LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 14 Мар 2010 #11,251 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А с работы отпустят?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Мар 2010 #11,252 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вы еще думаете о таких пустяках?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 14 Мар 2010 #11,253 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Но для Вас ведь это важно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Мар 2010 #11,254 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Неужели я променяю встречу с вами на работу?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 14 Мар 2010 #11,255 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Ни в коем случае...думаете не пожалеете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Мар 2010 #11,256 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Разве могут быть сомнения?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 14 Мар 2010 #11,257 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А чем Вы рискуете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Мар 2010 #11,258 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А вдруг не захочу от вас уезжать?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 14 Мар 2010 #11,259 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Может Вы для начала приехали бы?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Мар 2010 #11,260 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Так я выезжаю?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 14 Мар 2010 #11,261 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Разводить дрожжи на пирог?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Мар 2010 #11,262 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А вдруг загоню лошадь?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 14 Мар 2010 #11,263 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А как на счёт другого транспортного средства?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Мар 2010 #11,264 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Не бросать же лошадь?
Громозека Активист 17 Янв 2010 275 14 80 15 Мар 2010 #11,265 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а с лошадью в такси не пускают?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 15 Мар 2010 #11,266 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 С другой стороны, а на хрена мне лошадь в гостях у девушки?
Громозека Активист 17 Янв 2010 275 14 80 15 Мар 2010 #11,267 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а ты с пустыми руками собрался в гости?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 15 Мар 2010 #11,268 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Тогда может лучше нагрузить осла?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 16 Мар 2010 #11,269 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вам осла не жалко?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 16 Мар 2010 #11,270 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Но ведь это его назначение - возить поклажу?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 16 Мар 2010 #11,271 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Всяк сверчок знай свой шесток?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 16 Мар 2010 #11,272 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А что же, мне самому нести поклажу?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 16 Мар 2010 #11,273 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Тяжело, лениво, или по статусу не положено?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 16 Мар 2010 #11,274 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А что в это время будет делать осел?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Мар 2010 #11,275 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 видимо, хлопать ушами?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 17 Мар 2010 #11,276 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А не лучше ли с ним поменяться, чтобы он нес поклажу, а я хлопал ушими?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А не лучше ли с ним поменяться, чтобы он нес поклажу, а я хлопал ушими?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 17 Мар 2010 #11,277 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Так Вы едите или неть? )))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Мар 2010 #11,278 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 или решили всё прохлопать?? Реакции: Кот ученый
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 17 Мар 2010 #11,279 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Разве вы не чувствуете, как я лечу к вам с максимальной ослиной скоростью?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Разве вы не чувствуете, как я лечу к вам с максимальной ослиной скоростью?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Мар 2010 #11,280 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а уши развеваются на ветру??)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 17 Мар 2010 #11,281 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вы про чьи уши спрашиваете?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Мар 2010 #11,282 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Тут же вроде фигурировал осёл?)
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 17 Мар 2010 #11,283 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вы кого ослом назвали?)))))))))))))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 17 Мар 2010 #11,284 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Не того назвали?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Мар 2010 #11,285 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А настоящий отсиживается в кустах?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 17 Мар 2010 #11,286 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 с большими глазами?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 17 Мар 2010 #11,287 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вы с ним знакомы?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 17 Мар 2010 #11,288 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Нет, а как можно познакомиться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 17 Мар 2010 #11,289 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Найдете, чем его угостить, если я возьму его с собой?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 17 Мар 2010 #11,290 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А он у вас голодный? Ай...яй...яй...
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 17 Мар 2010 #11,291 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А вы в гости голодными ходите?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 17 Мар 2010 #11,292 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Что делать, когда ты - сытый, а гости кормят чуть ли не насильно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 17 Мар 2010 #11,293 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Использовать перышко, как гости знаменитого Лукулла?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 19 Мар 2010 #11,294 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Или рукава как царевна лягушка?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 19 Мар 2010 #11,295 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Будем стрелять в царевну-лягушку из лука?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 19 Мар 2010 #11,296 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Может, по-старинке, вставим в попу тростиночку?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 19 Мар 2010 #11,297 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а ей понравится?)))))))))))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 19 Мар 2010 #11,298 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Разве царевне может ьакое не понравиться?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 19 Мар 2010 #11,299 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 У Вас много знакомых царевн?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 19 Мар 2010 #11,300 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Определять царевн нужно с помощью тростиночки?