Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,851 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И долго привыкать придется?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,852 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может, хватит теоретизировать?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 26 Июн 2010 #12,853 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Пора перейти к практическим занятиям?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,854 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы уже приготовились?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 26 Июн 2010 #12,855 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве к такому можно было не подготовиться?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 26 Июн 2010 #12,856 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы как пионер - "будь готов - всегда готов"?!
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,857 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Или комсомолец? "Партия сказала - надо, комсомол ответил - есть"? ))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Или комсомолец? "Партия сказала - надо, комсомол ответил - есть"? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,858 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Неужели всегда ходит без штанов?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,859 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Идеология заставила?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,860 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Самые идейные оставляют без штанов других?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,861 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве это не диалектика?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,862 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Диалектический материализм?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 26 Июн 2010 #12,863 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 На философию потянуло?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,864 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 может, ностальгируем?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 26 Июн 2010 #12,865 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Так приятно вспоминать былое?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,866 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Бойцы вспоминают минувшие дни?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 26 Июн 2010 #12,867 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И курят одну на всех папироску?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,868 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А в папироске-то что? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,869 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Но уж точно не табак?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 26 Июн 2010 #12,870 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Неужели марихуана?! О_о
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,871 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Тсс-сс! Услышит кто-нить... Пробовали? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,872 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Рекомендуете?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,873 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Последуете рекомендациям?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,874 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А это законно?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 26 Июн 2010 #12,875 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А кто-то будет проверять?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,876 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Мы никому не скажем? )
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,877 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Бедем молчать, как рыбы?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 26 Июн 2010 #12,878 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы предлагаете орать?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,879 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 и общаться плавниками по азбуке глухонемых? )
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,880 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Действие будет происходить в море?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,881 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А нам море - не по колено?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 26 Июн 2010 #12,882 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И горы - по плечо?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,883 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Это после..мм-м.. папироски? ))) Реакции: Кот ученый
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,884 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Такой интересный эффект?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,885 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы не знаете? ))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 26 Июн 2010 #12,886 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Ну, скажите на милость, откуда мне-то это знать, а?! ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,887 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Можно рекомендовать пловцам и скалолазам (Кокетке )?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 26 Июн 2010 #12,888 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Сами порекомендуете или за помощью побежите? ))
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,889 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А велосипедисткам почему нельзя?! )
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,890 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что им будет по-колено?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,891 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А тротуар-то? )
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 26 Июн 2010 #12,892 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вам дороги не хватило?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,893 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Наверное, восьмерка на колесе?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,894 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Или ездят, как я? ) (ужас-то)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,895 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Пешеходы успевают уворачиваться?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 26 Июн 2010 #12,896 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А если нет, то что случается?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,897 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Падаем на них?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,898 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И лежим потом вдвоем на тротуаре? )
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,899 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Просто лежим и все?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,900 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Ну, да Представляете, как окружающие советами замучают, если не просто лежать? )
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Ну, да Представляете, как окружающие советами замучают, если не просто лежать? )