Кого что заводит?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем wargod56, 12 авг 2006.

?

Самый возбуждающий вариант

  1. Девушка голая и в обуви (туфли, сапоги и т.д.)

    24 голосов
    28,9%
  2. Девушка голая и в гольфах

    22 голосов
    26,5%
  3. Девушка голая и в колготках

    22 голосов
    26,5%
  4. Девушка без лифчика, но в трусиках

    25 голосов
    30,1%
  5. Девушка без трусиков, но в лифчике

    13 голосов
    15,7%
  6. Просто голая девушка

    29 голосов
    34,9%
  7. Девушка одетая

    15 голосов
    18,1%
  8. Все перепробовал, но не в кайф

    1 голосов
    1,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Fillim

    Fillim Странник

    Ну меня разное заводит, в зависимости от настроения и ситуации. Очень нравиться красивое кружевное белье, чулки. Или тоненький халатик на голое тело. Еще когда приходишь в комнату, стягиваешь одеяло, а там она, вся голая, ну как тут можно удержаться??? Или когда она в халате пол моет, мне лучше выйти тогда, а то прям могу не сдержаться))))
     
    Родная нравится это.
  2. Бэйба

    Бэйба Странник

    Заводит мысль, что муж готовит ужин на кухне в фартуке и голенький. Либо встречает меня с работы в галстуке и снизу полотенце, тут полотенце случайно падает... А вообще в желанном мужчине заводит всё руки, спина, голос, дыхание. Обожаю когда муж начинает немного постанывать при поцелуях, моментально завожусь.
     
    Михай, Мухомор и Lizushka нравится это.
  3. MaxNik

    MaxNik Специалист

    Заводит мозг девушки, ее недоступность, загадка, легкая стервозность и наличие чувства юмора.
    И, желательно, чтоб это была одна девушка.
     
    Родная, Abnormal и Олюня нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    И ты у неё один. Или это необязательно? ))
     
    Родная и Etrido нравится это.
  5. James

    James Любитель

    Заводит) наверное флирт, такой флирт, когда на волне) такая волна экзальтации) что то невербальное, что заставляет не воспринимать желание самого секса, его может даже и не быть или не быть сейчас, а может быть вот прямо сейчас)
    Некое ощущение "пяти минут до победы" ))
     
    Олюня, Бэйба и Холодок нравится это.
  6. MaxNik

    MaxNik Специалист

    природа так устроила, что это необязательно)
     
  7. Любимка

    Любимка Омега

    Вот любите вы все списывать на природу)
     
    Etrido нравится это.
  8. Syrah

    Syrah Специалист

    Без трусиков, но в бюстгальтере.
     
    Prakaash нравится это.
  9. Милавидная

    Милавидная Странник

    Уверенные, смелые мужчины...
     
    enlightenment и 420day нравится это.
  10. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Флирт, непредсказуемость, чувство юмора... Во внешности обожаю красивые ноги и грудь
     
  11. Maxito

    Maxito Странник

    Если честно по мимо голой девушки, самое сильное что заводит так это ее желание. Желание девушки отдаться без лишних слов ))
     
    Михей нравится это.
  12. Олюня

    Олюня Красава

    Заводит мозг мужчины, хорошее чувство юмора, уверенность в себе, спокойствие, увлеченность делом, и конечно отсутствие сладости с ярковыраженным сексуальным желанием, когда демонстративно глазами раздевают (терпеть не могу)
     
    Михай, Маньячелло и Maxito нравится это.
  13. Maxito

    Maxito Странник

    Отличное мнение эксперта )
     
  14. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    Очень сильно заводит когда девушка летом в тонком платьице и без трусиков.
    И обожаю когда девушка во время секса смотрит в глаза.
     
    Родная и Munyelou нравится это.
  15. Fresh

    Fresh Странник

    Обожаю когда в чулках
     
    Михай нравится это.
  16. Шлифак

    Шлифак Активист

    Бредятина. Заводит девушка которая меня хочет и знает что я хочу её. Как узнать? Да ещё раз повторюсь: У него своя голова.
     
  17. Красавчик 12

    Красавчик 12 Новичок

    Меня заводят чулки,колготки итд)))
     
    изновосиба нравится это.
  18. Lawnik

    Lawnik Странник

    Последнее время не хватает раскованности в женщинах. Заводит когда сама берёт за член, а потом просто подхватывает все мои желания?
     
    #318 Lawnik, 6 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2020
    Михей нравится это.
  19. Misterkh

    Misterkh Странник

    Очень заводят запахи, длинные волосы, ещё недавно обнаружил что спящие заводят и по тихому к спящий своей девушке приставать будя ласками.
     
  20. Normansky

    Normansky Странник

    Женщина в стрингах и чулках, зрелая и c большой попой без целлюлита. Был опыт когда-то, два раза подряд кончил на нее, и член еще стоял после этого и был готов на третий заход. Вся ее попка и трусики были в сперме, так обильно я ещё не кончал. Уверен, она и я ещё долго будет это вспоминать. Это приятно, когда тебе 20+ и можешь удовлетворить сполна любую женщину и кончать, сколько душа требует.))
     
    #320 Normansky, 19 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2020
  21. Lawnik

    Lawnik Странник

    Целлюлит норм
     
  22. Milanna

    Milanna Странник

    Заводит рост, фигура парня, его желание.
     
    Родная, Leon1977 и Маньячелло нравится это.
  23. Normansky

    Normansky Странник

    Какой рост (см) и фигуру предпочитаете?

    Ну, на вкус и цвет
     
  24. Milanna

    Milanna Странник

    У меня были спортивные парни под 190 см и выше.
     
    Маньячелло нравится это.
  25. Normansky

    Normansky Странник

    У меня 194 рост. Я считаю ,что это проклятье иметь такой высокий рост, а кому-то это нравится
     
    Milanna нравится это.
  26. Milanna

    Milanna Странник

    У меня был парень вашего роста и член у него соответствующий)...
    У меня рост 170 и я люблю ходить на высоких каблуках, и приятно, когда парень рядом с тобой тебя выше))
     
    Hooligan, Родная, Leon1977 и ещё 1-му нравится это.
  27. Lawnik

    Lawnik Странник

    Вы мне уже нра
     
    Milanna нравится это.
  28. Victoriyashka

    Victoriyashka Странник

    Заводят большие мужские сильные руки и ум
     
    Родная, Маньячелло и prorok нравится это.
  29. Normansky

    Normansky Странник

    С членом нет проблем(Широкий и 18см)н,высокий рост сильно мешает в повседневной жизни)
     
  30. Milanna

    Milanna Странник

    Чем, например?
     
  31. Normansky

    Normansky Странник

    Не везде вмешаюсь, сидеть в любом общественном транспорте не получается, колени упираются в переднее сиденье (автобусы,трамваи, самолёты поезда, даже в своей машине я не сидел комфортно). Под душем приходится наклонять голову ,чтоб не удариться об смеситель))) Сложно выбирать одежду (производители думают ,что если человек высокий , то он обязательно должен быть жирным с пивном животом) Да, прикольно на всех смотреть свысока и видеть каждую макушку,но неудобно по жизни))
     
  32. prorok

    prorok °

    Прям про меняxa)
     
  33. Brian

    Brian Странник

    Очень заводит, когда девушка сама приставать начинает. Когда она в домашнем сарафане и я знаю, что под ним нет белья)) ухоженный педикюр и маникюр. Заводит раздевать ее самому, особенно жадно снимать трусики)
     
    Родная нравится это.
  34. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    В лифтчике и без трусиков, а еще женский стон от оргазма!
     
    #334 Eric 082, 18 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2020
  35. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Задумался. Наверное, так одетая, чтоб как голая :smile: Например: сосочки выпирают из-под футболки, расстегнутые и приспущенные шортики, чтоб создавалось впечатление, что под ними ничего нет. Мужская рубашка на голое тело (особенно - МОЯ рубашка, особенно - если кроме рубашки больше ничего не одето :smile: )

    Ну или просто голая.

    Но это только то, что касается одежды, заводиться можно ведь и по другим поводам, одежда нужна для того, чтоб в нужный момент ее снять ;)
     
    Родная нравится это.
  36. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Насчет рук - понятно. А вот ум ..ум может иметь разную направленность -бытовую, научную, криминальную. Человек может быть очень умен в одной сфере и быть полным балбесом в другой. Какой же именно ум заводит и насколько быстро вы определяете его наличие или отсутствие.
     
  37. ArkaDich

    ArkaDich Странник

    Выбор новой игрушки, ожидания ее применения с девушкой. Очень и очень заводит
     
    #337 ArkaDich, 13 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2023
  38. Origami

    Origami Странник

    В моем мужчине меня очень заводит его взгляд, направленный на меня.. мы уже десять лет вместе, и научились общаться просто взглядами). Когда он смотрит на меня, я уже знаю чего он хочет и как))))) а он читает ответ в моих глазах: даа,,дааа, сегодня будет так, как ты захочешь. А завтра- как захочу я!)
     
  39. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    меня очень заводят мужчины, которые умеют вкусно готовить, не болтливые, с чувством юмора)
     
    Вежливый нравится это.
  40. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Мужчины должно быть много. Заводят крупные, не худые (т.е упитанные, с "животиком"), широкие плечи, большие руки в джжинсах, часах / браслете без футболки/рубашки. И так что б прижал к стенке или наклонил на стол. Вот это прямо вообще секси-секси.:girlheart:
    Рост тоже было б не плохо, но с моим 1,8 мне высокими кажутся только под 2 м, все остальные воспринимается как обычный или низкий.
    В поведении заводит уверенность, спокойствие и напористость. Нервно-истеричное поведение неуверенного мужчины который суетливо мечется - это вот вообще ужас ужасно.
     
    Север86хм, Вежливый и Halleluja нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дан-swimmer
    Ответов:
    290
    Просмотров:
    26.993

Поделиться этой страницей