Как научиться золотому дождю?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем МарфаВасильевна, 24 июл 2018.

  1. Встретила мужчину который любит золотой дождь, меня это заводит и вроде что может быть проще, просто пописать, а оказывается нет! Не могу и всё! То ли смущение, то ли как у мужчин, пока возбуждена не могу, но обламывает ужасно. Как научиться писать во время куни?
     
    Саша 1995, izvr, Seregakom и 13 другим нравится это.
  2. Tuton

    Tuton Активист

    У меня у жены тоже не сразу получилось, а с предыдущей девушкой все получилось сразу. Вам надо пойти в ванную и принять удобную позу сиотрите как вам лучше писать партнеру в рот с расстояния или когда он прижимается ртом к киске, с женой второе получалось а с девушкой только с расстояния но зато с первого раза ))) Вообщем удобная поза и голова без посторонних мыслей и самое главное забыл: нужно иметь полный мочевой с пустым ничего не получиться! Вам огромный плюс за желание доставить удовольствие извращенному партнеру. Пробуйте и все получиться, может и вы во вкус войдете и будете кайфовать от этого не меньше!

    А во время куни скорее всего не очень получиться: поза не удобная лежа... Лучше куни заняться после этого приятно будет обоим однозначно!!!
     
    tohass, rochin, Шанат и 5 другим нравится это.
  3. Ему нравится делать куни, когда я стою. Писать в этой позе могу, а вот рядом с ним блок какой-то. Прям бесит. Дошло до того, что у него писал только утром и когда он спит. Организм дурной. Может пива и побольше? И как меняется моча от еды? С спермой знаю, а с этим первый раз столкнулась, для меня новая тема.
     
    rochin нравится это.
  4. Tuton

    Tuton Активист

    Можно пива а лучше шампусика. На вкус и цвет все разные, мне очень нравится утренняя с терпким вкусом )) а вообще это зависит и от настроения. Вообщем побольше напиться жидкости и ждать чтоб не втерпеж было, а потом заставлять лизать и тут я думаю процесс получиться если очень сильно захочется в туалет, а партнер не сделает куни за пару минуток )
     
    tohass, rochin, Андре й и 3 другим нравится это.
  5. Шампусик не люблю, попробую пива и без соленого может пойдет процесс
     
    Mann, rochin, Константин142 и 2 другим нравится это.
  6. Tuton

    Tuton Активист

    Главное мысли выкинуть все посторонние из головы и получать удовольствие...! Желаю удачи в творении.
     
    МарфаВасильевна нравится это.
  7. Власть

    Власть Странник

    может быть, помочиться, когда куни не будут делать? после секаса, в качестве завершения, или наоборот, в качестве прелюдии?
     
  8. Tuton

    Tuton Активист

    Сообщите о результате! Советы помогли?
     
    rochin нравится это.
  9. Dorian69

    Dorian69 Активист

    xa)xa)xa)
     
    МарфаВасильевна нравится это.
  10. Сообщу, пока не виделись)

    Если бы ступор не включался.
     
  11. Власть

    Власть Странник

    МарфаВасильевна чтобы ступор не включался. пузырь должен быть полон. Тут уж хочешь, не хочешь, уже не удержишь.
     
    rochin нравится это.
  12. Пиво, пиво...ного пива надо :pardon:
     
    Анют нравится это.
  13. Tuton

    Tuton Активист

    Попробуйте, обойтись без большого количества алкоголя, выпейте для расслабления а потом можно и чаю напиться к примеру, как захотите в туалет-терпите и еще пейте. Как почувствуете что моча сама уже начинает вытекать, тогда в бой!! Обязательно делайте первый раз в ванной комнате, чтобы не испортить впечатление, т.к. вы еще не привыкли это делать с вашим партнером и можно все залит или еще что.... Вообщем бегом в ванную и вставайте над партнером, там уже решите в рот писать или на тело. Это без отказный вариант, а потом привыкните и будите импровизировать!
     
    Ray и rochin нравится это.
  14. Благодарю за совет :lady:
     
  15. romka81

    romka81 Любитель

    Научитесь и поверте это будет прекрасно))
     
    rochin нравится это.
  16. Forces

    Forces Новичок

    Вот! мне такого надо! )) я умею мастерски
     
    pereverzin85, m35mi, Leolove и 5 другим нравится это.
  17. romka81

    romka81 Любитель

    Попробовал бы от тебя мастерклас)))
     
  18. Алекс П

    Алекс П Странник

    или арбуз вместо пива.
    еще есть средства разные мочегонные. пить (ЗД), наверное, после них не стоит, но для самих забав может помочь. сам не пробовал, но иногда задумываюсь об их применении.
     
  19. Tuton

    Tuton Активист

    Зачем мочегонные разные препараты?!!! Разве трудно наполнить мочевой пузырь без них? Никакие средства не нужно! Просто надо побольше выпить и подождать и все подучиться!
     
  20. Алекс П

    Алекс П Странник

    а сколько пить? два литра или три? и сколько ждать?
     
  21. Tuton

    Tuton Активист

    Вы что очень редко ходите в туалет? Мне и достаточно поесть попить и долго ждать не надо! Ну конечно многое зависит от организма и окруж среды, если будите в сауне пить надо много )
     
  22. Алекс П

    Алекс П Странник

    Tuton правильно, "сходить". а тут нужно "перегрузить" организм что бы физическая необходимость превалировала над психологическим барьером. и сделать это быстро можно только с помощью алкоголя, когда организм очищается и начинат сбрасывать продукты очистки через мочу самостоятельно, или медикаментозно.
    и.. я не знаю кому как, но по мне, если идет игра с ЗД, то 1 раза как-то мало. мне всегда хочется 2-3 подобных акта за игру. потому что первый - это как раскачка. он больше демонстративный. на второй и третий заход получается "смелее" ))))
    по крайней мере у нас так.....
     
  23. Я на даче зассыха, каждые пол часа бегаю, а дома меньше, зато вне дома могу 2-3 раза в сутки. Сейчас к нему собираюсь, чай пью и понимаю что организм бастуют
     
    Саша 1995, rochin и Константин142 нравится это.
  24. Tuton

    Tuton Активист

    Желаю удачи!! Все получиться! А потом прошу высказать свое мнение: понравилось или нет, и как прошло.
     
    rochin нравится это.
  25. Ну понравится по любому, главное чтоб получилось )) ) Может колы напиться? Она меня мочегонит на ура
     
    Mann нравится это.
  26. Tuton

    Tuton Активист

    Хороший вариант. Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Попробуешь, а потом скажешь. Главное не забудь выкинуть все посторонние мысли из головы и получай наслаждение. Давай, я верю в тебя!!!
     
  27. Frank

    Frank Специалист

    А я умею мастерски принимать
     
    Шанат нравится это.
  28. PleasureFor

    PleasureFor Новичок

    Будет ли продолжение у этой истории??
     
  29. Tuton

    Tuton Активист

    Не знаю. Просил отписаться о результатах, а автор куда то пропала!! (( Может ничего не вышло?!
     
  30. Юля21

    Юля21 Новичок

    Очень давно интересует тема золотого дождя , мой мужчина иногда мочится на меня, мне нравится. Но вот когда дело доходит до того, чтобы я помочилась на него, то не могу.. хотя очень хочу,да и ему доверяю.. Не могу когда знаю, что вот он сидит подо мной и ждёт. Было у кого-то подобное, девочки ?
     
    #30 Юля21, 27 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2018
    Seregakom, rochin, Anakonda и 6 другим нравится это.
  31. Spawn2

    Spawn2 Странник

    По опыту такое у многих наблюдается. Нужна практика. Возможно с алкоголем легче будет?
     
    rochin и romka81 нравится это.
  32. Tuton

    Tuton Активист

    Если прочитать тему с начала, там много обсуждений как лучше это сделать.
     
  33. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Моя тоже ни как не может скинуть мне!
     
  34. Frank

    Frank Специалист

    Пусть пробует, один раз получится и будет делать всегда
     
  35. Всё отлично, большое спасибо за советы :ciaoboy:
     
    pereverzin85, Leolove, Blaff и 4 другим нравится это.
  36. Tuton

    Tuton Активист

    МарфаВасильевна Ну наконец то...!! Я уже думал вам не понравились эксперименты и вы решили эту тему забыть, как стоашный сон! Поздравляю с вступление в ряды извращенцев ;)
     
    rochin нравится это.
  37. Я из них и не выходила , просто предпочитала несколько иные забавы)))
     
    Ник3297, rochin, pereverzin85 и 3 другим нравится это.
  38. Bira

    Bira Заблокирован

    Какие, если не секрет?

    У нас тоже по началу были проблемы в начале... Потом легче стало!
     
    rochin и Вежливый нравится это.
  39. Мы с женой первый раз сделали это в ванной, как прелюдию перед сексом, нам это понравилось. Потом после секса жена попросила не вынимать и подписать ей во влагалище, правда долго не мог но все же получилось. Сейчас не часто но практикуем такие забавы, дома и на природе.
     
    rochin, romka81, boomhaam и 2 другим нравится это.
  40. Константин142

    Константин142 Активист

    Старый бисексуал молодец, поздравляю!)))

    Я свою просил пару раз, смотрит на меня как на дурака, а мне хочется очень)))
     
    Mann и rochin нравится это.
  41. Печально....
     
  42. Константин142

    Константин142 Активист

    Прорвёмся, я настойчивый)))! Все равно заставлю облить себя)))
     
    rochin нравится это.
  43. А у тебя не хочет принять дождик?
     
    rochin нравится это.
  44. Константин142

    Константин142 Активист

    Нет, для неё это табу(((

    Я если начну перечислять чего она не хочет, очень много тем получится)))
     
    Mann нравится это.
  45. Umiro

    Umiro Странник

    Просто надо сначала очень-очень захотеть писать. Прям чтоб уже само вытекало. И только потом дать ему лизать. Тогда проще будет пустить струю.
    А когда первый раз получится, дальше уже без проблем будет.
     
    rochin и Frank нравится это.
  46. Андре й

    Андре й Странник

    Нет. Даже с полным мочевым пузырём не просто пописать на человека! Самое лучшее это быть немного по алкогольным воздействием
     
    rochin и Igorkortnev нравится это.
  47. Blaff

    Blaff Любитель

    Вы не одна такая по поводу пописать при мужчине. Попросил подругу при мне пописать, она минут 5 настраивалась ))))
     
    rochin и Андре й нравится это.
  48. romka81

    romka81 Любитель

    это сначало трудно) потом привыкаешь и красота)))
     
    rochin, Frank, Red17 и ещё 1-му нравится это.
  49. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    Мне только однажды попалась девушка, готовая мне устроить "дождик". Но у неё тоже ничего не получилось. Хоть и пила перед этим и писать хотела, но когда я под ней был, не смогла из себя выдавить ни капли
     
    rochin и Magnolia нравится это.
  50. Милавидная

    Милавидная Странник

    Мы начинали проще. Он осталял стакан на тумбочке у туалета, это был сигнал чтоб утром я его наполнила при походе по маленькому. Утром сделав мокрое дело говорила что всё готово и он уединялся со стаканчиком в ванной. Со временем раскрепостились оба. Кстати,если трудно сказать в глаза, можно написать в сообщении...)))
     
    Блуждающий, finn7788, tohass и 7 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей