Хочу все знать о бывших отношениях жены

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Эмиль, 27 фев 2018.

  1. Эмиль

    Эмиль Странник

    Хочу знать в подробностях как моя жена занималась сексом до меня, но не решаюсь спросить. Как то спросил какой у тебя был самый необычный секс, она сказала что со мной. Спрашивал писила ли ты на своих бывших, оказывается нет я первый. И то когда первый раз попросил пописать в рот, она сразу согласилась, а на следующий день заявила "фу как мерзко ты пил мои сачки" привел дословно ее слова. Зато сейчас потихоньку писает. Так же иногда стал предстовлять как ее имею 2 мужчин и меня это заводит. Маструбирую на ее сексуальные фото и фантазируйю потому что не хватает секса и эмоций.

    Когда только начиналась интимная жизнь спрашивал видила ли ты секс мжм, жж, жмж, она спокойна отвечала. И говорила что видела жж, а недавно спросил снова она говорит это неприемлемая тема, задал вопрос про жж, она сказала тогда я бнзумно любила тебя и говорила то что ты хотел услышать, это нормально у меня? Извращения?

    Попросил помаструбировать и поласкать грудь тоже табу. Как быть? Что делать? Жену люблю и безумно хочу. Говорил даже что маструбирую на твои фото, она молчит или смайлики в вайбере пишет
     
    gushi и Shatun нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Эмиль, добрый день! Можно у вас уточнить, всё таки, что именно вы хотите от жены, и вообще от отношений? Вы от неё хотите узнать подробности её предыдущих отношений и романов с другими, а она их вам не открывает? Или же, вам хочется в общении с ней больше "разврата и пошлости"? Или в чём проблема ваша?
     
    Леонид11 нравится это.
  3. Эмиль

    Эмиль Странник

    Разврата и пошлости
     
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Понятно. То есть, этого вам не хватает, при тесном общении с ней. И вы подозреваете (или сами себе просто надумали), что она в прошлом, с кем-то другими, была более пошлая и развратная, чем она теперь с вами? На этом основывается ваше желание большей пошлости и большего разврата? Иными словами, если бы вы точно знали, что ваша жена не была в прошлом ни с кем "пошлой и развратной", - то у вас бы не было этого желания? Почему я так прицельно спрашиваю? Потому что, предположим, что она всегда такой была, как и с вами теперь, - то тогда какие к ней могут быть претензии? Вы же сами с ней познакомились, сами её для себя открыли, сами её узнали. Вам было достаточно того, какая она есть. Вам она понравилась настолько, что вы женились на ней. Почему же теперь вас что-то не устраивает в ней? Надоела? Приелась? Уже не так возбуждающе выглядит? И поэтому вам хочется большего?
     
  5. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Отвечу за автора.
    Если она раньше была монашкой, то теперь хотелось бы чтобы она стала развратницей.
    Это нормально.
     
    VovaM нравится это.
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Хорошо. Но тогда автор сам "виноват" в том, что в своё время женился на "монашке". Надо было жениться на развратнице... Это же наивно и глупо, пытаться сделать из Запорожца Мерседес.
     
    VovaM нравится это.
  7. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Тут вы не правы, абсолютно.
    Все мы меняемся со временем, причём вообще до неузнаваемости в сексуальном плане.
     
    VovaM и Мария Луна нравится это.
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    То, что все люди со временем меняются - это так. Иначе и быть не может. Но кто-то меняется радикально, конкретно, и до неузнаваемости... Кто-то всего лишь медленно стареет, и почти не меняется, ни душой, ни телом... А вот ожидать от человека чего-то такого, чем человек не располагает, к чему не способен, что ему не по душе, - это наивно и глупо, я считаю. Точно так же наивно, женясь на "монашке", ожидать потом, что из неё вдруг получится "развратница". Нет, люди должны знать и видеть, на что они идут. Пошёл в армию - будь готов к тому, что могут убить на войне. Женился на монашке - будь готов к тому, что секс будет только раз в месяц, при свечах, с закрытыми глазами, в одеждах, без слов и звуков, и только в одной позе.
     
    VovaM и zlyuka нравится это.
  9. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Но кто-то же спровоцировал у автора его мысли и желания... Вполне может это была его жена, то есть она тоже меняется....
     
    Лариса22 нравится это.
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Автор почему-то не пишет. Нужно подождать, пока он объявится тут, и прояснит свою ситуацию, чтобы мы не гадали, как там у него и что там у него было. ) Мне почему-то показалось, что жена у него очень даже "тематичная"! И что у неё в прошлом был яркий интим с другими ребятами. А вот с автором / мужем ей как-то не особо хочется раскрываться... ) Так мне показалось, но могу ошибаться, разумеется...
     
    VovaM нравится это.
  11. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Согласен.)
     
  12. Эмиль

    Эмиль Странник

    Да. Вы в чем то правы. У нее испуг. Прошлый год был тежелый и потерянно очень много денег. Надо вернуть доверие
     
  13. zlyuka

    zlyuka Красава

    автор, я читала твой пост утром, до редакции)) жесть. Отстань от жены. Она у тебя святая женщина)
     
    Bishka нравится это.
  14. Безобразкин

    Безобразкин Странник

    Получается. Поверьте моему опыту. Просто раньше рядом был долбак.
     
    Лариса22 нравится это.
  15. Безобразкин

    Безобразкин Странник

    Скажу больше . У моей в процессе предварительных ласк, в момент, так сказать, фантазий на тему "какое твоё самое безбашенное желание в сексе?", после нескольких минут стеснения было таки рассказано о сокровенном:
    Она стесняясь, сказала, что хочет заняться сексом со своим первым парнем и чтобы я за этим подглядывал, а парень об этом не знал.
    Я конечно был слегка озадачен, но мысль меня завела. Было не совсем понятно, где я спрячусь, когда буду наблюдать за процессом, но сама мысль, что кто-то, не зная о моем присутствии будет ласкать мою жену и она будет знать, что я это вижу, снесла башню. Я сказал, что это будет ярким приключением и я хочу этого. Осталось каким то образом воплотить этот план.
    Жена была смущена моим согласием, но когда я стал обдумывать возможные сценарии, активно включилась в обсуждение вариантов.
    Сошлись на том, что им нужно начать с кафе, благо, что скоро годовщина выпуска из универа и есть повод позвонить.
    Созвонились по поводу встречи выпускников, вспомнили, что не виделись 15 лет и договорились на следующий день посидеть в кафе.
    Весь вечер я не давал жене покоя и выведывал подробности их интимных свиданий. Оказалось, что до проникновения у них долго не доходило и пару месяцев их руки провели друг у друга в трусах. Наверное было холодное время года и они так грелись... Я не уточнялxa).
    Первый секс случился, как это часто бывает, на два тык-тык. Вымазали одежду и не успели понять что случилось.
    Потом было еще пару раз... Что-то не сложилось и они остались друзьями. Но он действительно был первым и ей снова захотелось именно с ним. Один разок, но условия вы помните.
    Мы подготовились и на следующий день они встретились.
    Гардероб выбирал я. Обтягивающая белая футболочка без лифчика, сосочки можно было потрогать взлядом, коротенькая легкая юбочка, под которой тоже всё было красиво.
    Я сидел за соседним столиком и пил кофе. Жена старалась делать вид, что меня не замечает, но скованность с её сторны чувствовалась. Алкоголь сделал свое дело. Они слегка захмелели и стали, таки, вспоминать свои первые свидания.
    Вспоминали прогулки летними вечерами, запахи черемухи, своё возбуждение. Как сели на лавочку, целовались и он засунул свою руку ей под футболку. Ей было страшно и приятно. Потом просто приятно. Его рука в её мокрых трусиках, бабочки в животе. Как она в первый раз подержалась за член.
    Я сидел в метре от них и в голове у меня был ураган! И жена это видела. Она как то виновато посматривала на меня, но соски под футболкой выдавали её чувства с головой. Он тоже их видел. Но стрался смотреть украдкой, чтобы она не заметила.
    Из кафе вышли затемно, прогулялись по парку, он даже пару раз засунул ей руку под юбочку и потрогал за попу или может еще за что-то, на что она ответила хихиканьем и покрутила попой. Разговора я уже не слышал.
    Потом он посадил её в такси и пошел своей дорогой. Мы созвонились и водитель подобрал и меня. Домой ехали затаив дыхание и держась за руки. Не сказали друг другу ни слова.
    Потом был секс, какой-то яростный с её стороны и я спросил:- ну что? Когда?" Она ответила:-"никогда, я сказала, что продолжения не будет. Спасибо тебе за прекрасный вечер" и мы снова занялись любовью.

    Вот футболка, в которой она была на встрече, но к сожалению, когда фотографировал, не акцентировал внимание на прозрачность. Ну включите фантазию, представьте свет под другим углом.
     

    Вложения:

    Erosx, Professional, Atoll и 4 другим нравится это.
  16. Vladic

    Vladic Странник

    Согласен. Только у нас получилось наоборот. Жена была раньше развратница, а сейчас скромница.
     
  17. Натаа

    Натаа Странник

    Очень завораживающее фото...
     
  18. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Моё мнение: что было то было, сейчас девушка с тобой и любит тебя, значит выбрала из тех которые были раньше именно тебя. А копаться в прошлом пустая трата времени.
     
    Xyligan36, VovaM и Tnafic нравится это.
  19. Натаа

    Натаа Странник

    Ему просто хочется понимать что она очень развратная. Или хочется чтобы так было)
    Его это возбуждает)
     
    VovaM нравится это.
  20. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Развратная: это в любой момент может переспать с другим??

    Как по мне, так семейные пары очень развратны, но только в своей постели не выставляя это на показ. Даже на расстоянии и в переписках это присутствует.
     
  21. Натаа

    Натаа Странник

    Мне показалось что он именно этого и хочет. Чтобы она была развратной у него на глазах)
     
    Артeмон и Сергей 7 нравится это.
  22. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Извините за выражение, это тогда уже не жена а ш....
     
  23. Натаа

    Натаа Странник

    Многим мужчинам этого и хочется)
     
    Ruman, Blaff, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  24. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Я Вас понял. Спасибо за пояснения.
     
  25. Артeмон

    Артeмон Новичок

    Меня тоже очень возбуждают откровения жены о ее предыдущих партнерах, иногда прошу её расказать поподробней о каком нибудь случае, представляю во время рассказа как это было, завожусь безумно, во время секса мне это придает дополнительные эмоции. Она знает это но всеже не любит вспоминать, что было до меня, говорит это все в прошлом. Ревности при этом у меня нет.
     
    Ruman, kontur1995 и VovaM нравится это.
  26. Максим1985

    Максим1985 Странник

    Много кого заводят такие мысли - и меня тоже. Когда познакомились с женой, она казалась очень скромной, но в то же время активной в сексе..
    У меня возникали вопросы - сосала ли она кому-то до меня, кончал ли кто-то в рот и т д.
    На определённом этапе отношений она стала мне по-немногу рассказывать что как и с кем было. Обычно в те моменты когда я трезво ее в миссионерской позе.
    Нашептывала мне что-то на ухо.
    В такие моменты мой член просто становится каменным, и она начинает бежать ручьём...
     
    kontur1995 и VovaM нравится это.
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Простите, а по синьке вы в каких позах трахаетесь?:drunk:
     
    Grau и Brosla нравится это.
  28. TomFord

    TomFord Эксперт

    Bishka вверх ногами
     
    Вежливый нравится это.
  29. Tindar

    Tindar Странник

    автор, ну если уж тебе прям так хочется услышать от нее какая она была праказница. Просто поговори с ней обьясни что тебя эта тема очень возбуждает и ты хотел бы услышать грязные подробности и что бы она просто когда ты у нее опять в порыве такой страсти будешь спрашивать придумывала что то. при этом сразу разъясни ей что конкретно ты хотел бы слышать вот вам компромисс такая своего рода игра получится и ей не придется рассказывать тебе ту правду которую ей не хотелось бы говорить и ты будешь доволен.
     
  30. kontur1995

    kontur1995 Странник

    Тоже очень заводят такие мысли, но мало знаю о её прошлом.
     
  31. VovaM

    VovaM Красава

    Моя жена тоже досталась с богатым сексуальным прошлым. В том числе с опытом группового секса с двумя и тремя мужчинами одновременно. Правда рассказывает она мне об этом неохотно, но меня это дико возбуждает.
     
  32. kontur1995

    kontur1995 Странник

    У моей, по-видимому, мало что до меня было. Но ей и об это трудно говорить.
     
  33. Ruman

    Ruman Заблокирован

    Моя мне рассказала обо всем своем интимном прошлом опыте, держа мой член в руке. Да меня это дико заводит. И я переспрашивал у нее потом подробности. Как когда и с кем и как часто. Ранее у неё была эротическая фотосессия, мечта ее юности. Я смотрел эти фото где моя жена до знакомства со мной с раздвинутыми ногами перед объективом камеры и с выгнутой спинкой и меня потряхивало от возбуждения ...это обалденно!
     
    VovaM нравится это.
  34. Лестер

    Лестер Странник

    Не думаю что эта информация нужна в деталях. Можно услышать то, что потом всю жизнь будет картинкой перед глазами.
     
  35. SerjS

    SerjS Странник

    Если заводят рассказы жены о прошлых сексуальных отношениях , то на определенном этапе имеет место быть интересу с мужской стороны. Но стремиться надо насыщать новым опытом в отношениях с женой и проживать жизнь сейчас. Долгая остановка в "копании в прошлом" никогда не приводила к развитию того же сексуального опыта. Эксперементировать, пробовать совместно новое это будет намного интереснее!
     
  36. scorpio47

    scorpio47 Активист

    И правильно говорит. Зачем ворошить прошлое? Что было, то прошло и его не вернуть. И надо отпустить это.
    Правда, можно пофантазировать. Но фантазии эти оставить при себе. И думать о будущем.
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей