Секс с полненькой девушкой. Как вы относитесь к полненьким девушкам?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Shurik111, 3 мар 2006.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Жиртрест рулит!
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Королевна,
    Вспоминаются слова (не помню откуда): "Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы";)
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Да уж....а у меня знакомая есть,которую муж гнобит,что она толстая. Уж не знаю,сколько она весит,но на вид-Бухенвальд настоящий. Она дома и не ест почти. В гости зайдет и чай с САХАРОМ дует, мол, каааааайф.....
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Королевна
    Ну тут то всё ясно! Муж просто издевается над ней.
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    А она , дура, слушает. Это я к тому,что некоторым "скалы" подавай.
     
  6. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    а я все время нахожусь в выборе. Либо быть худенькой, но тогда грудь мелкая и неаппетиная, либо быть с более округлой и с грудью)))
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    LADY IN RED,
    Да чего тут выбирать то?! Вот что надо:
     
    NordFinn нравится это.
  8. Marika

    Marika Красава

    Это сколько?))
    У меня тоже кость широкая (даже слишком я бы сказала), но мой идеальный размер 42-44:smile:
     
  9. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Это ты так думаешь, что у тебя кость широкая? Или оно так есть на самом деле? Скорее всего первое, мне кажется...
     
  10. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    MARIKA, она у тебя "в голове" широкая, а на самом деле самое то!!!
    P.S. Не, ну придумала же, при 42-44 размере!!! Смех один.
     
  11. Gertruda

    Gertruda Let it be

    К сожалению, вынуждена констатировать (исходя из собственного опыта), что нужно весьма и весьма округлится для того, чтобы увеличить, благодаря этому, грудь... Наиболее желательные места набирают вес и форму соответственно, в самую последнюю очередь.
    Лично мне, потребовалось набрать около 20 кг., чтобы увеличить размер груди со скромной двоечки до трешки. К конце концов, получилось, что за общими округлыми формами сам увеличенный размер груди потерялся...)))) Так что вернулась я в свою норму, и больше с весом не играюсь... Да, имею скромную двоечку, но зато 36 размер и никаких проблем с одеждой...



    При твоем росте - это нормальный размер, больше или меньше - дело вкуса.



    В твоем положении, это еще не предел...
    еще как минимум килограммов 5 до родов тебе положено набрать.
    Зато потом, сразу после родов, сбросишь 10-12 кг, и еще несколько в первые две-три недели. Так что, получай удовольствие от разнообразия быть полненькой)))
     
  12. Enchante

    Enchante Красава

    Не скажу)) Я теперь это никому не скажу)) Будет стращщная тайна! Я просто поразилась -- откуда во мне столько?!
    Когда увижу более приличную цифру, тогда может быть скажу на ушко))

    mnemonic,
    Я не заморочена. Я просто удивилась. Точно также как если бы вдруг я решила померить рост, а оказалось бы что я 190см...
     
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    смотря сколько тебе лет...
    если 5 лет назад тебе было, скажем, 17. то это нормально что вес изменился))



    ну в зеркало же видно такууууууууууую разницу
    и ты килограммы бы увидела в виде живота или ляжек. или поняла бы что вещи стала покупать другого размера
    Может, ты правда, еще растешь?))
     
  14. эврика

    эврика Красава

    Девушки ...а где СЕКС?(это я про название темы)
     
  15. Enchante

    Enchante Красава

    эврика,
    Полненькие девушки есть? Есть! Секс есть? Есть!
    Значит, мы не оффтопим!

    SonechkA,
    А у меня вес сильно плавает. А внешне не особо заметно. Сейчас видимо поправилась (зима всё-таки), а несколько лет назад, помню, немного (!) похудела как-то случайно и решила взвеситься ради интереса, так вес был кг на 15-17 меньше, чем сейчас. А вещи одни и те же (только сидят то более в обтяжку, то менее)...

    А вообще да, расту потихоньку))
     
  16. МЕГА-полные дамы - это все-таки экзотика. У меня были, но я воспринимал такой секс только в качестве экспериментального. Ничего не имею против - но... не мое.
    Вспомнил щас ужасную картину. Лето. Невский. Девушка лет 17-25 (не поймешь). Рост - примерно 170, вес - никак не меньше 110-115. Джинсы по моде - спущены на бедра. Труселя - тоже по моде: на талии. Вернее талии нет - вместе нее - пласты жира, колыхающиеся при каждом шаге.
    розовая маечка и розовая сумочка. Жуть...

    В качестве "постоянных девушек" у меня всегда фигурировали барышни с параметрами где-то 175 на 60. А сейчас любимая 187 на 65...
     
  17. SonechkA

    SonechkA Красава

    Мужчина с берегов Невы,
    ну дык, на каждый товар есть свой купец. мож она завлекала любителей)))
     
  18. Gertruda

    Gertruda Let it be

    SonechkA,

    A, все остальные, нелюбители, нервно отводили глаза и плевались через плечо)))
     
  19. Marika

    Marika Красава

    О Боже... Действительно широкая!
    Да, я и пишу- идеальный)))



    Да, я тоже таких "красоток" повидала... Ужас, как можно запустить себя настолько?
     
  20. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    я вот одного не поняла, почему секс с полненькой в теме для извращенцев???

    между прочим, я читала в каком-то журнале, что мужчин более привлекают полненькие, и хотя они кричат о 90-60-90, но глаз смотрит на девушку, у которой, как скажет мой папа "есть за что ухватиться"))))
     
  21. Mir

    Mir Эксперт

    ага. а мне еще нравится, что тема в "извращениях"...



    О!
     
  22. SonechkA

    SonechkA Красава

    да я этот вопрос в этой теме много раз встречала)))

    мне кажется, автор просто очень культурно выразился. и интересует его секс с оооооочень толстыми барышнями, не меньше 150 кг весом..
     
  23. Marika

    Marika Красава

    Тема о очень полных, толстых девушках.
     
  24. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Я очень мало знаю мужчин, которые так кричат. Это вам промывают мозги глянцевые журналы, типа Cosmopoliten и прочие рекламные буклеты. Забудь об этом. 100(110)-70-100 - вот нормальные размеры, если уж на то пошло. У женщины должно быть все, и грудь и бедра и талия, при этом талия должна быть тонкой, грудь 2-3-4 размера, бедра такие, чтобы при нагибании девушки проходящие мимо парни сворачивали шеи. При помощи всего лишь 90 это сложно сделать.
     
  25. Marika

    Marika Красава

    Я в Cosmo работала, там нет лозунга "90-60-90"! Есть "Девушка в стиле Космо"- красивая, яркая, умная, ухоженная, стильная и тд. Про 90-60-90 ни слова.


    По теме: была бы я мужчиной секс с супер толстой девушкой... Нет, никогда! Хотя для всех понятие "толстая" разное. Я и себя порой люблю толстой назвать...
     
  26. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    MARIKA
    MARIKA, но вот не надо этого. 90-60-90 это та же девушка в стиле "Космо", потому что на обложке будет скорее всего девушка с такими параметрами. Формат 90-60-90 наиболее удачен для демонстрации одежды, для глянца, для рекламы. Все журналы его используют, оттого и появилось эти пресловутые 90-60-90, рост от 175 и так далее.
     
  27. SonechkA

    SonechkA Красава

    NordFinn,
    по моему, 90-60-90 уже давно никто не пропагандирует. Это было в начале 90-х
     
  28. Mir

    Mir Эксперт

    боюсь, надо заводить новую )))))))



    е-мое, а я даже не знаю, какие мне нравятся размеры. вот какие глаза меня сразу купят - я знаю :smile:
    которые уже купили ;)))))
     
  29. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    По-моему, обсуждение женщин с крутыми формами (большая попа, узкая талия, большие груди) относится к теме "Сексуальные фантазии/Обожаю женщин с большими задницами", а здесь речь идёт именно о "полненьких". Так что не уклоняйтесь от темы.

    Или я в чём-то не прав?

    Пушинка,
    Королевна,

    согласен с Вами и с Вашими "формами" на 7892593619%...
    моё почтение и тысячи комплиментов Вам - изящным, умопомрачительно женственным, добрым, манящим, чертовски привлекательным, соблазнительным, сексуальным, ласковым и нежным...
     
  30. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Я вообще не понимаю почему эта тема находится на форуме извращенцев!!!!!!!!!!!
    Что у нас теперь только худые считаются нормой?!!!
     
  31. Marika

    Marika Красава

    Еще раз повторяю, тема про очень толстых девушек, жирных и тд.
    Модеры, переименуйте тему!
     
  32. Снегурочка

    Снегурочка Странник


    Я! я бы заняласссьььь..... обажаю больших мужчин:mol:
     
    ingener нравится это.
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Снегурочка,и чтоб он сверху был?)))
     
  34. Nikole

    Nikole Специалист

    СНЕГУРОЧКА,
    а ты сама то как по телосложению? Выдержишь большого дядю???
     
  35. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Снегурочка с детства привыкла к большим дядям,с д.Морозом тусуеться.Сама должна быть хрупкой.
     
  36. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    А терерь, Ахтунг!
     
  37. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    угу, согласен)))
    у менЯ сейчас 115 кг и рост 195 см....мммммммм....обожаю)
     
  38. Enchante

    Enchante Красава

    Теоретически мне бы тоже понравился крупный большой мужчина (как 195см-115кг например), а по факту влюбляюсь последнее время в невысоких и тощеньких. Но тут дело, конечно, не в сантиметрах и килограммах, а в самих людях...
     
  39. Chip

    Chip Hell is...

    Ужос...175 см и 78 кг - самое оно!!! У меня, кстати, СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО, именно такие параметры...:rolleyes:
     
  40. Enchante

    Enchante Красава

    Chip,
    Да?! Вот никогда бы по фотографиям не сказала... Моя нынешняя любофф 174/74, и он ОЧЕНЬ худенький...
     
  41. Chip

    Chip Hell is...

    Enchante,
    Ээээ...Ну фиг знает, честно говоря...:upset: У меня вообще-то вес даже больше, чем должен был бы быть, т.к. кость тяжелая...Так что я вообще около 75 кг должен бы весить...Впрочем, я худеньким пару лет назад был!)))
     
  42. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Chip,
    А я все хочу похудеть, щас 182/78 ))))
     
  43. Enchante

    Enchante Красава

    Chip,
    Так ты взвесься! Сюрприз будет! :xaxa:
    Я вот, как уже писала раньше, взвесилась недавно и о-о-очень удивилась. Килограмм на 10 себя недооценила :upset:
     
  44. Chip

    Chip Hell is...

    Я совсем недавно взвешивался!))) Сюрприз действительно был...в виде похудения на 3 кг!)))))

    egik v tumane,
    Да лан, шо ты паришьси? Наманый у тебя вес для такого роста! К тому же танцоры почти все худые!)))))) МУВА-ХА-ХА!!!))))
     
  45. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    как это в винне пухе: это мой любимый размер))))))))))))))
     
  46. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ёж,Я те ща вхудею ))) Не надо!
     
  47. Marika

    Marika Красава

    Похудеть??? По-моему наоборот тебе надо пару кило набрать))
     
  48. Chip

    Chip Hell is...

    И ты молчала?????))))))))))))))))))))))
     
  49. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Если смотреть на ОЧЕНЬ ЖИРНЫХ девушек, то их дряблая кожа ,обвисшая попа и обвисшие сиськи у меня ничего кроме рвотных рефлексов и смеха не вызывают...
     
  50. Nikole

    Nikole Специалист

    Скоро бегать начну, надо похудеть немножко.А то лето вроде скоро)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей