Вопросы по организации встречи для группового секса

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Real Walker, 5 сен 2019.

  1. Real Walker

    Real Walker Странник

    Приветствую, форумчане!

    Относительно недавно зарегистрировался на этом форуме и понял, что одной из проблем встреч является организация.

    Меня очень сильно возбуждает формат и идеи группового секса. Давным давно я уже задумывался о том, чтобы заняться организацией подобных мероприятий, но отбросил их и вот снова они меня посетили и я решил хотя бы написать об этом в соответствующем сообществе. В последнее время часто, когда я отдыхаю за городом в каких-то коттеджах, я понимаю, что они были бы идеальным местом для того, чтобы устроить там оргию, главное найти людей и организовать это.

    Строго гетеро. 10-15 мужчин на 1-3 девушек. В первом приближении не коммерция - просто аренда (возможно небольшой сбор).

    Сам я, к сожалению (или к счастью), пока не вышел за пределы классики в сексе: всегда был один партнер.

    Возникает большое количество вопросов: насколько нормально желать организовывать это? насколько это утопично? насколько это законно (не нужно ли какое-то разрешение на организованный сбор людей)? более чем уверен, что что-то похожее уже проводится.

    Мне интересно мнение всех, кто заинтересован или просто хочет вставить свои пять копеек, пусть даже отрицательные.

    Девушки и мужчины, пишите насколько Вам было бы интересно принять участие в такой встрече, насколько Вы готовы приехать и т.д.

    В моем видении это должно проходить примерно так:
    1. Собираются заявки.
    2. Каждый из заявленных должен пройти обследования на ЗППП.
    3. Выбирается место и дата.
    4. Встреча.

    Есть мысли о покупке алкоголя для раскрепощения, однако я категорически против этого: я считаю, что раскрепощение будет достигнуто за счет атмосферы и плюс под алкоголем обычно не так хорошо все происходит, как в ясном озабоченном уме.

    Проблемы, которые я вижу:
    1. Количество девушек, которые готовы участвовать в групповом сексе, чрезвычайно низко по сравнению с мужчинами. Подозреваю, что с набором мужчин проблем не будет)
    2. Сдача анализов - муторный процесс, но как мне кажется без этого невозможно.
    3. Юридическая сторона процесса - нужно составить документы, чтобы максимально обезопасить участников.

    У меня есть месяц для того, чтобы понять хочу я это или нет и попробоавть провести это дело (почему месяц не спрашивайте) или опять оставить это отдаленной фантазией, которая будет будоражить мое воображение.
     
  2. Juna

    Juna Красава

    Здрасьте:smile: Где групповой секс, там и я со своим живым интересом xa) А вы собрались организовывать и участвовать или дабы поглазеть?:upset:
    А если серьёзно, то основной проблемой вижу сбор адекватных мужчин. Вы уже думали где искать будете? На словах все будут за и божиться что всенепременно будут. Когда дойдёт до дела у одного дача, у другого семья и всё в таком духе. Я знакома с тремя командами гэнг-бэнга в Москве и общаюсь с двумя организаторами-это они мне все рассказали. У одного команда в 25 постоянно действующих членов и то сбор они объявляют за 2-3 дня до мероприятия. Другой собирает народ на тематических ресурсах, к сожалению не знаю на каких именно, не подскажу.
    Если речь о коммерции в дальнейшем-может вам лучше свинг-вечеринки собирать? Всем давно известно что на свинг-вечеринках вовсе не свинг и пары, а по большей части как раз групповой секс во всех форматах. Я думаю что сюда народ охотнее пойдёт чем на ваше 1-3 девушки и 10-15 мужчин. Ваш вариант все же больше похож на гэнг. Хотя, признаться, сейчас я задумалась на каких условиях собирается гэнг:upset: Надо вызнать платят ли мужчины за это удовольствие или там узкий клуб любителей этого дела)
    Девушек можно выуживать из свинг-чатов, групп и на тех же тематических сайтах про свинг и бдсм. Потом на вас начнёт работать сарафанное радио и вас будут рекомендовать друг другу, если конечно все будет на уровне.
    Про справки-это все похвально, но, увы, не вполне информативно. Поэтому в первую очередь нужно озаботиться контрацепцией в нужных размерах.
    Ну и просьба если возьмётесь за организацию писните что ли тут:girlwink:Интересно как это все будет происходить:smile:
     
    Макс47 нравится это.
  3. Real Walker

    Real Walker Странник

    Пока сам не знаю, изначальный интерес - участие.

    По поводу поиска помещения - я представляю себе загородный коттедж. Но не знаю, насколько это удобно для всех.

    Коммерция не особо интересна, об этом не думаю, максимум каждый оплатит свою часть за закупку всего необходимого и съем площади. Насколько я понимаю, девушки в таких мероприятиях - гостьи и не платят.

    Радует, что есть заинтересованные и при этом девушки! Обязательно отпишу, когда и если начнется движ.
     
  4. Juna

    Juna Красава

    Уверены что готовы участвовать? Толпа членов вокруг на одну-одинёшеньку девицу не смутит?) Или все же фантазии)
    Тут не знаю. Но раз вы хотите без алкоголя может и найдутся желающие.
    Не слышала о таком)
    Есть есть) Ща я первая обозначилась, может остальные подтянутся xa) А может и постесняются :smile:
     
  5. Real Walker

    Real Walker Странник

    Пока не попробуешь, не поймешь. Как раз-таки то, что толпа членов на одну-одинешеньку и привлекает, главное чтобы эта самая "одинешенька" жаждала этого. Главное свыкнуться и перебороть волнение первого раза, дальше я думаю пойдет)
     
  6. Juna

    Juna Красава

    Real Walker так опробуй свои силы в реале, прежде чем хвататься за организацию мероприятия)
     
  7. Real Walker

    Real Walker Странник

    Как раз-таки работаю над этим)
     
  8. Juna

    Juna Красава

    Каким образом?) Поделись) Хочешь подскажу клуб где каждую вечеринку гб проходит? Если недурен собой или хотя бы напорист, вполне можешь протиснуться через толпу мужчинxa)
     
  9. Real Walker

    Real Walker Странник

    Я сейчас хочу встретиться с парой на МЖМ, а дальше буду думать, параллельно здесь пост этот написал. А что за клуб? Подсказывай. А там что ли война какая-то за женщину? xa) Так описала, аж страшно стало)
     
  10. Juna

    Juna Красава

    Да это я ржу как обычноxa) В личку напишу)
     
  11. Любимка

    Любимка Омега

    Хоть данная теме мне и не интересна , но если предположить поход на подобную встречу , то меня у меня возник бы ряд вопросов.
    1. Безопасность девушки. Кто знает что может произойти. Каким образом проверять мужчин на адекватность?
    2. Гаджеты. Никаких фото и тем более видео. Никто , ничего не снимает. Все ли согласятся оставить свои телефоны за пределами помещения , в котором все будет происходить?
     
  12. Juna

    Juna Красава

    Любимка 1. Я бы при походе на такое мероприятие все же полагалась на отзывы. Или выбрала тематический клуб-там неадекваты не задерживаются. Ну а вообще это не такая большая тусовка и если иметь интерес к этой теме, постепенно появляются знакомства, в любом случае кто-то кого-то знает и мы опять возвращаемся к отзывам и рекомендациям.
    2. Вообще-то это правило. С собой никакие гаджеты не заносят. А некоторые сами заказывают профессионального фотографа, чтобы заиметь, так сказать, горячий фотоотчет :smile:
     
  13. Erazm

    Erazm Заблокирован

    Juna если возвращаться к вопросу безопасности. Ведь никакой контрацептив не дает стопроцентной гарантии защиты. В вашей практике не было случаев заражения какой-нибудь заразой? Тьфу, тьфу, конечно. Лично для меня это серьезный барьер перед участием в таких мероприятиях. Хотя не скрою, тема интересная.
     
  14. Juna

    Juna Красава

    Erazm я уточню что практика моя не такая обширная как вы могли подумать xa) Много знакомых в этой среде, от них и знаю. Ну и отвечая на ваш вопрос-нет, не было заразы у меня и не слышала о таких прецедентах. А о том как от одиноких и порядочных красавиц "наматывали", много историй знаю:smile:
    В клубах помимо контрацепции хлоргексидин есть. После секса и душа заливайтесь им на здоровье. Кто-то Мирамистин тащит, кто-то другое. Особо прошаренные перед тем как подпустить к себе нового партнёра на руки ему что-то дезинфицирующее брызгают. В общем, адекватный народ как может печётся о своём здоровье.
     
  15. Erazm

    Erazm Заблокирован

    Если народ адекватный, то понятно) но всех на адекватность не проверишь) поэтому я думаю, что лучше вливаться в уже сформировавшиеся компании, чем начинать организацию с нуля. А если и начинать, то собирать проверенных людей. Джуна, спасибо за развернутый ответ. А про Ваш опыт могу только догадываться))
     
  16. Juna

    Juna Красава

    Да как и в реале знаете ли. Здесь только партнёров больше. Не нужно думать что там куча грязных шлюх.
    Тут вы на сто процентов правы. На мой взгляд тоже самый верный вариант собирать такую команду из мужчин, с кем лично знаком и бывал в деле)
    Не за что) Не нужно догадываться) Как только я справлюсь со своей ленью напишу простыню о том как я в августе знакомилась со свинг-тусовкой в Москвеxa)
     
    Вежливый и Erazm нравится это.
  17. Erazm

    Erazm Заблокирован

    Даже мысли такой не было.
    Интересно будет почитать сей опус) Судя по смайлику, мы узнаем много любопытного)
     
    Juna нравится это.
  18. Ofelia

    Ofelia Странник

    Juna А можно вкратце, по поводу знакомства в августе?) Впечатлило?)
     
    Вежливый нравится это.
  19. Влад83

    Влад83 Странник
    С днём рождения!

    Я бы к вам присоединился. Нравиться мне ваша тема.
     
    Вежливый нравится это.

Поделиться этой страницей