Почему все женщины хотят замуж?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем excalibur, 15 ноя 2015.

  1. excalibur

    excalibur Эксперт

    Почему все женщины хотят замуж. А потом через несколько время жалуются что вот мой муж такой , вот мой муж изменяет и тп и тп не смотря на то что сами изменяют или сами не та женщина которая когда вышла замуж (конечно же не все женщины. не обвиняю всех женщин. можно сказать некоторые.) ?
     
    Alen1 и Gemini нравится это.
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ты два вопроса задал.
    Почему все замуж хотят? Часто играет роль общественное давление. Девушка должна выйти замуж до определенного возраста, иначе никому уже не будет нужна. Хотя в западном мире все чаще и чаще ситуация выглядят по другому. Ибо женщины зарабатывают сами и немало и спина им и их будущим детям не нужна.

    Другой вопрос, зачем они на козлах женятся?
    Ну тут либо всех нормальных раньше разобрали, либо глаза на ж были..)
     
    tumati, Sergio Oliva, HeadOverFeels и 3 другим нравится это.
  3. Сейчас новый тренд у женщин - не хотеть замуж.

    А вообще бить скалкой того кАзла, с которым живешь это вроде как традиция у среднестатистической русской бабы в халате и бигудях.
    Но не все такие, любого рода обобщения это глупость.
     
    Rvssell и Gemini нравится это.
  4. excalibur

    excalibur Эксперт

    Gemini конечно же мне понравился твой ответ. но по 2 му вопросу хочу спросить что некоторые женщины не козлы в этом? Никто из женщин не изменяет? почему же из за этого козлы мы?
     
    Alen1 нравится это.
  5. Kostja

    Kostja Красава

    В основном по тому что замужество - это регулярная половая жизнь, а женщина чаще всего способна получать сексуальное удовольствие именно при таких условиях. Случайные связи это не для них.

    Ещё они больше заинтересованы в потомстве, а его растить можно только с мужем. Потом, если выйти замуж, то это значит получить самостоятельность. Избавиться от опеки родителей.
     
    Silvana, Angelica и Gemini нравится это.
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    excalibur я своему ни разу не изменила. мало того, даже пальцем никто не дотронулся, про поцелуйчики и что еще бывает вообще молчу. поэтому. ничего тебе по этому поводу сказать не могу. мне вобще эта тема неактуальна. просто так влезла)
     
    Bonnie Parker, Lilana, Ялынка и 2 другим нравится это.
  7. excalibur

    excalibur Эксперт

    это понятно Гемини.. По этому сказал что НЕКОТОРЫЕ.))) (конечно же не все женщины. не обвиняю всех женщин. можно сказать некоторые.)

    То есть тема не именно тебе.)))

    Девушка должна выйти замуж до определенного возраста, иначе никому уже не будет нужна. -- И почему так думаешь?? По каким причинам не нужны???
     
  8. Костантин, это очередной стереотип.
    Мир не стоит на месте, эволюция делает свое дело, женская эмансипация, феминизм..Сейчас и они могут позволять себе случайые связи и постепенно подводят мужчин к мысли о том, что это нормально. Во всяком случае общество к таким связям уже куда более лояльно относится чем н-ное количество времени назад.
     
    Gemini нравится это.
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ты имеешь в виду, что женщина может считать козлом вполне нормального мужчину, кем он не является на самом деле? Или не так поняла?

    Это правильно в корне своем. И считалось правильно тысячилетиями. Но мир изменился, Костя. Все больше стран сбрасывают с себя этот балдахин женской зависимости от постоянного прикроватного члена в виде мужчины и его зарплаты в банке из под макарон.
     
  10. excalibur

    excalibur Эксперт

    Девушка должна выйти замуж до определенного возраста, иначе никому уже не будет нужна. - Я тебе могу сказать что женщины более 35 и более превлекательные.. не могу рассказать что как они в постели..))) А почему тогдп не нужны? Вот по этому вопросу открыл эту тему..
     
  11. Не, я не это имел ввиду.
    Но твоя фраза тоже справедлива.)
     
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    ну выше уже много ответов на это есть

    а что?
     
  13. excalibur

    excalibur Эксперт

    ну выше уже много ответов на это есть - давай обсудим..))
     
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну это банальные ответы, excalibur. Соперничество же между девушками гигантское. Хотя их всего на пару % больше чем мужчин. Чем моложе - тем больше шансов выйти удачно. Чем дальше - тем выбор сокращается и сужается до отребьев, нарцисов, закоренелых холостяков, лентяев, иждевенцев и просто идиотов.
    Вот все и спешат, болезные...
     
    Фартовый нравится это.
  15. То, что вот такой тандем козел и бабадура это все таки дно, просто автор тут это расписал так, как будто так живут все. Но на самом деле это просто определенная прослойка общества.
     
    Lilana нравится это.
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Неразборчивые. Очень много женщин, которые слабохарактерные, боятся остаться одни. Потом целая проблема есть ещё от того же психосексуального развития женщины. Как правило неудачно замуж и выходят такие особы с "неправильным" воспитанием и неразвитым либидо. Такого много, и беда в том, что это считается нормальным, по тому что "все так живут".

    Да, и "нормальных" мужчин действительно не так уж и много. Это если мужчину рассматривать во всех отношениях. Социальных и сексуальных.
     
  17. excalibur

    excalibur Эксперт

    а почему соперничать? У нас между мужчинами нет такого..
     
  18. А женщин?
     
  19. excalibur

    excalibur Эксперт

    Gemini за что соперничать? всегда есть шанс найти подходящему в любом возрасте..
     
  20. Kostja

    Kostja Красава

    Я не рассматриваю сексуальность женщины с позиции лояльности. Только с позиции женской сексуальности, а известно что в основном женщина может оргазм испытывать только при регулярной половой жизни, то есть в браке. По другому если образ жизни ведёт, то она становится невротичкой.
     
  21. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    )
    да ты с какого дуба упал?)

    а какие они, нормальные?

    вы прямо какими то критериями судите_
    что значит нормальная женщина?)
     
  22. excalibur

    excalibur Эксперт

    а почему так думаешь то у нас так как у женщин.. Я вообще удивляюсь что женщины смотрят женщин везьде вокруг..))

    конечно же наверное ревнуем что когда видим очень красивую сексуальную девушку совсем не красивым мужчиной..))) А при этом думаем что либо у него огромный член либо у него много денег..)))
     
  23. Gemini , а что значит нормальный мужчина. Это не я сужу этими критериями, а Костик, с него спрос.)
     
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Конечно так и есть. Как она потом выйдет замуж если с возрастом теряет сексуальную привлекательность... Может актрисы и модели выходят замуж и в 40 лет, но это не относится к обычным женщинам. Если мужчина может сделать ребёнка и в 60 лет, то у женщины репродуктивный период очень ограничен.
     
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR разговор между вами примерно так выглядел:

    Костя - слышь, а нормальных мужиков то и не осталось..
    Ты (печально так, сплевывая сквозь зубы) - и не говори, братан, а женщин?
    Костя согласно машет головой..
    занавес)
     
    травиата, Lilana и Фартовый нравится это.
  26. excalibur

    excalibur Эксперт

    Kostja не говори пожалуйста ерунду из энциклопедии.. хоть быть иногда нормальным. Поделись свои мнения нормальные..))
     
  27. Kostja

    Kostja Красава

    Женщина не может сама растить детей. Таким образом она обрекает себя на ещё большую зависимость. Если муж нормальный то можно считать что она ни от кого не зависит, и защищена от невзгод, материальных проблем, и в её сторону не смеет никто слова плохого сказать.
     
  28. excalibur

    excalibur Эксперт

    Kostja тема не о детей.. Пожалуйста.. Мы говорим оботношениях, сексах.. причем тут дети??
     
  29. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Не обобщай. Ни везде так
    Среди моих знакомых велик процент незамужних. Чаще разведенок. И они прекрасно обеспечивают своих дитять. Конечно и алименты платят, но и без них бы обошлись на самом деле. Женщины независимые, твердо стоящие на ногах. Дети за ними, как за стеной.
     
  30. excalibur

    excalibur Эксперт

    Я обожаю Русских женщин из за этого.. Они крепчее чем мужины Русских..
     
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Ну к женщинам в этом вопросе более лояльно относятся. В основном только к мальчикам высокие требования.

    "Женские поведенческие и сексуальные стереотипы куда более, чем мужские, соответствуют исходным биологическим предиспозитам, поэтому развитие девочки представляет собой плавную, последовательную реализацию заранее "заложенной" в нее программы, в то время как мальчику постоянно приходится преодолевать "сопротивление" окружающей среды, плыть против течения, стремящегося исключить его из процесса размножения. Такова особенность естественного отбора в человеческой популяции, действующего все более не на исконном, биологическом, но на социальном поле."
     
    Dimentor78 нравится это.
  32. На кой женщине быть крепче мужчины, скажи, и что в этом может быть привлекательного.
     
    Lilana нравится это.
  33. Kostja

    Kostja Красава

    Это во всех отношениях нормальный. Если к делу с позиции социологии и здоровья подойти. В плане семьи заинтересован, зарабатывает, детей любит. Обычно женщинам этого вполне достаточно, что-бы с мужчиной который нравится создать семью.
     
  34. excalibur

    excalibur Эксперт

    не поймешь о чем я говорю..
     
  35. excalibur , выучишь русский как таблицу умножения - пойму.)
    Понятно же, что ты имел ввиду не физический аспект.
     
    Lilana нравится это.
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Какая разница. К такому положению дел они всё равно пришли через замужество.
     
  37. Откуда статистика о том, что таких мало?)
     
  38. Kostja

    Kostja Красава

    Травиата жаловалась, что женщинам даже зарплату меньше платят за такую же работу. О какой независимости может идти речь?

    Независимая женщина это дура, которая живёт в нужде.
     
  39. excalibur

    excalibur Эксперт

    LyzzeR мне не надо выучить и не выучиться русский язык или что то ... не надо мяко говоря стараться унижать меня так!! Будь уверен что я все понимаю лучше тебя... Просто подумай о чем я говорю.. Прочитай что сказала Гемини...

    Понятно же, что ты имел ввиду не физический аспект. -- Нет нитак ты думаешь..
     
  40. Kostja

    Kostja Красава

    Из личного опыта, и вокруг в основном так. Пример родителей.
     
    Фартовый нравится это.
  41. Да у тебя тонкая душевная организация.
    Ранимый какой.
    Ты говоришь о том, что обожаешь русских женщин за то, что они крепче мужчин.
    Я так понимаю, ты моральный момент имеешь ввиду.
    Вот я тебя и спрашиваю а в чем, собственно, плюс того, что тебя женщина несет на руках.)
    Ну не в буквальном смысле конечно. Быть слабаком удобно?
     
    Lilana нравится это.
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Согласен, женщинам это вредно. Обычно к независимости стремятся те женщины, которые не могут жить с мужчиной, а такие как правило с психическими отклонениями, соответственно и сексуальными проблемами.
     
  43. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Как вас интересно слушать))
     
    Властилина Рен и excalibur нравится это.
  44. excalibur

    excalibur Эксперт

    Ты говоришь о том, что обожаешь русских женщин за то, что они крепче мужчин. --- Вот вот именно так.. Именно...

    кое чно могу тебе рассказать много много чего то об этом. Но уже 02:20. Выпил уже много. Кроме того если расскажу тебе о своих мыслях об этом наверное с тобой будем еще 100 лет обсуждать , даже без конечно..))))
     
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Они не крепче, они по природе своей приспособленцы поэтому и возможностей для выживания больше. Могут себе позволить то, что нормальный мужчина никогда.
     
  46. excalibur

    excalibur Эксперт

    костя пожалуйста пожалуйста не говори уже ерунду пожалуйста...опять сексуальные проблемы с девства или просто сексуальные проблемы?? для тебя у всех либо психологические продлемы либо сексуальные..)))) А у тебя все нормально?

    Они не крепче --- Не согласен с тобой об этом.. Могу спорит..и по этому говорю что они кперчее... просто ты думаешь что мужчины крепчее из за того что мы мужчины.. во первых физически мы крепчее.. )))
     
    Svoboda нравится это.
  47. Kostja

    Kostja Красава

    Почитай клинические примеры из сексопатологии. Там прекрасно описан образ жизни "независимой" женщины. Такие замуж не хотят и объясняется почему.
     
  48. excalibur

    excalibur Эксперт

    Костя мне не надо прочитать клинические примеры из сексопаталогии.. Уже сколько раз сказал что эти информации для меня ничего..))) Я живу в реальной жизни.. В реале понимаешь? Трахаюсь просто не думая что думает Сигмунт Фреуд об этом,))))
     
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Да, "нормальный" мужчина не захочет зависеть от женщины. Ему надо командовать.
     
  50. excalibur

    excalibur Эксперт

    Отслеживай..)) К стати вопрос был к Женщинам в этой теме.)))

    Может быть многим надо, а не мне.. Я другой человек который не соответсвующий с законами Сигмунта.. Мне не надо.. Я по другому живу.. По этому обожают мне женщины.. ))) С другой стороны вот такие думают что командуют. А их за всю жизни командуют женщины незаметно..))))) Честно по этому о чем говоришь не понял .. Прочитай еще раз пожалуйста теории Сигмунта..))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей