Как распознать измену?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем satinija, 9 май 2006.

  1. satinija

    satinija Красава

    Долго думала куда отнести эту тему в форум измен или сюда и в конечном итоге решила все-таки спросить у вас, женщин. Так как с женской психологией я пока не очень хорошо знакома, поэтому нужен ваш совет и мнение.
    Вобщем у меня с мужем все в порядке, но вот что со мной иногда происходит. Дело в том, что кто-бы не позвонил мне на работу из женщин и не спросил его, я всех подозреваю что они вовсе не по работе ему звонят, вовсе не для того чтобы он поченил им комп, а что это только предлог. И я считаю их наглыми, а что делать не знаю. В лоб спросить тоже не могу, т.к. все ж таки они не домой мне звонят, а на работу (мы с мужем работаем иногда в одном кабинете). Как вы думаете мои подозрения безосновательны или нет? И как бы вы поступили бы на моем месте в таком случае?
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Перестань себя мучить, раз говоришь что у вас все нормально, то прими это как данность. Просто из таких подозрений рождается недоверие, а это уже то, что победить крайне сложно. И разберись - почему эти подозрения возникают, был ли для них повод, в чем их причина. Может это просто чувство собственничества? Тогда избавляйся от этого, никто не может являться чейто собственностью. Удачи!
     
  3. satinija

    satinija Красава

    Как?:upset:
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    эх... если ты о собственничестве... то подумай о том, что было бы если бы твой муж дергался дико каждый раз когда тебе по работе звонит мужчина... если сейчас все пустить на самотек то сцен ревности в конце концов не избежать, а это далеко не всегда хорошо заканчивается.

    учись доверять. верить ему. он с тобой... да и... ну сама подумай - зачем ему ктото когда у него есть ТЫ? ;) немножко уверенности в себе, не помешает ведь? старайся быть лучшей, хотя если он с тобой - для него это безусловно так и есть. не зацикливайся на том, чего нет. вот звонит какаято женщина ему - а ты сиди, улыбайся и думай - ОН МОЙ, ОН СО МНОЙ, Я ЕГО ЛЮБЛЮ, ОН ЛЮБИТ МЕНЯ.

    не знаю.. может глупые советы даю... но очень хотелось бы помочь ;)
     
  5. satinija

    satinija Красава

    J_7,
    Спасибо тебе за совет! :friends: В принцапе я так и стараюсь делать!
     
  6. Касана

    Касана Эксперт

    satanija, сейчас расскажу тебе что-то... Есть знакомый,который хорошо разбирается в машинах... и иногда я обращаюсь к нему за помощью... Кстати хорошо знакома с его женой... Но вот в один момент,я заметила какой то негатив со стороны жены... Вроде и повода не было...Здесь я поступила иначе-"в лоб " спросила я... Оказывается она ревнует,хоть и повода я не давала никогда,мои звонки,были только в плане помощи по машине... Я с ней села и поговорила,вот она как и ты,в каждой звонящей-видит,чувствует-соперницу,положительную особу,с которой ей может изменить ее муж...Это неувереннось... страх ... Возьми себя в руки! Скажи себе.. "Я ЛУЧШАЯ"... Доверяй мужу..это его работа..его и твоя копейка в дом... Знаешь как я учу своих барменов? Улыбайтесь клиенту-даже если рядом стоит муж или ваша жена... Это ваша работа,завлечь.. привлечь..заработать... Так что успокойся... не ищи во всех "другую"...
     
  7. satinija

    satinija Красава

    Спасибо:friends:
    Я то уже спокойна.....Просто это неприятно и противно со стороны. Я вчера с мужем на эту тему поговорила.
    он сказал что чтобы нислучилось он никуда от меня не денетса! Это радует.angel)
    А ты молодец что вот так решилась в лоб ее спросить!
    Знаешь, однажды уже был подобный случай у меня. Со мной работала еще одна мадама. Можно сказать мне ровесница. Сидели с ней в одном кабинете. Потом она ушла в другой и иногда звонила спрашивала моего мужа к телефону. Однажды я спросила ее :"А зачем он тебе?" (по телефону). Она сказала:"Ну надо!" Такая наглая баба! Я удивилась....Если он действительно ей был нужен по работе,.., так че секретничать тогда? Не понимаю...:upset:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей