Куни без гигиены

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Юрий78, 14 ноя 2016.

?

нравится вам запах влагалища?

  1. очень нравится

    44 голосов
    95,7%
  2. нет

    2 голосов
    4,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Юрий78

    Юрий78 Странник

    кому нравится этот запах?
     
    Тарас, alex2703, lesha12 и 3 другим нравится это.
  2. m1xail

    m1xail Странник

    Тут смотря какой)Как и вкус это зависит от многих факторов.Выделить норму от этого нельзя,но иногда бывает,ммм,неплохой.
     
    julya0575, EspinoZa и Кнопка нравится это.
  3. Юрий78

    Юрий78 Странник

    Меня лично этот запах очень возбуждает особенно когда не подмыта
     
  4. bambukovi

    bambukovi Странник

    Меня тоже возбуждает запах немытой письки))
     
  5. tyulyuk67

    tyulyuk67 Странник

    О! Запах из влагалища, суточный. с привкусом мочи.МММММ
     
  6. OwI

    OwI Специалист

    Тема только для мужчин? А мне тоже нравится запах влагалища, причём разный, но только не немытый более 1-2-х дней. Особенно нравится с оттенками спермы. И не только запах, но и вкус.
     
    differ, Shatun, zzukko и 17 другим нравится это.
  7. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Я вот еще чуть ли не с детства от мужчин слыхала, то ли в шутку, то ли нет, чо влагалище селедкой пахнет. Как-то случая спросить не было. Вот как раз сейчас и вспомнила. ))
     
    juice69 нравится это.
  8. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Селедкой оно пахнет когда у девушки бактериальный вагиноз. Самая простая диагностика.

    Наполеон тоже любил запах немытой Жозефины...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  9. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    BiOnly первый ответ в точку...
    В студенческие годы в общаге это курс молодого бойца)))) Селедкой пахнет, трепак есть, вот и нюхали свои пальцы незаметно...))))
     
  10. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Народная медицина, она самая надёжная!
     
  11. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    BiOnly ну не самая, но наблюдения помогали, хоть и не всегда....))))
     
  12. Frank

    Frank Специалист

    Обожаю как пахнет киска моей жены
     
    differ, zzukko, alex2703 и 2 другим нравится это.
  13. pegdown

    pegdown Странник

    я иногда подкрадываюсь к жене, когда она не подмывалась пару дней. она в этот момент так вкусно пахнет. она долго сопротивляется не дает лизать ей, но после 2-х минутной войны она сдается. а еще обожаю, когда нахожу там сгустки выделений и с удовольствием их слизываю...;)
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Неужели настолько плевать на своё здоровье?:blink:
    Да и вы бы тоже, того, поаккуратнее, с поеданием сгустков 48-часовой давности...
     
    Yamat, Shatun, julya0575 и 3 другим нравится это.
  15. pegdown

    pegdown Странник

    это бывает крайне редко, но спасибо за совет
     
  16. AliceМ

    AliceМ маленькая пакость

    :puke:
     
    Эмели и Здесь нравится это.
  17. Здесь

    Здесь Активист

    Чо воду в двух кранах отключили, дворник суцка весь снег вымел, а у колодца в соседнем квартале узбек с ружом дежурит, в аптеке последние влажные салфетки украли, а на заправках бензин закончился, не продают, чтоб за 200 вёрст на речку подмыться съездить - Люди вы что такие грязнули, так и не далеко до выпадания пиписьки!!!! Ну и женщина!!!!:faint:

    Здоровый запах в чистом убранстве - это блажень! Но извольте - прокисший и протухший - это не в эту тему!
     
    Jul2929 нравится это.
  18. serjik86

    serjik86 Странник

    запах бывает разный..как приятный так и нет
     
    Andy sem и Сибиряк89 нравится это.
  19. stas

    stas Заблокирован

    А почему это не в эту тему? В заглавии вроде как не уточняется о каком запахе идёт речь.
    Но вообще куда притягательней натуральный и естественный аромат (дневная немытость) , нежели запах геля для душа!
     
    Любитель запахов, differ и pegdown нравится это.
  20. Здесь

    Здесь Активист

    Ну дак, на вкус и цвет - как говорится!)) Однаку - этож как гонять кобылку нужно, чтоб пот в творожок собрался, тут или кандидоз ( молочница), или гной, что в обоих случаях - не есть хорошо! Теперь о естественном, так он и будет самый естественный, если после баньки или после душа, а девочка будет себя чувствовать более раскрепощённо и отдача окажется выше.))) Тока чур за углом не караулить - это я так мыслю и думаю. И ещё, когда человек увлекается "грязным" - то и отношение, к нему будет соответствующее, из личного опыта наблюдений. Кто не разборчив еде и жрёт всё подряд - от таких обычно говорят: - свинья. А кто таких близких хочет иметь, или и уж тем более друзей?)))
     
  21. stas

    stas Заблокирован

    Ох!, не говорите глупости! ))) Увлечение "грязным" в сексе и отношения в повседневной жизни это совсем не одно и то же! В сексе допустимо в принципе абсолютно все, что приносит удовольствие и устраивает участников процесса. И это полная глупость переносить сексуальные шалости на все остальное. А еще увлечение "грязным" отнюдь не означает неразборчивость! ;) Так что и Ваше упоминание про свинство не уместно. )))
    Что касается "творожка", то лично мне он тоже не по душе. Это уже действительно либо признак болезни, либо чрезмерной немытости. Но вот за день женские прелести как правило не успевают сильно испачкаться (если конечно на дворе не жаркий летний день и если она в принципе чистоплотная) и это как раз то, что надо - пикантный и естественный аромат легкой немытости, натуральные запахи тела! Это действительно возбуждает. А вот после баньки или душа, как правило, в лучшем случае нет вообще никаких запахов, а в худшем - запах мыла либо геля, в общем химия... противно!
    А раскрепощенность зависит не от степени помытости, а от несколько иных вещей! ;)
     
    differ, Andy sem и New Life нравится это.
  22. Здесь

    Здесь Активист

    stas Ваше право быть правым, но для меня это не правильно, прав лишь только я в данном конкретном случае моего мира!)))
     
  23. stas

    stas Заблокирован

    Где, кого, когда, как, сколько, чем и т. д. это личное дело каждого, все дело в предпочтениях. Если Вам больше по вкусу преснятина или химия, дело Ваше. :smile: Я же предпочитаю более натуральный продукт! :smile:))
     
    differ нравится это.
  24. Karsar

    Karsar Новичок

    Очень нравится
     
  25. Ledikuni

    Ledikuni Странник

    А меня возбуждают такие откровенные признания.
    Сразу включается воображение. И начинаю рисовать картинки в своём воображении.
     
  26. капля71

    капля71 Странник

    А сколько времени должна быть не мытая киска чтоб Вас возбуждала?
     
    juice69 и Алексей905 нравится это.
  27. toha

    toha Специалист

    люблю запах однодневной киски. при этом чувствуешь всю сладость женщины а не вкус химии которой моют ее
     
    Любитель запахов и differ нравится это.
  28. Людмилкин

    Людмилкин Заблокирован

    Предлагаю свою. Чистая, запах киски, обожаю куни
     
  29. Seksman

    Seksman Странник

    Несколько необычно - но у нас полностью совпадают вкусы . Чистая " девочка" - предварительные ласки , проникновение - несколько фрикций и глубокий куни . Запах на мой вкус изумительный .
     
    differ нравится это.
  30. oleg174

    oleg174 Странник

    Я то же люблю)
     
  31. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Обожаю запах письки и попки дневной немытости. Это куда приятнее чем запах геля после душа.
     
    differ и Skautviewer нравится это.
  32. lola86

    lola86 Странник

    немытая вагина более суток просто сног сшибательна на вкус и запах..слизывать и вымывать языком кайф
     
    differ, Skautviewer, toha и 2 другим нравится это.
  33. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Обожаю натуральный запах влагалища.
     
    Skautviewer нравится это.
  34. lesha12

    lesha12 Странник

    Безумно заводит это. Мням мням

    Это точно
     
    Skautviewer и Сибиряк89 нравится это.
  35. sigfried1982

    sigfried1982 Новичок

    Возбуждает, когда девушку возбуждают такие признания. Обожаю лизать немытую киску. Хотя бы день не мытую, а лучше - дольше. но сначала - просто наслаждаюсь запахом. люблю когда девушка садится мне на рот, еще в трусиках, и я тащусь от ее аромата
     
    differ, Skautviewer, alex2703 и ещё 1-му нравится это.
  36. Adella

    Adella Странник

    Несколько дней не подмывалась??? Что за грязный народ пошел ?
     
    alex2703, Seksman, Лариса22 и ещё 1-му нравится это.
  37. Sandra

    Sandra Странник

    добрый день . Девушки , подскажите что делать
    Парень любит куни. Не оторвать ,а мне неловко . Недавно после работы встретил и сразу в постель . Душ естественно не приняла . Это ад. Сами понимаете целый день в одном и том же . И тут ... я со стыда сгорела , запах специфический мне аж самой противно было ,а ему норм .

    Обычно я всегда перед этим душ принимаю, наверно нужно было и тогда это сделать , но я каждый раз бегу в душ что ему уже надоело , а мне хочется быть чистой.

    В итоге когда он делал куни ...он вылизал меня всю. И стыдно сказать ...1,5 часа меня мучал . Обычно это происходит около 30 мин ,а тут прям не остановить (сказал день был плохой) не знаю вообщем . Теперь стыдно в глаза ему смотреть Я вообще это не люблю ... мне не хочется чтобы он это делал , но ему нравится , но этот мой запах меня саму от этого тошнит( неужели он такой извращенец (
     
  38. Katalina

    Katalina Красава

    Есть такие любители, но я например , терпеть не могу заниматься сексом не помывшись, во первых испытываю дискомфорт, не могу расслабиться, да и вообще эти ненужные запахи...фу короче...мало что ему хочется....сначала душ, потом секс...
     
    Kdv, arwendail, СлаваРезников и ещё 1-му нравится это.
  39. Sandra

    Sandra Странник

    Мне кажется что его должно это отвернуть от меня ( ну вот дура какая-то я . Что нашло на меня -не понимаю
     
  40. Sansa

    Sansa Странник

    1,5 часа меня мучал
    Ооооо! Может он вас съесть хотел?
     
    TomFord, Sandra, Лариса22 и ещё 1-му нравится это.
  41. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Мне думается, что не надо стыдиться своих естественных запахов. Большинству ребят эти запахи кружат голову, потому что для них это афродизиак. Ребятам приятно и их возбуждает, когда девушка пахнет сексом... Так что, не берите себе в голову ничего плохого. Он у нас не извращенец, и вы не виноваты в том, что не моетесь каждый час. Просто позвольте ему вдыхать, впитывать и поглощать ваши запахи и выделения, - и он от вас будет всегда в восторге... С уважением...
     
  42. Sandra

    Sandra Странник

    Это много ?)
    Да съесть хочет постоянно )
     
  43. Sansa

    Sansa Странник

    Какой у вас однако самец!)) Для меня и десять минут ,это долго) Безусловно ,это восхитительный процесс,но как бы хочется что бы было ,что нибудь еще)
     
    Dikson и Aragorn нравится это.
  44. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Исключительно мое мнение…

    То что вы стеснительная, ваш молодой человек знает и так, для него уже это не сюрприз из ваших слов. Здесь же, вы вполне его устраиваете и из за этого он вас вряд ли разлюбит или какие там у вас ассоциации на этот счет… Я бы особо не боялась…

    На счет куни, это как бы личные предпочтения, по форуму можете посмотреть есть темы с совершенно противоположным смыслом, что девушка хочет, а ее парень ни в какую. Может дело отчасти и в вас в отношении что это что то неприличное… Но тут вам виднее…

    Запах… Фетиш такой небольшой, не страшно, по крайней мере для меня… Но если неприятно, я бы объяснила такой момент ему сразу… А то потом будет что ним будь вроде «я для тебя старался приятное сделать, а тебе еще и противно»…
     
    #44 katerina68, 25 янв 2018
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
  45. Sandra

    Sandra Странник

    Честно говоря этот процесс для меня это ужас . Вообще секс сам по себе. Вот так бывает для кого это кайф то 10 мин, для кого ужас -вечность

    Кто вам сказал что он меня любит ?) это чисто секс , я готова что в лютой момент он отвалятся. Просто если это будет из -за этого -мне просто стыдно (

    Ну мне не приятно потому что я стесняюсь . Говорить ему : «не делай так» хм . Боюсь обидеть . Как бы ему намекнуть что мне это не хочется ?
     
  46. Sansa

    Sansa Странник

    Ужас потому что так долго? Или ужас сам процесс?
     
  47. Sandra

    Sandra Странник

    Сам процесс
     
  48. Sansa

    Sansa Странник

    в таком случае могу только посочувствовать:( по моему это ужасно терпеть ,то что тебе категорически не нравится!
     
    differ, Pilot mi8 и boomhaam нравится это.
  49. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    На счет любви… Предположение…
    Просто по моему представлению, если парню нужен только секс, такие ласки как то что по большей части направлено на удовольствие для девушки… мало интересны… Парню при «просто сексе» обычно интересно больше его удовлетворение… Хотя есть конечно вариант что это такое его личное пристрастие…
    Да и слово «любовь» не обязательно читать как «жить вместе всю жизнь и все такое»

    На счет стеснений…
    Тут как бы сказать особо нечего…
    Не думаю что для вас это откровение… Ваши куни игры, это нормально, бывают забавы куда более забористые… и тут как бы… личное дело конкретной пары…

    О намеках…
    Я бы как сделала…
    Не намекнуть, просто аккуратно сказать что то на манер…
    «Ну прости… я не могу так мне не приятно пахнуть… мне нравится чистенькой»
     
    differ, boomhaam и ДиВальд нравится это.
  50. Sandra

    Sandra Странник

    Ну люди занимаются этим к сожалению ( я не в силах это перерастить. Эту массовую озабоченность
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей