Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Интереса хотите прибавить?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А может, настроение поднять? :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А уверены, что от такого напора, только настроение поднимется?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Разве это напор:)..А что еще поднимется, кроме настроения?:shy:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вы разве не знаете?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы готовы меня слушать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы готовы мне что-то сказать? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А может кто-нибудь другой вам скажет? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы самоустраняетесь? :))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Мое разрешение важно для вас? :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А может быть что-то важнее? ))
По-моему, остальные по этой причине сюда уже боятся заходить... :upset:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Ну, конечно.....

Перейдем к иной теме? :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

О чем предлагаете поговорить?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Как вам тема о морских глубинах, например? )
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Коралловых рифах и кровожадных акулах?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

И о морских неведомых чудовищах, таящихся на дне?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

И о тех, кто их исследует и с глубин нам достает?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А для чего они их достают из уютных глубин?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Пусть так и ходит с высунутым?.. О_о
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А если при ходьбе наступит? )
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Если на дороге - кучка "ароматная" ? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Кругом обойти или перепрыгнуть лучше?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А если не перейти и не обойти что делать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Может развернуться и пойти назад?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Но не рассчитать силы и сесть в лужу?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Чтобы спортсменом великим стать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

На Олимпиаду в Сочи готовитесь?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А кому она не нужна?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Выстрелить хотите?..
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

или так, побаловаться?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

вам они сильно нужны?