Золотой дождь во время куни

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Полиглот, 5 фев 2022.

  1. Полиглот

    Полиглот Странник

    Мне очень нравится пить мочу во время куни! Может кому то еще нравится, расскажите как это у вас происходит!?
     
    Киса Лиса, Arfeadinka, Cools8 и ещё 1-му нравится это.
  2. difyzor

    difyzor Странник

    да просто классно ))
     
  3. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    Я просил супругу так сделать, но она говорит что не может когда я делаю ей куни. Сказала что мой язык отвлекает
     
    diterbollen нравится это.
  4. diterbollen

    diterbollen Активист

    Начни ее лизать, когда в душ после секса идете, всегда ведь в туалет хочется. Вот таим и постарается расслабиться ) мы так делали.
     
    Музыкант, Grayall и Invest нравится это.
  5. Mikem

    Mikem Странник

    Хочется но для начала хочу чтобы просто пописала возле моего лица.
     
    TheMaestro и Музыкант нравится это.
  6. Cools8

    Cools8 Новичок

    Мне нравится, процесс вожбуждает. Принимаю от жены. Она садится на лицо, я делаю куни. И в процессе она писает.
     
    Киса Лиса и Arfeadinka нравится это.
  7. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Главное, чтобы девушке нравилось. Вы же ласкаете клитор, чтобы она получила удовольствие.
     
  8. NovaDrug

    NovaDrug Странник

    Весьма интересное занятие...принимать текущее в ротик тепло партнерши
     
    Вежливый нравится это.
  9. Grayall

    Grayall Странник

    Хмм, хорошая идея, а то стесняется.
     
    #9 Grayall, 15 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2022
  10. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    У нас с Женой первый раз довольно неожиданно получилось. Делал куни и вдруг она начала писать мне на лицо. Я от неожиданности отдернулся и получил пощечину. Сейчас не отворачиваюсь и принимаю в рот. Она довольна.
     
  11. PantyBear

    PantyBear Странник

    Бывало во время фейсситинга и неожиданно...
     
    Perun нравится это.
  12. ЖенёK

    ЖенёK Странник

    Интересные ощущения, я сам попросил, понравилось! А вот жена не ожидала от меня подвоха! Начала сосать, когда я спать захотел! Ну я поиграл сней, она любит когда ее в ротик трахаю, голову придержал и посикал, думал пиздец крику будет, не угадал!
     
  13. Музыкант

    Музыкант Активист

    Добрый день! Я своей так предлагал, она только пальцем у виска покрутила((
     
  14. swpbi

    swpbi Странник

    Я добиваюсь этого путем доведения до сквирта кунилингусом - в этом случаи это смесь золотого дождя и "соков". -)
     
    Moseng, Дюша Метёлкин и Музыкант нравится это.
  15. ScServis

    ScServis Новичок

    Повезло тебе с женой...
     
    rochin, Arfeadinka и Музыкант нравится это.
  16. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Жена сквиртила на лицо и в рот, мне достаточно этого)
     
    Музыкант нравится это.
  17. Exx10

    Exx10 Активист

    Моя жена, непосредственно в процессе получения удовольствия от куни, дождик выдать не может, говорит мой язык не даёт ей возможность сосредоточиться и пописать. Но сразу после оргазма испытывает сильную необходимость сделать это прямо в рот, после этого испытывает полнейший кайф и расслабление. Или наоборот, после того, как сделает дождик мне в рот, сильно возбуждается, и потом просто насилует моё лицо, используя для своего удовлетворения и нос , и губы, и язык, для одновременной стимуляции и киски и ануса.
     
    rochin и Музыкант нравится это.
  18. Музыкант

    Музыкант Активист

    У меня такое один раз только было ещё до свадьбы(
     
  19. Кисколиз 1981

    Кисколиз 1981 Странник

    Я всеми руками за! Я такой же как и вы. Люблю когда во время куни девушка или женщина мочится мне в рот. Люблю сколько угодно принимать в рот в неограниченных количествах женскую мочу.
     
    Музыкант нравится это.
  20. Andrei pissing

    Andrei pissing Странник

    Даа, очень нравится. Самое приятное, когда девушка начинает неожиданно писать.
     
    #20 Andrei pissing, 19 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2022
    Invest нравится это.
  21. ViktorKramnik

    ViktorKramnik Странник

    я бы тоже попробовал, интересно
     
    Музыкант нравится это.
  22. Dimulka

    Dimulka Странник

    Совет- беги от такой.
     
    #22 Dimulka, 9 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2023
  23. Dimulka

    Dimulka Странник

    Моя в попу не давала, мотивируя что попу порву. Купил копию члена Рокко Сиффреди. Грю вот дедуля всех питерских девок поретрахал, можешь на мне испробовать) Обозвала меня извращенцем, я тогда пообещал своей писькой только ссать, а игрушку на работе подарю))). Подала на развод. Я подписал. Щас вместе только пиво пьем)))
     
    #23 Dimulka, 9 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2023
    Музыкант нравится это.
  24. Музыкант

    Музыкант Активист

    Ну у меня 15 лет брака и двое детей. Не хочу из-за такого семью терять)
     
  25. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Нет, ну пописать на меня это я понимаю. Не часто но есть такой опыт. Приятно. Но на лицо в рот , а потом еще и пить. Это уж как-то очень экстремально.
     
    Музыкант нравится это.
  26. Тритий

    Тритий Любитель

    Видел хороший сквирт .... когда Они сидела на лице)))
     
  27. nesmotrinaverh

    nesmotrinaverh Странник

    Интересно конечно было бы попробовать на вкус, но пить наверное тоже бы не смог, хотя кто знает)) смотря, что за девчонка
     
  28. bilesha

    bilesha Заблокирован

    я бывшей всегда вылизывал писю после того как она пописяет, ей это очень нравилось, а вот вовремя куни не могла пописять
     
    BiNe, baxmyt и Музыкант нравится это.
  29. Музыкант

    Музыкант Активист

    Ну и как ощущения?)
     
  30. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Вы обратили внимание, что дамы сюда не пишут, а значит сами не практикуют практически, значит им это не нравится)))
     
  31. BiNe

    BiNe Странник

    Такая же история. Только я сначала делал куни и мастурбировал ей внутри пальцами. Она сказала, что ей сильно придавило и срочно надо в туалет, мой намек, что "может и не надо" пропустила мимо ушей. Когда вернулась, сказала "ты наверное уже не так горишь желанием продолжать", а я только сильнее накинулся))
     
    Музыкант нравится это.
  32. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Мне тоже очень нравится принимать на лицо и в рот, но я не глотаю. Жаль что жена относится к этому с непониманием и делает мне это крайне редко по моей просьбе. Чаще отказывает. От других женщин тоже принимал. Ну вот нравится мне это действие. Ну прям вот очень привлекает вид писающей женской писи.
     
  33. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    МскБи так смотрите, раз нравится, зачем пить?
     
  34. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Во время куни чисто физиологически ЗД не выдать. )) Вам же с эрекцией тоже не очень-то писается )
     
  35. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Наконец-то! Я не хотел влезать со своим непрофессиональным мнением, но исключительно по аналогии не мог понять как возбужденная от куни женщина может пописать. Мужчина этого сделать не сможет, т.к.в момент эрекции и возбуждения от ласк пережимается мочевой канал. На меня писали только до или после. Это действительно возбуждает, но остаюсь при своём мнении, что принимать зд на лицо и тем более пить это уже чересчур экстремально.
     
    PuraVida нравится это.
  36. Exx10

    Exx10 Активист

    Ну наверное не совсем чисто физиологически) Ласки языком отвлекают и не дают сосредоточиться на процессе выдачи)
     
  37. Labiolog

    Labiolog Странник

    Мужчина может, всё сильно зависит. Я не сильно разрушу Вашу картину мира, если скажу, что спокойно писаю с полностью вставшим членом? То есть вообще спокойно и без напряга. А также оглашу факт, что партнёрша писала мне на лицо прямо во время кунилингуса и её оргазма?
     

Поделиться этой страницей