Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Мы с Вами точно про разных людей говорим?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Почему вы так подумали?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А как нужно было?..
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Вам нужен пример для подражания?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А можно я просто поздравлю Вас с 8 марта?

Vila,
Поздравляю тебя Наташа, твою женщину и твою дочь с этим замечательным праздником!
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Polunochnisa,
Моя очередь?))
Марго, тебя с праздником и всех близких тебе женщин!!!)))
 
Реакции: Polunochnisa
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Интересно, а в женских парах кто восьмого марта с утра готовит завтрак в постель?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Мы не будем отвлекаться на завтрак? Как вам?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А разве завтрак готовит не та, которая первой встанет?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А я думала, что именно она начинает первой приставать. Вы бы были против?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Если бы ко мне с утра попристовала моя любимая? Нет, конечно, хотя предпочту попристовать сама.
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Как выглядит утро в теории?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Возможно это то же самое, что утро в планах (обещания себе - начать делать зарядку, обливаться холодной водой, и вообще начать новую жизнь)?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а практически утро - это будильник-поставить на дремать-еле встать-чай-на работу?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

У вас теория совпадает с практикой в плане утра?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Нет, я каждый вечер себя уговариваю хотя бы встать первой или во время. Где ж взять силу воли*))?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Связана ли как-нибудь сила воли с наличием цели?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

если не связана, то давайте все же свяжем?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Полагаете это поможет большинству?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

может хоть меньшинству?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

кто здесь в меньшинстве?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Вы какие меньшинства имеете ввиду?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а вы бы к какому себя отнесли?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Все больше людей нашу тайну хранит! Это не про наш случай?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Могут ли администраторы Эрогена ответить на этот вопрос?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Вы сомневаетесь в ихнем желании ответить?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

кто хочет пожертвовать своим пальцем?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

У нашего форума голодные админы? пора скидываться...
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Было б хза что, вообще убили б?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а что у вас еще в дефиците?