Как тяжело быть бабой...

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Hakekada, 10 окт 2016.

  1. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    IMG_7582.JPG

    Девушки, вы так часто делаете по утрам?) Мужчины, вы замечали, что за вами следят....?)
     
    MakaRrr нравится это.
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Сейчас они привалят и начнут сокрушаться о посягательствах на личное пространство)
     
  3. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    А в вашем утончённом сознании, муж - это ваше неприкасаемая собственность и взгляд в сторону или просто разговор, воспринимается вами как попытка к бегству или измене.
     
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это кто сказал?
    Что за чушь.
    Это я борюсь за свое личное пространство. И никогда ни за кем шпионить не буду.
     
    Twisted и Фартовый нравится это.
  5. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Hakekada В заголовке правильнее написать "Как тяжело быть ревнивой бабой..." :smile:
     
    Twisted, Hakekada и Люшечка нравится это.
  6. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Поддержу Старый бабуин - ревнивой бабой женщиной! (бррр, слово-то какое...)
    Проверять его в соцсетях? Как-то так сложилось, что с первым мужем вообще жили в те времена, когда все поголовно не сидели в инете, телефонов-то сотовых мало было. В общем, искала я его только один раз - когда ночевать не пришёл. Точно знала, что гуляет, но не палился, я ни одну его пассию не знаю. Вру, одна потом уже призналась (нафига, спрашивается?))))
    Второму сама все страницы регистрировала, могу хоть сейчас зайти на любую... но не интересно. Да и раньше не хотелось.
    А сейчас с любимым вообще секретов нет, и я ему доверяю. Поэтому утро начинается не с проверки его в соцсетях, а с пожелания доброго утра и хорошего дня)))) Чего и всем желаю))))
     
    MakaRrr, Hakekada и Alouette нравится это.
  7. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Hakekada , по утрам я готовлю любимому завтрак, а не шпионю в соцсетях:smile:
    Я знаю парочку сайтов, на которых он сидит, но знаю только потому, что у нас один комп, и пару раз он не выходил.
    Мысли шариться по его страничкам или сообщениям не возникало и не возникает.Я закрывала их и все на этом:smile:
     
    Svoboda, Amidiys, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  8. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Я сама не шпионю). Увидела в соц. сетях картинку. Для меня быть такой женщиной-ужасно! Интересно было послушать ваше мнение).
    Название темы- просто по картинке, ни я его придумала))).

    Alouette поддерживаю полностью).

    Люшечка , утро и должно начинаться с "доброго утра"))). :xD:
     
    Старый бабуин, Amidiys и Люшечка нравится это.
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не проверяю, не шпионю)
    Знаю одну семью, где женщина просто помешана на слежке за мужем. Буквально за каждым шагом, проверяет все его переписки в соцсетях с выносом мозга по поводу и без, больше без повода. Доходило до маразма - он заходил к себе на страничку, она закатывала истерику, почему он к ней не зашел и чем он, интересно, вообще там занимался. В итоге он удалил все профили из всех соцсетей. Она продолжает "отрываться" в его телефоне, просматривая все контакты, переписки, фотки.. Это уже психическое расстройство какое-то.
     
    Twisted и Hakekada нравится это.
  10. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Его это устраивает?....
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Amidiys Не устраивает. Я думаю, такое вряд ли устроит любого нормального человека. Не уходит из-за детей. У них трое общих, совсем малыши, и двое ее от первого брака, которых он усыновил.
     
  12. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А до появления малышей этого не было?
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Люшечка Они почти не жили вместе до появления ребенка. В течение года наездами друг к другу в разные города - вот так и встречались) Женились за день до появления первенца на свет. А когда стали жить вместе, то вот такие таракашки и повылезали. И с каждым годом все только ухудшается.
     
  14. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Bishka , тогда да, тяжело... но подумалось вот ещё о чём - а это не может быть последствием послеродовой депрессии, раз малыши ещё? Ведь ревность нередко проявляется именно в период беременности и после родов - мол, нафига я ему такая, он теперь меня меньше любит и так далее... Может, ей всё же к психологу хотя бы... или что-то из антидепрессантов попить... да на худой конец у гинеколога посоветоваться....
     
    Amidiys нравится это.
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я не думаю, что это ПДР. Судя по рассказам, это ее нормальное состояние. Контроль за всем и вся. Она старше его на 7 лет, и отношение к нему как к 6 ребенку. Думаю, причина именно в этом..
    Я не хочу сказать, что все женщины, которые старше мужчин, именно так относятся, нет. У меня муж тоже младше меня, но такого отношения и в помине нет.
     
    Amidiys и Люшечка нравится это.
  16. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Многое зависит от отношения женщины к своему мужчине.
    Опять из личного. Я встречалась с женатым. Он давно уже гуляет от жены. Но если она не хочет скандалов и развода (как он сам говорит - она умная женщина, понимает, что мне её в постели мало), то она и не проверяет его. Вот ездит он на дачу к другу - редко когда это без женщин обходится. Думаю, она прекрасно знает, и проверить ей несложно - такси недорого довезёт. Вот только не нужно ей - поэтому она закрывает глаза. Но и он не афиширует всё это.
    А встречался и контроль - у знакомых... Со скандалами, битьём посуды и уходом к маме... дети выросли - и развод стал неизбежен.
     
  17. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    У меня на работе, начальник зажигал с одной из работниц...и получилось так, что до его жены просто дошли слухи.....она пришла на работу и вот что выдала: - Да мне срать, кого он тут трахает....Самое главное, что он любит меня и наших детей, и после работы он идет домой.....и ушла.....вот как то так.....
     
    Hakekada и Люшечка нравится это.
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Amidiys , всем бы такую жену, правда?)
    Не партнер по жизни - а просто ультимативная мечта.
     
  19. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    нет...ни всем....у каждого должна быть своя жена)) кому то подавай вольность, кому то строгость.....
     
    Morgan Krane, Hakekada и Люшечка нравится это.
  20. И кому нужна такая каменная баба.
    Это равнодушие, пофигизм, душевная пустота, дешёвая маскировка под якобы женскую мудрость.
     
    Евушка, Ymhi4ka, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  21. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR так женщины лайкают, значит у них нет проблем с подобной ситуацией.
     
  22. Gemini , не раздумывая бы послал такую мадам на хутор, которая сказала бы мне *трахай кого угодно, мне плевать*.
     
    Bishka, Эллиии и Gemini нравится это.
  23. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR так ни одна такое просто так не скажет. Либо фригидная, либо сама в пуху как полярный пингвин.
     
    травиата, Ymhi4ka, Bishka и 2 другим нравится это.
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Это не от уверенности в своем браке, а импульсивный поступок, совершенный на взводе нервов, необдуманно. А сослуживцы поменяются, и она придет в офис, встанет на стул и новым будет ту же самую тему прогонять? Нет конечно же. Это была ситуативная бравада чистой воды. Если б ей было все равно, она б не ходила, и никому ничего не доказывала. А это была наглядная демонстрация отчаяния женщины, которой деваться вообще некуда, и она выдает это за любовь которой все нипочем.. Жалкое зрелище.. Как и, собсно, любой истеричный выпад.

    А насчет... буду ли я читать. Если что случится с моими отношениями, нам обоим нет смысла скрывать, не будет надобности читать его почту, у меня весь талмуд его души на его лице в свободном доступе, хоть обчитайся... Даже когда он сидит в компании и смеется, я увижу, что у него сегодня был неприятный звонок. Малейшее отдаление будет написано на его лице, и доказательства уже не нужны, мне будет больно их читать или выяснять. Я готова сражаться за свою любовь только со смертью. В остальных случаях безответная любовь - не моя тема.
     
    Hakekada, травиата и Bishka нравится это.
  25. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Ты вообще не разобрался в данной ситуации.....она сказала им (женщинам), что ей все равно кого из них он трахает, а не ему....это разные вещи....Думаю и разговор у них дома уже был совсем другой после этого....
    Тогда скажи мне, в чем мудрость остаться одной, с детьми, без поддержи, без любимого человека?

    ты иногда такие умные вещи говоришь, а иногда такую хрень))
     
    Strychok, Hakekada, Alouette и ещё 1-му нравится это.
  26. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Будьте предельно осторожны со своими умозрительными домыслами. <-- там ссылка :smile:
     
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Amidiys Этот мужик сегодня вернулся домой, завтра вернулся, а послезавтра позвонил и сказал: "Извини, дорогая, не вернусь. Я "встретил девушку-полумесяцем бровь.". И осталась она одна с детьми, да ещё и с потерянными годами, потому что ей было "насрать кого он трахает". И кому она что доказала своей "лояльностью"?
     
    Gemini, Эллиии и Twisted нравится это.
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Старый бабуин, благодарю за заботу. Предел моей осторожности только в личном пространстве)).
     
  29. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Мы не знаем всю подноготную их отношения в семье....возможен и такой вариант развития ситуации.....но сейчас у них уже внуки, и живут они счастливо, и роман на работе у него закончился....)
     
  30. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Twisted Я не забочусь о Вас лично. Я Вас не знаю. И, тем более, не интересуюсь Вашим личным пространством. Я всего лишь, на примере Вашей фразы напоминаю некоторым самоуверенным дамочкам, что мы "с разных планет", и делать свои выводы без фактов, опираясь только на свои умозрительные заключения, контрпродуктивно. Уверен, что Вы к ним не относитесь ;).
    Тем более что мужчина, не дитё малое, что бы на его лице было написано всё. На лице-то у нас у всех написано, и у мужчин, и у женщин, но что?
     
    Hakekada нравится это.
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Нет, мои слова неверно истолкованы. Я не упрекала Вас во вторжении в мое личное пространство, а имелось в виду что естественно осторожность не помешает, но моя осторожность не доведет меня до нарушения личного пространства моего супруга. Выше я сказала все вот это, но короче... надеюсь, так понятней.
     
    Старый бабуин и Amidiys нравится это.
  32. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Так намного понятней xa). Типичное недоразумение всех форумов. Одно слово не дописал, и смысл переворачивается "кверху ногами". Но мы же люди форумные, для нас это привычно :smile:.
     
    Hakekada и Twisted нравится это.
  33. Saa

    Saa Активист

    У меня всё прозаично и скучно: в соцсетях ОН не сидит, подозрительные б. не звонят, бывший меня совершенно не интересует-ну никакого адреналина.... хнык
     
  34. Ага. Ещё лучше. Баба доказывает коллегам своего мужа, коллегам женского пола, что ей все равно, кого из них он трахает. Позорище.
     
    Gemini нравится это.
  35. Floretta

    Floretta Любитель

    shutterstock_142975636.jpg
     
    MakaRrr нравится это.
  36. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Во-первых, не помню, что мы с вами одним березовым веником в бане друг друга похлестывали, так что ваш тон неуместен.
    Во-вторых. Для того, чтобы мне подобное написать, вы по меньшей мере должны обладать тем же объемом знаний в данной области, что и я. В чем я сильно сомневаюсь. Если только вы не особо скрытный, ярый феминист.
    За моей невинной фразой, кроются две основные причины того, почему измена как явление, прогрессирует в обществе, когда речь идет о молчаливом попустительстве женщин. Третьей является финансовая зависимость от мужчины, как основного поставщика доходов. Плюс, Twisted описала очень интересный вариант спонтанной реакции женщины, загнанной в ловушку. Секретарша ее мужа: "Татьяна Гавриловна, мне нелегко это сказать вам..но у вашего мужа есть любовница, новенькая проектировщица из конструкторского отдела." Татьяна: "Ой, да пусть трахает кого хочет, но приходит он ко мне в дом по вечерам и детей любит до смерти". А сама после этого едет к матери и плачет горько и навзрыд на ее плече. Так что не надо этой ерунды о самоотверженных женах. У нее либо рассеянный склероз в поздней стадии и каждый день как первый, либо она просто хорошая актриса и обладает железным самоконтролем.
    Во всех других случаях, варианты как сказала.

    Черт. Перепостила и потерялась часть сообщения. Интернет не тянет. Ладно. Не буду дописывать.
     
    Фартовый нравится это.
  37. Silvana

    Silvana Вирт не предлагать!!!


    Не шпионю, если я в поездке о возвращении обговариваем заранее. Не роюсь в его личных вещах и в телефоне тоже. Нет такой привычки вообще рыца там где не мое личное.
    Хотя я очень даже ревнивая. Не ищю неприятных сюрпризов.
     
    Hakekada и Amidiys нравится это.
  38. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Если кто то начал рыться в вещах/сетях партнера - пора задуматься об отношениях.... они рушатся не в момент "измены", а в момент таких вот проверок. Мне так кажется...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей