Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Арсений98, 28 июл 2019.

  1. Арсений98

    Арсений98 Новичок

    Встретил ее 4 года назад, очень она нравилась, красивая, веселая, разговорчивая, инициативная. Она близнец, я овен. Взял ее с 6 летним ребенком мальчиком, хотя никогда не думал, что смогу полюбить женщину с ребенком, сразу же ей предложил жить вместе, на моей жил площади, снимаю квартиру. У меня до нее был брак, от которого есть ребенок сын, которого я очень сильно люблю, и поддерживаю. С бывшей женой долго разойтись не могли, 4 года после развода, то сходились то расходились, я не хотел чтобы мой сын рос без отца и каждый раз думал что можно сойтись и что все наладиться, но нет.

    Затем я встретил, эту девушку Близнеца, в которой увидел, серьезные отношения, она хотела семьи и еще детей, по крайней мере так говорила. В целом мне очень с ней было хорошо, мы много путешествовали, она относилась сдержанно к моему импульсивному характеру, заботилась обо мне, переживала, как ни одна другая девушка. С ней были хорошие деловые отношения, она давала идеи, я реализовывал, она была для меня как воздух, жил ее. За 4 года, мы открыли 2 бизнеса, скажу честно, это она предложила, я поверил в нее и все реализовал, у нее куча идей, но нет знаний и навыков, (есть отрицальный опыт двух бизнесов, она банкротилась, потому что ничего не считала, и вела дела несерьезно) а у меня 10 летний опыт в различных бизнесах, я принимал ее идеи и реализовывал, для нее это все, одним бизнесом занимался сам, сам брал кредиты, сам все тянул, за эти деньги жили, вторым бизнесом занимались вместе, вместе работали, вместе вкладывались.

    Все 4 года она меня переодически ревновала к бывшей жене, ссоры, скандалы, оскорбления, угрозы в ее адрес, у бывшей жены уже как 2 года отношения и у нее все хорошо, общался мы с ней нормально, так как есть общий сын. Но моя девушка категорически этого терпеть не могла, каждый раз скандалы, истерики, никакие объяснения ей не помогали. Она с бывшими мужем когда рассталась, то вообще никак не впускала его в свою жизнь, и даже, испытывает к нему ненависть, чего я лично не понимаю, считаю что ненависть на протяжении длительного времени негативно на здоровье отражается. Получается она знала, что у меня есть сын, и приняла меня таким, так же как я ее с ее ребенком, но через 3.5 года отношения настолько сильно испортились, она стала как бешенная собака на эту ситуацию реагировать, на моего ребенка смотрела злобно, ругалась при нем, на мой день рождения в этом году, когда ребенок пришел поздравить меня, устроила перепалку с его мамой, и если бы бывшая не позвала, то наверно они подрались. После этой ссоры, я предложил ей сьехать к ее маме, подумал, может одумается, успокоиться, ведь же было все нормально 3.5 года, и только последние пол года ее как подменили.

    После того как она сьехала и жила у мамы, мы все всеравно всречались, гуляли, совместная работа, прогулки, и я ее честно говоря простил уже. С момента как она сьехала к маме прошло 2 месяца, и я стал пытаться с ней мириться, а она в отказ, и я не мог понять, почему, она вообще резко отрубила меня, занесла в черные списки, стала избегать меня, вообще не звонит не пишет, потом я узнал что уже через неделю от нашей последней постели она уже принимала ухаживания от другого.

    Она поменяла от меня ключи от помещения в котором было наше общее кафе, отключила от меня все почты, поменяла все пароли от анкет рабочих которые я создавал, когда я сказал это же наше кафе общее, в ответ я услышал что оно оформлено на ее и я никаких юридических прав не имею, и попросила больше не приходить туда, и весь коллектив против меня настроила.


    Кафе я изначально открывал и оформлял на себя, а потом, решил на нее переоформить, даже без всякой задней мысли, думал же семья, все для семьи. Когда я стал спрашивать, почему ты меня так резко обрубила, у тебя что кто то появился, она все отрицала, плакала, говорила что просто принимает ухаживания и ко мне никогда не вернется, потому что я ее выгнал. Не пойму если я ее выгнал, то зачем со мной 2 месяца общалась, спала, говорила что любит, а после я целый месяц за ней бегал и пытался ее вернуть, а получается как только кто-то за ней стал ухаживать она резко на него переключилась. Более того все это происходило на фоне моих жизненных трудностей, у меня мать целый месяц в больнице лежала после операции, за ней требовался уход, и она все это знала, и тем не менее, никак не поддерживала, просто обрубила и переключилась на нового ухажера.

    В голове никак не укладывается, прожили 4 года, говорила что любит, никогда в беде не бросит, своих не бросает, такую набожную себя строила, богом прикрывалась, и тут так резко отказалась. Когда я в последний раз у нее спрашивал почему ты так поступила, ведь могла сказать, что у тебя новые отношения, а ты все скрывала, а я как дурак месяц тебя пытался вернуть, в ответ я услышал: что она бы по другому от меня уйти мне смогла бы, и она мне отомстила. Сейчас испытываю чувство обиды, злости, ненависти, знаю что это со временем пройдет. Трудно перестроиться, понять, что у нас больше ничего быть не может, потому что она уже мне изменила, предала, т.к. отношения между нами были не завершенными, у меня были трудности, она бросила в беде, кинула с общим бизнесом.

    И вот хочу спросить у вас, у кого были подобные ситуации, или хуже, как вы их них выходили, как находили силы не отчаиваться и жить дальше? Все женщины близнецы такие предатели, или все женщины такие?
     
  2. Олюня

    Олюня Красава

    Не все женщины такие. Вам просто не повезло. Судя по всему ваша девушка очень эмоциональная и импульсивная. И свой бизнес она не смогла сберечь по легкомыслию, и с вами отношения не смогла построить из-за ревности.
    Выдохните и живите дальше. Смотрите на это как на хороший опыт. Впредь не будете так легкомысленно доверять. По-мне, так бизнес и чувства смешивать нельзя.

    Арсений98 сколько вам лет?
     
    moskvihok нравится это.
  3. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Арсений98 к гороскопу это никакого отношения не имеет. Одинаково кидают и женщины и мужчины- и близнецы и львы и все остальные.
    А по основному вопросу - те кто сталкивался вам больше помогут.
     
    moskvihok нравится это.
  4. Ужас ужасный.
    Но ведь твоя история настолько типична, автор, просто больно от смеха, когда читаешь *я переоформил на неё, мы семья*.
    Что тут скажешь?
    Она тебя размотала.
    Дело не в бабе, просто вот ты просил звиздюлей своей наивнотой и она тебе их прописала. Женщины чувствуют слабость, пробивают туда, где шатко, это природой заложено.
     
    Romaalekseev, VovaM, Joker и ещё 1-му нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мужчины тоже бывают хороши, равно как и женщины.
    Если убрать воду и эмоции, то в сухом остатке ни вы дорожить отношениями не умеете, ни она. Одну семью не сохранили, а выводов не сделали. Кто вас предал, неясно, потому что выгнали вы ее сами, а до того постоянно жили на 2 семьи, видимо ее достало это.
    Без повода во втором браке ревнуют редко, потому что опыт уже есть. Почему она молиться должна была на вас, вы что, уникальный благодетель, что с ребёнком полюбили? Так не уникальный, уже это видите.
    Она не мусор и вы не с помойки взяли. Бизнес вы вместе создали и идеи ее, два бизнеса - поделили, в чем проблема. Выгнали, потом свысока простили через 2 месяца, когда у вас трудности начались и увидели, что второй бизнес она вам почему-то не оставила, не захотела босой по шпалам в ночь с одной сменой белья уйти.
    А она под забором рыдая вас ждать должна была и назад проситься? Не рыдала и молодец, у нее тоже ребёнок, ей некогда фигнёй страдать.
    И что на ухаживания ответила, ничего страшного, вы тоже не ангел, и она не знала, насовсем или снизойдете.

    Вам бы злость и гороскопные глупости оставить, если эта женщина нужна и вдохновляла вас, выводы о том, что и ваше поведение свои 50% в развал отношений внесло - осознать. И попросить прощения за скандал и выходки свои и попробовать ее вернуть, только не как барин провинившуюся прислугу, а как нормальный вменяемый мужчина любимую женщину.
    А если любви нет, а только обидки и кафе ещё жалко, то выдохните и идите дальше. Нельзя столько злости копить, тем более если оба неправы.
     
    VovaM, Мухомор, moskvihok и ещё 1-му нравится это.
  6. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Что за нудёж? Это мужчина пишет? Гороскопы, слюни, сопли, бросила в беде.... facepalm
    Сам бабу выгнал, сам не смог наладить отношения двух баб (бышей и гражданской), а это исключительно забота автора, а щАс чЕто хочет....
    Нюни тут распустил. Правильно что тетка ушла.

    Вот вот! Если 7й муж бьет по морде, то дело не в муже а в морде... Это я к тому что вторая баба ушла уже..
     
    Пятница, VovaM, Joker и 3 другим нравится это.
  7. Арсений98

    Арсений98 Новичок

    Мне 35 лет, и 4 года назад, я подумал что моя жизнь налажена и устроена, поэтому вкладывался в работу, бизнес, чтобы было чем семью кормить, в этом году я планировал ей предложение сделать, а оно вон как)
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну да, причем у него не было бизнеса, у нее прогорел. Расстались - у каждого по одному успешному. Какое жуткое предательство) рассматривал бы как успешное временное сотрудничество и настроение не портил себе и окружающим
     
    Одна такая и Рыжая Тигра нравится это.
  9. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да не говори. )))))
     
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Просто если б все так, как пишет, радужно успешно, он подарок неземной и кольцо уже купил, кто бы ушел) Скорее мялся, душу вынимал ежедневно, постоянно попрекал и к бывшей жаловаться ходил
     
  11. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да да да, полностью согласна! А еще и выгнал потом.
     
  12. Да с таким раскладом можно в принципе пойти ее любовника поцеловать в зад и дать на себя поссать. Зачем мелочиться?
    Гулять так гулять. Зачем останавливаться, унижая себя, падать дак так уж, чтобы дно пробить.
     
    Romaalekseev, Respon и Lucky Injun нравится это.
  13. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Не ной я тебя умоляю, тебе 35 лет, ты же мужик мать твою. Взял выгнал бабу к маме, переодически ее потрахивал после этого, потом решил вернуть, куда вернуть, в скандалы ссоры? ты не разрулил ситуацию, ты тупо ее слил к маме, чего ты ожидал, что она к тебе вернется? все люди врут, в том числе и о том что любят и жить без кого то там не могут (кстати больше всего именно об этом и врут), она тупо отомстила тебе за твое «решение проблемы», о чем открыто тебе сказала в конце, и частично ты это заслужил.
     
    OliviaD, Арлетта и Franklin78 нравится это.
  14. Правильно сделал.
    Ошибочно было только одно - не вывести активы и продолжать с ней отношаться.
     
    Lucky Injun и Franklin78 нравится это.
  15. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    ну так если выгонять то с концами, а то что за Санта Барбара, если бы пост был, баба вытрахала весь мозг и я отправил ее к маман навсегда, смотрите как я хорош, мы бы все ему тут стоя аплодировали, наверно

    а про знаки зодиака это вообще дичь, она близнец я там еще кто то, все проще, она хитровипанная киса, а ты недальновидный парнокопытный, можешь обижаться, ругаться, слать ответные оскорбления, мне все равно
     
    Одна такая и Franklin78 нравится это.
  16. Да он капая слюнями бежал за пирожком.
    Главное вовремя понять, что вагина не центр вселеной.
    Тогда отправить зарвавшуюся курву к маме и больше никогда ей не звонить уже не так сложно.
     
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Причем в её доме (автор сколько угодно может считать, что в его, но квартира съёмная, жили, вкладывались, работали и платили вместе) , заявляется бывшая жена , к которой он итак постоянно таскается (а она должна терпеть его "с бывшей нормально общаемся" и автора "импульсивный характер") , оскорбляет хозяйку дома, потому что законы гостеприимства никто не отменял плюс гости, то есть пришедшая дама должна была здорово под кожу влезть, чтоб до публичного скандала дошло, и в этой ситуации красавчик мало того, что принимает сторону бывшей, которая ему уже никто, он выгоняет под забор нынешнюю))) Это успех! Да как она ещё общалась с ним после этого, жалела видимо)
     
  18. Новая баба об этом знала. Кто должен нести ответственность за ее выбор?
    Почему бы ей не выбрать себе молодого свободного жиголо, зачем ей подержанный мужик с аддонами в виде бывшей и ребёнка.
     
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так эта, любовь зла, как мы видим на примере автора)
     
  20. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну мож она думала что он нормальный... есть же семьи...

    Ага, а щАс ноет в форум и почему и как моглаxa)
     
    Арлетта нравится это.
  21. Так это ее проблемы.
     
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Она их решила)
     
  23. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    проблемы то ее, но по сути в терпилы она не нанималась, что бы глаза на все закрывать
     
    Арлетта нравится это.
  24. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Причем нефигово:xaxa:
     
    VovaM и Арлетта нравится это.
  25. Ну в принципе да. Отношается по-прежнему с бывшей, 4 года жевал сопли, не мог уйти. И правда ведь это лучший показатель нормальности.

    Ну пусть бы не закрывала в принципе.
    Свобода же выбора то.
     
  26. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Бабы всегда пытаются найти ну хоть что-то хорошее)
     
  27. И молодец, что именно так.
    Никто не говорит, что это плохо, баба потрясающая, отнюдь не лохушка.
    Чего не скажешь про автора.
    Но зато какой опыт.
     
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    А за опыт платят)

    Чета я сочувствую третьей гражданской жене...
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  29. Естессно.xa)
    Кому нужен такой опыт, который забудется через пару дней. Любой стоящий чего то опыт приобретается в убыток.
    Теперь автор знает, что нельзя заработанное оформлять на бабу.
     
    Lucky Injun и Олюня нравится это.
  30. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    А вообще смысл этого я не поняла. Всмысле переоформления. Ну типа одна семья думал он. Ну и пусть бы на него было... в чем прикол? ЧЕ - то автор не договорил...
     
  31. Ну они в официальном браке видимо не состояли.
     
  32. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    одна семья, а он по ходу в этой семье не пришей кое к чему рукав, поэтому и переписал все ))
     
    #32 crazymonkey, 28 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2019
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну ты читай между строк-то) она спросила а чо за дела, она была полезна и вкладывалась, и ему пришлось это сделать. Теперь он думает, что сам решил)
     
  34. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Тем более, че переписывать? Подарки такие?)))))

    Аххаа, точно, и че эт я...
     
    Арлетта нравится это.
  35. Дак одна семья же ж.
     
  36. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Точнооfacepalm туплю прям xa)
     
  37. Одна такая

    Одна такая Активист

    Чувак, тупо бизнес не вел, причем полностью. Не возможно кафе отжать бабе, если она его на себе тащит. Автор, ты кому-то позаливай. А так-то у админов первый год больше з/п чем у хозяев. Это тау первый момент. Второй не она нужна судя по всему, а без нее херово. А почему прогар был, так инвестиций не хватало, о чем он и заявил.
    Вообщем ждемс от автора его вклад в это дело какой, кроме кредитов.))
     
  38. Она придумала, он реализовал.
    То есть по факту вложился, а она уже ерзала дальше.
    Если бы не он, что бы она тащила? Кроме долгов и спиногрыза.
     
  39. Одна такая

    Одна такая Активист

    Ты вообще с бизнесом соприкасался?)
     
  40. Ой девачка конечно же нет. Тут через одну каждая бизнес вумен, а я так чисто, погулять вышел.
     
    Romaalekseev нравится это.
  41. Одна такая

    Одна такая Активист

    Я задала вопрос, на который ответ либо да, либо нет.
    От этого зависит и дальше как пройдет общение. А то опять заявишь о перехождегии на личности .
    А так есть понятие инвестор. И вообще в принципе смысл вопроса в теме или нет
    Далее я уже сказала, что в его рассказе, много не соответствий. Я не говорю, что она ангел, но и он еще то судя по всему.
     
  42. Я тебе ответил, протри глаза то.

    Инвестор, соинвестор бла бла бла.
    Что дальше то?
    Он дал бабла, она открыла.
    Он все ей подарил.
    С чем конкретно ты не согласна?
     
  43. Одна такая

    Одна такая Активист

    Т.е. по сути ты не в теме. А только так опять злоба поо бабло и баб?)
    Заметь на личности ты переходить пытаешься.

    А так вообще-то управляющим з/п платят не маленькую кафе или ресторана, а не трахают их бесплатно, а потрм еще под жопу мешалкой....странно почему это его после 4 лет за хозяина там никто не принял автора, кроме Фартового....)))
     
  44. Нет конечно, три класса образования, вон на паперти стою.
    Хорошо когда такие как ты могут провести небольшой ликбез и обьяснить мне значение слова *инвестор*xa)

    Почему злоба. Если смотреть на ситуацию абсолютно непредвзято, автор получил то, что заслужил своей наивностью.
     
    Одна такая нравится это.
  45. Одна такая

    Одна такая Активист

    Да я смотрю ты в ударе сегодня . Слухай, а у меня вообще отжать пытались поставщики пару точек, ты так грамотно тут права отстаиваешь...пошли со мной?)))
    Или там как ответишь ? Там прикинь не бабла сволочи не вложили ...
     
  46. Я бесплатно не хожу. Ну жрать то ведь что то надо. Помимо Ролтона.
     
  47. Одна такая

    Одна такая Активист

    Да не наивностью...уж точно. А скорее именно пытался на халяву и дальше ею пользоваться. Причем еще и пиная переодически

    А его баба несколько объектов выходит должна была и еще он ее трахал... прикинь как ты со мной рядом не постоишь ради разговора, а она 4 года несколько проектов, а потом бац и иди на... толькл кафе и взяла...у меня вопрос, а ты бы был такой щедрый и прощающий, как она ?
     
  48. Раскрутил бабе обанкроченной бизнес. Бедная баба. И в хвост, и в гриву.
    Тяжелая бабская доля.

    Я считаю, что если тебе в руки плывет глупый олень, которого можно ободрать, обдери. Он для этого создан, его жизнь должна научить, что нельзя своё заработанное отдавать, присовокуплять в качестве подарка и проч.
     
  49. Одна такая

    Одна такая Активист

    А где он его раскручивал?)
     
  50. Одна такая , в сп написано чёрным по белому, что он ей помогал.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей