Насколько востребованы нижние, готовые на грязь?

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Neero, 30 мар 2020.

  1. Neero

    Neero Заблокирован

    Встречался с девушкой лет 30 очень приятной наружности, к которой ходил на фемдом-сессии, а впоследствии стали видеться гораздо чаще и сожительствовать. После секса или куни она почти всегда писала в рот и чтобы я проглатывал (научился не сразу, подташнивало), а последние 2 года отношений периодически ходила в меня по большому. По ее словам это ей нравилось больше чем куни и тем более секс. Со мной был только ОС и туалетные игры, за обычным она ходила к проверенным бруталам. Я оказался довольно мягок для секса, не мог достоверно доминировать. Также она любила как бы насаживаться на мой язык. Со временем он что ли раскачался и делать это стало проще и дольше.

    Хотелось бы узнать мнения женщин, практикующих фемдом или бдсм, насколько ценятся нижние без табу в отношениях "грязи" (копро, зд, слюны и других выделений)? Знаю, что среди извращенцев невелик процент тех, кто готов быть живым туалетом или съедать то, чего обычно стыдится сам владелец.
     
    Chastity boy и Frank нравится это.
  2. Иголочка

    Иголочка Странник

    Тема старенькая, но прямо интересно порассуждать о культуре.
    Ведь в БДСМ одним из основополагающих принципов является безопасность. Но при этом на форуме читаешь от трушных тематиков про писсинг с проглотом, про копро, про подмывания языком при месячных. А разве это безопасно для здоровья? Разве такие вещи не нарушают принцип? Что-то тут не так уже. С другой стороны "см" (садизм мазохизм) вроде как допускает эти практики. Вот тебе и противоречие.
    И что же в таком случае истина в теме? :upset:
     
    RobertoFallini и Grut нравится это.
  3. Exx10

    Exx10 Активист

    Многие практикуют элементы доминирования, не интересуясь теорией БДСМ. Просто делая с партнёром, то что хочется, без всяких табу и ограничений. Получая удовольствие для себя и ощущение абсолютной власти над ним. Ну и нижнему тоже нравится абсолютное подчинение, даже если он испытывает сильный физический дискомфорт. Но какие-то границы всё равно существуют. У каждого свои. Просто то, что вы перечислили для кого-то видимо допустимо, даже если для вас неприемлемо, ну и наверное не всё несёт такую угрозу здоровью, как вам кажется.
     
    Иголочка нравится это.
  4. Renetto

    Renetto Странник

    Не востребованы.
    Предложение от нижних, ниже спроса. Если речь о М (низ), Ж (верх).
    Без обид, но я понял так.
    - Нижний нужен?
    - Не-а)
    - А если я нижний, которому можно поссать в рот?
    - Та не)
    - А если и покакать можно?
    - ...
    - Ну хоть какой-то нужен?, на всё готов.
     
  5. Честно, это просто ужасная подача)
     
    scorpio47, GreenKomandir и Renetto нравится это.
  6. Renetto

    Renetto Странник

    Просто Ксю
    Утрирую, конечно.
    Но это ироничная подача с намеком, что имитацию причастности к теме часто используют для упрощения знакомств.
    Кстати, Вам, случайно верхний не нужен?)
     
  7. Случайно нет, особенно если собеседование будет в том же русле ))
    Мужчинам часто кажется, что залог успеха- просто быть готовым на все, и этого достаточно, что бы женщина их захотела. Именно как тематиков. Это большая ошибка.
     
    #7 Просто Ксю, 13 фев 2023
    Последнее редактирование: 13 фев 2023
    Лорана и Renetto нравится это.
  8. Renetto

    Renetto Странник

    Да ,слабость с оттенком потери себя нигде не в почете.
    Со стороны очень заметна эта готовность на всё на различных форумах о теме.
    Я вот представил ситуцию, когда нижний сильно занизил планку. Ну пригласили на сессию. Может и слиться.
    Но если пришел, а там в оборот и взяли. Ой, будет опыт на всю жизнь.
     
    Лорана и Просто Ксю нравится это.
  9. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Не знаю, где там кто планки занижает..
    Обычно Низ (ну он так себя называет) ведёт себя как в ресторане, где он пришёл сделать заказ.. вот список хотелок - и давай бегом. И очень удивляется почему Госпожа не бежит бегом радостно улыбаясь..
    Единицы интересуются (хотя бы) а что собственно Госпожа желает и зачем ей раб нужен..:teacher: Красный список, БДР.. не, не слышали...

    Так что приходится попыхтеть, чтобы найти нужное.. ))
     
    BlondeInBlack и Worship нравится это.
  10. Господин N

    Господин N Странник

    Встретить "своего" человека не так просто.
     
    BlondeInBlack нравится это.
  11. Antare

    Antare Странник

    Безусловно БДР не зря придуман, но одна из идей БДСМ - это реализация не стандартных сексуальных предпочтений, поэтому забота о БДР это дело рук самих практикующих.
     
    Worship нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Rezif
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    14.490

Поделиться этой страницей