

Был дождь и это замечательно, лес ожилМало, но я думаю, что мы возвращаемся, разными людьми и в разные места, и проживает здесь много жизней. Жаль только, что не помним всего, а может это и хорошо.
Сегодня было замечательное воскресенье

Обычно в машине в моем носу ничего не теряетсяв машине в носу ищете что то?![]()

Лет 5-7 назад перестал, о чем мне с этим старикашкой говорить.Обычно в машине в моем носу ничего не теряется
Иногда разговаривает со своим отражением в зеркале

О да, танцы и караоке это твой конек)))Я просто пою, а гулянок давно нет, мы не организовываем такое, больше на природу уезжаем. А петь я люблю)))
Любит фильмы со смыслом
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения