Женский и мужской оргазм от анального секса

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Андрей28, 7 мар 2006.

?

Кончали ли от анального секса?

  1. Да ,конечно

    55 голосов
    53,9%
  2. Не всегда

    12 голосов
    11,8%
  3. Нет

    35 голосов
    34,3%
  1. Матроскина

    Матроскина Странник

    оррргазм испытывала, но не всегда... но это весч! самая "оргазмная" поза для мну - девушка сверху. почему-то в других положениях кончить при АС тяжело.
    а ещё заметила, что феерические очучения получаю при ласкании ануса и клитора одновременно. воообще бомба!
     
  2. cathrine

    cathrine Активист

    EDDYBEE,
    Как вы можете быть уверены, что девушки реально испытывали оргазм?? У меня есть подруга, она всем мужчинам рассказывает, насколько прекрасен АС, что была бы ее воля - она бы только им и занималась, а на самом деле, он ей неинтересен, также как и секс вообще, ибо она никогда не испытывала оргазма! Вообще!! А все эти рассказы призваны приманивать мужчин и повышать её сексуальную привлекательность. А также оправдываться перед любовниками, что "муж такой консерватор, он не приемлет АС вообще, а мне таааак хочется..."
    И она таки подставляет свой зад, несмотря на то, что ничего приятного не ощущает и многие её действительно считают сексуально-привлекательной и жаждут попробовать то, что еще не пробовали



    EDDYBEE,
    А я и не говорила, что их не бывает. Просто они бывают крайне редко. Во всяком случае, отнюдь не так часто, как нам это пытаются показать посетители этого форума.
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    А вот ей я неверю нисколечко, потому как заниматся противоестественым для себя самой видом секса только ради того чтобы показать свою сексуальность это поменьшей мере глупо, почему бы ей тогда неподчеркнуть свою сексуальность копрофагией или зоофилией, ведь по сути для нее они тоже небудут иметь сексуального наслаждения но поклоники будут я вас уверяю, да и наврядли найдется такая женщина без мазохистких наклоностей кто будет добровольно заниматся АС с разными мужиками при этом неполучать удовольствия хотябы от самого процеса!
    Конечно же на все 100% могу быть увереным если смогу влезть в кожу этой самой девушки, но просто те с кем это происходило врать нестанут! Ну хотя бы потому что отношения довольно долгие были и в мазохистких наклоностях я их незамечал, а вот с теми у кого был АС и кто неполучал от этого удовольствия было видно сразу так что тут как непритворяся все будет видно!
     
  4. cathrine

    cathrine Активист

    Думаю, она когда-то дойдет и до этого, хехе....
    У меня тоже с мужем долгие отношения и, чтобы не портить ему удовольствие, приходится постанывать, изображать, что тебе нравится... Хотя на самом деле... не то, чтобы неприятно, скорее, ......никак.
    Удовольствие скорее психологическое, типа "какая моя попочка молодец, что смогла доставить такое удовольствие любимому!"
     
    Chatterly и Alexsnejkov нравится это.
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ну и смысл такого секса!? В чем удовольствие этого самобичевания!? Я понимаю что семья держится на равных уступках но не настолько, поверте мне, вашему мужу будет больнее намного от того что он узнает что вы притворялись нежели сказали ему правду, и если между вами действительно большое советское чуство то АС этому не помеха, и это я вам говорю как большой любитель АС, человек рядом должен ценится выше чем наши похотливые желания! А в данном случае вы подстегиваете ценить в вас похоть нежели вас как человека!
     
    Chip нравится это.
  6. cathrine

    cathrine Активист

    Согласна на все 100!
    С другой стороны, что делать, если человек рядом хочет АС, бредит этим? Я вполне могу это дать, т.к. мне не больно, не неприятно, не противно, мне просто никак.
    Я не хочу, чтобы он покупал шлюх, чтобы дополучить то, что ему дома не додают. Просто по той причине, что не хочу получить заразу, а потом долго и нудно лечится.
    Из 2х зол я постаралась выбрать меньшее. С вами, EDDYBEE, я согласна на все сто, надо ценить человека выше своих похотливых желаний. Но это, скорее, в идеальном мире, а в реальности наши желания часто одерживают верх над здравым смыслом.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Попробуйте почитать наш раздел, возможно вы найдете для себя полезную инфо, и возможно сможете в будущем получить и приятные ощущения от этого секса, ведь иногда надо поработать над своим удовольствием!
     
  8. cathrine

    cathrine Активист

    Спасибо за совет, я так и сделала. Пришла к выводу, что либо а) мне не дано получать удовольствие от АС, либо б) это придет попозже, годам к 30, не зря говорят сексопатологи, что женщины в этом возрасте чаще стремятся заниматся АС, чем вагинальным.
    P.S. Кстати, забыла поправить - мой знакомый врач не гинеколог, а сексопатолог.
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Незачто, рад помочь! Мне трудно судить почему вы сделали такие выводы, но отсуствие оргазма в 90% вина партнера, то есть мужчины, он должен обладать техникой и навыками, простого проникновение и дальнейшие фрикци мало кого доводят до пика, даже стимуляция клитора во время фрикций может не дать эфекта, а попробывать превратить эту часть вашего секса в некую игру ласк, вокруг ануса, внутреняя часть бедра, ноги, тело, масаж спины всегда действует положительно для любого оргазма стимулируя приток к малому тазу кровяных потоков, тем самым эрогенные зоны становятся более чуствительны, все должно быть положено на алтарь вашего оргазма, а вот потом надо делать выводы, ия могу еще кучу всего написать но все это имее смысл если к этому подходить серьезно и творчески! Наслаждайтесь, все в ваших руках!



    Для меня врачь неимеет никакого авторитета если он сам досканально неизучил сий предмет, а тут говорил человек по книге, и в моей жизни было достаточно врачебных диагнозов которые я с успехом опроверг, так что не все кто в белом халате врачи !
     
  10. cathrine

    cathrine Активист

    Кстати, EDDYBEE, вы такой эксперт в плане АС, не возникало ли у вас идеи испытать на себе приятные ощущения от АС? Все эти игры, ласки вокруг ануса, ведь у мужчин эта часть еще более чувствительна, чем у женщин! Или может, вы уже испытывали? Так поделитесь, каков был ваш оргазм.
    Вообще, вопрос ко всем:
    Мужчины, хотели ли вы когда-нибудь испытать на себе прелести АС? (как принимающая сторона, я имею ввиду)
    Говорят, оргазм от массажа простата просто ошеломляющий. Хотелось бы знать, что об этом думают мужчины
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    #111 Вакх, 26 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  12. cathrine

    cathrine Активист

    Вакх,
    Спасибо!



    Класс, тема про страпон очень интересная, я полностью удовлетворила свое любопытство! Спасибо, Вакх!
    А то у меня часто стали появлятся такие идеи, но мой муж категорически против, говорит "я не хочу, чтобы меня кто-то имел в зад". А мне обидно, почему ему можно "иметь" (блин, ненавижу это слово!!) меня в зад, а его никто "иметь" не должен?!
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... ощущения потрясные, оргазм и в правду просто убойный, его нельзя даже рядом поставить в сравнение! Но в отношении меня это должна быть игра обоих, и подход соответствующий тоже! но это в другую тему!
     
  14. cathrine

    cathrine Активист

    Уже нашла, благодаря Вакху
     
  15. мадам Лемпицка

    мадам Лемпицка Странник

    у меня при АС оргазм быстрый и никакой. по этому как он не просит в основном отказываюсь. не хотца обламыватца
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    мадам Лемпицка,
    Пробуй после обычного оргазма вторым фронтом!
     
  17. мадам Лемпицка

    мадам Лемпицка Странник

    ды лень-матушка)))



    а почему моя аватарка не открывается(? Я ее так люблю!
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    ..ну тады нестоит жаловатся раз лень-матушка!
     
  19. Нироли

    Нироли Странник

    Привет всем!!! Я новичек на форуме. Но эта тема очень актуальна для меня , мой новый МЧ считает меня не полноценной женщиной, потому что я испытываю оргазм только при АС, а вагинальный нет... Не знаю как ему объяснить ...или расстаться????



    После его претензий я действительно начинаю чувствовать себя дегенираткой:wallbash:
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Нироли,
    расставаться вообще нет никакого смысла. Это раз. А во-вторых, ты какая есть, такой и должна быть и воспринимать тебя он должен такой же. И что ему не нравится?))) Многим вообще в попэц не дают,комплексуют, сопротивляются, а тебе только туда и надо.
     
  21. мадам Лемпицка

    мадам Лемпицка Странник


    некоторые вообще никакого не получают. Странный у вас мужчина, радовался бы что вообще хоть какой то. он по моему не опытный в плане общения с женщинами, ну а если разговор такой пошел про расстаться, значит дело далеко зашло. и он совсем уж палку перегибает... мдя



    да я не жалуюсь) это он жалуется)
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    мадам Лемпицка,
    что значит радовался?((( Не всем нужен только анал, знаешь ли! Он хочет видеть, как и в другие места ей приятно.
    А радоваться он может и с другой очень скоро... а она будет локти покусывать...
     
  23. мадам Лемпицка

    мадам Лемпицка Странник

    ну согласись, что многие мужчины что бы довести девушку хоть до какого то оргазма очень стараются. И вообще в сексе главное естественность, практика с одним и тем же партнером. а он называет ее не нормальной. что может быть не нормального в сексе вообще?! Эдак она и фригидной может стать. девушка же не спрашивает как ей получить по другому оргазм, а спрашивает как объяснить что она такая, не расстаться ли с парнем. во как!
    Я некоторое время тоже могла получить оргазм только при анальной стимуляции и никого это не смущало. А еще много лет я не испытывала НИКАКОГО удовольствия от оральных ласк.Так может дойти и до идиотизма что девушка должна получать оргазм всегда и в миссионерской позиции например. Ничего девушка не должна:oldman:
     
  24. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Samuel De Carston,ну ты так уж не пугай!!!
    Правильно сказала мадам Лемпицка многие вообще не испытывают никакого оргазма...
    Просто относится тут нужно иначе, и прям уж радоваться тут не к чему,но и называть дегениратом тоже не надо.
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    мадам Лемпицка,
    ну тогда и ты согласись, что анальный оргазм можно легко совмещать с любым другим и даже делать двойной, а анальный выставлять основным. И одно другому не мешает.
    Rizhaya,
    ну не может он насытиться одним аналом по всей видимости, что поделать? А обзываться точно ни к чему...
     
  26. мадам Лемпицка

    мадам Лемпицка Странник

    ЛЕГКО?)))) плохо вы знаете женщин дорогой у нас редко что бывает легко)
    Это у вас все легко и просто)
     
    Samuel De Carston нравится это.
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Нироли,
    Ну вот, а лучше жить и вообще неиспытывать оргазма!!!??? а вы спросите его, а вот если бы ты кончал тока в рабоче- крестьянской позе, а в других немог бы, ты тоже неполноценный мужик!?
     
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    За "неполноценную женщину" пусть сперва извинится. Если он не сделает этого, то оскорблять тебя по пустякам никому не позволено, и пусть ищет се полноценную. Если заберет себе свои обидные слова обратно, то объяснить очено просто - эрогенные зоны у всех разные. Если у тебя эта зона очень чувствительная - супер. Многим этого вообще не дано. А еще добавить, что с ним настолько раскрепощаешься, у него техника на грани фантастики, и вообще он весь такой офигительный, и член у него нереально классный, что оргазм получается просто суперский. И вот как с ним первый раз так кончила, и подсела теперь на это дело)))). Ни один ПОЛНОЦЕННЫЙ чувак с таким объяснением спорить не станет, и в остальном еще больше будет стараться, и, может, и оргазм от другой стимуляции нарисуется)))..
     
    АndyR и Collector нравится это.
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Twisted,
    Молодчинка, все правильно мадам Лемпицка, слушайте сию прекрасную фемину, она дело говорит, а если он баран, то меняй этого тупого и не жалей о нем ни секунды!!!
    Twisted,
    непущают в отзыв, а то стока хорошего написать хочу тебе!
     
  30. Нироли

    Нироли Странник

    Samuel De Carston,
    Ну я не сказала что занимаюсь только АС. Я секс люблю в принципе и во всех проявлениях и орал тоже, и ни каких комплексов и сомненийу меня не было до последних событий.... И у других это вызывало только восторг. Но нынешний МЧ меня поставил в тупик таким заявлением , что наверное я бывший гермафродит:xaxa::xaxa: :xaxa: если кончаю только при анале. Но борльше всего меня поразила то что я знаю что у него было оооочень много женщин, все красотки -модельки... Тут одно из двух или в нем какой тот садизм моральный или его "в расход"
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Нироли,
    а ты его спроси, умеет ли он кончать от анала?) Два пальца ему туда воткни и пусть тащится, как **й по стекловате!, раз такой ***додельный и умник...
    Ты должна быть уверена в себе, а не красотки-модельки. У тебя свой анал, своя вагина...рот... Многие ли его друзья могут похвастаться, что их дамы сердца дают в попэц? Думаю, что таких единицы.
     
  32. Нироли

    Нироли Странник

    ah) Ага!!!! Предлагала и ему попробовать, отказался на отрез , да еще и обиделся.



    И вообще его шокировала моя активность в сексе
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Нироли,
    ну ты возьми незаметно крем, намажь пару пальцев и погладь там, когда он лежит на животе и быстренько войди туда. Должен притащиться по идее. Тогда и понимание тебя может проснуться, ещё просить будет...А может и оргазм испытать, если всё правильно сделаешь...
     
  34. Нироли

    Нироли Странник

    :upset: Конечно это смешно , наш союз по договоренности. Меня отобрали:xaxa: :xaxa: :xaxa: его семья для продолжения его рода:donkknow: Наверное с такими пристрастиями в сексе на роль жены я не подхожу .
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Нироли,
    а чем виноват человек, испытывающий в основном оргазм от анала? Чем он плохой отец, или плохая мать? Анал есть анал, туда, так туда.
     
  36. Нироли

    Нироли Странник

    Потому и расстаться с ним будет не так то просто



    Вот я и хочу как то с ним договориться или обьясниться без обид , но не знаю как и подойти , уж очень я на него обиделась за гемафродита:donkknow:
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Пральное решение, я думаю;) Недоделанный у тебя МЧ (ИМХО)
     
  38. Нироли

    Нироли Странник

    Samuel De Carston,
    Пыталась и язычком и пальчиком , и он видел что это мне нравиться... сжал ноги и не дал:upset:
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Нироли,
    идиотизм!!! Не дать полизать анал? Дёрнула за конец посильнее и сам бы раздвинул, тебя учить чтоль надо? А как дотронешься, сам притащится. Вот только будет ли у него в первый раз оргазм, не уверен я.
    mnemonic,
    точняк!
     
  40. Нироли

    Нироли Странник

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: а если он мне в глаз зарятит??? И ходи потом обьясняйся что мебель передвигала
     
  41. Chip

    Chip Hell is...

    А на фига такой нужен тогда?
     
  42. мадам Лемпицка

    мадам Лемпицка Странник

    Я вот то же что то не даю и не даю( он уже и не просит. Аж сама расстраиваюсь. Эта ж скока труда, пока до удовольствия дойдет:xaxa:
     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    Нироли,
    В расход!!!!
     
  44. Нироли

    Нироли Странник

    Спасибо за поддержку!!!! Поняла что не одинока:friends: Это вселяет надежду что все же я нормальная женщина:flowers:



    мадам Лемпицка,
    Спасибо за поддержку!!!
     
  45. ЦИГАН

    ЦИГАН Странник

    Нироли повезло твоему парню а он этого еще не знает
    мне бы такую деваху,а то все сюси пуси,так не хочу ,так боюсь
    девушки будьте страстными
     
  46. Нироли

    Нироли Странник

    ЦИГАН,
    Вот был бы ты татарином :kruto: а не циганом -- договорились бы, а то меня родственники загнобят...
     
    #146 Нироли, 22 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2007
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    Нироли,
    Ха-ха)) Я татарин! Вполне серьёзно;)
     
    #147 mnemonic, 22 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2007
  48. ЦИГАН

    ЦИГАН Странник

    Нироли ты знаешь у меня друг татарин женился на русской,3 года родня
    не хотела этого.а он сказал все на я сам себе хозяин.даже его мать не хотела.
     
    #148 ЦИГАН, 22 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2007
  49. Королевна

    Королевна Красава

    ЦИГАН,
    Эдди по жопе надает за такой злостный оффтоп))
     
  50. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    НА!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Стихия
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    704
  2. Upir
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    12.886
  3. 5 веселых сантиметров
    Ответов:
    130
    Просмотров:
    34.191
  4. Sirius
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    15.828

Поделиться этой страницей