Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Может разогреем игру? вяленько у вас здесь как-то
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Сообразим на двоих?..или еще кто присоединится? )):rolleyes:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А мож сообразим на троих?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

как обычно насоображаем, а потом все сбегут?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А может быть подпоить, чтобы не сбежали?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А если начнут расползаться?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Допустимо ли использовать бондаж в таком случае?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Если их свяжем, то может заодно и используем?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

что будем использовать в качестве приспособления для бондажа?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Ответ не для слабонервных?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Не рискуют соваться?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Или самые испорченные?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Испортить кого-то - значит оказать ему услугу?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Медвежью? .........
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Выделки не стоит?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А мы во што играем? :xaxa:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

3акрутились? Куча дел?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Вы затмили все мои дела...Верите?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Вы не слишком все же на себя берете???
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А у Вас получиЦцо?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Разве Вы можете заставить женщину в Вас сомневаться?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А могу я заставить женщину сделать что-нибудь другое?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Хотелось бы верить что да, а разве может быть иначе?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А у вас совсем нет такого желания? Или все-таки чуть-чуть есть?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А вы как чувствуете?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Я далеко....дотянетесь?