Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вам? И дельное? С какого испугу?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А не от ваших ли речей? :upset:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

И в котором месте он прячется? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А ваша голова заслуживает моего внимания?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вы нашли у меня другой объект, привлекший ваше внимание?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Кто-то отрастил усы?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А просто так не может быть?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

что выросло, то выросло?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А что не выросло, то быльем поросло?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

сорняки замучали?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Прошли подготовку в космонавты на какую оценку ? )))))))))))))))))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вам так сразу все и выложить? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а чего время зря тянуть?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Хотите чтобы оно закончилось все сразу?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Надеетесь дожить до конца времён?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А конец уже скоро? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Думаете, я Нострадамус?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Но вы ведь умеете предсказывать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

В каком поколении цыганка?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Я разве похожа на цыганку? О_о
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А хотели бы их умениями обладать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А много у них умений?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

ну одно-то по крайней мере Вам известно?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Неужто, пляски с песнями? )
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Народные гулянья на Эрогене начались? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А музыка уже играет? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Будем слушать ту, что в сердце звучит? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а звучит медленная или ритмичная?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Боитесь в такт не попасть?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Разве с вами можно чего-то бояться :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Я что же совсем-совсем ничем вас не пугаю? ((
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а вы хотели напугать? :))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вам никак не хочется пугаться?..
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вас? Ни в коем случае :) А очаровываться можно? :))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Зачем вам мною очаровываться?..
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А разве я могу вам возразить? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Да вы на что меня сегодня подбиваете всё? ))