Как сохранить отношения?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Макс47, 16 июл 2017.

  1. Макс47

    Макс47 Thirteenth

  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    с какой стати я буду защищать незнакомых людей.
    Просто взгляд со стороны на описанную ситуацию. Если хотите найти решение и выход,попробуйте взглянуть с разных сторон,а если хотите услышать чей то совет здесь,раскройте ситуацию глубже
    И еще если мужчина после 20 лет брака,задается вопросом ,моя ли это женщина,то я не особо вижу его любовь к ней
     
  3. Макс47

    Макс47 Thirteenth

  4. Cute

    Cute Mr.Personality

    Не совсем верно. Что значит, подкладывает? Любой формат отношений, где в постели присутствует 3-я и т.д. персона (мжм, жмж, мжмм, мжмж и т.д.), подразумевает под собой определенную (читай высокую) степень доверия между партнерами, которые на это пошли. В данном случае, барышня этой степенью доверия пренебрегла. Ее ведь не наручниками к батарее пристегнули, верно? И как можно "подложить" человека под кого-то без его согласия? То-то и оно.
     
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Cute как подложить? Да легко. "Она должна идти навстречу моим хотелкам в сексе", "если любит, то согласится на ГС, зоо, копро и далее по списку". Нужное подчеркнуть. Сплошь и рядом такое в темах, посмотри. И ведь с такой уверенностью все это заявляется.
    Макс47 я не утверждаю, естественно, что у вас так и было. Так, ремарка.
     
  6. Cute

    Cute Mr.Personality

    На подобное люди идут из большой любви к своему партнеру, и как правило, удовольствия от участия в подобном не получают. Или ты хочешь сказать, что потом от большой любви за спиной своего благоверного по чужим х**м скакать начинают?) Не смеши. Это не тот случай.
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот именно, что от большой любви и доверия. Наверное, как-то так должно быть, не знаю. А когда особо любви не было, то что мешает продолжить "скачки" без мужа?
     
  8. Cute

    Cute Mr.Personality

    Вот мы и пришли к тому, о чем я говорил выше. Подложить человека без его согласия невозможно.

    "Скучно, девочки!"©

    Как бы ты не пыталась оправдать поведение этой барышни, сделать этого не получится. Шлюха, она и в Африке шлюха.
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Офигеть. Где я оправдываю?
    Совсем с ума посходили что ли :pipe1:
     
  10. олегшалун

    олегшалун Активист

    а вот интересно,дети могут повлиять на ситуацию?расстался с любовницей,но я так её полюбил,что каждый день,каждую свободную минуту думаю о ней.но не хочу изменять жене,но иногда задумываюсь,а смогу ли я её забыть и прожить всю жизнь с женой,которую, теперь не знаю, - любил или не любил(((
     
  11. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да, конечно же, на ситуацию в целом влияет абсолютно всё! и дети, и ваши личные чувства и желания (они сильнее всего обычно влияют на ситуацию), и соседи, и друзья - знакомые, и даже те фильмы, которые вы смотрели..., или книги, которые вы прочли на похожие темы..., в которых автор излагает своё видение ситуации и своё решение проблемы...

    к сожалению, мужчины вообще редко "слушают своё сердце"..., если бы вы смогли к себе по настоящему прислушаться, именно не к шуму и болтовне ума, а к простому спокойному голосу сердца, - то нашли бы ответы на многие вопросы...
     
    Magnolia, Че Геваро и Макс47 нравится это.
  12. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Красиво сказано.
     
  13. nosov

    nosov Новичок

    Народ, нужен совет. Кто-то обращался к гадалкам для решения семейных проблем ? В частности интересует Татьяна Аграфина. Если кто был у неё на приеме, отпишитесь, поделитесь опытом. Я в этом совсем чайник. Просто нашел в инсте @agrafinataro, подумал написать.
     
  14. Филипп92

    Филипп92 Новичок

    Мне она очень помогла. Результат заметил уже примерно через месяц после начала ее работы. По началу она кажется странной, но потом вдумываешься в смысл ее фраз и понимаешь суть. Она не делает тупо приворот или отворот, а реально меняет жизнь человека и самого человека. Моя девушка стала такой, как я хотел чтобы она стала. Кто верит или не верит, дело ваше, но я уверен в ней.
     
    tanya нравится это.
  15. Скво

    Скво Странник

    Автору: сними домик на выходные, побудьте вдвоём, пофантазируй и попробуй реализовать сексфантазии, может дело и не в жене, а в том, что ты перестал смотреть на неё как на женщину?
     
    tanya нравится это.
  16. tanya

    tanya Красава

    Примерно такое же различие как многие мужчины в период конфетно-букетного периода и по прошествии многих лет брака.... Прежде, чем предъявлять претензии другим, надо хорошо проанализировать себя: свое поведение, внешний вид и т.д. По-прежнему дарите цветы, уделяете внимание своей женщине, приглашаете ее куда-то, поддерживаете себя в хорошей физической форме? Или нет? Начинать надо с себя.
     
    Олюня и prorok нравится это.
  17. prorok

    prorok °

    Это факт :kruto:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей