А у кого какая мобила? И почему?

Тема в разделе "Мобильные технологии", создана пользователем Samuel De Carston, 29 май 2006.

  1. Chip

    Chip Hell is...

    Это есть такое, с фактом не поспоришь! Но я вапче доволен своим смартом. Привык я к нему. Одно время хотел поменять, но теперь передумал))) К тому же он сейчас у меня временно без одной кнопочки, так что совсем такой родной, домашний...))))
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Это называется "бюджетная политика". Может кто-то и пользуется функциями смарта. Например тот же КПК ведь продается, хотя я вообще ни в смарте ни в КПК не вижу ну никакой пользы, кроме того, что им хорошо газету прижимать. ))))) Но ведь пользуются ими. Значит нужны кому-то.
     
  3. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Chip,ааа, ну раз нет одной кнопочки,тогда да!))Надо оставлять и даже не думай с ним никогда расставаться!
    какой кнопки-то нет, "вызов"??))
     
  4. Chip

    Chip Hell is...

    Rizhaya,
    Шутница!))))))))))) Не, кнопоськи выбора языка при написании смс))))




    Вот! Ты меня понимаешь!!! Куда же я его, без кнопочки-то, отпущу?! Он же без нее такой беспомощный...Нельзя так относиться, типо, кнопочки нет - пшёл на! Я себе помоложе с сиськ...В смысле кнопочками побольше найду! Вот так в общем нельзя!))))))))))
     
  5. Sayce

    Sayce Специалист

    Многими. Читаю книги, смотрю фильмы, ну смс/звонки и т.п. не в счёт. мп3, камера, даже если на телефоне пару рублей(и такое бывает изредка), то беру с собой за место мыльницы. Что ещё? Игры, конечно, почту проверяю, думаю асю себе установить, вот)
     
    ищущая нравится это.
  6. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Это да..., особенно книги закачиваешь и читаешь!!! ну еще фм и мп3...
     
  7. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Sayce,
    Урфин Джюс,
    О! Чего то я точно пропустил. Скажите пожалуйста, как это вы книжки в телефоне читаете? Просто уже не знаю, у кого спрашивать. У нас вообще никто такой фигней не занимается, поэтому и спросить не кого. Обычный то Word'овский документ не воспринимает моя мобилка. У меня Nokia 6230i
     
  8. Sayce

    Sayce Специалист

    Асмодей, у меня смарт, так что на обычном телефоне не скажу какая нужна программа. А так, ставишь себе Qreader, заливаешь файл открываешь программой и всё. Вроде для S40 платформы тоже есть эта програмка
     
  9. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А за зрение не боишься? Я своё зрение и так монитором сажаю дай бог, а если еще в смарт пялиться...я тогда самые большие буквы у окулиста не прочитаю.
     
  10. Sayce

    Sayce Специалист

    NordFinn, просто у меня мало времени читать их дома или за компом, только если время выдаётся читаю с телефона
     
  11. Marika

    Marika Красава

    Хочу Нокию 6282 или 6288))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  12. Флинт

    Флинт Странник

    У меня Ericsson Tems Pocket.
    Если честно мне по долгу службы всё это так надоело, что хочется выкинуть мобильный телефон и забыть про него.
     
  13. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Nokia 6265i
    неплохой сервис, 2мп камера, мп3 плайер.
    Ненавижу Nokia текст предугадывание и всё остальное... просто нехотел брать Razr потому что популярно... а так Моторола делает самые норошие телефоны.



    Nokia 6265i
    неплохой сервис, 2мп камера, мп3 плайер.
    Ненавижу Nokia текст предугадывание и всё остальное... просто нехотел брать Razr потому что популярно... а так Моторола делает самые норошие телефоны.
     
  14. Sayce

    Sayce Специалист

    Самые хорошие телефоны? Хм, посредственная камера, ну очень посредственная, медленная платформа, жутко тормозит всё, меню убийственное — это хороший телефон?
     
  15. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    по сравнению с Нокиа, Моторола в всём лучше. Меню тормозит всегда. Копи, пасте? Нокиа незнает что такие функции существуют. Камера только работает пре дневном свете. Войсе рекогнишон с ума сводит. Адресная книга полный кал. Поседний раз покупаю Нокиа.
     
  16. Sayce

    Sayce Специалист

    Вы бредите? Я не видел_ни_одного_обзора, где бы моторола была бы лучше Нокии, ни в одном из классов. Назовите любой телефон, который перекрывает все телефоны Нокии. Нет? А у Нокии их масса, в любом сегменте.
     
  17. Флинт

    Флинт Странник

    На вкус и цвет, товарища нет. Кому то толстушки, а кому то простушки.

    Когда Моторолу делали в США, то это был телефон с большой буквы. А сейчас сплошной брак и недороботки.
    Нет такого телефона который был бы идеален во всём.
     
  18. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Может iPhone будет идиальный...
     
  19. SonechkA

    SonechkA Красава

    у меня nokia6288, Люди добрые, подскажите как закачать туда переводчик!!! у меня в четверг Госэкзамен!!! На вас надеюсь...
     
  20. Sayce

    Sayce Специалист

    SonechkA, с помощью дата-кабеля, вот. Ну и предварительно выкачав переводчик в интернете.



    с чего вдруг? Это музыкальный смартфон, но он будет по многим параметрам уступать.
     
  21. ElenchA

    ElenchA Любитель

    У меня Нокия 6290, пока довольна. Правда половина функций мне в нем и не нужна, но к сожалению, то что мне было нужно от телефона, можно найти в более новороченных моделях. Жалко что нельзя собрать телефон под себя, убирая то что не надо и оставляя нужные функции...
     
  22. SonechkA

    SonechkA Красава

    спасибо!
    я сегодня узнала что словарь можно будет принести. так что заморачиваться не буду))) Эх.....
     
  23. Marika

    Marika Красава

    У меня Nokia 6270 сейчас)) Мне нра, только была б она поменьше))
     
  24. ищущая

    ищущая Любитель

    ElenchA, я тож хочу 6290!Клевый телефон,мне нравится очень!:friends:
     
  25. Egres

    Egres Активист

    Nokia 6260. Потому что мне её на день рождения подарили. А до этого был Siemens M55. Тоже хорошая трубка, только функциональность правда хромает.
     
  26. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Asus P525. Коммуникатор с модулями Wi-Fi, IrDa, Bluetooth, GPS, GPRS. Отличный помощник как по работе, так и повседневный аппарат. Безграничные возможности мультимедиа, а в сочитании с возможностью расширения памяти слотом MiniSD и мощным процессором делают этот коммуникатор по истине уникальным:kruto:

    PS типа выпендрился и успокоился:xaxa:
     
  27. Sayce

    Sayce Специалист

    ~CzecH~, копирайт стоило на сайт с описанием поставить:smile:
     
  28. Эсмеральда

    Эсмеральда Активист

    у меня Sony Ericsson W950i, потому что для меня главное в телефоне музыка!!!
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А у меня всё тот же LG-T5100, и менять его не собираюсь, уж очень удобен, несмотря на 26 мм толщины.:kruto:
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ох люблю я коммуникаторы:rolleyes:
     
  31. Здрасти

    Здрасти Новичок

    у меня нокиа n95 неочень удобен кнопками
    просто купился на рекламу
     
  32. вик66

    вик66 Странник

    sharp770-доволен
     
  33. Andrik

    Andrik Странник

  34. Alex86

    Alex86 Странник

    Qtek 8310
     
  35. Sssexy

    Sssexy Странник

    прям все напали на верту......
    мож кому-то он самое то.....ah)
    и дело не в возрасте..........
     
  36. Sayce

    Sayce Специалист

    Sssexy,
    Вы или сообщения длиннее оставляйте или подпись сделайте корочь...
     
  37. Sssexy

    Sssexy Странник

    Sayce,
    как смешно....
    тебе не нравится подпись?
     
  38. Sayce

    Sayce Специалист

    Sssexy,
    я не смеюсь, с чего Вы взяли. Да, мне не нравится подпись, вернее её масштабы. Она в 2-3 раза перекрывает длинну Вашего сообщения, разве это правильно?
     
  39. Sssexy

    Sssexy Странник

    Sayce,
    модераторы не запретили....так что....
     
  40. Sayce

    Sayce Специалист

    Sssexy,
    хм... прекращаю оффтоп, т.к. вижу, что ваша подпись составляет 50% этой темы
     
  41. rl77ar

    rl77ar Странник

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    Soni Erisson-790-старушка,просто понравилась при выборе телефона.
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    ASUS P526

    [​IMG][​IMG]

    Очень тонкий, довольно лёгкий и удобный (для меня). Впервые изменил Эриксону, о чём абсолютно не жалею
     
    ~CzecH~ нравится это.
  43. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    Нокия 7373. Очень хороший телефон.
    Были разных марок: Моторола, Панасоник, Сони Эриксон, Мэксон, но Нокия понравилась больше всего - классика+качество.
     
  44. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    Nokia E65
    Мне оооооочень нра!)
     
  45. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    У меня простенький Samsung X300
     
  46. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    купила совсем недавно Samsung J600E. По всем параметрам - мой телюфон, оч надеюсь что не подведет ожиданий, а то мне вечно с сотиками не везет :smile:) Все нра, а то, что все минусом считают - что он довольно тихо звонит - в принципе побеждается парой минут работы в саундфорже. Из минусов разве что невозможность поставить на смс и будильник свою мелодию, но быть может вскоре появятся прошивки, это устраняющие.
    теперь у меня были: эрикссон R520, моторола С350, сименс CFX65, pantech G300, сониэрикссон K700i :smile:
    Из них по надежности самый-самый был старенький эрикссон R520 :smile:) ну и к700й ничего, не считая последних его глюков, которые меня просто достали.
     
  47. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    К750
    Потому что люблю слушать музыку :smile:
     
  48. Your_Nightmare

    Your_Nightmare Странник

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    Nokia E50
     
  49. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: А у кого какая мобила? И почему?

    Флинт, ого темс!! Я правильно понял, ты инженер оператора сотовой связи а этот телефончик (вернее прошивка) стоят бешеных денег. Сам использую смарт нокия 6630, использую по полной. Например эти строки пишу с него. А вообще мой лучший телефон (а поменял я их много) это сименс м55.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей