Мужчины и парни, вы плачете?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем satinija, 2 фев 2006.

  1. master114

    master114 Странник

    Я не плакал уже давно, хотя не эмоциональным меня не назовешь. Часто бывает когда подкатывает ком в горле, глаза набухают, а вот дальше ничего слезы не идут. А вообще я нормально отношусь к мужским слезам. Выше было хорошо сказано, что мужчины по пустякам не плачут. Наверно и инфарктов из-за этого у мужиков больше, выплескивать надо из себя весь негатив.
     
  2. George S

    George S Странник

    Было пару раз...
    Ладно пару, тройку...
    После просмотра "Титаника" - это святое!
    Ну, не буду скрывать из-за девушки один раз!
    Уж очень больно было... А я человек очень чуйствительный!
    При ней вида не подам, отшучусь в конце-концов... но когда один на один с собой...ah)
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    Почти до слез пробивает тока одно: "Монолог пилота "Черного тюльпана""
     
  4. Эльза

    Эльза Красава

    Сегодня услышала такую фразу. Плачут только настоящие мужчины, те, которые не плачут, они закомплексованные. Воть.
     
  5. Вакх

    Вакх Красава

    Я тоже слышал эту фразу по телеку, ПЛЕВАЛСЯ!
     
  6. эврика

    эврика Красава

    я даже знаю ,где ты её слышала ...

    мне тоже очень понравилась ...и мне кажется ,что это действительно так ....
    сильный не боится быть слабым ,а слабый хорохорится только от неуверенности в себе.
     
  7. ищущая

    ищущая Любитель

    Мне довелось увидеть как по пьяне плакал мой знакомый,его лучший друг предал!Мож если б трезвый был,не плакал бы?
    Хотя я не вижу ничего запретного в этом,мужчины такие же люди,почему бы и не поплакать,раз хочется?только не слишком часто!
     
  8. Арес

    Арес Специалист

    Не плакал с 2003 года... тогда депрессия была (можно ли это!!! отнести к плачу) Ужасная просто... сессия всему виной))) а после этого не было!
     
  9. Пимай

    Пимай Красава

    Я не согласна, что плачут только закомплексованные, нюни могут разводить и мамины-папины сынки, что их за слезы сразу записывать в Мужчины? А того, кто не может плакать, потому, что ему с детства говорили, что "настоящие мужчины не плачут, а огорчаются" и стесняется своих слез, сразу записывать в ходячие комплексы? ИМХО все очень индивидуально, конечно же мужчины в большинстве своем прячут слезы, ну а я в свою очередь отведу глаза, если увижу, что он плачет.
    Я видела в глазах мужчин слезы и могу сказать, что это жутко больно, потому, как понимаешь, что ему очень больно душевно, раз не может сдержаться...Но...возможно, мне просто попадаются такие мужчины в жизни....
     
  10. GlaD

    GlaD Любитель

    не плакал лет с 12. Щас чтобы себя не растроить до слёз думаю что может быть и хуже. А вообще к мужчинам которые могут ураньть слезу отношусь нормально(с кем не бывает)
     
  11. Cute

    Cute Mr.Personality

    Да, плакал, когда мне разбили сердце... Выйдешь на болкон, посмотришь на небо, и все, все сладкие моменты мимо глаз пролетают... тоска...
     
  12. GlaD

    GlaD Любитель

    Cute, да трудно порой не думать о таких моментах:(( просто жуть кагда сердце разрываеца от прожитых счастливых моментах
     
  13. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Короткая история в тему.
    Мужчина пришел домой после работы. Дома любимая жена, накормила и сели они телевизор смотреть. А там заканчивался очередной сериал какой-то. Ну этот мужчина действительно любил свою жену и не стал ругаться и переключать аналы, а просто сел и ждал, когда сериал закончиться, чтобы посмотреть что-нибудь другое. Сидит в кресле качалке качается. В руке бутылка пива. Качается, качается, у тут кресло полозьями наезжает на тапочку, резко останавливается, и мужит попадает горлышком бутылки себе в глаз. Неожиданно получилось и удар не слабый, короче глаз слезиться начинает. Жена всего этого не видит. Тут какой-то очень трогательный момент показывают в этом сериале, жена чуть ли не плачет и поворачивается к мужу. И видит, он плачет. Что тут с ней стало. Она преисполнилось такой любви и нежности к мужу, что он был просто окутан этими чувствами. Ласки, секс, всё было просто великолепно, и этот взгляд его жены как на Человека, который что-то чувствует и у которого есть сердце его просто сразил.

    Мораль: Мужчины, найдите удобный момент и пустите слезу, ваши женщины вас станут боготворить.
     
  14. Sayce

    Sayce Специалист

    И от несчастливых тоже!
     
  15. Mir

    Mir Эксперт

    порадовал, друже :smile:)))))) я ржал в голос прямо за рабочим столом :smile:)))))
     
  16. S.D.

    S.D. Специалист

    Да, кстати согласен, что тоска жуть как слезы накатывает =(
     
  17. Ну не то чтобы плакал. Зубы сцеплю до боли, под кадыком горечь, а слёзы катятся. Даже если один. По выражению лица не скажешь, если не увидишь слёз. Вапче- то нечасто бывает. Такие как я кончают... Нет, не в ротик... Инфарктом кончают. Зато ХЛОП- и ты тама. а мне тута на форуме уже место в раю забили, так что не страшно!
    Ерунда что мужики не плачут. Каждый по- своему просто.
     
  18. Mir

    Mir Эксперт

    главное, чтобы там забили место...
     
  19. S.D.

    S.D. Специалист

    Я вот что хочу еще сказать, я например от боли просто немогу плакать ! немогу вообще, у меня какая то реакция наверно в организме происходит, но что я считаю невероятным тот факт, чтобы мужик заплакал от боли. Мужчина может скорее заплакать от тоски, от чувств, от скорби, от сострадания, но от боли - я немогу никогда
     
  20. Dejawu

    Dejawu Странник

    Мне уже скоро 19, а я не то, что плачу- я реветь могу и все это от душевной боли!
     
  21. слейер

    слейер Странник

    Ничего страшного в э том не вижу,мы ж тоже живые.Я считаю,что плакать и прощать, прерогатива сильных.Подумайте на досуге.:imho:
     
  22. Lazyness

    Lazyness Активист

    Мужчины! Дорогие мужчины! Прочитала всю тему от начала и до конца! Очень сильно впечатлило! Честно признаюсь, о мужчинах я была не самого лучшего мнения, но после прочтения!!!! Вы, оказывается, тоже можете что-то чувстовать!!! Да ещё так эмоционально сильно! Я потрясена!!! Аж сама сидела и чуть не плакала перечитывая тему...Честно!
    Какие вы всё-таки хорошие!!:love:
     
    Cute нравится это.
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Lazyness,
    твоё мнение было бы ещё лучше, если бы познакомилась с нами поближе.
     
  24. Chip

    Chip Hell is...

    Могу заплакать. Правда не хотел бы, чтобы кто-то это увидел. ah) Плакал из-за разбитого сердца, как и Cute, когда счастливые моменты перед глазами проносились...А, еще плакал из-за ощущения, что я не нужен тому человеку, который нужен мне...Ужасное чувство...Ну не могу общаться с человеком, если чувствую, что я ему неинтересен, безразличен...(( Пустил скупую слезу над фильмом "Сладкий ноябрь". Но вообще конечно очень редко такое бывает.
    А вообще, оказывается, мужчины не плачут всего около 150 лет (если не ошибаюсь), а до этого было модно пустить скупую слезу по какому-нибудь поводу...)) А в Древнем Риме плакать вообще было ПРИВИЛЕГИЕЙ свободного населения, а рабам плакать запрещалось! Во как!:oldman:
     
  25. koketka

    koketka Активист

    ой как хорошо что на эту тему наткнулась...
    ну видела мужские слёзы раза 3...теперь 4 ...
    на днях так получилось,что любимый заплакал...он очень сильный человек,просто день получиля эмоциональный сильно,да и был не в трезвом состоянии +возникшие проблемы...
    вообще не считаю это ничем ужасным...бывет думаю у всех,но он сильно очень переживает по этому поводу и злиться на себя,говорит что плакал последний раз в детстве и не может понять почему такое случилось,говорит что стыдно и извеняеться...Очень не хочу что б он так переживал,но не знаю как успокоить...уже пыталась обьяснить,что постоянно быть сильным невозможно,но он не слушает и вижу что грызёт себя изнутри...((
     
  26. Dklexx

    Dklexx Странник

    Бывает иногда плачу, когда совсем хреново на душе...но только так чтоб никто не видел...как то так....вообще щас не лучший период моей жизни....
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    DKLEXX,
    забей. Все наладится! Еще вспомнишь мои слова!
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    DKLEXX,
    Послушай меня. У меня ваще что не день, то трагедия и чернуха сплошная, поверь! Всё нормуль будет;)
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    и у тебя все наладится!
     
  30. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    DKLEXX,
    еще хорошо шифроваться, типа лук режешь...!!!
    а ваще то правильно тебе говорят! Поплакать то можно!! но вот отчаиваться не стоит!!! Я в таких случаях просто оглядываюсь вокруг!!! Рядом полно людей которым в 100 раз хуже!!! Да об чем речь..., ты вообще мог дождевым червячком родиться))) То что тебе дарована такая классная весчь как жизнь человеческая- да это ж уже все перевешивает напрочь!!!!
    Так что хвост пистолетом!!!
     
  31. Dklexx

    Dklexx Странник

    Спасибо за советы)
    Но просто реально жизнь может под откос пойти, я просто сейчас институт заканчиваю, буквально через неделю, защита диплома,а я не успеваю его доделать - вот и можжет дерьмо случиться: пролететь могу.
    Считай 5.5 лет коту под хвост(((
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    DKLEXX, успеешь. Ты только х*йней не страдай за компом и все успеешь.
     
  33. Dklexx

    Dklexx Странник

    Королевна,
    и так щас пашу день ночь над ним....
    знала бы только, что такое Самарский Государственный Аэрокосмический Университет, радиотехнический факультет(
     
  34. Королевна

    Королевна Красава

    У мну три класса церковно-приходской, так штааа.....
     
  35. Dklexx

    Dklexx Странник

    это кто же ты по образованию???:upset:
     
  36. Marika

    Marika Красава

    Вот молодец!!!
     
  37. Chip

    Chip Hell is...

    Ох...Для кого-то она классная, конечно, а кто-то, быть может, предпочел бы быть и червяком...
     
    Marika нравится это.
  38. Mir

    Mir Эксперт

    анек про термометр знаешь? ;))))
     
  39. tazik_06

    tazik_06 Странник

    я встречался с девушкой 3 года и когда мы расстались по ёё инициативе я заплакал потаму что она мне очень дорога как вы думаете это нормально?
     
  40. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    а что в этом ненормального?очень даже нормально, мы тут все не железные. Это хорошо поплакать, отпускает...а я вот плакать не могу, особенно когда что-то очень плохое, просто какое-то окаменение по всему телу и не расплачешься, хотя иногда так хочется...
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Надеюсь ты не при ней плакал?
     
  42. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    а что этом страшного???
    если встречались три года, они родные друг другу и если человек адекватный, он поймет это проявление чувств
     
  43. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну не скажи! Тут очень щепитильный вопрос, касаемый мужской стойкости...
     
  44. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    не согласна, проявить свои эмоции и заплакать - это тоже достаточно сильный поступок, конечно. при учете того, что он постоянно нюни не лил.
    И потом плакать можно тоже по-разному...биться в истерике и кричать "не бросай меня" - это одно, а скупая мужская слеза по небритой щеке - совсем другое!
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну всё же мы не берём с тобой в расчёт "истерический рёв";) Но эта самая пресловутая "скупая мужская слеза на небритой щеке" (вот ведь как романтично завернула))) может скатиться и без посторонних глаз.:oldman: А если девка умная, она и по глазам всё поймёт! И ни к чему это актёрство на публике



    Полностью не согласен! Сильный поступок - вовремя суметь себя сдержать!
     
  46. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    а зачем?к чему это?люди три года были вместе, нет ничего в этом плохого. почему нельзя плакать?потому что подумает, что слабак или что?



    а если это не актерство и сдерживаться невозможно...
     
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    Вот мне интересно, а поплакать без неё никак что ли?)) Что за необходимость то? Поговорили, разошлись и плачь себе на здоровье!
    Что значит "сдерживаться невозможно"? Всегда можно себя суметь сдержать хотя бы на некоторое время. Мы о человеке или об амёбе говорим?
     
  48. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    вот именно, что говорим о человеке!!!а человек не железный. бывают моменты, когда нельзя сдержаться!
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    Цитирую себя же:
     
  50. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    не согласна!
    вот например ты поранился, у тебя сразу реакция - отдернуть руку идет и тут сдерживайся - не сдерживайся, так будет.А тут тебе душу поранили....



    процитирую себя же:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей