в реалЬный мир... Я сама не изменяла, но от подруг слышала то, о чём ты писала выше.
     
  42. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Я изменила

    Sweety girl,
    ситуация и сначала, как на ладони плюешь на все и влюбляешься как в первый и последний раз в жизни, обманываешь сама себя.
     
  43. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Я изменила

    kill bill,
    Побольше цинизма! Мужчины не стоят того, чтобы вкладывать в них душу, влюбляться, переживать... Постарайся относиться к ним, как к способу развеяться, а к сексу - как к естесственному отправлению потребностей :smile:)
    Только детям стоит отдавать сердце и душу.
     
  44. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ответ: Я изменила

    Я с тобой согласна. Но этот способ жизни не прокатывает если ты замужем. Не будешь же менять половых портнеров каждую неделю. Мне кажется нужно просто разводиться и жить в свое удовольствие.
     
  45. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Я изменила

    Если это было мне, то, как раз наоборот : будучи замужем, не стоит влюбляться в каждого привлекательного мужчину, не хватает экшена - играйся сколько вздумается, но не трать на это душевные силы. А вот будучи свободной, стоит поискать любовь....
     
  46. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ответ: Я изменила

    Ты замужем? Ели да, то неужели тебе никогда не хотелось изменить....Простой животный секс.
     
  47. Koks

    Koks Активист

    Ответ: Я изменила

    tina-kam,
    А ты ? Как на счет простого животного секса ?
     
  48. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Я изменила

    Замужем, но животного секса на стороне не хотелось никогда.
    А к чему эти вопросы?
     
  49. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Я изменила

    Золотые слова,цинизм это правда без прикрас :smile: Надо тогда идти дальше,и задаться вопросом ,а что вы женщины можете ? Мужчины конечно сволочи ,но это необходимое условие для жизни женщины ,потому что женщины уже деградировали до полной недееспособности рожать разучились,кормить детей тоже и способны существовать только в паразитическом обществе ,потому что сами уже не способны элементарно обеспечить свое пропитание ,не говоря уже о питании детей.И не надо мне рассказывать о том ,что женщины зарабатывают больше мужчин в обществе паразитов это нормально,когда кто-то работает ,а кто-то получает.А если вас оставить на неделю без общества вы своих детей от голода жрать начнете,потому что способность удовлетворить свою естественную потребность в питании у вас одна ,за счет мужчин.И как все эти высокооплачиваемые дамы добираются до своей зарплаты это тоже хорошо все знают,опять же с помощью мужчин животных в нужный момент приняв нужную позу. Вот немного цинизма по вашей просьбе если желаете могу продолжить и ответить за каждое свое слово. Дело женщины это рожать детей и кормить их грудью,а растить и воспитывать должны мужчины в противном случае вырастают дегенераты и паразиты .
     
  50. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Я изменила

    Nemowot,
    так кто против того чтоб воспитывали мужчины????????? я родила кормила грудью 1,5 года ночей не спала, мужа жалела , ему ведь утром на работу!!!!!!!!!!!!!1и что в итоге,он приходит домой, дочь просит поиграть, а он" делайте вид что меня нет дома". Мужчины, это вы деградируете и заставляете нас женщин играть вашу роль!!!! Черт вас подери, мы работаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11, рожаем и смотрим ребенка, смотрим, обхаживаем вас и готовим вам, от вас требуется элементарное внимание, мать вашу, и где оно????????????? на кровати ваше внимание, в телевизоре и компе!!!! а наше внимание обращается на другого мужчину.... Веселуха короче, какой тут в ж....у цинизм, не умею я, хочу романтики, хочу страстного секса, хочу влюбленных глаз, хочу чувствовать желание мужчины и в такой момент плевать дарит он это только мне или еще кому то.



    маразм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это вам мужчинам жрвть без нас будет нечего, а приготовить будет ЛЕНЬ!!!!!!
    мы и потребность в сексе научились удовлетворять без вас, главное что бы в будущем , ребенок не стал чем то вроде антиквариата!!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей