Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Могу, но в моей жизни это без надобности, люблю проявлять настоящность))

Любит показывать сексуальное возбуждение своему партнеру(ше)
 
Ем, конечно)
Просто стараюсь делать это редко, но смакуя каждый кусочек)

Иногда делает то, что нельзя, потому что не может устоять перед соблазном
 
Могу и делаю не потому что не могу устоять, а потому что в этом нет низя категоричного.
Например, не курю...2 года не одной сигареты, а совсем недавно позволила 3 тяги, могла устоять, и вновь не курю, тяги нет.

Дома мало лекарств
 
Они неприятны, но панического страха к ним нет.

Пьёт горячий чай или кофе, не разбавляя холодной водой.
 
Да, поэтому смотрю очень редко))

Летом спортом не занимается
 
Нет, не очень.. лето больше люблю и отдыхать)))

Любит и умеет рисовать
 
Да, по крайней мере стараюсь прикладывать для этого возможные усилия

Качает попу)
 
Реакции: Yamat
Кто-то, но не я))
У меня каждый отпуск = активный отдых

Есть мечта с детства
 
Спокойно к этому отношусь, не люблю запах больницы))

Ас по возбуждению не прикасаясь
 
Ломаю голову, это как: анальный секс по возбуждению не прикасаясь?

Хорошее настроение сегодня
 
Реакции: ЧеДо
Ломаю голову, это как: анальный секс по возбуждению не прикасаясь?

Хорошее настроение сегодня

Вот так вот))) кто-то очень пошленькая)))) ас=мастер)))

Да, настроение хорошее)

Любит засыпать под музыку
 
Реакции: Yamat
Люблю, но засыпаю без музыки

Считает АС пошленьким))
 
Прочитал *варит чудеса*)))
Всё возможно)) утром ты и не думал, что на ужин будут пельмени, а вторым блюдом улитки запечённые)))

Любит посмеяться над собой, перебирая в памяти моменты из жизни
 
Это точно) Вчера, например, я пыталась купить резинки для фитнеса в магазине автозапчастей)) Но там был магазин спортивных товаров до этого! А на витрины мне не было времени смотреть, но ощущение было, что что-то изменилось)

Мороженое съел бы сейчас
 
Реакции: Yamat и ЧеДо
Смеюсь))) Странница )))приятная история))
Когда я от мороженного отказывался?)) Да, вы правы)

Юмор приходит неожиданно и вы экспромтом разыгрываете карты, разыгрывая кого-то
 
Намудрил, юмор просто есть, чем лучше настроение, тем веселее)))

Дела с документами обычно решаются легко и быстро.
 
Человеческий фактор. Как правило - да, но всегда есть шанс "веселья"

Прерывался сон от сильного возбуждения
 
Не только от возбуждения, но и от его самопроизвольного сброса. Армия, она такая) Да и не только там бывало

Пробовал фугу
 
Реакции: Yamat и ЧеДо
Нет, не доводилось. Да и желания нет такого))

Вкусно готовит