Не открывается головка. Был ли у кого-нибудь секс с таким?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Evgeniy2805, 13 фев 2016.

?

у меня не открывается головка ! был ли у кого секс с таким?

  1. да

    0 голосов
    0,0%
  2. нет

    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Evgeniy2805

    Evgeniy2805 Новичок

    у меня не открывается головка ! был ли у кого секс с таким?
     
    VovaM нравится это.
  2. Kostja

    Kostja Красава

    Давно крайняя плоть не сдвигается, или всегда так было? Чего к урологу не сходил? С этим дефектом ведь нельзя провести половой акт, потому что член не в нормальном состоянии.

    Дрочить это не мешает, а об остальном пока операцию не сделают лучше забыть.

    Получается автор в 27 лет ещё девственник. Ещё один сексологически больной на форуме.
     
    VovaM нравится это.
  3. НикаБИ

    НикаБИ Странник

    Моя головка не открывается, но залупить я её могу. Кстати в сексе мне ничего не мешает не смотря на то что пенис не залуплён. И кстати мне досих пор немного больно головку когда она выходит из своего кармашка )))
     
    VovaM нравится это.
  4. Мaргaритa

    Мaргaритa Заблокирован

    Это как, можно по русски для непонятливых
     
    andrei57115 нравится это.
  5. НикаБИ

    НикаБИ Странник

    В спокойном состоянии пенис закрыт полностью, а когда у него эрекция то с верху крайняя плоть раздвигается и становится видно головку пениса. В стоячем положении открыть головку мне больновато, да и не хочу мне так нравится ))) . Хочешь я фото пришлю ?
     
  6. Evgeniy2805

    Evgeniy2805 Новичок

    Покажи на фото
     
  7. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Это называется фимоз,5 минут у хирурга и вся проблема решена.Так как для гигиены не полное открытие может тоже сказаться,воспалением.
     
    Рыбачок нравится это.
  8. Рыбачок

    Рыбачок Активист

    Да. Да
     
  9. VovaM

    VovaM Красава

    При фимозе не обязательно делать обрезание - удалять крайнюю плоть. Можно её только надрезать, чтобы головка свободно выходила. Так что если не хочешь оголять головку - можно так и сделать. Хирурги это хорошо знают. Половой акт с фимозом приводит к сильной боли, а возможно и к разрыву крайней плоти.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей