Предпочтение взрослым женщинам

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Pohit, 12 фев 2017.

?

Вопрос к дамам: Готовы ли вы заниматься сексом и встречаться с юношей, которому от 18-20?

  1. Мне от 23-25 и меня не будут смущать эти отношения

    0 голосов
    0,0%
  2. Мне от 26-30 и меня не будут смущать эти отношения

    16,7%
  3. Мне от 31-35 и меня не будут смущать эти отношения

    33,3%
  4. Мне от 36-40 и меня не будут смущать эти отношения

    0 голосов
    0,0%
  5. Мне от 41-45 и меня не будут смущать эти отношения

    22,2%
  6. Меня не смущает и даже больше-многие мои знакомые очень хотят подобного

    27,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Pohit

    Pohit Странник

    Просто было бы все на много проще, если бы женщины бы спокойнойно реагировали на подобные предложения. Я однажды переписывался с одной женщиной. Она была только за нашего общения и прочего, но ее смущала разница в возрасте в социальном плане, хоть этого и не признавала.
     
  2. Kostja

    Kostja Красава

    То есть, ей стыдно было появится с тобой на людях.
     
  3. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Silwio А людям обязательно знать об их отношениях? Соседи, знакомые, родственники. Не обязательно же висеть друг на друге в общественных местах.
     
    Brungilda, Сибиряк89, Pohit и 2 другим нравится это.
  4. Kostja

    Kostja Красава

    "При всей интимности сексуальных проявлений любое действие влюбленных совершается под неусыпным наблюдением так называемой референтной группы, (или группы социально значимых других), составленной не только из их современников, но и многих предшествующих поколений, определивших, что и как надлежит делать или не следует делать при интимном сближении.

    Носителями такого контроля являются сами влюбленные,
    а его инструментом - чувство стыда. В ходе исторического развития устанавливается определенная для данного человеческого сообщества система норм, которые каждый для себя считает обязательными. Нарушение этих норм вызывает возмущение и презрение не только у окружающих, но и у самого нарушителя, который как бы становится внутренним свидетелем и судьей собственных поступков. Ставится под удар его чувство собственного достоинства, страдающее от предполагаемого осуждения другими людьми (социально значимыми другими), незримо, но властно определяющими его честь и самоуважение. На протяжении многих веков ведущую роль в формировании всего нравственного кодекса, в том числе норм сексуального поведения, играли религия и наука. По мере утраты церковью влияния на сознание людей и с возрастанием роли научного знания половая мораль формируется преимущественно на рациональном естественнонаучном и социально-психологическом фундаменте. Ныне ее во все большей мере определяют психогигиеническая целесообразность и соображения максимального обеспечения физического и духовного здоровья, благополучия и счастья людей."

    Сексопатология: Справочник "Психическая составляющая копулятивного цикла и ее патологии"
     
  5. Pohit

    Pohit Странник

    Это понятно. Никто и не говорит о отношениях при людях. О отношениях лучше знать только вдвоем. Если я найду женщину, которая будет согласна вести со мной отношения, то я и буду стороник вести их скрытно. Это будет наше дело, а не других людей.
     
    Brungilda нравится это.
  6. Крошка Тёмка

    Крошка Тёмка Странник

    Странно, если это отношения то они точно не будут скрытыми, помню была у меня женщина практически на 20 лет старше меня, выбирали мне рубашку, и продавщица сказала что то типа "вашему сыну идет эта рубашка" или цвет, Валя ничего не ответила, просто подошла и смачно взосос поцеловала. я это к тому что не стоит сильно циклится, ну не сложилось с одной ничего страшного, если будешь искать то обязательно найдешь!)))
     
    RoyalSalute и Эмели нравится это.
  7. Колибри

    Колибри Активист

    Какая у вас дама находчивая ,однако ))
     
    Эмели и Сибиряк89 нравится это.
  8. alexti

    alexti Эксперт

    Да, были, что были подруги замужем, мужья старше, на парней особо не глядели, молоды,
    в итоге не сильно и долго уламывал.
    C одной и первый опыт.
    И в среднем, я был моложе мужа на 30 лет, а секс у них был очень редко, сначала тоже, пацан для них,
    потом с удовольствием отдавались.
     
  9. RoyalSalute

    RoyalSalute Странник

    Замечательная леди! Да и вообще отношения с разницей в возрасте - это шикарно
     
  10. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Мне было 35 где-то, встречался с двумя дамами. Одной было 19, а другой - 51!!! И, не поверите, "молодое мясо" во всём уступало той, которая была постарше меня. И секс с той был яркий и запоминающийся, и оргазмы - конские! С 19-летней несколько раз встретились - и всё, само собой распалось, а с 51-летней с полгода встречались, и драл я её долго и с удовольствием. И спермы в неё закачал немало. Но на людях не появлялись, для людей - была основная подруга на год моложе меня :smile:
     
  11. alexti

    alexti Эксперт

    Мне было 25, ей было 40, можно сказать бизнес-вумен, поехали к ней, выпили, не жалею, потом правда не получилось,
    жили далеко. Это первая, с кем знакомился, в инете.
    C молодыми тоже не плохо, но было пару раз, молодые часто ровесников ищут, а вот нафига женщинам за 50 ровесники,
    не понимаю.
    А первая была коллега, такая же разница в возрасте, я сначала был чайник, потом 2-3 раза в день отдавалась, на работе
     
  12. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Та дама 51 года работала или в банке, или в госструктурах, точно не знаю. Поэтому дресс-код постоянно, юбка-блузка, чулки, туфли на шпильке. Это очень красиво!

    Молодая 19-ти лет ходила в джинсах и кроссовках, что совсем не возбуждает...
     
  13. alexti

    alexti Эксперт

    Тоже нравилось, когда женщина хорошо одевается, юбка и чулки, хорошая косметика, сразу хочется ее раздеть ;)
    Потом она лежит уже голая, что интересно, что некоторые не боялись, приехать на кофе, вот только юбки и джинсы
    это иногда жесть, пока снимешь, в юбке хоть ласкать проще.
     
  14. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Исключительно юбка или платье, чулки с пояском, туфли на шпильке и БЕЗ ТРУСИКОВ!!! Это - суперэротический образ женщины. Брюки - рабочая одежда, как и колготки.
     
  15. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Женщина должна быть воплощением сексуальности, и никак иначе! Так что, милые дамы, тренируйте мышцы ног, чтобы ваша походка на шпильках была лёгкой и изящной, чтобы вы своим появлением вызывали неудержимую эрекцию у мужчин :smile:
     
    Мили нравится это.
  16. Ledikuni

    Ledikuni Странник

    Привет! Ты не одинок. Давай пообщаемся.
     
  17. Larik333

    Larik333 Активист

    Мне 32, тяга к 40+...
     
    Эмели нравится это.
  18. капля71

    капля71 Странник

    Привет. Я бы тоже с Вами пообщался. Вы такая всесторонне развитая.
     
  19. ArtemI

    ArtemI Странник

    мне 22 и тоже нравятся женщины 30+ ибо интересен не только секс но и общение,привлекает мудрость в женщине,то что она уже знает что хочет и от знакомства и от жизни в целом.С молодыми совершенно не интересно,не то общение,глупенькие,постоянные изменения взглядов,целей,ветер в голове и тд.Так что определенно 30+)
     
    Vikki нравится это.
  20. vektorq

    vektorq Заблокирован

    У меня была женщина много старше меня, которая прежде, чем первый раз дать захотела, чтобы мы с ней потаскались по улицам.
     
  21. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Просто прогулки?
     
  22. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Настроение, аппетит нагуливала, ведь взгляды кидали)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  23. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Да, такова была ее причуда. В чем кайф таких прогулок - не знаю.
     
  24. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    см, выше!
     
  25. ArtemI

    ArtemI Странник

    vektorq
    Многим женщинам нравится выглядеть в обществе когда партнер моложе,с молодым она ощущает себя совершенно иначе,чем если бы она шла со своим сверстником,на такие скажем так ''пары'' со стороны людей приковано больше внимание,кидают взгляды,а какой женщине не нравится когда на нее обращают внимание?)Как и сказала Эмели у женщины поднимется настроение в такие моменты,эмоции которые даешь ей ты во время прогулки и общество и путь домой обеспечен)

    Не раз замечал такую вещь,что многие женщины с которыми знакомство подразумевает секс,изначально против какого то плотного общения,встреч в кафе,кино и тд говоря на это ведь у нас большая разница в возрасте,секс и только секс,но после секса 1,2 встреч сами начинают плотное общение,зовут просто на встречи и уже хотят внимания,чего то большего,хотя изначально сама же сказала секс и только секс,вот в этом моменте я пока не могу найти ответа,видимо это женская логика).
     
    heisgone и Алексей905 нравится это.
  26. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Эмели

    Согласен.Да, взгляды кидали. Особенно молодые девчонки. Стоим на набережной в обнимку, а они смотрят квадратными глазами))). Но было это очень давно, сейчас женщине ничего не стоит демонстрировать свою связь с юнцом, а тогда...


    Тут было несколько иначе. Женщина была легко доступная. Я рассчитывал , что будет секс на первом свидании. Тем более, что первое свидание состоялось у ней на квартире, я пришел с бутылкой шампанского, распили, а потом она потянула меня на улицу. Нарядилась, причем переодевалась меня совершенно не стесняясь. А потом,когда мы нагулялись и я предложил вернуться к ней, она сказала, что сегодня не получится, поскольку скоро придет из школы ее дочь десятиклассница.

    Я на неделю уехал,а когда приехал и пришел к ней у нас был секс без всяких прогулок и так было и потом.
     
  27. alexti

    alexti Эксперт

    Тут не угадаешь, тоже были прогулки и видел, что общаться можем и нормально, но домой так и не пошли, потом вторую встречу
    динамили. А бывало, что шли домой, иногда видел, что симпатичен, а иногда, что не произвел впечатления, но как не странно,
    что дома уламывал быстро, видно сами были не прочь.
     
  28. heisgone

    heisgone Активист


    ArtemI Женскую логику понять никогда невозможно, . Даже не старайтесь понять.. Проверено по этому не стоит стараться... Но с другой стороны конечно же есть разницы между молодыми и взрослыми женщинами и по отношению и по сексу...
     
    Эмели нравится это.
  29. zlatovlaska

    zlatovlaska Странник

    мне 40 и ко мне тоже липнут всегда молодые,последний раз встречалась с 32 летним,сказал вообще разницы не видит и до сих пор просит встречи
     
  30. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Это же хорошо что липнут, что обращают внимание и то что просят встреч.
    Вне зависимости от того есть кто рядом или нет, это приятно.
     
    Сибиряк89 и heisgone нравится это.
  31. Ага. А еще говорят, что им замуж не надо или даже не хотят. Но свежо придание.
     
  32. heisgone

    heisgone Активист

    Значить разницы есть.))
     
  33. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Сужу конечно по себе и потому 40 мне кажется уже не так много, но не о том.
    По моему когда женщина в состоянии дать форы тем кто моложе ее на десяток лет это достойно восхищения.
     
    Сиплый, Сибиряк89 и senti slon нравится это.
  34. alexti

    alexti Эксперт

    В 20 еще не было опыта, но нравилось позже уговаривать, сначала тоже, разница в возрасте и пр, а как только вошел в них
    так многие уже голову отключали и балдели :-)
     
  35. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Сейчас мне 43, не юный уже, но попадаются достойные представительницы в возрасте 50-55, которых очень хочется. И такие женщины, видимо, понимают, что до сих пор интересны мужчинам, поэтому стараются держать себя в форме, красиво одеваются и наверняка посещают спортзалы.
     
    New Life, katerina68 и zlatovlaska нравится это.
  36. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Женщины, а ваше мнение? Вот вам 45. Или 50. Вы любите секс и хотите им заниматься. Добивается вашей эротической благосклонности парень 25 лет, к примеру. Без претензий на вашу свободу, без назойливости. Ваше решение? Ответите взаимностью или будете искать мужчину своих лет?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  37. Да будем честными. Это бывает настолько редко, что почти никогда.
     
  38. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Единичные случаи, но хоть так! Лучше, чем никак!
     
    katerina68 нравится это.
  39. zlatovlaska

    zlatovlaska Странник

    Фартовый зря так думаешь,у тех которые выглядят на свои 40 может и редко
     
  40. vektorq

    vektorq Заблокирован

    В 40 еще нет надобности выглядеть моложе своих лет, женщина и так хороша, а вот 50...55 ...редко кому удается давать фору более молодым,имхо.
     
  41. zlatovlaska

    zlatovlaska Странник

    про 50-55 еще не знаю
     
  42. Ну да, скажи еще, что бабы за сорок часто выглядят на 20.
     
  43. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Есть но редко...
     
  44. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Мне 40 лет и возраст поклонников колеблется от 25 до 50)) Заметила тенденцию, чем я старше тем моложе возраст мужчин оказывающих мне внимание))) Раньше даже предположить такое не могла, всегда тянуло к мужчинам постарше, а сейчас все изменилось)
     
    Brungilda, nothing personal, Keepitup и 8 другим нравится это.
  45. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Ekaterina я от такой бы тоже не отказался))
     
    Ekaterina нравится это.
  46. zlatovlaska

    zlatovlaska Странник

    я не говорила про 20 лет,но на лет 10 кто следит за собой выглядят
     
    katerina68, Сибиряк89 и Ekaterina нравится это.
  47. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Вот для меня важно, как женщина своё тело содержит, чтобы в хорошей физической форме было. А морщинки - фигня! Если женщина ХОЧЕТ - она будет выглядеть гораздо сексуальнее!
     
    katerina68 нравится это.
  48. nothing personal

    nothing personal Странник

    Мне 28 и меня привлекают женщины от 36 и старше..
    Но что бы я их привлекал - большая редкость.. а жаль
     
  49. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Сделай шаг навстречу! Дай понять женщине, что ты не прочь бы с ней оказаться в интимной обстановке :smile: . Поверь, если женщина одинока, но не пробитая дура, и ей в принципе интересен секс - ответит.
     

Поделиться этой страницей