Спустя 5 лет она призналась, что меня не любит

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Magnit, 20 авг 2006.

  1. фимя

    фимя Странник



    :xaxa: спустя полгода
    интересно что там за полгода решилось
     
  2. фимя

    фимя Странник

    у друга была такая фигня, как автор описал

    они тогда решили на собрании друг с другом :smile: что с данного момента живут свободной жизнью с кем и как хотят
    прошло три дня - ОНА засветилась с одногрупником на иномарке, которому она делела все контрольные, зачеты и т.д. и т.п.

    т.е. банально она налево повелась, клюнула на мачо

    ОН с горя убивался (что не он первый себе заменителя нашел)

    ее, как лохушку, мачо после диплома бросил

    через неделю они сошлись снова как и прежде, скромная свадьба, родители скинулись на квартирку, через месяц ихнему сыну годик будет - ПОВЗРОСЛЕЛИ

    это была реальная история про моих друзей
    на тему
    "Спустя 5 лет она призналась, что меня не любит"



    терпения вам всем и оптимизма!
    и преданных людей рядом - это самое важное в жизни
     
  3. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Я думаю, что никаких причин для паники нет. 5-лет - это срок. За 5 лет приходят глубокие чувства. Но при этом они становятся менее заметными. Ваша девушка сравнивает свою первую любовь с тем состоянием, в котором она находится сейчас. А была ли у неё эта первая любовь? Может была влюбленность? Влюбленность стремительна, страстна, мучительна - она не держится долго. Влюбленность и страсть опустошают и перегорают настолько, что люди не выдерживают друг-друга рядом и пяти лет. Её влюбленность закончилась в свое время, но осталась в памяти. Теперь она сравнивает - поступает не умно. Но она это поймет. Расставаться не хочет? А это и есть признаки настоящей глубокой любви. Нужно ли испытать чувства расставанием на время? Я считаю что намеренно это делать не нужно. Жизнь сама предоставит эту возможность. Не подавайте вида, что расстроены. Наоборот уделите внимания ей и внесите новые элементы романтики в отношения. Возможно девушка рассказала Вам про это, что бы стимулировать Вас, а не обижать. Я Вам скажу, что в семейной жизни (а 5 лет - это стаж!) такие моменты будут повторяться неоднократно до глубокой старости. Любой человек мечтает о чем то идеальном, но несет свой крест именно тот, который определен судьбой. Вы ещё не раз слышите фразу, типа "ты мою жизнь загубил"...или..."давай расстанемся" после какого нибдь конфликта. Главное твердо знать, что ни Вы - ни она - не идеальны и греховны. Значит нужно исправляться и стараться принять друг друга такими, какие есть. Поиски большой и светлой любви - это поиски птицы Феникс или Золотого руна. Влюбленности будут по жизни и у неё и у Вас. Дай Бог Вам разума и терпения не наломать дров!
     
  4. erix

    erix Эксперт

    мне моя тоже так говорила,мол люблю по своему...ну если тебя всё устраивает и ты чувствуешь отдачу в любви,то не вижу в этом ничего ненормального...ну сказала так сказала,на ваших же отношениях это не отразилось.Следственно это просто слова,не воспринимай их в серьёз...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей