Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 23 Июн 2010 #12,801 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Отпустите мне грехи, святой отец?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 23 Июн 2010 #12,802 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Хочешь рассказать о грехах во всех подробностях?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 23 Июн 2010 #12,803 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А без подробностей можно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 23 Июн 2010 #12,804 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Что именно вы хотите скрыть?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 23 Июн 2010 #12,805 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 От вас ведь ничего не скроешь, да? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 23 Июн 2010 #12,806 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы это знали с самого начала?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 23 Июн 2010 #12,807 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы не знали, что я знаю? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 23 Июн 2010 #12,808 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Хотели воспользоваться моим незнанием?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 23 Июн 2010 #12,809 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Пока есть возможность, почему бы не воспользоваться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 23 Июн 2010 #12,810 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Полагаете, такая возможность есть до сих пор?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 23 Июн 2010 #12,811 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что ей будет-то?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 23 Июн 2010 #12,812 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А почему ЕЙ, почему не ЕМУ?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 23 Июн 2010 #12,813 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 возможность - женского рода пока ещё?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 23 Июн 2010 #12,814 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве не естественно, что виновата будет женщина?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 23 Июн 2010 #12,815 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Когда это было естественно, что женщина - виноватая?!
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 23 Июн 2010 #12,816 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 и перед кем это она провинилась?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 23 Июн 2010 #12,817 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы ей предложите прощенья попросить?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 23 Июн 2010 #12,818 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Начать видимо с себя?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 23 Июн 2010 #12,819 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы хотите с кого-то другого? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 23 Июн 2010 #12,820 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Уже выяснили, кто первый просит прощение?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 23 Июн 2010 #12,821 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы таки настаиваете на просьбе?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 23 Июн 2010 #12,822 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве есть другой вариант?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 23 Июн 2010 #12,823 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 не просить - не вариант?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 23 Июн 2010 #12,824 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А просить - вариант?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 23 Июн 2010 #12,825 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Мы же рассматриваем только реальные варианты?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 23 Июн 2010 #12,826 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 просить или не просить - в этом вопрос?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 23 Июн 2010 #12,827 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве вопрос не в том, кто первым попросит? Хотите быть первой?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 23 Июн 2010 #12,828 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 так виноватый просит или тот, кто решится первым?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 23 Июн 2010 #12,829 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве не все в чем-то виноваты?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 24 Июн 2010 #12,830 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы так подходите к задаче?
V Valdis Эксперт 15 Июл 2009 5,860 304 790 24 Июн 2010 #12,831 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы можете подойти как-то иначе?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 24 Июн 2010 #12,832 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Ну к примеру не с позиции вины?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 24 Июн 2010 #12,833 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А с позиции обвинения что ли?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 25 Июн 2010 #12,834 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Все хотят быть прокурорами?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 25 Июн 2010 #12,835 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы в их числе?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 25 Июн 2010 #12,836 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вам ближе роль обвиняемого?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 26 Июн 2010 #12,837 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вам судьи?
Амазонка Странник 16 Ноя 2009 71 0 20 26 Июн 2010 #12,838 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что, я в ваших глазах как судья выгляжу некомпетентной?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,839 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 "А судьи кто?" (с) )
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 26 Июн 2010 #12,840 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Я не Бог - я имею право на ошибки........
Амазонка Странник 16 Ноя 2009 71 0 20 26 Июн 2010 #12,841 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Готовы к ответственности за свои ошибки?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,842 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вам нужен человек, приводящий приговор в исполнение?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,843 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы палач с ремнем? )
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,844 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Похож?................
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,845 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А...ремнем вы, как и хвостом, крутите? )))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,846 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вас этот вопрос заинтересовал?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,847 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы мне расскажете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,848 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может, лучше показать?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 26 Июн 2010 #12,849 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А это страшно? )
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 26 Июн 2010 #12,850 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Ко всему ведь привыкают?