Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Отпустите мне грехи, святой отец? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Хочешь рассказать о грехах во всех подробностях?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А без подробностей можно?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

От вас ведь ничего не скроешь, да? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы не знали, что я знаю? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Пока есть возможность, почему бы не воспользоваться?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Полагаете, такая возможность есть до сих пор?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А что ей будет-то?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А почему ЕЙ, почему не ЕМУ?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

возможность - женского рода пока ещё?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Разве не естественно, что виновата будет женщина?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Когда это было естественно, что женщина - виноватая?! :xaxa:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

и перед кем это она провинилась?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вы ей предложите прощенья попросить?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Начать видимо с себя?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы хотите с кого-то другого? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Уже выяснили, кто первый просит прощение?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы таки настаиваете на просьбе?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

не просить - не вариант?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Мы же рассматриваем только реальные варианты?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

просить или не просить - в этом вопрос?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А разве вопрос не в том, кто первым попросит? Хотите быть первой?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

так виноватый просит или тот, кто решится первым?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вы так подходите к задаче?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вы можете подойти как-то иначе?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Ну к примеру не с позиции вины?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А с позиции обвинения что ли?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А что, я в ваших глазах как судья выгляжу некомпетентной?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Я не Бог - я имею право на ошибки........
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вам нужен человек, приводящий приговор в исполнение?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы палач с ремнем? :))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А...ремнем вы, как и хвостом, крутите? :))))