Купил вибратор для задницы

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Золотой человек, 18 июн 2020.

?

Можно ли мужчине пользоваться такими игрушками

Голосование закрыто 2 июл 2020.
  1. Да

    9 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Надо подумать

    0 голосов
    0,0%
  1. Решил трахнуть себя. Штуковина класс, кончать можно бесконечно, куча режимов, жопа в восторге. Вопрос в другом, можно ли это делать настоящему мужчине? Я человек серьёзный, женюсь скоро, но моя невеста ещё не знает об этом..
     
    Эдвард, Adam 83 и diterbollen нравится это.
  2. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    А почему нет, если это Вам доставляет удовольствие!?! Кому какое дело, чем Вы занимаетесь в своей спальне? На Вашей серьезности это не отразится. А вот то, что будущая супруга не знает, не есть хорошо. Вам жизнь с ней жить. И такие игры намного ярче, когда играют в них двое.
     
  3. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Заниматься - можно, только без травматизма. А вот всем окружающим рассказывать об этом не стоит, ибо в нашей стране жопа весьма сакральная, "святая" часть тела (особенно мужская). При соблюдении этих условий настоящий мужик вполне себе настоящий.
    P. S. Разве что здесь, на форуме спокойно можно обсуждать любые анальные радости и печали...
     
    NightLeo, Grib21, Brosla и 3 другим нравится это.
  4. Осталось только с ней грамотно поговорить об этом. Мы как-то смотрели вместе передачу про анальный секс, там и мужчинам рекомендовали, и женщинам. Отреагировала норм, но я как-то пока не решаюсь ей сказать, что мол сам захотел. Она меня воспринимает как лидера в наших отношениях, сильного мужчину .. и тут на тебе...
     
  5. Ну само собой здесь) как-то не планирую с коллегами на работе это обсуждать)
     
  6. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Хехе, человек серьезный не может ведь иметь сексуальных предпочтений xa)
    Вообще в народе уже чуть ли не на уровне фольклора есть мнение, что влиятельные и богатые персоны (бизнесмены, политики и тд) имеют фетиши в виде фемдома или такого же унижающего их).
     
    #6 Brother 007, 18 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2020
    Gerika нравится это.
  7. Думаю народ он и в Африке народ. На каждое мнение - антимнение. Что касается слабостей, на мой взгляд, я могу их себе позволить наедине с собой или с любимым человеком
     
    Grib21 нравится это.
  8. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Тогда не вижу ни одной причины не посвящать любимого человека в собственные фантазии)
     
    Золотой человек и Любимка нравится это.
  9. DmitryF

    DmitryF Странник

    Золотой человек в лс скинете название вибратора? А то слышал, что для мужчин это бестолковая штучка
     
  10. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Странно, от кого могла исходить данная информация. У меня девушка работает в секс шопе и каждый вечер призывает меня попробовать, ссылаясь на анатомические особенности строения мужского организма, мол ощущения будут волшебные)
     
    ДимДима и Золотой человек нравится это.
  11. А чего не пробуйте?
     
    Ernst нравится это.
  12. Напишите мне в лс, я отвечу, я новичок еще не разобрался как это делать тут..
     
  13. DmitryF

    DmitryF Странник

    Brother 007 ну я слышал, что мол вибрация не та, слабая, плохо ощущается. Ну может скинете вашу фото или модель вибратора?
     
  14. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Стоимость 12к)
     
  15. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Массажер простаты с вращающейся головкой Nexus REVO INTENSE
     
  16. Анютакросси

    Анютакросси Странник

    так правильно говорит. ощущения действительно волшебные. причем чем чаще практикуешь, тем ярче и сильнее ощущения. анальный оргазм это такая штука, что раз испытав, на другое уже не променяешь. затягивает, знаете ли)
     
    Invest, PegMyAss, fox2019 и ещё 1-му нравится это.
  17. diterbollen

    diterbollen Активист

    Согласен, соскочить сложно, да и неохота )
     
    Invest нравится это.
  18. Gnusmos

    Gnusmos Заблокирован

    Размер, что надо, не находишь?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lando
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.990

Поделиться этой страницей