Лицо в сперме

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Жанна, 29 окт 2005.

?

Девушки, нравится ли вам когда парень кончает Вам на лицо?

  1. Нравится.

    69,6%
  2. Не нравится.

    6,3%
  3. Не пробовала, но хочу.

    13,4%
  4. Не пробовала и не хочу.

    10,7%
  1. В том то и дело - когда по кайфу трудно себя контроллировать и прицеливаться
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Зоопарк Кабаныч,
    зачем целиться, это же не мишень какая-нибудь.Если остановить член над подбородком и наклонить немного вниз. то всё обкончаешь, а глаза не тронешь. Какие цели то?, мишени?..
     
  3. а это зависит от силы струи.
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Зоопарк Кабаныч,
    каждый знает свою силу струи в разное время суток и после каких-то несколькодневных воздержаний.
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Однозначно, орудие то уже пристреляно:xaxa:
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    lys-0071,
    пристреляно,и давно у каждого. Поэтому нет вопросов, что б не кончить на глаза, а прямо по назначению - на лицо.
     
  7. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    А вообще, женщина ведь сама может контролировать. Облизывать, ласкать, а потом в последний момент вытащить...и на лицо себе направить. а потом облизать. ))
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Malyshka,
    ну вот такой расклад куда лучше первого. Ведь мужчине не придётся лишний раз думать, что б не совершить ошибку и промахнуться. Да и девушке приятнее.
     
  9. BBLank

    BBLank Странник

    Главное в этом деле - чтобы в глаза не попало и вообще- чотбы не было покраснения или того хуже - раздражения кожи лица.

    У некоторых дам такое случается, потому нельзя списывать такую особенность со счетов.

    А уж в глаза - действительно лучше не попадать, т.к. всё удовольствие от момента будет испорчено разом :(
     
  10. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    А вообще во избежание этого лучше глотать. Моему, например, больше нравится именно в рот-ощущения совсем другие.
    Да-да! ))
     
  11. BBLank

    BBLank Странник

    Да, конечно - ощущения действительно фантастические, особенно силён эмоциональный эффект если ВИДИШЬ как извергаешься на язычок объекту страсти :smile:

    Но не всем подходит этот метод ,ведь так? :smile: Кому-то противно, так или иначе. Но приятно сделать партнёру хочется - тогда на щёчки :smile: гыгы
     
  12. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Да кому как! ))
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А у меня вообще крайняя степень спермофетиша. Я её обожаю всегда и везде. Если он разрешился мне в горло, то бывает немного обидно, что я не наигралась. Поэтому, очень люблю на лицо. На щеках, на шее, на грудках, на сосках... Обожаю ждать, когда головка предельно наливается, когда уже вот-вот выстрелит, от этого предвкушения наступает такое сладкое щемящее чувство... И особенно обожаю, когда он собирает с лица свою сперму пальцами или головкой, и отправляет мне в ротик. Чтобы ни одна капелька не пропала зря. Аммм! Мы после этого всегда целуемся.

    Единственное - на нежной коже мне сперма почему-то немного щипит, поэтому остатки все равно приходится смывать.
     
    Катенька Сладенькая нравится это.
  14. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ЭЭХХХХ.... когда я уже дойду до такого, все никак не могу склонить любимую.... Последний раз я оказался Ох*евшим придурком, ввела меня в заблуждение, я думал она сама хочет, а она оказывается и не хотела, пол вечера плевалась...
     
  15. BBLank

    BBLank Странник

    Я, собсно, об этом и говорил выше.
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ничего, вода камень точит. Не переживай за то, что случилось недопонимание - это не твоя вина, а всего лишь ошибка. Ты просто поговори с ней, скажи, что когда ты делаешь ей куни, и бываешь поуши в её смазке, глотаешь тонны её желания - и не жалуешься, потому что любишь всё от неё. А то, что плюётся - дело привычки. Человек ко всему привыкает. Пусть почаще обтирает тебя полотенцем после секса. Привыкнет к запаху спермы... Кста, сперма становится очень вкусной после ананасового сока. И любых фруктов и соков. И наоборот, от рыбы, спиртного и острого сперма горькая и пахучая. Поэкспериментируйте с этим. Приучай её к мысли о том, что именно она и никто больше не может вызвать у тебя такого мощного породистого потока, к тому, что для настоящей женщины сперма должна быть желанной. Смотрите вместе порнушки, где девченкам кончают на лицо, и те от этого тащатся... Ну и так далее в этом духе. Очень желаю успехов.
     
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Twisted,
    Да знаю я все это, все равно спасибо за поддержку.
     
  18. Кики

    Кики Красава

  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Кики,
    завидуешь, да!!!
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Rufus,
    чему тут завидовать-то? :smile:
     
  21. lonely_kitty

    lonely_kitty Новичок

    Главное в глазик не попасть)
     
  22. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Типа Дартс, ротик 10 очков, щёчки по 5, шейка 1, глазик дисквалификация :xaxa:
     
  23. Азалия

    Азалия Красава

    А приз?:donkknow:
     
  24. Март

    Март Странник

    А приз - бонус.. разрешение на пять дополнительных выстрелов.
     
  25. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    :xaxa:
     
  26. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ага, разрешение то может и есть... а вот патронов может не хватить :upset:
     
    эврика нравится это.
  27. Март

    Март Странник

    Оптимистичнее на жизнь глядите... Трудно выбить разрешение. А уж насчет патронов, мы как нибудь заморочимся..
     
  28. перегулявшая

    перегулявшая Странник

    объясните наконец мне, что такое золотой дождь?!? а то везде пишут, рассужлают, а на глаза до сих пор не попадалось!
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    перегулявшая,
    осторожно! Может щипать!))) Аммиак.
     
  30. Ash

    Ash Эксперт

    перегулявшая,
    Поищи здесь есть тема в извращениях. Не Хочется чего то описывать...
     
  31. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    #131 lys-0071, 7 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  32. Кики

    Кики Красава

    сипец...сплошные стрилялки)))
    сущность у вас такая, даж в постели в войнушки играть..? ;)))
     
  33. Maniack

    Maniack Новичок

    При попадании в глаза хорошо помогает старый добрый Визин. Но лучше перед этим глаза всё равно закрыть...и тогда можно забрызгать всё милое личико...
    Да и ещё одно моё наблюдение из личного опыта: Заканчивать на лицо лучше всего после минета т.к. после влагалища член весь в смазке и финальное облизывание оного не очень эстетично выглядит....., а минет такой лучше всего делать во время «критических дней», тогда не придется бегать перед этим в ванную и мыться , прерывая столь важный процесс:rolleyes:
     
  34. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Представляю картину::::
    Я слезаю с любимой и с криками на ходу:
    "Дорогая. не остывай. я щас вернусь"
    Бегу в ванну подмываться.
    Потом на бегу опять кричу: "Дорогая я вернулся..."
    И кончаю........ РЖУНИМАГУ................
     
  35. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :xaxa: :xaxa: Тихо! Если я пересмеюсь, то начинаю либо икать, либо плакать. :xaxa: :xaxa:
     
  36. Maniack

    Maniack Новичок

    Ну не грязным же членом лезть..... на это могут решиться не многие дэвушки, да и моя возлюб-ленная не из таких. Если сразу после того как слез закончить то никаких облизываний не буит. хо-тя тоже приятно.......-)
     
  37. Upir

    Upir Специалист

    а она у тебя мыться не пробовала? или о какой грязи идет речь?
     
  38. Maniack

    Maniack Новичок

    Смазка женская, у неё её много выделяется. ah)
     
  39. Upir

    Upir Специалист

    так это не грязь.. или она до такой степени брезгует себя пробовать на вкус? тогда просто запасись салфеткой и никуда не бегай.. а то многоборье получается... акробатика.. бег с препядствиями, заплыв на дистанцию, снова бег и стрельба...
     
    Rufus нравится это.
  40. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    У меня под рукой всегда влажные салфетки...
     
  41. Upir

    Upir Специалист

    все верно... и никаких проблем...
    не встречал тех, которые на это не решались)
     
  42. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    я одну из них люблю, она даже не может поцеловать меня после куни, не нравится ей это...
     
  43. Upir

    Upir Специалист

    это скорее исключение... и у тебя все решаемо.. теми же салфетками..
     
  44. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    дык по этому и держу под рукой...))))
     
  45. voffka

    voffka Новичок

    Я просто обажаю кончать на лицо и в рот!
    И не понимаю, что может быть унизительного в том, что мужчина прольет на лицо любимой самое дорогое, что ему дала природа - свою сперму. Наоборот это знак полного доверия...
    Обажаю обильно кончить на лицо и потом расцеловать милое личико.
     
  46. void

    void Странник

    наверное меня бы это возбудило .....
    не пробовал
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    void,
    а ты попробуй,расскажешь потом))
     
  48. LinaQueen

    LinaQueen Странник

    А ты возьми управление в свои руки! Мой тоже все время мне в рот, но я хотела на лицо, так вот с тех пор как я это сделал, он это часто практикует, и я восторге!
     
  49. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Можно проще поступить . Когда он кончит в рот, остатки спермы как бы оставить на губах и возбуждённо рукой размазать эти последние капли по лицу. Кстати можно для этого использовать и последнюю каплю спермы, которую всегда можно выжать из члена)))
    Меня лично это бы повторно завело, и однозначно я бы допетрил что ей хочется на лицо...
     
  50. новосибирск

    новосибирск Странник

    это кайф, особенно целовать после того, как кончил неты!!!:kruto:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей