Гражданская жена предала и отняла общий бизнес

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Арсений98, 28 июл 2019.

  1. Одна такая

    Одна такая Активист

    Да пахала она 4 года, а он только кредит взял, а она за него и расплачивалась, причем еще и обслуживала его и его первую семью. Только кредиты он и обеспечил.
    Равносильная замена?)
    Нанял бы управляющего, то не было бы бизнеса и больше бы платил, ну и трахать бы пришлось опять за бабки.

    Чем?)
    Конкретно?
    Ты реально далек от этого и только злоба на весь женский род.
     
    #51 Одна такая, 28 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2019
  2. Так я не автор, ты вопрос то куда задаёшь.
     
  3. Одна такая

    Одна такая Активист

    Я кроме кредитов помощи не увидела, потому и спросила, чем помогал.
    А вот то, что она от и до бизнес вела — он написал.
     
    #53 Одна такая, 28 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2019
  4. xa)
    Ноу комментс.
     
  5. Одна такая

    Одна такая Активист

    О да....а платил он их со своего кармана?)))
    Платили с бизнеса. Поэтому возращаясь к вопросу инвесторов. По сути они в расчете, тя вон рядом даже не постоял, либо он еще должен....
     
  6. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Че перевел? Почему перевел? Во полезли... Номера счетов никому не надо сказать? Да мало ли факторов юридических и всевозможных способов уходов от налогов? Элементарно написано: "долго не мог развестись", может боялся раздела имущества при разводе... И еще 1000 вариантов на Ваши почему.
    По сути: Автор, никогда не доверяй ни одной женщине, даже если у нее нимб над головой проглядывает...
    Переживете, конец света не настал пока;)
     
    Romaalekseev, Juna и Фартовый нравится это.
  7. Арсений98

    Арсений98 Новичок

    Бизнес бы оформлен на меня, она ни за что отвественности не несла, деньги проходили через ее руки, надо было делать кучу документов разрешительных, от нее ничего добиться не мог, то некогда, то забыла, то понос то золотуха, мне часто звонили, то по свету, то по газу, что она вовремя не оплатила, грозились отключить. Да и не протяжении года пока все на мне было, она постоянно пилила, что мол, кафе не на мне и что в случае чего она с носом останется, ну я чтоб доказать, что я нее ни в чем не собираюсь обманымть, оформил на нее, но продолжал так же работать, ни копейки от туда не брал. По факту есть два бизнеса, один на меня оформлен, другой на нее оформил, в денежном эквиваленте у нее в 3 раза больше получается, и она еще меня кинула, туда уже ходит новый ее ухажер, получается для других мужиков все это делал 4 года)

    Кафе открывали с нуля, были голые грязные стены, нет оборудования, нет мебели, нет рекламы, нет продукта который надо было разрабатывать и внедрять и продавать, искать поставщиков, персонал, прорабатывать методы контроля над персоналом. Все это по полочкам, по таблицам в экселе, разрабатывал я, она лиж соглашалась, ремонт, оборудование все искал я, планировку рабочей кухни делал я, искал мебель, собирал сам, потому что денег особо небыло на подрядчиков, и я на всем экономил, применяя свои навыки и знания. Когда кафе отрывали, она даже и думать не хотела о предпринимательстве об ответственности, о документах, бизнес плане, расчетах, о большинстве документов, она и по сей день ничего не знает, деньги не считает, и не считает нужны считать, если в кармане они есть, значит все хорошо, а то что за коммуналку не заплачено, или заплаты, она забыла. Деньги с бизнеса выгребала больше чем он приносил, ведь она не ничего не считает, и не считает нужным что либо считать. По такому принципу она занималась этим кафе 5 лет назад, и закрыла с большими долгами, заплаты персоналу полгода выплачивала, работая на производстве. Сейчас когда меня там нет, персонал стонет, говорят, что заплату задерживает по 2 месяца, а сама едет в крым отдыхать, всех это бесит, некоторые уже подыскивают новое место работы. Когда персонал поставил вопрос ребром, или зарплата или мы не будем работать, она тут же деньги нашла, скажу как, пошла обналичила кредитную карту, на которой и так уже мало денег осталось, потому что весной у нее был безумный проект, который не окупился, а деньги на него требовались. У нее идей куча, тока довести до ума самой никогда не удавалось....
     
    #57 Арсений98, 29 июл 2019
    Последнее редактирование: 29 июл 2019
  8. nedevochka

    nedevochka Активист

    Так о каком отжиме речь? Если бизнес не ее, то просрет его легко, а если ты такой себе бизнесмен, то развивай свой. Или строй рядом такой же, но успешный. Коллектив себе перетащишь.
     
    #58 nedevochka, 30 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2019
  9. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Вот забавно. Они же "семья" т.е. он переписал на нее потому что "семья", а если она там что-то делает, то ей платить надо зп (про это речи не было, думаю без бабосов она не оставалась), так ее и за то что трахаешь ей платить?))
     
  10. Одна такая

    Одна такая Активист

    Так о каком захвате бизнеса может идти речь? У нее по факту его нет. Она даже не конкурент, если только собственность вы не отписали. Если да, то тут увы Вас как лоха .
    И судя по вашим словам, если аренда, то пока отдыхая, вы легко можете бизнес забрать.
     
    #60 Одна такая, 3 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2019
  11. Арсений98

    Арсений98 Новичок

    ИП по кафе на нее оформил 1.5 года назад, помещение в аренде, я конкретно вкладывался в ремонт, оборудование, и работал там 3 года, закупки, поломки, техническое обеспечение, реклама. Как я могу что либо забрать если ИП на нее и она кричит, щас участкового вызову если не уберешься?)))
     
  12. nedevochka

    nedevochka Активист

    Тебе то там что забирать? Закупки на тебе были, значит поставщиков знаешь. ИП открыть полторы тысячи стоит и три дня. Если ты оформлял аренду, а она с платежами косячит. То легко договорился с арендодателем о нормальной аренде.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей