Не забытая бывшая

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Brunchik, 15 авг 2018.

  1. Brunchik

    Brunchik Новичок

    Всем доброго дня!!!Я выговориться.накипело.
    Такая ситуация,со своей бывшей мадам познакомились в далёком 2007 году,на тот момент мне было 20лет,ей 35 лет,разница конечно чумовая,любовь была сумашедшая,она была моей первой настоящей любовью.Встречались года 1,5,было все за это время,и ссоры,и яркие моменты,ее измена со своей бывшей,мое прощение ее за этот проступок,любила ее безумно.Расстались по глупости с моей стороны,за ревности,обидки какие то глупые,она так решила,и до нее было больше не достучаться,Игнор.Страдала очень долго,года 2.Психдиспансер меня ждал,потирая ручками.Знакомлюсь с мадам из Питера,через n-ое время переезжаю к ней,не по любви,а потому что нужно было тогда менять что то в своей несчастной жизни.Живу себе, изредка вспоминая ее мою единственную звездунью,как было душевно с ней,и как всё мерзко с этой.Обьявляется она через полгода,пишет что переехала в Москву.Отлично.Изредка она писала,узнавала как дела,рассказывала о своих,сама я почти ей никогда не писала,зареклась не писать ей,после стольких лет игнора с ее стороны(.Были только поздравления с праздниками друг друга)заставила меня зарегаться в одноклассниках,по непонятным причинам,вообще ненавижу эту соц.сеть,смотреть ее фото.и там же тоже писала мне иногда.С этой нынешней расстались через год она съехала,я осталась,опять со своим одиночеством и мыслях о моей звезде.Созванивались даже как то пару раз на телефоне,пару раз в Скайпе,сидит в моей футболке,которую ей подарила.Порывалась писать ей снова о своих неугасших чувствах,одноклассники зависли благо.не отправилось письмо.Потом же ей в переписке сказала об этом,она просила написать снова,любила она мои письма.на что был ответ лишь милый смайлик.Вобщем ни к чему не привело наше общение,я не делала шагов к ней с предложениями о встрече и т.д.она тоже.так и дружили.прошло ещё года два моих скитаний,все это время я была одна,она не знаю,я не спрашивала никогда о ее личной жизни,хотя там понятно было что были женщины.даже один раз просила меня зайти на одну страницу.в социальной сети чтобы я посмотрела фото их с девушкой как они съездили в отпуск.вобщем все хорошо у нее.Проходит ещё кучу времени,я встречаю мужчину,мы женимся,семья,ребенок появился,всю беременность она мне пишет,узнает как я.(это так мило)потом я вся в делах,в заботах о дитятке своем ненаглядном.У нее же тоже все хорошо,продает квартиру в родном городе,покупает в Москве,ремонт там и все дела,вобщем жизнь не стоит на месте.Меня же переклинивает,начинаю дико скучать по моей звездунье.очень долго не решалась написать ей письмо.решилась,написала,бред какой то получился конечно,на что ответ был снова лишь милый смайлик.Меня прям накрыло так не слабо ей снова.Начала слать ей картинки,какие то записи на стенах,на что был игнор.игнор.игнор.в ВК, вообще игнор жуткий,Но в то же время оценивает фото в инсте.издевается надо мной.общения такого как раньше (дружеского)нет давно.однажды присылает свое фото где она перекрашена в другой цвет,вот говорит какая я сейчас.к чему мне эта инфа?а вчера присылает снова ещё одно свое фото,я спрашиваю что это?чтобы я не забыла как ты выглядишь?да нет говорит,просто нравится это фото.у меня все.голова кругом.если ты выбрала позицию игнор-игнор,заааачееем ты это делаешь?задеть меня?
     
    Лариса22 нравится это.
  2. Brunchik ну а чё нет то?
    Она к тебе не так серьезно относится, как тебе хотелось бы. И да, некоторым просто нравится изводить окружающих. даже когда ты не показываешь свои эмоции, она понимает что внутри тебя.
     
  3. zlyuka

    zlyuka Красава

    Вспомнилось)
     
    Виски, Рыжая Тигра, Joker и 2 другим нравится это.
  4. Brunchik

    Brunchik Новичок

    Аааааа блиииин в точку
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  5. И вот как лесби пары вообще существуют?
    Бедные людиxa)
     
  6. Joker

    Joker Та еще сволочь

    :kruto:
     
  7. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Brunchik , может я ничего и не понимаю в любви женщины у женщине, но думаю, что кардинально, эта любовь, мало чем отличается от других конструкций)))
    Так вот, Вы пишите, "чумовая любовь", я её любила безумно", " это была моя первая настоящая любовь" ...с Вами все ясно, но почему-то, я ни разу не увидел, что она Вас любила)))
    Пока Вы ей были интересны, она позволяла себя любить и была с Вами. Интерес пропал - появилась связь на стороне, измена. Дальше - хуже, Вы простили её, и чувство вины перед Вами, с её стороны, не возникло. А за что она должна чувствовать вину? За то что у неё пропала страсть к Вам???
    Любви то с её стороны не было изначально!? Она просто по пользовалась Вами и все!
    А потом, спустя некоторое время, она затосковала по Вашей безумной любви к ней. Она не находила ей замену, меняя партнерш. Ей не хватало Ваших страданий по ней; это ударило по её самолюбию. И поэтому, она, аккуратно наладиоа связь с Вами, зная, что Ваши чувства к ней, никуда не делись, подкидывая фотки, письма и т.д. и т.п. Она просто манипулирует Вашими чувствами, купаясь в осознании того, что Вы по-прежнему, не смотря ни на что, продолжаете её любить.
    Я считаю - это свинство с её стороны.
    Вам нужно вычеркнуть её из всех своих контактов, сменить номер телефона и постараться забыть её.
    Конечно, это будет нелегко, но она никогда не вернет Вам и малую толику тех чувств, которые Вы к ней испытываете.
    Задумайтесь - достойна ли она Вашей любви, Ваших страданий???
     
    Снежинка, Sn03, brunetochka и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей