Парень изменил с бывшей

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Плюшевая, 30 июн 2006.

  1. Плюшевая

    Плюшевая Странник

    Я не знаю, что мне делать. Я 2 месяца назад начала встречаться с парнем, через месяц он предложил выйти замуж,я согласилась. Скоро будет свадьба. Я в начале июня уехала работать проводником - захотела подзаработать денег к свадьбе. Меня не было 2,5 недели дома, будущий муж был один. Мы созванивались, СМС-ки посылали, он говорил, что он очень меня любит, что я единственная и самая дорогая... Приехала домой на неделю после поездки, все было замечательно, но случайно узнала, что к моему будущему мужу не раз приходила его бывшая девушка, якобы на ночь, с которой он вроде как встречался до меня. И очень подозреваю, что он изменял мне. Я не могла в это поверить, у меня был просто шок!!!!! Я даже не знала, что ему сказать, но так и не решилась спросить его об этом... Сейчас я отправляюсь в следубщий рейс и снова меня долго не будет дома... а у меня внутри такое переживание... боюсь, он снова мне изменит, а я буду как дура верить его словам, что я для него единственная... Вот и думаю - что же делать??? Свадьбу уже запланировали, кольца обручальные купили... Вот что бы вы сделали на моем месте??? Я просто не нахожу себе места...
    А может, зря я согласилась выйти замуж так быстро и надо было еще просто повстречаться с ним, погулять??? В общем, не знаю, что и думать....
     
  2. kisunya

    kisunya Активист

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    ПЛЮШЕВАЯ,

    ты подозреваешь или ты знаешь что он тебе изменял?
     
  3. satinija

    satinija Красава

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    ПЛЮШЕВАЯ,
    Послушай, а что факт измены на лицо? Или это только твои догадки и предположения? потому что есть разница между твоими личными подозрениями и реальными событиями. То что там к нему кто-то приходил еще не означает что он этого кого-то уложил к себе в постель. А детей у него с этой девушкой не было? Может у них какие-то общие нерешенные дела еще остались? Иногда бывшие встречаютса чтобы решить какие-то незавершенные дела, например обговорить кто и как будет видеться с ребенком и т.д. Может ты слишком приувеличиваешь?:rolleyes:
     
  4. Плюшевая

    Плюшевая Странник

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    По крайней мере, мне рассказали знакомые люди, которых в нашем районе немало (не подруги или еще кто-то), а именно знакомые, а также соседи по подъезду, что не раз видели его с девушкой, с которой он встречался раньше, до меня. Она не раз приходила на его квартиру в мое отсутствие, да еще и поздно вечером. Бывшую девушку некоторые соседи знают в лицо. Да и к тому же, во дворе постоянно эти самые соседи тусуются. И вполне могли видеть их вместе. Это ни в коем случае не мои предположения, т.к. я сама даже предположить об этом не могла. Что касается детей, то их точно нету...
    Вот оттуда и подозрения, что раз пришла поздно вечером, то что там поздно делать??? Разве что только ночевать.
    Вопросы, если какие-то и есть, то решать их надо, по-моему либо днем, либо вечером, но никак не поздним вечером или почти ночью...
    В общем, почти уверена в измене...
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    ПЛЮШЕВАЯ,
    ну и дела! такое впечатление, что ты согласилась выйти за него ради имиджа, типа, Я ЗАМУЖЕМ! Не стоит делать такие опрометчивые шаги. Любая свадьба, даже фиктивная, это очень серьёзно обдуманный шаг, не иначе ни в коем случае. 700 раз отмерь, 1 раз отрежь.
    Конечно , возвращаясь из таких длительных поездок хочется расслабиться у домашнего очага, это естественно. И муж в таком случае - идеальный помощник. А то что свадьбу запланировали?, - так это всё можно и отложить, пока не поздно.Делов то на копейку! Кольца оставьте себе, пригодятся в хозяйстве. А провожал он тебя в поездку с весёлым лицом или как? Если с весёлым, то тогда всё ясно, нечего и долго думать.
    Значит , не будешь находить себе места, говоришь. Ты права. А если заключите брак, то со временем будет только труднее тебе, если не поменяешь работу и каждый вечер не будешь с ним рядом. Да и это не главное. Главное то, что если мужчина начал с измен, то так дальше и пойдёт, сомневаться не приходится.Хотя за руку ты его не ловила, но всё более или менее очевидно. Т.ч. думать, полагаю, тут нечего. Ты всё - равно будешь его подозревать в изменах и ревновать к каждому столбу. Зачем такие геморрои? Хоть бы пожили для начала вместе месяцочка 3-4,а уж потом и подумали бы о будущем. А если всё-таки ты ради имиджа решила выскочить за него, обломайся и не порть паспорт, он ещё тебе пригодится для этого. Voi la .
     
    Audrey нравится это.
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Доброжелатели, на*.
    Головы бы таким доброжелателям открутил.
    Я в таких случаях поступаю просто, нафиг все подозрения и к любимой с разговором.
     
  7. Плюшевая

    Плюшевая Странник

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    не знаю... как бы улики найти?? Это, конечно, очень сложно... да почти невозможно... но вот какие-нибудь признаки измены, может подскажете?
     
  8. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Если хорошо искать, то докажешь даже то, чего не было.
    Поговори с ним. ИМХО лучший вариант.



    Хотя бы увидешь, врет он тебе или нет.



    Хотя бы увидешь, врет он тебе или нет.
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    ПЛЮШЕВАЯ,
    неадекватное поведение, отведённый взгляд, - да хоть мокрый член после акта, много признаков. Скажи, что вызвали на сутки раньше и застукай их. Только такая слежка - унижение собственного достоинства, не забывай об этом.
     
  10. Плюшевая

    Плюшевая Странник

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Ну встречал меня всегда с радостью, живем вместе вроде как замечательно, а провожал явно с грустным лицом (а может, притворялся)...
    А свадьбу уже фиг отменишь... зал уже сняли, в ЗАГС уже назначено время... а подрабатываю я временно, до августа. А потом буду всегда дома.
    Вы можете думать, что замуж я выхожу ради имиджа, но я его и вправду очень люблю, и я принимала это решение обдуманно...
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    ПЛЮШЕВАЯ,
    по-молодости многое кажется обдуманным, особенно когда чего-то очень хочется. а значит можно якобы.
    А глупости не говори, отменяют рейсы самолётов, а это покруче застолья будет и стоит в сотни раз дороже .Смотри на жизнь реально, а не девичьими грёзами.
     
  12. riva

    riva Активист

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    это капец :smile:))))))))))))))))))))))))))
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Не пугай ребёнка.:xaxa:
     
  14. Nes

    Nes Странник

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Согласна с Ash. Необходимо поговорить с ним на эту тему. Или ты боишься, что он признается, что это правда, и тогда вы расстанетесь? На мой взгляд, неизвестность - хуже правды. А если это правда, то зачем такие отношения. Ты же об этом все равно не забудешь, будешь теперь подозревать его, искать улики. По-моему, нельзя начинать супружеские отношения, если не уверена в человеке на 100 процентов.
     
  15. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Думаю, если бы любил свою бывшую девушку, то наверно собирался жениться бы на ней...(ну это я утрирую). А чего ты соседей-то слушаешь? Тебе злые языки еще много могут наговорить, будешь всему верить? Сейчас дело касается только вас двоих. Он к тебе изменил отношение или нет? Ты по его поведению что-нибудь замечала? Согласна, что со свадьбой немного поторопились, но раз он предложил тебе пойти на этот серьезный шаг, значит рассчитывает быть с тобой очень долго, возможно всю жизнь...
     
  16. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???


    Терпеть не могу "доброжелателей".
    В своей жизни только один раз рассказал девушке что видел ее парня с другой. Сейчас понимаю, что доброжелатели - уроды.
    Что лучше промолчать. Так будет лучше всем. А рассказывать... Ни к чему хорошему не приведет. Личная жизнь моя. И любого кто в нее влезет ждет разачерование. Благодарен я не буду. ИМХО
     
  17. satinija

    satinija Красава

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Ну я например стала бы задумываться, если любимый человек так сказать "частенько" бы стал задерживаться на работе или говорил что там задерживаетса:upset:
    Потом если бы ему стало хотеться меньше секса со мной....Да мало ли что:donkknow: Однозначного ответа на этот вопрос дать не могу, каждая женщина ощущает и чувствует измену по-своему. Например моя бабушка даже никогда и не подозревала что дед гулял, в то время как другие умудрялись находить у него в портфеле кучу презервативов:donkknow: Считала что он только одной ей верен. Ну а ты видишь по-другому на это смотришь, сразу в измене подозреваешь....Для профилактики конечно не помешает выяснить, и тут я соглашусь с большинством форумчан, что тебе лучше ПРЯМО спросить его о том кто эта девушка и что она делает у него дома...
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    satanija,
    а с какой стати она будет спрашивать, что та девушка делает у него дома? С той, что он сказал, что любит её? Кого хочет, того и приглашает в свой дом, отчитываться не перед кем, знакомы " два дня".
     
  19. satinija

    satinija Красава

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Samuel De Carston,
    Извини, но речь у них шла о заксе насколько я понимаю...
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    satanija,
    о загсе то шла, но пока не дошла!, - как говорится. Время то всегда есть ещё, ты ж не будешь этого отрицать? Главное - что б не речи шли, а ноги в этот самый ЗАГС. И что б эти самые ноги шли туда уверенно , а не с тайнами друг от друга и прочими недомыслиями от скорости поданного заявления.
     
  21. satinija

    satinija Красава

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Samuel De Carston,
    Естественно думать надо с кем свою жизнь связываешь!
     
  22. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    1. изменить в ответ(чтоб знал, как это)
    2. вести себя, как ни в чем не бывало!
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    satanija,
    долго думать, днями и ночами! Месяцы! А если бежать в ЗАГС с кандачка, то ничего хорошего не выходит из этого. Просто скоро разведутся, а подружки, которые сначала будут ей завидовать и приводить друг другу в пример, потом будут хихикаться и показывать в спину пальцем, может быть даже в прямом смысле слова. Маме её на работе позавидуют подруги, у которых дочки не пристроены ещё, а потом опять же те же самые смешки и ехидство. Дай Бог, что б это их не постигло и ПЛЮШЕВАЯ не испытала на себе,что это такое и как это тяжело. Мало чего есть страшнее для женщины, чем зависть подруг.
     
  24. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    стршнее тока ее зависть к подругам!:kill:
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Ну типа того. Особенно когда это отражается на домашних и на дочке, которая не "пристроена".
     
  26. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    детей подставлять подло, они этого не понимают, от того очень уязвимы!
     
    satinija нравится это.
  27. Nes

    Nes Странник

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Как это не должен отчитываться? Она что не имеет права знать, что за женщина была у ее жениха, а через месяц - мужа, дома ночью??
    А речь о загсе не только шла, но и идет. И ноги идут. По прямой, на сколько я понимаю. Приготовления, кольца и т.д.
    ПЛЮШЕВАЯ,
    Попробуй все-таки выяснить у него, была ли девушка и зачем. Может, и правда, злые языки. Вообще, любимому надо верить. Скажет "нет", успокойся и живи счастливо. А так ты себя изведешь подозрениями и недоверием.
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Так некоторым лишь бы выдать , а то "засидится"! Не хотят мамы некоторые этого понимать, а дочери страдай потом до развода. А тут вообще подозрение, что изменил будущий! Полный мрак! А если ещё и родит? :upset:
     
  29. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    золотые слова!
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Что такое кольца? - приготовление.
    Что такое заказали ресторан? - приготовления опять же. В случае чего все эти приготовления анулируются и деньги возвращаются. Проще пареной репы.
    Что такое "ноги идут"? Куда идут? По прямой? Где прямая, в подозрениях о измене? Хорошая прямая, никому не пожелаю!
    А он тоже может тогда поспрашивать, с кем общалась 2,5 недели.Что, в поездах мужчины не ездят? А она проводник, обязана контактировать с каждым пассажиром по инструкции, помогать, объяснять что-то по вагону и технике безопасности. В том же тамбуре кого встретишь ночью?- курящего мужчину. Разговоры сами собой заводятся о том, о сём, пятое, десятое...
     
  31. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???


    вот она истина отношений! я тебе, ты мне(измены тоже касается)
     
  32. Nes

    Nes Странник

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Все эти приготовления ведут напрямую к свадьбе, несмотря на все эти подозрения и недоверия. Другой вопрос, нужно ли ей это. Но это не нам решать.
    Да. Он тоже может поспрашивать, с кем она общалась, что делала и так далее. а почему нет-то? И что такого ужасного в том, что она общается с мужчинами по работе? Или разговаривает о том, о сем? Если ему интересно слушать, а ей интересно рассказать об этом, то почему нет?
    И тебе не кажется, что это немного разные вещи? К нему девушка приходила домой ночью (вероятно), а она контактирует с пассажирами по инструкции. Если бы, ему сказали, что из ее купе утром выходил мужчина, он бы имел право ее об этом спросить. Или ты считаешь, что это не его дело, раз они еще не женаты?
    Так почему же она не имеет права спросить?
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    LIKO_J_DUGLAS,
    Ну правильно, если конечно она первая спросит. Какое же это счастливое начало совместной жизни,хотя даже ещё не начало, если уже начать с таких вопросов? Что дальше то будет? Я понимаю, когда ещё до свадьбы говорят о каких-то действиях друг к другу на будущее, в случае которых " я с тобой разведусь". А тут то что? Не знают совсем друг друга, поцеловались "пару раз" и сразу бегут в ЗАГС!
     
  34. Nes

    Nes Странник

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    согласна, что это по-детски. Но раз бегут, значит, наверное, безумная любовь.
    А что ты предлагаешь, не задавать никаких вопросов, раз так получилось? Просто сделать вид, что ничего не знаешь, а самой мучиться, изменял - не изменял? не выход, как мне кажется.
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Nes,
    Я знаю, что ведут и знаю, что приведут. Это мы проходили.А вот интересно ли ему это слушать? Я чего-то не уверен, что интересно слушать, как любимая на работе две недели разговаривает периодически с мужчинами. Равно как и ей о том же.
    А из купе проводника почему нельзя выйти, купив пачку печенья детям к утреннему чаю? Вот и выход с утра из купе проводника. И докажи потом любимому и любящему, что он вошёл туда пол минуты назад! Мужчина если вобьёт что-то в голову в порывах ревности,говорят, выбить невозможно битой.



    Nes,
    а ты думаешь, что если что-то было, то он скажет " да, извини, больше не буду"? Конечно он будет отнекиваться с честными глазами, если они его не выдадут сами-собой.))) Кто же будет правду говорить , если не пойман за член? В мокром виде конечно. Ты бы сказала своему правду сразу на его вопрос? конечно нет. И все такие же, из одного теста сделаны.
     
  36. Nes

    Nes Странник

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Samuel De Carston,
    Если ему не интересно это слушать, значит он и не будет ее об этом спрашивать. А ей интересно, ее это волнует, она не знает, как ей теперь поступить. Поэтому она может его спросить. Чем не причина?
    По поводу ревности я уже говорила: надо верить любимому человеку, если он говорит, что ничего не было, значит так и есть.
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Nes,
    ну если девушки бы так всем верили, гулящие мужчины были бы на высоте положения. Можно было бы безнаказанно иметь на стороне целые гаремы. Может ПЛЮШЕВАЯ просто очень ему доверяет, но я бы её предостерёг чисто по-дружески. Но дело конечно её личное.
     
  38. Nes

    Nes Странник

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Samuel De Carston,
    Я имею ввиду лишь те случаи, когда у тебя нет фактов, а только подозрения. Когда тебе по секрету сообщили "доброжелатели-завистники", а любимый/ая, говорит "нет". Уверенно говорит. А ты любишь этого человека и хочешь быть с ним, а значит веришь и доверяешь ему.
    Просто, по-моему, лучше верить, чем не верить.
    Если бы мне изменили, не дай бог, я бы не хотела об этом знать. А если бы появились сомнения-подозрения, постаралась бы их как можно быстрее разрешить. чтобы не мучиться неизвестностью.. Ну, да, это я уже говорила. повторяюсь.
     
  39. satinija

    satinija Красава

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Samuel De Carston,
    Причем здесь чья-то зависть? И тем более зависть подруг? Если эта настоящая подруга, то она никогда не станет завидовать, а нааборот порадуетса за счастье своей подруги, а все остальное-это не подруга, уж извините...:donkknow: ..

    Согласна с Nes на все 100%:friends:
     
  40. Плюшевая

    Плюшевая Странник

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Люди, во-первых, если спрашивать его об измене, он никогда не признается, и о том, что у него была какая-то девушка, тоже. Это бесполезно. Что касается зависти, то никакой зависти тут нету, ведь мне это говорили не какие-нибудь там подружки, а именно хорошие знакомые, которые никогда не пожелали бы мне зла. приехав домой, они интересовались,все ли нормально. Так как они видели его с другой.
     
  41. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    вот с этого надо было начинать, глядишь щаз так бы не заморачивалась, кстати, в следующий раз именно так и поступи. в данной же ситуации либо проглотив все свои ахи вздохи молча страдаешь и верешь(до тех пор пока не надоест) либо параноидально начанаешь планомерную охоту за своим благоверным, до тех пор пока не возьмешь его тепленьким и смело на развод с полным разделом имущества и компенсацией за моральный ущерб. нет стоп. озарило только что. составь брачный договор, согласно которому в случае его измены тебе достается всё имущество и спи сном праведницы.(он у тебя в плане денег как?не подкачает?)
     
  42. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Первое:
    Это слишком рано!!!!
    Второе:
    Ты ведь не знаешь этого наверняка, так зачем делать выводы, опираясь на "сплетни"? Поговори с ним. Понимаю, что правды он в любом случае не скажет, но по реакции тоже можно много чего увидеть и проанализировать. Ведь неправду сказать можно, но вот скрыть это внешне очень сложно. Психология.
    И, наконец, третье:
    А вот по этому поводу вообще не беспокойся. Поверь: уж лучше вовремя сдать все эти кольца (я примитивизирую), чем потом мучаться. Ведь недаром же говорят: "Замуж-не напасть, как бы замужем не пропасть!"
    И отсюда вывод:
    Зря. Но ничего рокового еще не проихошло. Еще не поздно все до конца выяснить, подумать и принять правильное решение.
    Да, и еще: полагайся на разговоры с ним и на собственную инитуицию, а не на разговоры 3-их лиц.
    Вот в общем-то и все. Имхо.
     
  43. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Да видали мы таких! С первого класса как котята в лукошке, а как первая замуж - враги почти сразу. Как-будто жизнь у второй остановилась.:xaxa: Очень много знаю таких примеров.ну вот , наверно, м всё, что могу ответить на вопрос:"Что делать?"
     
  44. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Раз такое тебе поведали - значит уже пожелали зла, прекрасно понимая, что тебя этим известием не обрадуют.
    Мой совет: не обращать внимания на то, что кто-то кого-то видел. Забудь ты об этом, выходи замуж и меняй побыстрее работу.
    Люди, желающие добра, никогда не будут рассказывать девушке, что её жених с кем-то там проходил на ночь глядя. А если начинают что-то сплетничать, то лучше останавливать сразу этих сплетников, иначе до хорошего это не дойдет.
     
    Ash нравится это.
  45. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Точно. :friends: Отзыв.
     
  46. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    ПЛЮШЕВАЯ,
    Даешь ему расход и не засерай себе и другим мозги, начала сомниваться всю жизнь испортишь и себе и ему.
    Забудь и живи счастливо, или расходись и ищи кого нить друго.
     
  47. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    Меняй работу, и переезжай в другой район. Похоже тут у вас МНОГО друзей. Но для начала спроси его напрямую. Не вижу проблемы, если девушка не может задать такой вопрос парню, что это за отношения?
     
  48. 4ertan

    4ertan Новичок

    Re: Что делать, если будущий муж изменил с бывшей девушкой???

    мне кажется что слишком быстро не стоит замуж выходить,надо хорошо др друга узнать,пожить вместе предварительно,чем дольше тем лучше.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей