Куни и сексуальные игрушки

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Master-s, 9 фев 2008.

?

Пользовались ли вы такой или подобной игрушкой?

  1. Я женщина, пользовалась и мне понравилось

    1 голосов
    2,6%
  2. Я женщина, пользовалась, не понравилось

    0 голосов
    0,0%
  3. Я женщина, не пользовалась и не собираюсь

    3 голосов
    7,9%
  4. Я женщина, не пользовалась, но хотелось бы

    12 голосов
    31,6%
  5. Я любопытный мужчина, смотрящий статистику

    22 голосов
    57,9%
  1. erd

    erd Новичок

    Я б лучше сам сделал
     
  2. Никола94

    Никола94 Странник

    Куни с вагинальными шариками делаю, соков из девочки еще больше течет, ей нравиться)
     
  3. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Это тоже самое что вы предложите искусственную вагину для мужчин....услышьте их мнение...
     
  4. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Как то не возбуждает... Мужчина однозначно лучше... Да и по разнообразнее.
     
    Diger нравится это.
  5. Miriya

    Miriya Странник

    Любые доп.воздействия при кун-се-это волшебно.Но главное,чтобы мужчина был в этом,опытен(не новичок),а то возможна абсолютно противоположная реакция-отвращение.
     
  6. ДАВИДОВ

    ДАВИДОВ Странник

    а как же посасывания клитора ..??это чтука явно не может и разнообразие языка ..как с этим? оригинал всегда лучше)
     
  7. Nikolas80

    Nikolas80 Странник

    Мне особенно нравится вставить имитатор и язычком ласкать клитор. Что б было по приятнее то имитатор надо подержать в баночке с тёплой водой. Тогда будет почти как настоящий член. Ну и конечно можно имитатором задавать любой ритм, как хочет женщина. Только это должен делать я. Мне очень нравится наблюдать как входит, выходит имитатор, А

    Когда вставишь имитатор и ещё языком ласкаешь клиторок то женщина получает особенно сильный оргазм. Мне это особенно нравится.
     
  8. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Нагретый имитатор это наверно тоже хорошо, но я как-то всегда пальцами обходился - никто пока не жаловался :smile:
     
  9. Nikolas80

    Nikolas80 Странник

    Конечно можно и пальцами. Конечно и пальцами пользовались. Но это не тот эфект. Тут и толщина и длина и и ребристость имитатора и ощущение что почти настоящий член. Да и самому нравится наблюдать как входит и выходит. Сразу хочется язычком клитор пощекотать. И при том что имитатором можно сколько хочет партнёрша. Тут нет просто сравнения. С теми партнёршами с которыми я применял балдели особенно. Потом всегда просили с имитатором. После того как партнёрша получит оргазм можно и свой член вставить и уже не переживаешь когда сам получишь оргазм, расслабляешься и не надо контролировать себя . Знаешь что партнёрша получила кайф и обижаться не будет.
     
  10. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    А мне вот не нравится работать членом после куни, т.к. в этот момент он бывает не в лучшей форме.
     
  11. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    MOLOKO LadyStorm Милые вы наши любая игрушка всегда остаётся игрушкой,попробовать конечно можно но это не успокоит ваше вличение к настоящему и живому.Лучше знакомьтесь с реальными любителями куни ,тут нас хватает,.Не стесняйтесь
     
  12. Мрачный

    Мрачный Странник

    Лучше реальных губ и языка ни какая игрушка не заменит !
     
    суперпоцелуй нравится это.
  13. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Посмотрела игрушку - прикольная) Но не более. Хотя ради любопытства попробовала бы.
    Но почему-то возник вопрос - неужели кто-то считает, что куни заключается только в том, что "отлизать"? Или минет - только "отсосать"? Если тут есть такая тема, где это обсуждалось - направьте, пожалуйста.
     
    Olvit нравится это.
  14. А что есть в этом какой то другой глубокий сакральный смысл?
     
  15. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Давайте на примере - Вам при минете девушка будет только сосать, ни ласкать язычком уздечку, ни проводить пальчиками по стволу, рисуя узоры, ни обводить краешек головки - только сосать, и всё. Понравится?
     
  16. травиата

    травиата Красава

    Ну а как же, приникнуть, так сказать, к истокам) Малая родина, все дела))
     
    Люшечка нравится это.
  17. Норм, вообще отлично. Главное не процесс, а то, что это она, именно она, это как минимум 80 процентов кайфа.
    Ну даже не знаю.)
    В этот что то есть.xa)
     
    Gemini и травиата нравится это.
  18. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    LyzzeR , я не об этом. Вот для Вас, Вы конкретно - только лижите? никаких проникновений язычком?
     
  19. Ты спросила-я ответил.
    Все остальное слишком личное и не обсуждается.
     
    Gemini нравится это.
  20. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    LyzzeR , я так и думала... отсутствие ответа - тоже ответ.
     
    Olvit нравится это.
  21. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Я, например, особо не задумываюсь, когда делаю куни. Все идет само, естественно и плавно. Конечно, я не только лижу, там много всего происходит.
     
    Diger нравится это.
  22. Отсутствие ответа это не ответ, а твои домыслы.
     
  23. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    В таком случае даже прямой ответ - не ответ. Ведь любой ответ можно интерпретировать по-разному. Давайте не будем здесь в это углубляться, я Вас поняла, и надеюсь, правильно, мне этого достаточно.
     
    Diger нравится это.
  24. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    Loneiy Cougar когда лижу киску то язычок сам какбы нехотя проникает внутрьЭто закономерно происходит
     
  25. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Если к оральным ласкам не подходить формально, то это у всех так происходит) Именно поэтому вот такая игрушка только интересна, не более) скорее, как дополнение - для разнообразия)))
     
    Diger нравится это.
  26. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    Loneiy Cougar Согласен с тобой.Такие игрушки можно использовать совместно с живыми половыми органами,мы так делали с подругой ,внутри было виброяичко а снаружи мои пальчики и язычок
     
    Svoboda, Diger и Люшечка нравится это.
  27. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Тоже так пробовали)))
     
  28. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    Loneiy Cougar о класс,знать нас таких много любителей поиграться
     
    Clyde Barrow и Люшечка нравится это.
  29. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Хватает) Если умело сочетать игрушки и свое умение ласкать - результат замечательный!
     
    Clyde Barrow нравится это.
  30. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Morgan Krane , игрушки в этом деле скорее роль приправы играют (вот такой каламбурчик))
    Ну или заменитель во время отсутствия реала, в период разлуки, например.
     
    Clyde Barrow, Diger и Olvit нравится это.
  31. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    Loneiy Cougar согласен,иногда использую игрушки что бы заменить живые прелести
     
  32. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Заменить - неправильное слово какое-то...
     
  33. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    может быть но сути не меняет
     
  34. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Тогда уж - представить)
     
    Люшечка и Clyde Barrow нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей