Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А с работы отпустят?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Но для Вас ведь это важно?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Неужели я променяю встречу с вами на работу?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Ни в коем случае...думаете не пожалеете?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А чем Вы рискуете?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Может Вы для начала приехали бы?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Разводить дрожжи на пирог?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А как на счёт другого транспортного средства?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

С другой стороны, а на хрена мне лошадь в гостях у девушки?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Но ведь это его назначение - возить поклажу?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Тяжело, лениво, или по статусу не положено?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

видимо, хлопать ушами?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А не лучше ли с ним поменяться, чтобы он нес поклажу, а я хлопал ушими?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Так Вы едите или неть? )))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Разве вы не чувствуете, как я лечу к вам с максимальной ослиной скоростью?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а уши развеваются на ветру??)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Тут же вроде фигурировал осёл?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Вы кого ослом назвали?)))))))))))))))))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А настоящий отсиживается в кустах?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Нет, а как можно познакомиться?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Найдете, чем его угостить, если я возьму его с собой?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А вы в гости голодными ходите?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Что делать, когда ты - сытый, а гости кормят чуть ли не насильно?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Использовать перышко, как гости знаменитого Лукулла?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Будем стрелять в царевну-лягушку из лука?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Может, по-старинке, вставим в попу тростиночку?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а ей понравится?)))))))))))))))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Разве царевне может ьакое не понравиться?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

У Вас много знакомых царевн?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Определять царевн нужно с помощью тростиночки?