Женская эякуляция, сквирт или Squirting

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем PickUper, 5 фев 2006.

?

Можно при обычном сексе достичь струйный оргазм,

  1. Да можно

    73 голосов
    74,5%
  2. Без массажа тело нельзя

    25 голосов
    25,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Shurik85

    Shurik85 Странник

    Не умеет испытывать или доводить? В обоих случаях учиться, учиться и ещё пару раз учиться. Затем перерыв на обед, и опять учиться
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  2. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Ну ок, тогда вопрос: полтора часа для двух клиторальных - это много или мало? Я не очень поняла ваш вывод.
     
  3. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Отчет о чем? Я в тот салон не ходила ) Пока не заработала на это ))
     
  4. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    У меня муж нашёл таки ключик к сквирту, теперь прям как фетиш у него
     
    Rusreg03, finn7788, Obrez и ещё 1-му нравится это.
  5. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Поделитесь, пожалуйста. Как нашел? Просто пробовал массировать разные точки?
     
  6. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    Да, методом проб и ошибок )
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  7. Pavel40

    Pavel40 Странник

    Согласен с тобой, это очень круто, когда девушка так кончает. Для меня, это значит, что она получила оргазм. Имитировать такое, мне кажется невозможно (хотя, девочки могут меня поправить) Моей девушке, нравится и рукой и ртом, а недавно у неё самой начало получаться помогать себе во время секса, когда рукой не удобно.

    Мне кажется, все девушки способны на это, просто нужен настрой, расслабиться и подсказать партнёру, что именно вам больше нравится и приближает к этому моменту. Моя, брала мою руку и направляла.

    Я бы посоветовал Вам, один раз испытать это оргазм, мне что-то подсказывает, Вы измените свое мнение.
     
    #1557 Pavel40, 27 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2022
  8. Вот эта жидкость которая выделяется у женщин, сквирт, это остатки мочи в мочевом пузыре, вот и все. И ничего хорошего в этом нет, что у девушки она при сексе так выделяется, это значит плохая работа мочевого пузыря, так же нет никакой разницы когда девушка получает просто оргазм или сквиртит, при сквирте она ничего не получает, кроме обычного оргазма (если он был), так как стимулируют клитор
    Изучала сексологию
     
    wladlen нравится это.
  9. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Сексология - наука темная, без свечки не разберешься...
    Можете хотя бы теоретически объяснить механизм сквирта у той, кому стимуляция клитора ничего особо не дает?

    Сами практиковали? У вас ровно такие же ощущения от обычного оргазма и от сквирта?
    Не у всех так.
     
    Bishka и Sladkaya zefirina нравится это.
  10. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Заглянуть решила в тему еще раз, поскольку появился личный опыт. Недавно было, прям на днях.
    Что хочу сказать: была стимуляция точки джи или чуть глубже (там еще какая-то А есть вроде, я по ощущениям не очень поняла), интенсивно, сильный позыв к мочеиспусканию и потом брызги. Похоже на оргазм, да. При этом я не помню, чтобы мужчина стимулировал клитор (кстати, можно спросить xa) а то я в забытьи была, не поняла толком), но клитор будто бы тоже кончил. На клиторальный оргазм не похоже (он у меня всю жизнь, я его хорошо знаю), но в то же время не было ощущения, что клитор не трогали совсем.
    Да, очень понравилось. Но после этого секса не хочется совсем )))) Приятная мышечная усталость, все такое.
    Вот как-то так.
     
    420day, finn7788, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  11. Skrepysh

    Skrepysh Странник

    Практикуем такое с женой. Лучшие позы или стоя (недавно на улице вышло похулиганить) или лежа на спине. Лучше всего идет после оргазма от куни.
    Так как очень люблю это дело, то остановиться тяжело, пока не выжмешь полностью) Жена так и говорит, что полностью выжата) После этого, конечно, секса не хочется, усталость появляется.
    Спрашивал про ощущения, говорит, что между клиторальным и вагинальным оргазмами по силе.
     
  12. Shurik85

    Shurik85 Странник

    Sladkaya zefirina, очень рад за Вас, что, Наконец-то Вы это испытали. Видимо организм каждой женщины индивидуален со своими потребностями и возможностями. Моя супруга, например, после струйного отключается на несколько секунд и сразу требует войти в неё. Усиленный вагинальный достигается менее, чем за минуту, иногда опять с брызгами.
     
    #1562 Shurik85, 9 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2022
  13. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    А вот вагинального у меня не было никогда. Очень хочу.
     
    420day нравится это.
  14. Poickovik

    Poickovik Странник

    Да, это есть на самом деле. Я встречал женщину которая изливала большое количество жидкости и при обычном сексе без ласкания руками.
     
  15. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Нужно пробовать разные точки. Иногда ключик лежит в самых неожиданных местах ). С женой добивался струйного оргазма время от времени. Чаще не добивался ). Жидкости было мало, чуть натекало в ладонь. Всё, как в руководствах - передняя стенка влагалища, точка Джи, и т.д. Потом просто забили.
    Но в последнее время подсели на анальный фингеринг. И вот, я возьми да и попробуй простимулировать прямую кишку в том же месте, что и точка Джи во влагалище. И тут.... Дикий ор, потеря контроля, брызги веером во все стороны. Промочили постель. Когда через несколько минут отошла, сказала, что это круче клиторального и вагинального оргазмов. Ощущения другие, но очень круто. Теперь практикуем каждый раз, ей всё не надоедает. Так что, ищите, пробуйте, и будет вам удача! )
     
    Trilex, НиБиПас, Sladkaya zefirina и ещё 1-му нравится это.
  16. Ragnar88

    Ragnar88 Странник

    Очень интересно спасибо за идею, обычно довожу жену до сквирт рукой.
     
  17. Я не осилила 32 страниц комментов) поэтому высказываю свое мнение, абсолютно независимое и не предвзятое от чужого мнения:smile:
    У женщин нет специального органа,который бы хранил жидкость для сквирта. Он и не нужен - в организме все продумано грамотно, а эта жидкость не имеет абсолютно никакого функционального значения. Что выходит в момент оргазма - недоофомленная моча, поэтому зачастую она без запаха и цвета. Просто в момент оргазма могут происходить такие спазмы,что снимается блокиратор контроля мочевого пузыря, ну и происходит известное действие. Так что не думаю, что надо придавать такое большое значение сквирту)
     
    Арлетта, Halleluja, Dickjoy и 6 другим нравится это.
  18. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Скажу свое мнение.
    Выделения специфические или моча.
    Какая разница если девушке хорошо, многие этого не испытывали, с женой первый раз было спустя много лет, ей нравится когда так сквиртует, если нравится ей, то я только рад доставить ей такое удовольствие)))))
     
    #1568 Дюша Метёлкин, 19 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2022
    rochin нравится это.
  19. Полностью согласна с Ксю.
    На днях довела себя до сквирта. Да, испытываешь расслабление, облегчение. Но не как при оргазме, а как при походе в туалет. После выстрела испытываешь расслабление и разочарование, т. к. секса больше не хочется, но и удовольствия не получила.
     
    Астральник, Murlokotam и Dickjoy нравится это.
  20. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Ну что вы, это то же самое, что сравнивать мастурбацию и секс. Это вообще не то! ))
     
    Antonio нравится это.
  21. PuraVida Может быть) Придется ждать мужчину, который покажет мне что такое сквирт)
     
    Trilex, Yesmen, Antonio и 3 другим нравится это.
  22. ДжониМони

    ДжониМони Активист

    Думаю, мужчина в этом вопросе, может и должен поспособствовать, в достижении обильного и сильного проявления. Которое уже Вы в свою. Очередь покажете, а он с удовольствием увидит)
     
  23. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Интересное описание, прямо разрушенный оргазм получается
     
  24. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    С мужчиной по-другому будет!))))
     
    #1574 Дюша Метёлкин, 21 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2022
    PuraVida и Райские яблочки нравится это.
  25. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Так может не ждать а просто разместить текст в разделе знакомства
     
  26. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Райские яблочки Кстати, если вы в Петербурге, стучитесь в личку ) И это совсем не то, что кажется на первый взгляд )
     
  27. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    У супруги периодически бывает, но только в двух позах: на кухонном столе и в позе «тачки». Но, когда на столе жидкости довольно много, на плитке лужицы остаются
     
  28. Flogger

    Flogger Странник

    У моей жены как будто три кнопки-- клитор, хорошо реагирует на пальцы и оральные ласки, примерно 30-50 секунд нужно для оргазма, но не сквиртует, вторая кнопка примерно 4-5 см на передней стенке влагалища, стимулируется пальцами или игрушкой, на член не реагирует ггг, он маловат наверное или не достает куда надо, хороший красивый оргазм через 2-3 мин со сквиртом, неконтролируемыми движениями, стонами, ногтями куда попало, пятнами на коже, требованиями "не трогай меня" сразу после оргазма. Третью кнопку жена просит использовать редко, когда уж очень сильно возбуждена, обычно после 10-15 разных оргазмов. Третью кнопку можно достать только игрушкой. Это шейка матки, нужно прям очень сильно надавить, причем я даже боюсь травмировать, но жена командует дави сильнее. А игрушка твердый стеклянный имитатор. Но оргазм опять мощный со сквиртом и прочим сопутствующим. И по словам жены все три оргазма не похожи.
     
    PuraVida и Sladkaya zefirina нравится это.
  29. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    И они, действительно, разные и по остроте, и по послевкусию.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. izvratfetish
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.194

Поделиться этой страницей