Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 27 Июн 2010 #12,951 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Загадка, правда? ))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 27 Июн 2010 #12,952 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Без отгадки? ))
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 27 Июн 2010 #12,953 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Подсказать?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 27 Июн 2010 #12,954 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Интереса хотите прибавить?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 28 Июн 2010 #12,955 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А может, настроение поднять? ))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 28 Июн 2010 #12,956 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А уверены, что от такого напора, только настроение поднимется?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 28 Июн 2010 #12,957 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве это напор..А что еще поднимется, кроме настроения?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 28 Июн 2010 #12,958 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы разве не знаете?
Амазонка Странник 16 Ноя 2009 71 0 20 28 Июн 2010 #12,959 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А Вам что сложно мне об этом сказать?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 28 Июн 2010 #12,960 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы готовы меня слушать?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 28 Июн 2010 #12,961 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы готовы мне что-то сказать?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 28 Июн 2010 #12,962 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А может кто-нибудь другой вам скажет? ))
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 28 Июн 2010 #12,963 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы самоустраняетесь? )
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 28 Июн 2010 #12,964 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы позволите? ))
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 28 Июн 2010 #12,965 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Мое разрешение важно для вас? ))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 28 Июн 2010 #12,966 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А может быть что-то важнее? )) По-моему, остальные по этой причине сюда уже боятся заходить...
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А может быть что-то важнее? )) По-моему, остальные по этой причине сюда уже боятся заходить...
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 28 Июн 2010 #12,967 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Ну, конечно..... Перейдем к иной теме? ))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 28 Июн 2010 #12,968 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 О чем предлагаете поговорить?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 28 Июн 2010 #12,969 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Как вам тема о морских глубинах, например? )
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 28 Июн 2010 #12,970 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Коралловых рифах и кровожадных акулах?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 28 Июн 2010 #12,971 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И о морских неведомых чудовищах, таящихся на дне?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 28 Июн 2010 #12,972 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И о тех, кто их исследует и с глубин нам достает?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 28 Июн 2010 #12,973 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А для чего они их достают из уютных глубин?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 29 Июн 2010 #12,974 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 ну не засовывать же обратно?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 29 Июн 2010 #12,975 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Пусть так и ходит с высунутым?.. О_о
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 30 Июн 2010 #12,976 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А если при ходьбе наступит? )
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 30 Июн 2010 #12,977 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Каждый ведь может наступить?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 30 Июн 2010 #12,978 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Если на дороге - кучка "ароматная" ?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 30 Июн 2010 #12,979 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кругом обойти или перепрыгнуть лучше?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 30 Июн 2010 #12,980 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А если не перейти и не обойти что делать?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 30 Июн 2010 #12,981 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может развернуться и пойти назад?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 30 Июн 2010 #12,982 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Чтобы потом перепрыгнуть с разбега?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 30 Июн 2010 #12,983 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Но не рассчитать силы и сесть в лужу?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 30 Июн 2010 #12,984 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Надо больше тренироваться?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 30 Июн 2010 #12,985 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Чтобы спортсменом великим стать?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 30 Июн 2010 #12,986 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 На Олимпиаду в Сочи готовитесь?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 30 Июн 2010 #12,987 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Лыжи навострили?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 30 Июн 2010 #12,988 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Лыжам нужна смазка?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 30 Июн 2010 #12,989 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А кому она не нужна?)
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 30 Июн 2010 #12,990 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что не выбрасываете?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 30 Июн 2010 #12,991 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 с балкона?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 30 Июн 2010 #12,992 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 На точность попадания?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 30 Июн 2010 #12,993 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 В яблочко аль в молоко?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 30 Июн 2010 #12,994 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Выстрелить хотите?..
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 30 Июн 2010 #12,995 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 или так, побаловаться?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 30 Июн 2010 #12,996 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 мишень найдете?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 30 Июн 2010 #12,997 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Киллера ищите?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 30 Июн 2010 #12,998 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кто вам дал рекомендации?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 30 Июн 2010 #12,999 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 вам они сильно нужны?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 30 Июн 2010 #13,000 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что пропадает желание?