Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет, не скучаю.

Часто выпивает две чашки кофе за завтраком, потому что одной мало)
 
За завтраком нет, а после во второй завтрак, дааа)

Любит черный кофе.
 
Раньше так было, сейчас в свободном парении))

Доверяет своей интуиции
 
Да, доверяю, и очень бывает жалею, что не прислушалась

Обладает безграничным терпением
 
Да, видела, на днях маленького убитого, вокруг него плавала, жалько:cry:


Любит спорт
 
Реакции: Feechka
Стараюсь что бы и он меня полюбил)

Сегодня день лени.
 
Реакции: Yamat
Сегодня день радости)))

Иногда смотрит на мир глазами ребенка
 
Реакции: Feechka
Смотрю, и кайфую от этого, вчера муж сказал что чувствует себя стариком рядом со мнойxa)

Считает что мир настолько прекрасен, что целой жизни мало.
 
Реакции: ПеньОк
Мало, но я думаю, что мы возвращаемся, разными людьми и в разные места, и проживает здесь много жизней. Жаль только, что не помним всего, а может это и хорошо.

Сегодня было замечательное воскресенье
 
Реакции: Yamat, Feechka и Boba
Одной жизни? Несколько и то мало будет. Оглянуться, сколько прекрасных женщин вокруг:flirty:

в машине в носу ищете что то?xa)

Мало, но я думаю, что мы возвращаемся, разными людьми и в разные места, и проживает здесь много жизней. Жаль только, что не помним всего, а может это и хорошо.

Сегодня было замечательное воскресенье
Был дождь и это замечательно, лес ожил:)
 
Реакции: Yamat
Обычно в машине в моем носу ничего не теряетсяxa)

Иногда разговаривает со своим отражением в зеркале
Лет 5-7 назад перестал, о чем мне с этим старикашкой говорить.:yesyes:

Ваше мнение это единственно правильное?
 
Реакции: Yamat
Есть компромиссы, но имеет место быть;)

Думает что лучше жить одному\ ой.
 
Нет, так не думаю, одиночество не лучшим образом на людях сказывается

Считает, что мечтать не вредно
 
Реакции: Feechka
Мечтать полезно, как иначе привлечь в свою жизнь нужное)

Жизнь часто преподносит сюрпризы.
 
Очень часто, и плохие, и хорошие, и все на Благо в итоге, все для роста и раскрытия)))

Любит и умеет соблазнять
 
Люблю, не жаловались))))

Уже ел(а) арбуз в этом году
 
Умею и не только другим, но и себе)))

Любит вареную кукурузу
 
У меня сейчас все любимые, главное что бы подольше тянулись)

Часто покупает себе эротическое белье.
 
Умею, больше вязать, давно не вязала, очень))

Часто болит голова
 
Нет. У меня длинные рабочие дни
Фотографировал/а себя сегодня
 
Реакции: Feechka
Не переношу ))), просто до головных болей доходит

Точно знает, что сегодня на ужин )
 
Вообще не знаю еще, не придумалаxa)

Болят глаза от телефона
 
Да, больше спонтанности в жизни, непредсказуемости))

Любит себя
 
Очень редко. Даже забыла уже как это.

Эта неделя ожидается очень насыщенной
 
С двумя да, многих хорошо в личке знаю))

Много путешествует