Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,901 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вдруг что-то дельное подскажут?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 26 Июн 2010 #12,902 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вам? И дельное? С какого испугу?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,903 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Откуда такой скептицизм?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 26 Июн 2010 #12,904 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А не от ваших ли речей?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,905 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы не разглядели во мне оптимиста?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 26 Июн 2010 #12,906 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И в котором месте он прячется? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,907 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Не пробовали присмотреться к голове?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 26 Июн 2010 #12,908 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А ваша голова заслуживает моего внимания?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,909 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы нашли у меня другой объект, привлекший ваше внимание?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 27 Июн 2010 #12,910 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Неужели усы? ))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 27 Июн 2010 #12,911 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кто-то отрастил усы?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Июн 2010 #12,912 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 С какой целью?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 27 Июн 2010 #12,913 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А просто так не может быть?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Июн 2010 #12,914 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 что выросло, то выросло?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 27 Июн 2010 #12,915 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что не выросло, то быльем поросло?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Июн 2010 #12,916 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 сорняки замучали?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 27 Июн 2010 #12,917 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Клумбу забросили?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Июн 2010 #12,918 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 в космос??...........
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 27 Июн 2010 #12,919 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Прошли подготовку в космонавты на какую оценку ? )))))))))))))))))))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Прошли подготовку в космонавты на какую оценку ? )))))))))))))))))))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 27 Июн 2010 #12,920 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вам так сразу все и выложить? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Июн 2010 #12,921 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а чего время зря тянуть?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 27 Июн 2010 #12,922 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Хотите чтобы оно закончилось все сразу?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Июн 2010 #12,923 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Надеетесь дожить до конца времён?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 27 Июн 2010 #12,924 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А конец уже скоро? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Июн 2010 #12,925 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Думаете, я Нострадамус?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 27 Июн 2010 #12,926 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Но вы ведь умеете предсказывать?
Амазонка Странник 16 Ноя 2009 71 0 20 27 Июн 2010 #12,927 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А ручку позолотите!?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Июн 2010 #12,928 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 В каком поколении цыганка?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 27 Июн 2010 #12,929 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Я разве похожа на цыганку? О_о
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Июн 2010 #12,930 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А хотели бы их умениями обладать?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 27 Июн 2010 #12,931 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А много у них умений?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Июн 2010 #12,932 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 ну одно-то по крайней мере Вам известно?)
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 27 Июн 2010 #12,933 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Неужто, пляски с песнями? )
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 27 Июн 2010 #12,934 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Народные гулянья на Эрогене начались? ))
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 27 Июн 2010 #12,935 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Станцуем? )))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 27 Июн 2010 #12,936 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А музыка уже играет? ))
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 27 Июн 2010 #12,937 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А зачем нам музыка? )
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 27 Июн 2010 #12,938 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Будем слушать ту, что в сердце звучит? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 27 Июн 2010 #12,939 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а звучит медленная или ритмичная?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 27 Июн 2010 #12,940 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Боитесь в такт не попасть?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 27 Июн 2010 #12,941 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве с вами можно чего-то бояться ))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 27 Июн 2010 #12,942 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Я что же совсем-совсем ничем вас не пугаю? ((
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 27 Июн 2010 #12,943 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а вы хотели напугать? )))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 27 Июн 2010 #12,944 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вам никак не хочется пугаться?..
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 27 Июн 2010 #12,945 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вас? Ни в коем случае А очаровываться можно? )
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 27 Июн 2010 #12,946 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Зачем вам мною очаровываться?..
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 27 Июн 2010 #12,947 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы против? ))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 27 Июн 2010 #12,948 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве я могу вам возразить? ))
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 27 Июн 2010 #12,949 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Так вы согласны? )))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 27 Июн 2010 #12,950 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Да вы на что меня сегодня подбиваете всё? ))