Продолжать изменять, или выбрать одного?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем КсЕня1, 29 май 2006.

  1. КсЕня1

    КсЕня1 Странник

    Привет, всем.Пишу сюда впервые.Хочу узнать ваше мнение.
    Дело в том, что прожив пять лет с мужем, я ему изменила. Уже год у меня есть любовник.Мы постоянно с ним встречаемся.И я не знаю, как мне быть дальше, так все и продолжать или выбрать кого-то одного.
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Я изменила

    Что ж, прискорбно читать такие посты, но что поделать, жизнь складывается по-разному у всех. А интересно, как ты сможешь так и продолжать? Какое время, интересно понять? Вечно ты так продолжать не сможешь, как ни крути; твоему другу тоже надо устраивать свою жизнь.Он же не может постоянно с тобой прятаться по углам, что б твой не вычислил. Ты как бы расширила бы тему, а то как Вас понять, почему ты изменила? Почему решилась на такой ужасный и подлый шаг? Что побудило в тебе пренебречь браком и чувствами? Как смогла обмануть тех людей, которые на свадьбе кричали Вам "Горько!" всей компанией гостей? И вообще, что для тебя значил брак до гульбы, и что значит сейчас?
     
  3. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Я изменила

    Ну что сказать?..нечто бесценное ВЕРНОСТЬ умерло, и его убили именно Вы, когда захотели разнообразия, острых ощущений, чуства новизны.
    Каждый день что-то новое в нашу жизнь могут привносить только дети.А вам захотелось измены..(
     
    без_комплексов нравится это.
  4. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Я изменила

    После Касаны уже трудно что-либо дополнить. Подумайте только над тем, чего вы сами хотите: счастливого брака, если он может быть таким после случившегося или неизвестного будущего. И вообще некоторым мужчинам нравятся женщины только пока замужем, а как разводятся, то они просто теряют интерес....
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Я изменила

    Да, так и есть: кому-то нравится сам азарт - увести чужую жену ; кому-то нравится таким образом мстить за то , что кого-то увели у него когда-то; а кому-то просто нужна замужняя женщина для интимных встреч, что б было маловероятно от неё что-нибудь подцепить. Больше ничего дополнить пока не могу.:upset:
     
    Audrey нравится это.
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Я изменила

    КсЕня1,
    ... я небуду столь категоричен потому как что сделано то сделано, нет разницы один раз или год, но скажу одно, делай это так чтоб муж неузнал!!! и непутай секс с любовью, если с любовником начнется любовь то крах твоему сексу и спокойствию с мужем !!!
     
  7. КсЕня1

    КсЕня1 Странник

    Re: Я изменила

    Да... Дело в том, что крах в отношениях с мужем наступил еще до измены.Пока он ничего не подозревает.Он как всегда "слепой" и "глухой".Он как тормоз, медленный, нерасторопный, верящий во всякую чушь.Его не вытащишь из дома, хотя бы просто прогуляться.Его цель в жизни - поесть и поспать, и так каждый день.Это ужасно !!!И спать я с ним не могу, приходится терпеть, мне не приятно, мне противно...КОШМАР
    Но есть ребенок, из-за которого я все это терплю.Мне 24 года, ребенку 5 лет.Я рано вышла замуж, вот теперь результат.Никогда не думала, что дойду до такого, но вот дошла...Что бы вы сделали на моем месте?
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Я изменила

    КсЕня1,
    1.Поговорил о проблеме личной жизни в семье.
    2.При непонимании ушел, при понимании сделал максимум для того чтобы было как можно интересней жить!!!
     
  9. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Я изменила

    Не судила бы себя строго. К сожалению таких случае много. Не вини себя, но подумай, чего ты хочешь и как долго сможешь продолжать так жить. Насколько ты финансово независима и каковы твои перспективы в случае развода. Понимаешь, это твоя жизнь и в данном случае решать только тебе... Может это цинично, но пока ребенок не подрос развестись проще, ведь в более сознательном возрасте он невольно займет позицию одного из родителей и вряд ли твою....
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Я изменила

    Ну так ,в некотором смысле, с этого надо было и начинать. А то все гадают, что и почём, и из-за чего. Неужели никак нельзя его расшевелить? Из любого положения есть минимум 2 выхода.:upset:
     
  11. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Я изменила

    Крах в отношениях... а не пытались ли вы что-либо изменить,понять почему все так произошло?..Понимаю,что бывает такое,что рано вышла замуж..рождение ребенка,поглотила рутина семейной жизни... наступили будни... но ... бывают моменты когда можно что-то исправить,а если нет... значит только разойтись... Но при муже какой бы он не был искать удовольствие на стороне... Имхо... Научитесь играть за правилами... Есть семья..муж-не изменяй... нет-хоть на голове ходи...
    "он как всегда"... девушка а до замужества он таким не был?А если стал именно в браке такой-ищите причину -"почему?"
    ребята-если есть такая проблемма-нет чувств,он вам не приятен... вы потеряли к нему интерес-зачем мучить друг друга и жить с ложью?...
    Есть ребенок... Как я вас понимаю... но Вы молодая женщина и если Вы сильны духом-то сможете справиться... Ребёнок никогда не скажет вам спасибо за сохранённый ради него брак, просто потому что не будет счастлив. Ребёнок не может не чувствовать, что его родители безразличны друг к другу или, что ещё хуже, испытывают глубокую антипатию. Как бы вы ни скрывали истинное положение вещей за фасадом мнимого семейного благополучия, правда всегда даст о себе знать. Более того, ребёнок, когда вырастет, может почувствовать вину. Ведь именно из-за него оба самых близких для него человека, мать и отец, прожили долгую совместную, но несчастную жизнь. А могли разойтись и заняться своим благополучием, встретить новую любовь, и всем от этого было бы только лучше. А в итоге — три искалеченные судьбы. А всё из-за того, что кто-то придумал, что ради детей мы обязаны идти на любые жертвы! Отдать жизнь, спасая сына или дочь, — это я понимаю, но при чём тут этот идиотизм об обязательном сохранении брака?!
     
    Chip и Eddybee нравится это.
  12. Annyshka

    Annyshka Странник

    Re: Я изменила

    Раз есть любовник значит не устраивает в сексе муж. Я думаю что лучше поговориь с мужем и остатся с ним. раз ты его выбрала значит он хороший человек, а из хорошего человека намного проще сделать хорошошего любовника чем из хорошего любовника хорошего человека. Мир вашей семье
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я изменила

    Касана,
    Умница.
    КсЕня1,
    Не вижу смысла оставаться вместе с мужем, обвинять другого каждый может, смотрите глубже, не просто так он валяется на диване, если бы вы ему не позволяли этого, такого бы не произошло.
    Сохранять брак ради детей, зачем, мучить ребенка ссорами и криками, вы сами строите свою жизнь, принимайте решение и несите ответственность за него.
     
  14. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Я изменила

    КсЕня1, а почему ты не говоришь, чего хочешь сама?
     
  15. Спартанец

    Спартанец Странник

    Re: Я изменила

    Но он ведь тоже не котёнок.. сам понимать что-то должен.
    Расслабляться настолько, чтобы бытие твое свелось к отправлению ессессных надобностей и самому этого не осознавать....
    У меня на практике похожий случай с сослуживцем. Мужчина до свадьбы запудрил голову молодой девушке своим красноречием, не подкреплённого ничем конкретным. Когда наступило просветление.. был уже ребёнок и года 3 совместной жизни ? Спросите - куда смотрела до этого ? Я считаю, что много-много молодых девушек совершают такие ошибки вследствие внезапного и сильного чувства, когда не можешь справиться с ним и трезво глядеть на что-либо.. И спрашивать с них строго не совсем справедливо!
    Можно, конечно поговорить, попытаться что-то исправить, но если человек ТАКОЙ изначально, то есть два варианта - принять его недостатки или не принимать его недостатки..

    Как правило такие браки распадаются и в этом нет ничего страшного.
    Кстати та девушка потом вышла замуж повторно за в сто раз более достойного человека, он принял его ребёнка и они полностью растворены друг в друге... уже года 2 как..
     
  16. Koks

    Koks Активист

    Re: Я изменила

    Мужу расскажи что за тобой активно ухаживает кто то и ты очень переживаешь по этому поводу. Нет ну конечно же ты ему не изменяла но тебя это сильно мучает и терзает....
    Увидишь как он взбодрится.
    тут же хвост пистолетом стоять буит.
     
  17. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Я изменила

    я тут, как выяснилось главный и единственный специалист по ИЗМЕНАМ,но даже я не могу понять в чем твоя проблема. попробовала да? понравилось. продолжай, не понравилось. не продолжай,понравилось но совесть мучает, вопрос на сколько сильно. если не очень и понравилось то продолжай, если сильно и не понравилось не продолжай. если сильно и понравилось то либо продолжай либо нет, на твоё усмготрение. тут в основном советуют морально устойчивые, вот те рекомендации от морально не устойчивого:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  18. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Я изменила

    А в лоб?! Главный нашелся! ))
    TAKEDA, все что ты говоришь далеко не лишено здравого смысла, но проблема у женщины не в том нравится или нет. )) Когда она ответит, что сама хочет, тогда будет более понятны ее взгляды. А так с кандачка сказать нечего...
     
  19. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Я изменила

    нашего полку прибыло что ли?:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    ну я так набросал, исходя из минимума информации, вот автор чё то отмалчивается
     
  20. lylani

    lylani Активист

    Re: Я изменила

    Я скажу тебе, что бы сделала я. Но это очень субъективно. И, конечно, решать тебе. Но, читая эти строки, можно только удивляться тому, что ты до сих пор с ним!!! Ты не то что не любишь, ты терпеть не можешь этого человека!!! Он противен и неприятен тебе во всех своих проявлениях. Зачем такая жизнь? Ребёнок? Знаешь, тут ситуация двоякая - с одной стороны у ребёнка, безусловно, должен быть отец. Но твоя нелюбовь к мужу постепенно превратится в нелюбовь твоего ребёнка к отцу. Нельзя жить рядом с человеком, ненавидя его - это чувствуется, и ребёнку от этого будет только хуже. Дети эмоциональнее взрослых, нам кажется, что они много не видят и не понимают, но это обманчивое ощущение, порой они знают больше нашего... Так что подумай.
     
  21. КсЕня1

    КсЕня1 Странник

    Re: Я изменила

    Извините, что долго не отвечала, просто вчера я не была дома.Думаю, понятно, с кем я была.
    Моего ребенка забрали на лето бабушка и дедушка, так что я пока почти свободна.
    Честно говоря, я и сама не знаю, чего хочу.Но в одном я уверена, что прежних чувств к мужу у меня никогда не будет, слишком много всего произошло за эти годы.Долго рассказывать.
    У меня нет к нему ненависти, но есть какое-то отвращение.Иногда мне самой становится страшно от того, что я испытываю к нему.
    Растормошить его просто не реально, я уже чего только не делала.Он абсолютно пассивен. Маменькин сынок.Его мама в курсе всего, что происходит в нашей семье и он все делает с ее подачи.Он никак не повзрослеет, хотя прошло уже столько лет, я отчаялась, я же н6е вечная.Терпела, копила и в один момент не выдержала.
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Я изменила

    Ну ,что ж, раз даже чувство отвращения, то понятнее. Когда у меня появилось такое же чувство к бывшей, жить стало просто невозможно. И - сответствующий результат того, развод. Тоже всё жила мамашиным умом, которого нет.
     
  23. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Я изменила

    КсЕня1,
    не мне тебя судить...
    но.. в любом случае убил бы обоих...
     
  24. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Я изменила

    В таких случаях надо расходиться в разные стороны. Это уже не жизнь, это существование.
     
  25. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Я изменила

    Эльза,
    :friends: точно. НИ любви, ни желания. Зачем жить вместе? Ребенку нужна такая семья? Врядли.
     
  26. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Я изменила

    Вот именно. Ребенку нужны любящие друг друга родители, ну или хотя бы испытывающие симпатию и уважение друг к другу. А тут получается отвращение ребенок видит. Это к хорошему не приведет.
     
  27. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Я изменила

    Ребёнок выращенный на упрёках в том что "я ради тебя свою жизнь положила своё счастье" будет жить с чувством вины на протяжении многих лет,а может и всей жизни!А такие упрёки рано или поздно начнуться,так как в семье между родителями нет УВАЖЕНИЯ!
     
  28. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Я изменила

    КсЕня1,
    Неужели до свадьбы не было понятно за кого ты выходишь замуж?
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Я изменила

    Ребёнка такая семья будет только травмировать и отрицательно действовать на психику. О поколении нужно ещё задуматься.:imho:
     
  30. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Я изменила

    КсЕня1,
    ты молода, зачем тебе мужчина, которого ты не любишь. Если чувства прошли и возрождать их нет смысла, то чего ты ждешь? Думай о разводе. Не мучай ни себя, ни мужа, ни ребенка. Понимаю, что сложно вот так взять все и бросить, но так продолжаться тоже не может.
    Если честно, не думаю, что после развода, ты будешь с нынешним любовником, но ведь это не так уж и страшно. Дерзай, дорогу осилит идущий, а тебе через многое придется пройти, но это лучше, чем жить с нелюбимым.......
     
  31. Slow_poison

    Slow_poison Новичок

    Re: Я изменила

    Ксеня,разбирись по порядку.
    1.Ты знаешь причину твоих измен?
    2.Реши для себя это моральная или физическая измена
    3.Взвесь все "ЗА" и "ПРОТИВ"
    4.И реши в конце-концов кто для тебя важнее
     
  32. Супер-детка

    Супер-детка Странник

    Re: Я изменила

    брак-святое дело!и ходить на лево(блуд)большой грех,очень не хорошо,завязывай с любовником!!!иначе потеряешь мужа,а любовнику ты второсортная наврятли нужна,мужики любят первых жен,т.е чтоб замуж за них выходили в первый раз,а то потом начнутся всякие проблемы.а нет любовника ,одной проблемой меньше,да и врать не надо.бросай любовника ,мой тебе совет!!!
     
  33. Marshal

    Marshal Странник

    Re: Я изменила

    Хорошее дело браком не назовут! Брак - форма вмешательства государства в личную жизнь. В Евросоюзе, кстати, готовится законопроект, по которому семейное право будет распространяться и на гражданские браки, т.к. там институт официального брака де-факто умирает.
    А жить с нелюбимым человеком еще и противно.
     
  34. ~SweetBerry~

    ~SweetBerry~ Странник

    Re: Я изменила

    я считаю у каждого человека должна быть своя личная жизнь,даже в браке....потому что нам всем просто необходимо иногда отвлечься,встряхнуться что ли....у кого это происходит один раз в неделю,у кого раз в три месяца,у кого так вообще один раз в пять лет!!Поэтому иметь человека,к к-рому ты можешь в любой момент прийти и получить того чего хочешь,чего тебе не хватает...это здорово!!получила и вернулась опять к будничной жизни...к семье,мужу,работе...и не надо ставить задачу,как быть?с кем остаться?кого бросить?пусть идет так как оно идет..главное ,на лево надо ходить с умом,и все будет отлично!:smile:
     
  35. Супер-детка

    Супер-детка Странник

    Re: Я изменила

    ну так не женись или разводись если не любишь,чего врать и обманывать-то?
     
  36. J_7

    J_7 Красава

    Re: Я изменила

    КсЕня1... не буду цитировать кучу твоих сообщений... и не буду тебя осуждать. сама когдато была в немного похожей ситуации. разводись. не мучь ни себя, ни ребенка, ни мужа. если ты переживаешь за ребенка - зря, ребенку хорошо когда хорошо тем кто вокруг, и даже если вы с мужем не устраиваете скандалов с битьем посуды - напряженность есть, он ее чувствует и замыкается в себе.
    насчет любовника... не факт что он останется с тобой если ты разведешься. но - жизнь не кончается, все впереди.

    Супер-детка... неплохой юношеский максимализм... честно... НО! никогда не зарекайся. и не осуждай. жизнь штука такая, что частенько силой заставляет переосмысливать ошибочные позиции.
     
  37. riva

    riva Активист

    Re: Я изменила

    Зачем брак тогда если собираешься жить личной жизнью ? Зачем давать обещания и надежду человеку рядом ? Зачем просто предавать его чувства ? Ради мимолетного секса ? Не поговорить о том, что тебе не хватает с любимым человеком ? Не найти компромиссы никак кроме как пойти и поискать того, что тебе не хватает на стороне ?
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Я изменила

    Интересно, чем это государство вмешалось в жизни? Если только своей печатью да и то не видно её, паспорт то обычно закрыт.:upset:
     
  39. Соло

    Соло Странник

    Re: Я изменила

    Если оба устраивают то не надо менять.....Ты наверно мужа не любишь...
     
  40. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Я изменила

    КсЕня1,
    Можно и продолжать, но есть вероятность что в один прекрасный день все раскроется, и последствия могут быть удручающими.
     
  41. ~SweetBerry~

    ~SweetBerry~ Странник

    Re: Я изменила


    зачем ходить в баню,если дома есть ванная? зачем ходить в ресторан,если дома есть еда?? это настолько разные мнения,что каждый думает по-своему,как в нем заложено...мораль что ли,но опять же...где написано,что это морально,а это Аморально,так можно,а так Нельзя...вообщем это сугубо мое мнение...поверь,прошли те времена,когда клялись в верности и любви навсегда и сдерживали слова...да и то сомневаюсь,что так было..сейчас просто более проще относятся к этому.Конечно,лучше поговорить с мужем и сказать,что мне недоело второй год заниматься сексом в позе миссионера и если он это изменит,то прекрасно,ну а ежели нет,то уж извольте и семью сохранить и удовольствие от жизни получить:smile::upset:
     
  42. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Я изменила

    SwetBeryy решила потрахаться с мужем
    но он в постеле был необнаружен
    мужик ушел давно от нее веселиться
    надоело ему с неправдой мириться


    :smile:
     
  43. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Я изменила

    маладэц. так ее..
     
  44. ~SweetBerry~

    ~SweetBerry~ Странник

    Re: Я изменила



    ГЛУПО СКАЗАЛ....ТЫ ХОТЬ ВНИКНИ В СУТЬ СТИХА И ПОЙМИ МОЮ ПОЗИЦИЮ,ДА И ВООБЩЕ НАЧНЕМ С ТОГО,ЧТО Я ПОКА НЕ ЗАМУЖЕМ:kill:
     
  45. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Я изменила

    Вместо ника можно вписать все что угодно.
    Сорри наверно промазал
     
  46. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Я изменила

    ~SweetBerry~,
    не убивай ежа у него и так иголки выпали.. болеет.
     
  47. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Я изменила

    меня плющит
     
  48. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Я изменила

    egik v tumane,
    от чего? я тоже хочу..
     
    #48 Алекс 13, 12 июн 2006
    Последнее редактирование: 13 июн 2006
  49. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я изменила

    ~SweetBerry~,
    Не понимаю твою жизненную позицию, зачем обременять себя? Живи одна, трахайся с кем хочешь, человек может уверен в тебе, думает что ты верна ему, превозносит, а ты ебешся на стороне.
    Говоришь сейчас с этим проще, да я б если узнал о таком люблю не люблю как дал бы по роже, сам не изменю, т.к. зачем тогда вместе жить, живи один как хочешь, в двоем-уважай мнение и желания второго.
    Не дай бог тебе порядочного человека, мы достойны тех, кто достоин нас, поэтому желаю удачи.
     
  50. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Я изменила

    Rufus,
    вынужден признать-МАЛАДЭЦ!
    я ей чето подобное хотел сказать но не умею грубить девчонкам.
    а по культурному с ней говорить не хочется.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей