Утренний стоячок ))

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем mstake, 26 окт 2011.

?

Встают ли члены по утрам? Тарам-парам... парам-тарам! ))

  1. М - Да, у меня почти всегда встает по утрам

    59,6%
  2. М - Время от времени такое бывает

    19,7%
  3. М - Больше не бывает, но раньше было

    1,0%
  4. М - Нет, такого не случалось

    0 голосов
    0,0%
  5. М - Мой утренний стояк почти всегда приводит к сексу

    3,8%
  6. М - Мой утренний стояк снимаю мастурбацией

    11,5%
  7. М - ничего не делаю, эрекция проходит сама собой

    17,3%
  8. Ж - Да, у моего мужчины почти всегда бывает утренний стояк

    5,8%
  9. Ж - Иногда у него бывает

    1,9%
  10. Ж - Больше не бывает, но раньше было

    0 голосов
    0,0%
  11. Ж - Хмм... никогда не замечала...

    0 голосов
    0,0%
  12. Ж - Его утренний стояк почти всегда приводит к полноценному сексу

    2,4%
  13. Ж - Меня очень возбуждает его утренняя эрекция

    8,2%
  14. Ж - Мне все равно до его эрекции. Утро не для секса

    0,5%
  15. Ж - Никогда не оставляю без внимания его утреннюю эрекцию. Хоть рукой, хоть минетом, но помогу

    2,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. vipmax23

    vipmax23 Странник

    Ох уж этот утренний стояк....! И в туалет нормально не сходить... И дети бегают, из под одеяла не вылезти. И не успокаивается то зараза...! На работу надо а он.... Предатель... :donkknow::donkknow:так и живём. Ну на выходных жена помогает... Это она любит... По утрам.. xa)xa)
     
  2. Vitalight

    Vitalight Странник

    Почему то многие описывают утренний стояк как некое чудо, которое если случается, то при нем надо непременно заняться либо сексом либо мастурбацией)
    По мне так это обычная, каждодневная штука, повторяющаяся как восход солнца или вслед за восходом солнца. Если стоит утром - значит все по прежнему хорошо)
     
    Шмытик, Kot Tom, Sn03 и 6 другим нравится это.
  3. Ивашка87

    Ивашка87 Странник

    Мне 40, почти каждое утро стояк.
     
    Safindafin нравится это.
  4. SimpleU

    SimpleU Красава

    Я настолько мало сплю, да и упахиваюсь перед сном, что не каждое утро стоит, но поднимается, вроде не плохо - не жаловались пока)
     
    Erom нравится это.
  5. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Я шорты натягиваю, в них поменьше заметно, если дети не спят

    Когда мало сплю тож не всегда, если несколько дней по 2-4 часа, то точно не встанет)
     
    Вежливый нравится это.
  6. erf888

    erf888 Странник

    Уровень гормонов утром повышается вот и стоит. По выходным всегда утром секс с женой, ощущения острее чем по вечерам
     
    Safindafin, Вежливый и Franklin78 нравится это.
  7. Раздва

    Раздва В поиске...

    Кому утренни!?)
     
    Вежливый нравится это.
  8. Oleeg

    Oleeg Активист

    Мне 37, каждое утро стояк. Если жена убегает раньше на работу, ничего страшного. Если я просыпаюсь раньше, начинаю дрочить на груди или на попку, затем жена просыпается и вставляет себе в киску или в ротик, иногда в попку ah)
     
    Safindafin и erf888 нравится это.
  9. Эмман

    Эмман Странник

    Спать надо без трусов:smile:
     
    #109 Эмман, 22 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2020
    Safindafin нравится это.
  10. Тy4er

    Тy4er Активист

    Частенько по утрам мучает утренний стояк всегда снимаю напряжение онанизмом. Жена у меня соня да и не очень любит трахаться по утрам
     
  11. Niks

    Niks Странник

    У меня непроизвольный стояк бывает при желании поспать... и чаще днём - от 12 до 15 часов. Возможно, это связано с привычкой, появившейся ещё в детстве, - сначала - спал во время тихого часа в детсаду; потом - приходя со школы; а когда стал работать - тоже было где выспаться... а перед сном - дрочил. Засыпал прям сразу же.
    Привычка, выработанная годами.
    Бывает, что, увлёкшись чем-то, не замечаю, что появилось желание спать, - определяю только по непроизвольному стояку. И то - не сразу. Первые мгновения не догадываюсь, начинаю думать: а чё это вдруг - повода, вроде бы, не было? Пока рассуждаю и перевожу внимание на себя, тогда и приходит понимание причины.
    Вот сейчас зашёл в интернет под воздействием стояка, поискать какую-нибудь сексуальную тему. Сперва даже не понял, а зачем мне это? И только сейчас догадался.
    А вот когда высплюсь, стопудово. буду думать: и нафига я заходил рассказывать всё это вообще?
    Ну вот так воздействует на меня опьяняющее желание сна, - в замутнённом рассудке, словно в обволакивающем пушистом тумане...
     
    Thor и Тy4er нравится это.
  12. KastaNeda

    KastaNeda Новичок

    У меня стояк сначала после пробуждения, но проходит пока заставляю себя с кровати встать, а потом уже в метро, пока еду на работу стоит колом. Приходится незаметно поправлять прикрываясь сумкой.
    Ну либо можно передернуть, когда умываешься - и на работу без стояка и бодрый сразу)
    Хотя помню после универа устроился в одну фирму работать, там напротив меня такая краля сидела, ухххх...
     
  13. Jay

    Jay Заблокирован

    Даужжжжж))))
    Та ещё подстава.
     
    #113 Jay, 4 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2020
  14. Levsha

    Levsha Раздевака

    Утренний стояк, при всех его минусах очень крепкий! Ну у меня как минимум, да где-то исследования читал, что это так.
    Так что, девушки хватайте, вашим мужчинам точно будет приятно!)))
     
    Fa7man нравится это.
  15. Fa7man

    Fa7man Странник

    Лично у меня стоит почти каждое утро, жене это нравится, ощущения приятные, иногда моя любимая помогает, так сказать протягивает руку помощи, ну вы поняли! :tooshy:
     
  16. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Да стоит. Организм отдыхает. И гормоны хорошо вырабатываются.
     
  17. Игорь799

    Игорь799 Странник

    Утренний стояк - залог продуктивного дня! )) Но, если утром не с кем этот стояк реализовать, то лучше перезагрузится (подрочить), чтоб день был беззаботным от мысли о сексе)
     
  18. Vital84

    Vital84 Активист

    Да, соглашусь, только мне не рукой помогает, а в основном ротиком.
     
    Kisazrelaja нравится это.
  19. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Каждое утро стоит, пока в туалет не сходишь. Иногда в унитаз не получается, не загнешь же член вниз. Приходится в ванну сливать, вперёд нагнувшись, чем ниже, тем легче сливать.
     
  20. Юра натурист

    Юра натурист Странник

    Утренний стояк бывает часто. Жена обычно этим пользуется: потихоньку снимает одеяло и, пока я сплю, фотографирует меня. Говорит, что мой вид её сильно возбуждает, она мастурбирует и садится сверху...
     
    #120 Юра натурист, 4 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2021
    VovaM нравится это.
  21. Vladim

    Vladim Странник

    Жена утром будит мужа.
    - Вася вставай, вставай, вставай уже поздно!
    - Нет Вася, ты весь вставай!

    60 лет, по утрам стояк нормальный.
     
    Clyde Barrow и VovaM нравится это.
  22. Саша Миловских

    Саша Миловских Странник

    Делюсь своим утренним

    E5828F83-C96E-419B-81F1-FF21A7C89DDA.jpeg
     
    hohner нравится это.
  23. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Каждый день встает, причем ложусь вечером с закрытой головкой, а утром в пять часов она открытая уже торчит. Потрогаешь - приятно, писать иду. Для секса не использую, для секса потом встанет специально и попозже, когда жена проснется и подержусь руками за неё.
     
  24. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Люблю утренний стояк мужа!) особенно когда я сама ещё сплю, и чувствую, как он прижимается к попе им, а потом просто чуть растягивает попку и входит. Так сладко и приятно, лучшее пробуждение.
     
    #124 Ксюша10, 21 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2022
    Antonio, VovaM, finn7788 и 9 другим нравится это.
  25. Дружочек

    Дружочек Странник

    С утра почти всегда такое явление присутствует
     
  26. к0шкА

    к0шкА Новичок

    У мужа не только по утрам, но и в течении ночи бывает стояк, очень приятно, когда он ко мне крепко прижимается в эти моменты, спать сразу слаще. И очень круто, когда никуда не надо торопиться и можно утром понежиться в постели, наслаждаясь друг другом, на весь день отличное настроение обеспечено..
     
    Tutsi25, Vladim, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  27. Узурпатор

    Узурпатор Странник

    Скорее от расслабления гладкой мускулатуры.

    --
    Утренний стояк практически всегда. Его нет если под утро лечь спать т.е. вне режима.
    Мне не особо не нравится секс с утренним стояком, он очень долгий ощущения не те.
    Есть ещё стрессовый стояк, вот с ним секс улётный чувства обострены до предела.
     
  28. Илюша

    Илюша Странник

    Стояк это как привычка. Может всегда стоять.
     
    #128 Илюша, 6 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2022
  29. Kisazrelaja

    Kisazrelaja Странник

    А я люблю минет, утром)
     
  30. Илюша

    Илюша Странник

    Поддерживаю.
    Хотя это тоже привычка.
    Человек такая тварь.
    Как захочет так себя и может настроить.
    Бывали времена когда полностью отказывался от секса и чувствовал себя отлично.
    А бывали времена что мог по 5 раз в день кончать и тоже чувствовал себя отлично.
     
  31. Kisazrelaja

    Kisazrelaja Странник

    А я мужу сразу сосать начинала)) никогда не возмущался. Иногда 69 утром, тоже бодрит)
     
    ingener, Staislave и Vladim нравится это.
  32. Gemini22

    Gemini22 Странник

    Заметил что после секса стабильно на следующий день стоит.)))
     
    #132 Gemini22, 2 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2022
  33. Vityaz

    Vityaz Странник

    Стоит почти каждое утро, отчего бужу жену проникновением. Прелюдии и ласки оставляем на вечер, когда больше времени, а утром - "зарядка") Причем нравится обоим. Она получает пару оргазмов и хорошее настроение, и я снимаю напряжение, работается легче.
    А если вдруг сам не стоит, жена ставит, и поехали) Сама уже привыкла к утренним утехам.
     
  34. Kisazrelaja

    Kisazrelaja Странник

    Да, согласна.
     
    #134 Kisazrelaja, 14 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2022

Поделиться этой страницей