Девушка вроде любит, но инициативу не проявляет ни в чем. Слишком гордая...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Леонид, 5 мар 2006.

  1. Леонид

    Леонид Странник

    Проблема моя такова моя девушка я знаю что она меня очень любит , но она не когда не проявляет инициативы не подойдёт ко мне первая не поцелюет так вот как мне обойти её гордость , может поможите
     
  2. chin

    chin Любитель

    Re: Гордость

    все мы подражаем друг другу. быдь ты инициативен. я раньше тожетакой была, но потом, стала поступать так же как и моймуж- делать шаги первой-теперь мы поменялись местами)
     
  3. markiza

    markiza Странник

    Re: Гордость

    Мне кажется - либо ломай об колено и показывай, кто из вас мужик, либо - здоровая доля по*уизма. Оставь только те знаки внимания, которые необходимы тебе. Все остальное - забей. Она это почувствует рано или поздно.
     
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Гордость

    Эта черта поведения присуща большинству девушек . Наши прекрасные леди привыкли чтобы мы к ним оказывали знаки любовного внимания и инициативу в различных сексуальных заигрываниях, а не они к нам. Они любят когда мы за ними ухаживаем , говорим красивые слова и признаёмся им в любви, и глупо считать если они не делают тоже самого то это от излишней гордости, вовсе нет. Так что не парься на этот счёт, а будь первым и многостаронним в ухаживаниях к своей девушке, сам перешагни свою гордость которая просматривается в твоём вопросе, не мужское это дело, ждать когда девушка подойдёт к тебе первая.
     
    Королевна нравится это.
  5. chin

    chin Любитель

    Re: Гордость

    ТОЧНО!!!! маладец, крочавчег:kruto:
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Re: Гордость

    Правильно говоришь, КАзанова!:flowers: :love: Я, например, не привыкла подходить первой и ухаживать за мужчиной, для меня это немного дико.. В плане секса я её проявляю, но тоже не всегда, потаму что меня опережают:donkknow: :xaxa:
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Гордость

    Автор,слушай Лиса!
     
  8. маша smile

    маша smile Активист

    Re: Гордость

    Согласна! А иначе, чем мы будем отличаться друг от друга? (помимо физиологии)
     
  9. markiza

    markiza Странник

    Re: Гордость

    Как это? То есть я одна такая? Которая и седеть-то рядом спокойно с прынцем своим не могу? И приставать начинаю. И инициативу мне иногда дают-таки (подеражать ))) Ой, ребята... ну что ж вы так? Не балуйте девушек. Лень в этом плане - враг для нее самой в первую очередь.
     
  10. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Гордость

    а мне нравится самой проявлять инициативу... он сидит кино смотрит, а тут я к нему на коленки залазаю и начинаю приставать к нему по страшному...могу в свой выходной поехать к нему на работу просто для того, чтобы поцеловать его. ну и тд и тп. Почему мужчина всегда должен делать первые шаги? хотя вот когда мы повздорем - я никогда не пойду мириться первая. Тут я считаю да! прерогатива мужчины. Ведь не зря говорят: "Если женщина не права - пойди попроси у нее прощения!"
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Гордость

    Так ведь у автора отношения на стадии ухаживания еще!А у тебя все устаканилось уже и на данный момент ты ведешь себя очень похвально.Но когда отношения только завязываются девушке ни к чему виснуть на шее,если это не секс ради секса.
     
  12. Sirius

    Sirius Странник

    Re: Гордость

    Такая женщина у меня пошла бы далеким лесом:rock:
     
  13. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Гордость

    хочу тебя огорчить...слишком многих придется посылать лесом...angel)
     
  14. Sirius

    Sirius Странник

    Re: Гордость

    Подумаешь... Баб много, иди и выбирай, делов-то.
     
  15. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Гордость

    да ты прав...баб много! А вот женщин - не очень! Но если ты хочешь выбирать баб, то я уверена - на твой век хватит!



    а ты не пробовал сказать ей о том, чего ты хочешь? ну что-нить типа: меня так заводит, когда ты подходишь, целуешь меня и нежно шепчешь на ушко всякие нежности...мне это так нравится...

    Не пробовал? Мне кажется это поможет...
     
  16. Sirius

    Sirius Странник

    Re: Гордость

    Знаешь, по моему мнению настоящая женщина так по детски себя вести не будет.:imho:
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Гордость

    И чем это она по-детски себя ведет,интересно???
     
  18. Sirius

    Sirius Странник

    Re: Гордость

    Тем, что она не признает свою вину. Это просто глупо и больше напоминает поведение подростка.
     
  19. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Гордость

    стоп-стоп-стоп! А кто сказал, что я не признаю свою вину? я просто сказала, что первой не подойду! А вот когда он подойдет и скажет: "Тигрен! Ну хватит дуться и рычать!" я брошусь к нему на шею и скажу: "Милый! Прости! Я была не права!"
     
  20. Sirius

    Sirius Странник

    Re: Гордость

    М-да... Тут уже и не знаю... Впрочем, все равно неудобно.

    Есть такое хорошее правило для мужчин. Если женщина на соответствующий вопрос отвечает, что все нормально, то мужчине стоит вести себя так, как будто все так и есть.
     
  21. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Гордость

    ой не увидела этого сообщения...
    Да я всегда себя так вела (на любом этапе отношений)! Я просто уверена, что мужчинам приятны знаки внимания не меньше (а даже скорее больше), чем женщинам. Ну не буду же я ему цветы дарить (хотя собственно почему?)! А вот лишний раз подойти обнять и поцеловать - разве это плохо? Тем более если я его люблю! Я же не в постель его затаскиваю, а просто ОКАЗЫВАЮ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ И ПРОЯВЛЕНИЯ СВОИХ ЧУВСТВ!




    а вот для меня это срабатывает на сто процентов! Если я говорю, что все нормально - значит либо действительно все нормально, либо я не хочу сейчас об этом говорить. И тогда моему мужчине приходится делать вид, что действительно все нормально (хотя ему ой как тяжело это делать!). Просто если он продолжает пристовать с вопросами и распросами - я взорвусь! И вот тогда будет уже совсем не все нормально!!!

    Но это я только за себя говорю! ИМХО, то есть!
     
  22. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Гордость

    Хорошо пообщались, только Леонида бы услышать. Вечно воду взбаламутят и исчезнут. Ауууууууу Леонид !!!
     
  23. Леонид

    Леонид Странник

    Re: Гордость

    Да здесь я но я так и не понял что мне делать
     
  24. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Гордость

    Как не понял:upset: зря чтоли мы старались тут:donkknow:

    Объясняю конкретно: Не жди от неё инициативы, не будет этого, и это не гордость никакая, она не причём. ПОНЯЛ А инициативу сам проявляй, вести в танце знаешь что такое, так вот веди её по жизни сам, вот и все дела:oldman:
     
  25. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Гордость

    А вот попробуй сам к ней не проявлять знаков внимания. Я понимаю, что тебе хочется, а ты потерпи и проследи за реакцией. Если ей будет все равно и ничего в ее поведении не изменится - делай выводы. (Либо она такой человек, либо ей не хочется этого именно по отношению к тебе, а может, она в какой-то степени не готова, либо она просто самовлюбленная – вариантов масса) Но нормальную, знающую себе цену и небезразличную к своему мужчине девушку это должно, просто обязано встряхнуть! Заденет самолюбие, родит любопытство и подстегнет к ответной реакции.
     
  26. Sirius

    Sirius Странник

    Re: Гордость

    Полностью поддерживаю :beer):
     
  27. markiza

    markiza Странник

    Re: Гордость

    Вот-вот...
    Я тут подумала... когда я особенно активно начинаю приставать? Когда он 1) болтает по телефону , 2) зачарованно пялиться в ящик и 3) сидит за компом. То бишь те вещи, которые мона делать тока одному. То есть в то время, когда мне достается минимум внимания. Вот и ограничь его для нее.
     
  28. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Гордость

    У меня тоже такая проблема: я очень люблю своего парня, но не могу подойти к нему первой, обнять, поцеловать. Наверное я не умею проявлять нежность, я пытаюсь себя преодолеть, но пока получается не очень. Как преодолеть это в себе?
     
  29. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Гордость

    У меня Моя такая же. Почти никогда не проявит активность. Я уже привык и воспринимаю как должное, хотя иногда так хотца, даже могу иногда подколоть её на эту тему - лечь рядом зная что она хочет секса и ждёт меня, а я лежу рядом и тупо пялюсь в потолок:xaxa: или скажу - ну что же ты, я жду, начинай ... В итоге ржём и начинаем...::xaxa:
     
  30. Кики

    Кики Красава

    Re: Гордость

    Слушай, тоже самое проделывает мой муж:upset: Я могла бы подумать, что ты - это он:upset: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  31. llunga

    llunga Странник

    Re: Гордость

    Ну, Лис, ситуация немного другая, если я не ошибся. Действительно, подходить первым и знакомиться должен парень, хотят тут тоже могут быть нюансы. А Леонид, похоже, хочет просто чуть больше тепла от нее и взаимности. А вот тут, считаю, не всегда стоит быть первым, если ситуация развивается в таком направлении. Более того, это может привести к тому, что в конце концов девушка просто будет ноги вытирать об парня и крутить им как хочет.

    Ну вот 100% правда=))) :friends:

    Очень дельный и толковый совет, если ты хочешь какого-то прогресса или изменения ситуации. А раз уже задал вопрос, то видимо хочешь.

    Ох немогу не согласиться. Действительно приятно когда видишь, что все твое внимание, инициатива и т.п. - это не дорога с односторонним движением. Иногда хочется видеть взаимность какую-то, когда она сама покажет, что ты ей тоже небезразличен настолько, то она сама может что-то первой сделать. У меня, честно говоря, интерес пропадает довольно быстро когда я не вижу, что девушка не может сама тоже инициативу проявить. Надоедает. Искру просто в девушке не видно тогда. Ощущение, что это просто объект, который позволяет за собой ухаживать - а что тут интересного то?
     
  32. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Гордость

    Опаааа, это ты чтоли :xaxa: выходи из спальни быстро :xaxa:



    Поверь мне, по жизни себя так ведут большинство женщин, так что даже лёжа в постели и желая секса многие ждут первого хода от мужчины, они по другому не умеют, но я их оч. люблю и хочу:love:
     
  33. llunga

    llunga Странник

    Re: Гордость

    Это ты к чему написал? Это и так понятно и без "Поверь мне..." ты по сути пиши, а не кидай в воздух аксеомы.
     
  34. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Гордость

    Какие уж тут аксиомы блин:rolleyes:
    Ты видишь что он пишет:
    Проблема моя такова моя девушка я знаю что она меня очень любит , но она не когда не проявляет инициативы не подойдёт ко мне первая не поцелюет так вот как мне обойти её гордость , может поможите
    А ты что:
    Ну, Лис, ситуация немного другая, если я не ошибся. Действительно, подходить первым и знакомиться должен парень, хотят тут тоже могут быть нюансы. А Леонид, похоже, хочет просто чуть больше тепла от нее и взаимности. А вот тут, считаю, не всегда стоит быть первым, если ситуация развивается в таком направлении. Более того, это может привести к тому, что в конце концов девушка просто будет ноги вытирать об парня и крутить им как хочет.

    Ты всё усложняешь, всё гораздо проще и никто ни кем крутить не будет, в его случае точно. Повторяю большинство женщин так себя ведут! Хошь верь,хошь не верь:xaxa: ИМХО конечно
     
  35. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Гордость

    Пять балов! Иногда думаешь какие все люди разные а вобщем как мы все похожи. Я тоже раньше из за этого парился. Моя мне раз даже сказала: "Первым должен быть всегда мужчина" И я стал первым!!! И вся проблема решена!
     
  36. llunga

    llunga Странник

    Re: Гордость

    Лис, прекрати свой менторский стиль общения. Неприятно. Все поняли, что ты чего-то стоишь, но не надо типа "Поверь", "Хошь.. верь, хошь не верь". Либо ты дискутируй нормально без вот таких мелочных попыток возвыситься - это же так дешево и пошло, либо не делай референс на меня, если без этого не можешь.

    Что касается дискуссии, то я не усложнаю, а смотрю под другим углом. У человека проблема из-за чего он чувсвует себя некомфортно. Ты предлагаешь смириться, хотя даже в примерах сам себе противоречишь (см. ниже). Я же пытаюсь найти возможный вектор развития ситуации, в результате которого парню станет легче. Фактически, ты и не предлагаешь никакого решения, а просто очередной раз пишешь то, что хочет услышать лучшая половина человечества и напоминаешь насколько ты любишь и понимаешь девушек. Молодец. Думаю все это уже поняли.

    Ты сначала пишешь
    Выделенная фраза общая и больше подходит для первого знакомства парня с девушкой или про то, кто первый помирится после ссоры. Это не совсем ситуация про проявление взаимной симпатии и внимания со стороны девушки, про что я и написал.

    Далее
    В итоге ты сам и приводишь пример когда твое бездействие и отсутсвие инициативы приводит к ее действию. Это разве не противоречит твоему предыдущему высказыванию? Вот об этом и писала Малышка:
     
  37. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Гордость

    Не понял ты, в том то вся и соль что МОЯ не предпринимает всё равно никаких действий, а потом мы начинаем и ржём потому что за 12 лет в постели мы уже друг друга знаем как облупленные, и все заморочки друг друга.

    [
    п.с. я молчу про твой стиль общения :rolleyes:
     
  38. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Гордость

    Лучший способ - самому показать свою гордость. Заставить ее почувствовать тоже, что чувствуешь и ты. Не подходи первым, не целуй. Если любит, ее первыми словами будет :" Что случилось?":flowers:
     
  39. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Гордость

    очень напряжная ситуация.
    Я уже захарисля порсить прощения из-за ошибки, которые делала моя бывшая...... Комшар.
    На смс не отвечает, телефон не берет, приходить пытаться ее поймать где-то, ловишь, спрашиваешь, что случилось, с удивленным видом говорит: "Да ничего не случилось! С чего ты взял?"
     
  40. llunga

    llunga Странник

    Re: Гордость

    Прекращай ты это дело. Ни к чему хорошему это не приведет. Она только перестанет тебя уважать и еще хуже будет к тебе относится. Покажи, что ты мужик, а не тряпка. Пусть задумается почему это ты перестал за ней бегать и ловить ее. Хотя... может ей просто нужен повод, чтобы с тобой расстаться. Но в таком случае твои извенения все равно до лампочки ей.
     
  41. kamero

    kamero Любитель

    Re: Гордость

    ну мужики!!! ну развели базар! :smile:)
    да разве это мужское дело стоять в сторонке, надув губы и демонстративно не произнося ни слова, ждать когда она подойдет просить прощения? Мы же СИЛЬНАЯ половина! Мы просто не имеем права показывать свою гордость таким образом. Это девушки вольны покапризничать... но мужикам - строго воспрещается!
    В конце концов, мужчина делает всегда и везде первые шаги. Почему бы не быть первым к примерению?
     
    Кики нравится это.
  42. Кики

    Кики Красава

    Re: Гордость

    Вауууу!:flowers: точно!:kruto:
     
  43. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Гордость

    :flowers: :flowers::flowers: :flowers:
    ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!! :flowers:
    :flowers: :flowers::flowers: :flowers:
     
  44. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Гордость

    :friends: :beer): :friends: И я о том же!:kruto:
     
  45. llunga

    llunga Странник

    Re: Гордость

    Так он, вроде и первый, но не хочет она с ним общаться. Сколько можно башкой стену то пробивать? Он же пишет:
    Никто не спорит, что за парнем инициатива должна быть, но нельзя же все под одну гребенку то. Не думаю, что в этой ситуации его инициатива возымеет результат положительный.

    Честно говоря, мне кажтся она просто бросить его хочет и динамой показывает это.
     
  46. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Гордость

    Может быть, хотя похоже на поведение оч. капризной девчёнки:rolleyes:
     
  47. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Гордость

    ...избалованной мужским вниманием....



    вот только если перестать ее баловать вниманием - она уйдет. Есть такая категория женщин, которые любят ровно до тех пор пока любят их...
     
  48. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Гордость


    ООООО !:friends: как верно подмечено !!!:flowers:
     
  49. llunga

    llunga Странник

    Re: Гордость

    А зачем такая нужна то? На какие-то рабские отношения похоже. Она получается разрешает себя любить и ублажать, а он для нее не более, чем просто очередная жертва ее красоты. Ну... сам виноват, если такое позволяет с собой вытворять.
     
  50. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Гордость

    llunga, боюсь я Вас огорчу, если скажу, что таких большинство... и чаще именно такие нужны мужчинам. Вам возможно просто "везло" в этой жизне. И все Ваши девушки были милыми и покладистыми.

    и красота тут совсем не при чем...где-то это уже обсуждалось...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей