Игра На приеме у врача. Доктор, что делать?

Тема в разделе "Игры", создана пользователем dimamarik, 8 апр 2008.

  1. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Позвольте мне тщательно осмотреть и ощупать место вашего недуга. Так-так, всё ясно, чтобы исключить проблемы вам не помешает ежедневный массаж проблемной зоны с горячими пошлёпываниями и обязательно всячески избегайте интернет-срачей.

    Доктор, рабочий день уже заканчивается, а на очереди ещё 3 обжамкивания и 4 фаллотерапии, что делать, а что на завтра отложим?
     
  2. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Не откладывайте на завтра ту, что может дать сегодня!

    Доктор! У меня в интимном месте растут незабудки, поэтому я не могу забыть, как сладок оргазм. Что делать?
     
  3. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Почаще увлажняйте почву под ними. Подберите хорошего садовника. Не сажайте роз, и кактусов они колючие.


    Доктор, что делать? Ведь мировая популяция лобковых вшей находится на грани вымирания, вот скосят все свои незабудки и им будет негде жить!
     
  4. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Будут жить в усах и бородах, не переживайте)

    Доктор, левое полупопие требует ласки, а правое шлепков. Какое из них стоит лечить?
     
  5. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    А-а, вон оно что оказывается, вот для чего все бороды-то поотращивали!
    Сначала, оба полупопия отшлёпать, потом оба приласкать, затем перевернуть и повторить, продолжать до полной готовности.

    Доктор, что делать, я не могу перестать думать, что под вашим белым нет нижнего белья?
     
  6. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Ощупывайте трижды в день до еды, пока не убедитесь в этом совершенно точно

    Доктор, что делать, если выстроилась очередь из пациентов, а я совсем не доктор?
     
  7. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Не волнуйтесь, в этом заведении, у кого халат - тот и доктор!

    Доктор, а что делать, мне вчера приснилось что я - страус, и мне некуда деть яйца?
     
  8. Туся

    Туся Специалист

    Догоните доктора, сдерите халат, заверните туда свои несчастные яйца.

    Доктор, чтобы незабудки лучше росли, решила полежать под УФ-лампой. Батюшки, а они светятся зеленым, что-то надо делать?
     
  9. Чертенок 13

    Чертенок 13 Странник

    3 РГ-снимка в день и сами отпадут. Вместе с волосами, правда, но заявленная проблема будет решена.
    Коллеги, что делать, если я не доверяю врачам))?
     
  10. Igrok

    Igrok Активист

    Нужно срочно снять об этом видео и выложить на ютуб)

    Док, можно ли иногда наружать режим здорового образа жизни?
     
  11. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Если ЗОЖ упирается и не хочет идти с вами в бар, возьмите с собой скандинавские палки.

    Доктор, от увиденного на форуме у меня дергается глаз. Что делать?
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Магния би/глицинат 600 мг на ночь, всю жизнь кроме дней, когда съели полкило орехов.

    Доктор, любимый говорит, что я кошка. Это очень мяу?
     
  13. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Если хвостик начинает пробиваться, то уже очень мур

    Доктор, что делать, мой бутончик все время распускается:gsmex:
     
    Twisted нравится это.
  14. Руди

    Руди Активист

    У вас хроническая стадия распущенности бутончика.
    Следите чтоб бутончик регулярно увлажнялся и получал достаточное количество света)

    Доктор, что делать? Где на работе лучше всего спрятать труп начальника?
     
  15. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    В шкафу.. только в своём шкафу, а не в моём)) и побрызгайте его дихлофосом, чтобы не пах, три раза))

    Доктор, что делать если руки куда-то рвуться, хотят что-то творить, а я не хочу?
     
  16. Странница

    Странница И листок и ветер

    Делайте, что вам хочется, и отстаньте от своих рук уже, пусть живут своей жизнью)

    Доктор, а что делать, когда хочется делать всё и сразу?
     
    MySoul нравится это.
  17. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Сначала делаете табличку "всё", затем табличку "сразу", строго в этой последовательности. И не забудьте поиграть со шрифтами!

    Доктор, я тут недавно встретил одну француженку со странной фамилией Де Лать, мы с ней познакомились, провели незабываемую ночь, а на утро я обнаружил что забыл снять носки! Доктор, что Де Лать теперь подумает обо мне?
     
  18. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Неважно, что она подумает. После ночи с данной девушкой вам надлежит искупаться в тазу с мирамистином, облучиться ультрафиолетом, выпить ведро полисорба, а носки сжечь и развеять по ветру.

    Доктор, у меня потеснело в штанах. Что делать?
     
  19. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Думаю будем усыплять. Медецина тут бессильна)



    Доктор, что делать, я не хочу на работу
     
  20. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Вы доктор, давали клятву Гиппократу. Живо на работу и лечите людям геморрой, а не морочьте голову. Ишь, удумал!!!


    Доктор, свербит в левом подъяичье. Поможете?
     
  21. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Сисьтенка отсос. Да не мне! Ему! Записывайте, забирайте сисьтенку домой и три раза в день отсос с пристрастием. Почему её? Я врач не спорь. И эту процедуру должен делать квалифицированный специалист.




    Доктор,помогите, когда у меня эрекция, начинают выпадать волосы
     
  22. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Просто удалите всю лишнюю растительность, а эрекцию используйте по назначению

    Доктор, что делать, когда бабочки в животе?
     
  23. TheMontanaReal

    TheMontanaReal Странник

    Поддайтесь своим эмоциям и не ограничивайте это чувство! Откройтесь тому кто вам их доставляет)


    Доктор? И хочется и колется! Как быть !?
     
  24. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Гладко выбрить объект желания.

    Доктор, целитель, нежный и чуткий, души врачеватель,
    Что ты станешь делать со мною в кровати?
     
  25. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Назначу вам сиделку. Женщину властную, но чуткую.

    Доктор, у меня кашль и горло болит, посоветуйте мне что-нибудь сильнодействующее
     
  26. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Попринимайте минет на тощак. Рекомендую поглубже. С проглотом. Три раза в день.

    доктор, у меня лютый приапизм, что делать?
     
  27. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Принимайте эроген 3 раза в день и дрочинбу после обязательно на фоточки прекрасных юных дев.

    Доктор, а чей минет принимать? Бомжей на лавочке возле подъезда подойдёт?)
     
  28. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Нет, минет бомжей малоэффективен. Много подделок. Поищите минет среди поставщиков, выглядящих дороже.

    доктор, научите приемам дрочинбы?
     
  29. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Знаете, не увлекаюсь.. но патологоанатом в подвале является ярым любителем, рекомендую обратиться)

    Доктор, у вас есть в таблетках смысл жизни?.. выпишите мне его, пожалуйста, мне очень надо..
     
  30. Igrok

    Igrok Активист

    Есть таблетки которые успокоят но за смыслом нужно скорее психотерапию провести, смысл есть даже если найти его непросто

    Док, что делать с синими мешками под глазами?
     
  31. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Выкрасите их в красный и будете выглядить по праздничному :santa:

    Доктор, вам не кажется, что на вас кто-то смотрит?
     
  32. Igrok

    Igrok Активист

    Это ещё что, я ещё и голоса слышу разные)

    Док, пойдёте со мной на терапию в бар?
     
  33. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Личные отношения с пациентами - это нарушение профессиональной этики.. ну, что вы.. батенька.. разве вы не знали?

    Док, а что делать с мышью, которая в холодосе повесилась?
     
  34. Чертенок 13

    Чертенок 13 Странник

    Труп в холодильнике.. Что Вас смущает? Оформите сопроводительную и ждите зоопатанатома.

    Доктор, что делать, если я хочу причинять людям здоровье и радость, а они боятся и убегают?
     
  35. Астральник

    Астральник Заблокирован

    У вас недостаток мразливости. Попринимайте бета-мерзоцид и будьте с людьми чуть пакостнее, тогда ваша микрофлора нормализуется.

    Доктор, как мне унять дрожь в подъяичной впадине?
     
  36. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Мне кажется, что теперь только кастрация, уж слишком много проблем у вас с яйцами.

    Доктор меня тяготит ответственность принятых решений, особенно за яйца, что теперь делать?
     
    jamanahabara нравится это.
  37. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Попробуйте постоять на голове. Кровь от Ваших яиц прильет к головному мозгу и вытеснит оттуда всю ответственность.

    Доктор, я очень люблю спать раком, но ночью мне постоянно кто-то мешает спать, и на утро у меня болит попа. Что делать?
     
  38. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Спите не раком, а ежом. И тогда наутро попа будет болеть у кого-то другого.

    Доктор, как поступить с третьим яйцом?
     
    Galy нравится это.
  39. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Так же, как и с первыми двумя - помыть, разбить, пожарить яичницу.

    Доктор, мне везде яйца мерещатся. Что делать?
     
    Астральник нравится это.
  40. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Элементарно, отправляйтесь стажёром на должность упаковщицы на птицефабрику, через совсем непродолжительное время яйца начнут вызывать отвращение и мерещиться перестанут.

    Доктор, когда я держусь за женскую грудь, у меня учащается дыхание и в глазах темнеет, что делать?
     
    Galy нравится это.
  41. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Попросите женщину положить Вас на кровать, лечь сверху и сделать искусственное дыхание " рот в рот"

    Доктор, тяга к яйцам усилилась. Что делать?
     
  42. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Вам необходим мощный яйцемагнит! Направьте его на яйца одинаковым полюсом и он начнёт вас отталкивать от яиц. Не перепутайте полюса, иначе яйца со всей округи к вам прилипнут!

    Доктор, от дыхания рот в рот повышается давление и возникает эрекция, что делать?
     
  43. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Вставьте эрегированный штекер в круглую розетку и начните движения для перераспределения давления.

    Доктор, в купленном наборе из 2 яиц есть какая-то колбаска. Это нарушит мою диету, что делать?
     
  44. lexxy

    lexxy Активист

    А вы ничего не ешьте, а просто облизывайте, тогда диете ничего не грозит.

    Доктор, я никак не могу раскрепоститься, что делать?
     
    Galy нравится это.
  45. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Не переживайте, крепостное право отменили ещё в 1861 году., так что расслабьтесь и примите себя как есть.

    Доктор, вы позволяете себе пошлые шалости, что делать ведь я тоже хочу?
     
  46. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Сейчас закроем кабинет и позволим друг другу позволить.

    Доктор, я думаю о мужчинах 23.5 часа в день. Что делать?
     
  47. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Хмммм... Интересненько. Сами все ясно. Надо довести цифру до 24. Выписываю вам пристальное наблюдение специалиста. Вот он 2м рост, рельефный. Кмс по кунилингусу. Как доведете до 24 часов приходите. Будем вас углубленно изучать)))




    Доктор доктор. Помогите. Очень хочу мужской член в себе почувствовать, что делать?
     
    Galy нравится это.
  48. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Тук-тук, кто там? Да это ж член-корреспондент из РАН!
    Проверим, пол мужской, всё верно.
    Хотя каннибализм я абсолютно не приемлю,
    Ну что не сделаешь, для лучшего лечения, вам подадут его под соусом с печеньем.


    Доктор, что делать мой мозг совершенно рифманулся?
     
  49. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Утром суспензию, на ночь таблетку,
    В обед капли под язык... из пипетки...
    Действует метод мой безотказно
    8oБегите отсюда. Это заразно!

    Доктор, что делать, хочу любви, а сопли текут ручьем...
     
  50. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Вам теперь можно очень романтично посидеть на бережку в объятиях, под тихое журчание, запустить кораблики, или фонарики, главное не чихните!

    Доктор, я залил ваши капли под язык, а теперь он распух и не умещается во рту, ф-фто фефафь???
     

Поделиться этой страницей