Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

И долго привыкать придется? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Пора перейти к практическим занятиям?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А разве к такому можно было не подготовиться?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы как пионер - "будь готов - всегда готов"?!
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Или комсомолец? "Партия сказала - надо, комсомол ответил - есть"? :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Идеология заставила? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Самые идейные оставляют без штанов других?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А разве это не диалектика? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

На философию потянуло?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

может, ностальгируем? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Так приятно вспоминать былое?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

И курят одну на всех папироску?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А в папироске-то что? :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Неужели марихуана?! О_о
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Тсс-сс! Услышит кто-нить... Пробовали? :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Последуете рекомендациям? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А кто-то будет проверять?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Мы никому не скажем? )
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

и общаться плавниками по азбуке глухонемых? :))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А нам море - не по колено?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Ну, скажите на милость, откуда мне-то это знать, а?! ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Можно рекомендовать пловцам и скалолазам (Кокетке :xaxa:)?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Сами порекомендуете или за помощью побежите? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А велосипедисткам почему нельзя?! :))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вам дороги не хватило?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Или ездят, как я? :)) (ужас-то)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А если нет, то что случается?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

И лежим потом вдвоем на тротуаре? :))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Ну, да :) Представляете, как окружающие советами замучают, если не просто лежать? :))