Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет, ни разу:pardon: все время мимоходом через автовокзал и жд.

Ждет в гости)))
 
Немыслимо жить рядом и не гулять по такому городу)
Почему бы и нет) Пусть только духота спадёт.

Любит экстравагантные наряды
 
Реакции: Feechka и Yamat
Не курю, но были периоды, когда курила.

Давно посещал(а) клубы
 
Реакции: Feechka
Нет, я совсем не творческий человек. Разве что фотография, так, немного совсем.

На работе есть кондиционер. И он работает)
 
Да, все верно научилась. Вот сегодня на почте наорала на наглого, который без очереди влез, вышла и вновь радуюсь. Но даже наорать на него было в кайф:yesyes:
чучундра , быстрого восстановления и сил:heartkiss:

Редко болеет
 
Мечтать не люблю, не вижу в этом смысла, а вот создавать будущую реальность силой мысли, да, работает великолепно:yesyes:

Может легко обходится без еды
 
Реакции: Feechka
А смысл? Что б упиваться жалостью к себе и жертвить, проявляя немощность, не вкусно это для меня:pardon: Лучше драгоценные минуты жизни пребывать в потоках благостных энергий, здесь и сейчас:lady:

Живчик, много дел успевает)
 
Реакции: Feechka и чучундра
Нет. Не очень люблю смешивать продукты.

Нравится рыба на пару .
 
Люблю рыбу в любом виде)))

Не думает во время секса, а чувствует))
 
Реакции: Feechka
Да откуда же там мозгам взятьсяxa)

Сегодня прекрасный вечер.
 
Реакции: Yamat
Прекрасным он был вчера) А сегодня просто хороший

И не жарко ему совсем)
 
Реакции: Feechka
Нет, хорошо, вечер принес прохладу)

Спасается от жары холодным душем.
 
Ну она приходит, если будет постоянно, будет не очень, а так все в гармонии)))

В жару слабый аппетит
 
Я научилась ждать, не ожидая, да есть моменты, которые я бы хотела сейчас, но это зависит не от меня, можно ждать и томиться. А можно отпустить, будет, хорошо, не будет, тоже замечательно, все самое ценное приходит само в нужное время)))

Любит ночь
 
Ранее утро всё же больше. Ночь для сна.

На сегодня в планах много дел
 
Видимо у всех в плане было много дел, раз никто не отвечал.
Было много и все сделать не успел.

Любуется закатом
 
Уже темно, а так при случае, да)))

Каждый день заходит на Эро)
 
Yamat Когда как. Иногда вообще не захожу. Но здесь интересно. Вернее интересны собеседники. Постоянно думаю, какие они, как выглядят, действительно ли пишут то, что думают.
Странница так и есть. У меня всегда есть работа или дела в выходные. Поэтому вроде бы выходной, а выматываюсь, как в проклятый понедельник.

Отдыхает от повседневной суеты общаясь на форуме.
 
Да, действительно отдыхаю, как и вам нравятся люди и общение.

Уже сложилось мнение о некоторых форумчанах.
 
Реакции: Лорана
Встану рано по будильнику) Дел полно)))

Будет долго нежиться в постели.
 
Даже когда не хочу слушать. Сейчас, например, слушал, как где-то на улице подвыпившие женщины пели "Виновата ли я")))

Поёт на гулянках
 
Реакции: Yamat
Я просто пою, а гулянок давно нет, мы не организовываем такое, больше на природу уезжаем. А петь я люблю)))

Любит фильмы со смыслом
 
Нет
*перепутал игры*-)

Нравится играть в игры на Эро
 
Люблю, и все цвета люблю...радуга:lady:

Умеет улыбаться глазами
 
Реакции: Feechka