Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Возможно, было бы очень хорошо))

Не боится трудностей
 
Нет, быстро. Эти лишние раздумья только "воруют" время

Бодр и полон сил, не смотря на вечер
 
Реакции: Yamat
Можно сказать, что да, хотя немного меланхолия нападает.

Вас легко рассмешить?
 
Ой нет, у меня не получается, я смеяться начинаю заранее)

Кайфует от каждого дня своей жизни
 
Реакции: Yamat
Летом обязательно, стараюсь хотя бы воскресенье провести на природе

Может не спать всю ночь и нормально себя чувствовать
 
Могу, не скажу, что нормально, с непривычки будет сложно)))

Когда плохо на Душе, старается не общаться с людьми.
 
Всю неделю была счастливой). Теперь нелюбимые выходные и лишь усталость xa)

любите красное вино
 
Реакции: Yamat
Да! Красное сухое. Кьянти, Мальбек или Монтепульчано, в зависимости от блюд, самые любимые

Любит белое вино)
 
Да, это было на это похоже, но он не был против и это было давно и не правда.

Много ходит пешком.
 
Много, люблю это дело:yesyes:

Видит яркость жизни, даже в серых тонах)
 
Планирую:whistle:

Порадует форум своей фотографией сегодня)
 
Вероятность этого стремится к нулю.

Хочет сейчас выпить кофе и вкусный завтрак
 
Кофе не пью, пью зеленый чай. завтракать пока не хочу.

Наслаждается субботним утром)
 
Чуть-чуть понаслаждаюсь и работать)

Читая книги, вместо закладки, заминает уголок
 
Нет, не люблю портить так книги. Закладка лучше.

Иногда ненавидит свою память
 
Не особо. Сложно со мной.

Сегодня будет совершать трудовой подвиг)
 
Один раз только, в юности, и это был первый и последний раз) Этого опыта было достаточно, что бы понять, что если хочешь измениться навсегда и без вреда для здоровья, то определённая диета должна и стать навсегда принципом твоего питания.

Часто витает в облаках и становится при этом очень рассеянным
 
Реакции: Yamat
Нет, в облаках не витаю)))

Любит эксперементы с едой
 
Нет, не люблю. Еда должна быть простой и качественной

Страшен в гневе)
 
Да я вообще страшна, а в гневе тем более.

Боится грызунов.
 
Нет, и очень давно не ела(((

Несколько раз в день заходит на Эро)
 
Реакции: Feechka
Овсянная на воде с малиной и гематоген)

Планы на день построил/а ещё вчера.
 
Реакции: RobertoFallini