Были ли встречи с этого сайта? Кто-нибудь здесь знакомился? Фейк или нет?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Wasperior, 16 ноя 2014.

  1. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    А где жён ваши посты с предложениями?
    Я тут не первый год пытаюсь с кем нибудь вживую познакомиться и по прежнему тишина.
     
    #251 Antonio, 8 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2019
  2. Ник3297

    Ник3297 Странник

    Вот прочитал всю тему обсуждения и понял, что очередное переливание из пустого в порожнее. Предлагаю не тратить в пустую слова, толку не будет от этого, а просто выполнять данные обещания. Или же прямо говорить, что нет возможности или желания встретиться. Я думаю, все адекватные люди и могу озвучить пожелания, симпатии и антипатии.А такое возможно только при реальной встрече. А таких увы мало.
     
    Vredinka, Лисса и Venochkin нравится это.
  3. Namek

    Namek Странник

    Ваш пост крайне полезен
     
    Venochkin и Вежливый нравится это.
  4. Anetka

    Anetka Странник

    С этого сайта не встречалась. Но с похожего была одна встреча, мужчина был очень зажат, не то что на сайте. Сама предложила погулять,а ему холодно было,всю дорогу ныл)) И это еще весной!) Пришла к выводу,что встречи к хорошему не приводят,но вот со своим первым парнем познакомилась в интернете.
     
    prorok нравится это.
  5. Voff

    Voff Любитель

    Случаи бывают разные :smile:) Чем сайт хорош , тем что здесь можно найти человека по интересам, и это очень приятно. Потому что в реале всё такие правильные и идеальные до невозможности:smile:))
     
    Max1m и Mmaxi34 нравится это.
  6. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Не переживайте. Первый блин всегда комом. Просто видимо у парня была самая первая встреча и он терялся.
    По себе даже сужу. У меня первая тоже была очень напряженной. И я был очень зажат. А вторая естественно с другой девушкой уже прошло все как в лучших фильмах
     
  7. Voff

    Voff Любитель

    А с одной девушкой и вторая и последующие встречи всё приятнее и приятнее, чем больше узнаёшь человека !
     
  8. Anetka

    Anetka Странник

    Я и не переживаю. Но то как общаются в интернете и в реальности - совершенно разное.
     
    Скр0мный, Marshal01, switch и ещё 1-му нравится это.
  9. prorok

    prorok °

    Да это факт,даже просто общался с форумов по телефону или видео это совсем разные ощущения в общении!
     
    Вежливый и switch нравится это.
  10. switch

    switch Странник

    Эх везёт кому-то со встречами:pipe1:
     
    Lion67 и Вежливый нравится это.
  11. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Становись симпатичной девушкой и тоже начнёт везти ))))
     
    switch нравится это.
  12. arch

    arch Активист

    Может он приехал на машине и не был одет для прогулки прохладным весенним днем. Хотя ныть, конечно, не стоило. Надо было отказаться.
    Если встречи не приводят ни к чему хорошему - вы что-то делаете не так.
    Чем хорош этот сайт?
    Списались в личке. Несколько минут переписки. Нет контакта - забили. Есть контакт - договариваемся о встрече в кафе. Вечером, после учебы/работы, встреча на нейтральной территории. Нет симпатии - разошлись. Есть симпатия - поехали к одному из вас / ближайший часовой отель или договорились на определенный день. Не понравилось - попрощались. Понравилось - договорились о следующей встрече.
    Кофе и пироженка еще никого не разорили.
    Этот сайт не о прелестях семейной жизни. Зачем все усложнять?
    You've got a pussy,
    I have a dick.
    So what's the problem?
    Let's do it quick
     
    Respon, Mmaxi34 и storm2330 нравится это.
  13. bugmenot3

    bugmenot3 Страстный Ценитель

    Может быть он был аутистом? Да не, вряд ли. Но могу вам сказать то, что многие девственники себя так в первый раз ведут с противоположным полом (и не только) или если у него до этого вообще не было никаких встреч / отношений.
     
  14. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Все люди разные и все ведут себя по разному. Я уже встречался несколько раз с людьми с этого форума. Удачных и неудачных было 50х50. Но встречи реально были, а вот дальнейшее общение не всегда продолжается. Причём в основном по причине невозможности, совместить место и время. Хотя на форуме общаемся и никаких игноров ни с одной, ни с другой стороны не было и нет. :yesyes: :pardon::kruto:
     
    Мечтающий, Alkorn и Мухомор нравится это.
  15. Namek

    Namek Странник

    Скажите пжл, с какого города Вы)
     
  16. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Уже сразу шары подкатывать )))
     
  17. Игорь12

    Игорь12 Новичок

    в этой жизни все реально
     
    Вежливый нравится это.
  18. ArtiDude

    ArtiDude Странник

    Больше в интернете не знакомишься?)
     
    Dem75 нравится это.
  19. Rilar

    Rilar Новичок

    Так пока встреч и не вышло,хотя пообщались в интернете неплохо
     
  20. BisQwit

    BisQwit Странник

    За последние 7 лет, состоял в СО 5 раз. Из 5 девушек - 3 были в теме, все нижние. Так получилось, что с ними сводила судьба. Знакомились в общих компаниях или через друзей. В сентябре закончились последние отношения, и понял что хочу себе нижнюю. Безумно соскучился по этим ощущениям. Последние 1,5 месяца активно штурмую разные форумы и группы в вк по теме. Оставляю объявления о поиске нижней, откликаюсь на объявления о поиске верхнего. И ничего... Тишина.. Ни с одной стороны, ни с другой.. О себе могу сказать что не Алён Делон , но симпатичный. Спортивное телосложение. Хорошая работа и зарплата(программист в инновационной компании). Полностью самодостаточный.
    И в последнюю неделю все чаще возникает вопрос, а вообще реально ли найти партнершу в сети? Может кто нибудь похвастаться победой в этом направлении?
     
    Леденец28 нравится это.
  21. Любимка

    Любимка Омега

    BisQwiT реально. У меня получалось.
    И когда целенаправленно искала и когда просто общалась без намеков на поиск.
    Конечно проще найти просто девушку, без подтекста тематических отношений, но и нижнюю вполне реально найти.
    Да, придётся запастись терпением но тем не менее реально.
     
  22. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Конечно, реально. В сети даже удобней, можно до встречи предпочтения обсуждать
     
    BisQwit, Элинвар и Любимка нравится это.
  23. Элинвар

    Элинвар Активист

    Вполне реально. Нашла в ВК. Искала на тематических ресурсах и никого. А как пошла в ВК регистрироваться в группах и болтать в чатах, так сразу и нашла.
    Здесь, на Эрогене, беда в том, что города очень уж разные, далеко.
    Хотя, если из Мск или СПб, думаю, что даже тут реально найти.
     
    Oleeg и Мухомор нравится это.
  24. Sandy

    Sandy carpe diem

    BisQwiT вполне реально)
    Единственное, что отметила лично для себя. Когда активно ищешь, ничего не выходит. Как только забиваешь и отпускаешь ситуацию, как манна небесная))
    Так что всё у Вас получится.
     
    Mell, abyss, Twisted и 2 другим нравится это.
  25. BisQwit

    BisQwit Странник

    Sandy Да, часто по жизни замечал такую закономерность,но она не всегда работает((А еще придерживаюсь точки зрения "Тот кто ищет, тот всегда найдет".
     
    #275 BisQwit, 21 янв 2020
    Последнее редактирование: 21 янв 2020
  26. Sandy

    Sandy carpe diem

    Просто нужно знать грибные места))
     
  27. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Всё реально. Были 2 встречи с этого сайта с разными девушками. В одном случае так вышло что я после первой встречи месяц не мог встречаться, о чем изначально предупредил, за это время девушка нашла другого и продолжения к сожалению не получилось. Во втором случае по переписке всё было хорошо, но в реале сексуальные предпочтения оказались очень разными и тоже больше не встречались.

    На данный момент активно не ищу. Времени мало и хочется если искать то по конкретным темам, просто обычный секс уже не интересен. Но если будет интересное предложение, то я за.
     
  28. Любовь была) встреч не былоxa)
     
    #278 Тор симпатичный, 15 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2020
  29. Ева21

    Ева21 Заблокирован

    Были встречи с этого ресурса?
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну так тему почитайте и узнаете
     
  31. Дмитртй

    Дмитртй Странник

    На данный момент пока еще не удавалось:smile:
     
  32. Ser1964

    Ser1964 Новичок

    Одни балаболы а где же женщины???
     
  33. Nicholz

    Nicholz Новичок

    Привет) я тоже надеюсь, что будут! Напиши мне.
     
    #283 Nicholz, 24 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2020
  34. Slata

    Slata Странник

    Из моего города тут не встречались мужчины, а жаль.
     
  35. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    Встретить приличного человека реально. Я уже 2 года общаюсь с мужчиной, которого люблю и уважаю!
     
  36. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Ему безумно повезло в том, что вы его полюбили
     
    #286 Antonio, 1 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2020
    Дразнилочка и Sn03 нравится это.
  37. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    Да, и он меня полюбил. Ездила к нему два раза. А это это не близко!
     
  38. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    Почему люди расстаются? Вроде хорошие отношения завязываются, а потом что происходит?
     
    Medok нравится это.
  39. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    Проживаем в разных городах.
     
  40. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    Я искала для нормальных отношений, человеческих!
     
    Medok и Antonio нравится это.
  41. Nsk054

    Nsk054 Странник

    Если напишешь откуда в общих-штраф, поэтому в личку и пишут
     
  42. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    Понятно все! Может в этом смысл есть!
     
  43. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Возможно нашел кого-то поближе или перегорел)).Страсть и влечение проходят со временем, а отношения на расстоянии вообще вещь специфичная.
     
  44. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Подтверждаю. Встречи были. Все реально. Хотя виртуалов хватает с лихвой.
     
  45. Fetishmoscow

    Fetishmoscow Странник

    Я тоже очень надеюсь на этот форум!)
    Долго не решался зарегаться! Думаю будут.
     
  46. Vredinka

    Vredinka Странник

    ....))) хорошо, отвечу!
    Итак, отвечала в объявлениях о знакомствах и переходила в личные переписки.
    Вкратце о себе: Москва, фетишистка, Верхняя, ДС/ Фемдом, СМ (флагелляция), БД (немного художественного бондажа веревками и женскими аксессуарами)…
    Итог:
    1. Много слов, переход на отвлеченные темы, о сути объявления при всех поворотах ни слова.
    2. Общение, а затем: а кто ты такая?…я себя не на помойке нашёл.. - без комментариев
    3. Общение, договорилась о встрече. Точное время и место, по Воцапу описываю себя (на аватарке мое фото...) и во что одета. Прихожу. Понимаю, что мой рояль в кустах(... жду 5 минут, убегаю.. и вот, начинаются сообщения: ой, а это Вы были?... я готов еще подождать, вернитесь..может на другой разок?…
    Ни одной реальной встречи с нижним!
    Одно реальное знакомство с Верхним, общаемся.
     
    Санёк77, Mell и Tuton нравится это.
  47. Belgorod

    Belgorod Странник

    Либо я глупый, либо я не понимаю людей, которые так себя ведут... Ну вот же девушка, вот она перед тобой, а ты в кустах... Измельчал мужик сейчас, измельчал...
    И потом нормальные люди не могут убедить девушек тематиков о том, что все хорошо, и никто никуда не убежит и не станет плохо себя вести, но увы, я думаю пару таких "пустых" походов разочаруют даже самую уверенную девушку..
     
    Родная, Mell и Gerika нравится это.
  48. Shelly

    Shelly Странник

    У меня была такая история. Написал мужчина, поменялись фото. Вроде понравились друг другу, договорились о встрече, он пригласил в гости). А когда адрес скинул, оказалось живет на моей улиц через два дома). Ну Питер же город маленький)). Я ему радостно написала, что мол рядом я, далеко ходить не придется. А он..пропал((.
     
    Ekaterina, Леденец28, LexO и 5 другим нравится это.
  49. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Shelly не всегда соседствовать хорошо увы...
     
    gins37 нравится это.
  50. Tuton

    Tuton Активист

    А у нас с Саратова тут полный тухляк (( Не одного знакомства с партнёршей, их с нашего города здесь нет!
     

Поделиться этой страницей