Римские оргии

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Alfred Fournier, 26 мар 2006.

?

Хотели бы вы принять участие в римских оргиях?

  1. ДА

    72 голосов
    64,3%
  2. НЕТ

    13 голосов
    11,6%
  3. А это шо такое?

    27 голосов
    24,1%
  1. Betep

    Betep Странник

    Нимнога света по сабжу, а то все тока фразами кидаються....
    Cвингеры, и группавой секс (свинг)swing.
    Если вы прожили вместе с любимым, скажем 10-20 лет. И честно говоря взаимный сексуальный интерес у вас за эти годы несколько подостыл. Возникае ощющение родных людей, а сексуальные отношения отходят на второй план. В какой-то момент вы сели и обсудили эту проблему. И решили пропробовать свинг. Поздравляю отличный выбор:kruto: ...Однако, как показывает практика не столь важен численный состав участников, сколь качественный. Самое главное, чтобы коллектив подобрался хороший. Для этого и существуют свинг клубы! В Москве их Больше 30, в Питере порядка 20-и(и я еще не говорю о ЧАСНЫХ свинг клубах) . Однако Gang Bang вечеринки лучше не посещайте (они, например устраиваются в московском клубе "Адам и Ева" каждую первую пятницу месяца) по ряду причин:
    1. На такие мероприятия хозяйка клуба часто приглашает профессиональных девушек
    2. Если количество М превысит Ж в пропорции более чем 2:1, то достаточно часто начинается клуб любителей онанизма. На врядли вам доставит удовольствие, если кто-то сзади начинает онанировать и при этом сопеть.
    3. Дамы одиночки, приходящие на подобные мероприятия, далеко не всегда отличаются стройностью фигуры и привлекательными внешними данными. Хотя при большом количестве голодных мужиков они тоже пользуются популярностью.

    p.s. Так же в клубах бывает и ролевая темматика...в частности Римская Оргия !!!
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    не я б не хотел в таком побывать, т.к. я натурал причем конкретный, а они там дрючились как попало, что подруку попадет, то и натягивают, не... мне моя попа дорога...
     
    Кики нравится это.
  3. Кики

    Кики Красава

    фи...грубый...бррррр...:upset:
    Где такое гришь происходит...хм..:rolleyes: а что мне за это будет, если скажу?:xaxa:
     
  4. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Кики,
    я тя с собой возьму)))
     
    Marika нравится это.
  5. BBLank

    BBLank Странник

    Не знаю-не знаю. Меня одноолые контакты во время ГС не прельщают совсем.

    И даже присутствие при сём действии у меня энтузиазма не вызывает, тем более что я знаю о чём говорю в плане "наблюдения".

    Обычный ГС, пусть даже и ролевой - вот это да, это здорово.
    Но на счёт 6 парней и 10 девиц (вроде такие цифры приводил один из участнегов?) - это уж слишком.

    По моему опыту - мужчин, обычно либо СИЛЬНО меньше, либо НАМНОГО больше, чем женщин, причём второй случай меня не прельщает совсем, хотя участвовать приходилось.
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Alfred Fournier,
    ок))) ток в разных комнатах бум)))
     
    Marika нравится это.
  7. tu4ka

    tu4ka Странник

    У нас городок 60 тыс.человек населения. Если свинг клуб организовать,то получиться инцест и мордобой...
     
  8. swin

    swin Активист

    Уважаемый не надо перепечатывать мои посты с других форумов и из личной переписки. А если это делаешь, то хоть слова меняй:imho:



    Недавно в московском клубе "Х+Х" встретили пару из Латвии. Очень хорошие ребята оказались.:kruto:



    Забавный пост. Приезжайте как-нибудь в Москву и инцеста не будет.:xaxa:
     
  9. Betep

    Betep Странник

    Ой, давайте не будем изобретать велосипед! Все это было уже кем то и когда то сказано)))А вас я кстате взял за пример, как явного представителя...вчитайтесь по внимательнее!
     
  10. swin

    swin Активист

    Велосипед действительно изобретать не надо, но и повторять добуквенно мои слова тоже не надо. "Кем-то и когда-то сказано" в данном конкретном случае был я. Поэтому и возмущаюсь в связи с плагиатом. Ссылок на то, что цитируются мои слова не нашел. А про пример не понял. Где и зачем ты приводил меня в качестве примера.
     
  11. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    Слушай, а те не всё равно, что он твой текст взял. Он просто предоставил информацию, как просил Альфред. Теперь все знают, что автор этого бестселлера ты. В чём проблема-то, или ты его продать хотел?
     
  12. swin

    swin Активист

    Общаюсь и делюсь любой информацией на форумах, как и все уважаемые здесь люди, бесплатно. Размещение же рекламы свинг клубов на моем сайте проходит на платной основе.
    Теперь вернемся к Ветру. Какую информацию он предоставил!? Он ей просто не владеет. Он взял отдельные выдержки из моей переписки на одном из форумов и добавил свою "информацию" не отражающую действительность. Вот например: "...Для этого и существуют свинг клубы! В Москве их Больше 30, в Питере порядка 20-и(и я еще не говорю о ЧАСНЫХ свинг клубах)...". Чушь полная. Во-первых все клубы ЧАСТНЫЕ. Не частных клубов просто НЕТ. Во-вторых, даже в Нидерландах, где в этот бизнес вложены десятки и сотни миллионов евро такого количества клубов нет. В Москве в настоящее время 6 свинг клубов. В Питере в настоящее время не знаю о количестве клубов, но год назад их там вообще не было. Все встречи проводились на уровне тусовок (хотя некоторые пытались называть это "клубом"). По моим данным сейчас там все налаживается.

    Вечно молодой
    Смотри в личку, туда я скинул ссылку на сайт с достоверной информацией о свинг клубах.
     
  13. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    извиняюсь, опять я не в своё дело влез
     
  14. lesika

    lesika Новичок

    Римские оргии это любопытно ;)
     
  15. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Конечно интересно видеть такую оргию, когда куча женщин и мужчин одновременно занимаются сексом. Вот только как участвовать? Ну одну, двух, трех девушек это можно осилить. Но там ведь трахаются все и со всеми, а я под хвостик баловаться не хочу. Получается занимаешься сексом с девушкой, а сам за задницей своей присматриваешь, как бы какой резвый тушкан не склонил тебя, при этом очень быстро и без смазки с АС.

    P.S. Нет, мне моя попа дороже. Если кто туда и проникнет, то только девушка любимая, либо уролог - им я доверяю.)))
     
  16. Все и со ВСЕМ соглашаются? Такие, гришь условия? А если на лбу написано что 100% натурал? Ну попадётся кто покрепче, минетика мужского или АС захочет? Ну а Кто не захочет этого делать- ещё подюжее. И будет в Новом Риме гибель Помпеи. Во всех красках.
    Не, не обижайтесь, но и я ни за что не посетил бы такое заведение. Ни за что не потерплю рядом мужчин.

    А 1М 2Ж- групповуха?
     
  17. youngf

    youngf Странник

    в детцтве мечтал.
    хотел видеть много тел постоянно совокуплющихся.
    тарахатся то с одной, то с другой.
    служить женщине старше меня.
    возможно даже быть с мужчиной. Но сейчас повзрослел, и трезво понимаю, что римские оргии у римлян, а у нас как макс - эро-свинг вечеринки : /
     
  18. swin

    swin Активист

    Всё правильно за одним исключением. Секс между мужчинами воспрещен. Для них есть отдельные клубы :imho:
     
  19. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Римские оргии

    тема интересная , но не развитая...Интересно на это все посмотреть))
     
  20. sctu4ka

    sctu4ka Странник

    Ответ: Римские оргии

    Alfred Fournier,
    блин. я буду всегда совершать провинности
     
  21. maine surfer

    maine surfer Странник

    в штатах один раз присутствовал на подобном мероприятии (сам не участвовал)
     
  22. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Подозреваю, что римские орги в том виде, в которым мы их знаем, придумали не римляне.
     
  23. igorsev

    igorsev Странник

    римские оргии-это что?! и в чём отличие просто от ГС
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    Римские оргии
    Атмосфера Древнего Рима была полностью раскрепощенной и лишённых всех сексуальных табу. Свободному римскому обществу разрешено было почти всё, что могло принести сексуальное удовольствие.
     
  25. милашка

    милашка Странник

    Все, конечно, здорово... но от "всего" даже презервативы не спасут... желания есть разные, а вот реализовать их зачастую мешает страх ЗППП :(
     

Поделиться этой страницей