Добиться секса с девушкой для меня интереснее, чем секс с ней

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Chestnyi, 11 май 2020.

  1. Chestnyi

    Chestnyi Странник

    Всем привет! Я тут новичок, но уже успел почитать много тем и составить некое представление об этом сайте. А заставило меня зарегистрироваться одно интересное наблюдение. В последнее время (примерно года 2-3) мне стал интереснее и более, если так можно выразиться, возбуждающе сам процесс "склонения" девушки к сексу. То есть допустим я познакомился с кем - то, общение, кафешки и тд. Естественно редко когда девушка после первого же свидания готова прыгать в койку. Да и такие не вызывают особых эмоций. Наоборот, когда она ломается - это для меня вызов и начало "игры", в которой я естественно смогу победить, ведь все мы люди. Но есть одно НО. После того, как она согласна на секс, она для меня перестаёт быть интересной.
    Конечно это не значит, что я не люблю сам секс, но мне интересен именно момент "добычи" девушки. Часто замечал, что если общаюсь с подругами в сети, как то само получается, что они шлют фотографии с пикантным содержанием. Порой даже не приходится их об этом просить.
    Бывали случаи, когда виртом доводил девушек до оргазма (естественно с их слов xa)), но сам при этом просто сидел на работе и залипал в монитор. Кстати о работе. Много девушек молодых и не очень работает в моём месте, многих из них склонял к интиму, но опять же больше был интересен сам процесс склонения, нежели интим как таковой.
    Есть ли смысл задуматься, что у меня какое то психическое расстройство? Конечно исходя из вашего опыта (или вдруг тут есть сексолог:tooshy:)
    Или быть может это травма в подсознании от того, что я добивался одну девушку почти 4 года, а когда добился был очень разочарован? И в плане отношений и в плане "постельных сцен".
    После того, как переспал с очередной девушкой остаётся некое расстройство, что уже нет нужды в том, чтобы опять добиваться заветной цели. Повторюсь, важен сам процесс, а не результат.
    Если это важно 31 год, почти женился 7 лет назад, но лично поймал на измене и с тех пор только один раз были долгие (более года) отношения.
     
    Улыбчивый хитрец и Sanyaxp нравится это.
  2. Chestnyi это норм. Не парься.
    Низкая самооценка и неуверенность в себе. Такой латентный вариант, на уровне подсознания.
    Как не странно женщины таком тоже частенько грешат
     
    Европа нравится это.
  3. Chestnyi

    Chestnyi Странник

    Блин, я бы не сказал, что я неуверен в себе)) Всегда казалось даже, что наоборот. Вроде того, что если захочу, то смогу добиться своего. Вопрос только во времени. Неделя либо 4 года xa)
     
  4. tanya

    tanya Красава

    С точки зрения "нормально/не нормально" - это нормально. Встречала много мужчин таких же. Плохо при попытке построить долгосрочные отношения -это да ( не получатся отношения), но если Вас устраивает такая жизнь - чего переживать-то?...
     
    Улыбчивый хитрец нравится это.
  5. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Охота ради самой охоты.... Правильный охотник охотится ради добычи))
    Посоветуйте мужику что-нибудь!!!
     
    Ekaterina, SimpleU и Vally нравится это.
  6. 2one

    2one Немножко вредная

    Почитайте "Чапаев и Пустота" Пелевина. Почти ваш случай.)
     
  7. Etrido

    Etrido Альфа

    Так то я бы пожелал конечно ни одной девушке в мире не встретить вас)))
    Потом начнется.. все мужики козлы... И вот это вот все.
     
  8. Vally

    Vally Красава

    А по моему здесь не заниженная, а наоборот завышенная самооценка, плюс обида на измену жены. Дескать: "Рано или поздно я затащу в постель любую. И согласившись на секс со мной, она тем самым докажет, что ничем не лучше моей изменщицы жены, и это еще раз утвердит меня в моем мнении, что все женщины - шлюхи")))
     
  9. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Не согласен, здесь комплекс неполноценности налицо. И ТС это сам, пусть и неосознанно, понимает
     
    Европа, Олюня, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  10. Diablo

    Diablo Активист

    Chestnyi

    Это божественный дар... ты совратитель-раскрепоститель... совратил, раскрепостил и идешь дальше))) тем кто идет по твоим стопам будет легче и приятней)))
    А на самом деле... возможно ты настолько ярко и подробно переживаешь эту связь в воображении - что ничего вкусного не остается на будущее... попробуй повысить сложность... совращай при личном общении, а не через интернет...
    мне тоже нравится общение с девушками на такие темы, и нравится, когда они возбуждаются и "текут"...))) нравится закладывать в их головы свои фантазии и мысли и чувствовать их эмоциональный отклик... нравится их взаимный интерес... но по опыту скажу, что невозможно обсуждать с одним и тем же человеком одну и ту же тему вечно... объем материала не бесконечный...)))

    и это... проще... проще... никто не знает, как надо...))) хотя насоветуют - мама не горюй...)))
     
    Chestnyi нравится это.
  11. Vally

    Vally Красава

    В таком случае чисто я по человечески не могу понять решение поставленной задачи, если тебя не интересует конечная цель. И в чем комплекс неполноценности? Может я конечно не правильно понимаю, но не стремясь к получению так сказать "приза", он боится разочароваться в своих ожиданиях. Хотелось бы тогда понять что бы он хотел получить?
     
  12. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Vally , ну автор и спрашивает совета специалиста)) А наши комменты - словоблудиеxa)
     
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Задача поставлена иная) Написан рекламный пост, чтоб новая еще неокученная поляна любопытных виртуальных жительниц побежала доказывать, что не такой уж неотразимый, а тут уже ждет он с ружьем) Вот только тут таких охотничков с черным поясом по виртуальному куни и без него море:gsmex:
     
  14. Vally

    Vally Красава

    То есть пролог пропускаем и сразу переходим к второму абзацу?xa)
     
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Думаю да)
     
    Vally нравится это.
  16. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Арлетта , недобрая ты сегодня, автор может страдает, а ты - «черный пояс»...xa)
     
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    От чего страдает-то) От ЧСВ разве что, которое раздулось и чешется. От женского внимания страдающие не бегут хвастаться на форум с новыми девчонками) Они сидят с бутылочкой пива на необитаемом острове и даже Пятница у них мужик)
     
    Ekaterina, Chewbacca, Любимка и 2 другим нравится это.
  18. Vally

    Vally Красава

    Я вспомнил! Давненько уже, читал Карела Чапека. У него есть коротенький рассказ: "Исповедь Дона Хуана". Там умирающий Дон Хуан (Донжуан) исповедуясь каялся во многих грехах кроме прелюбодейства!))) И только в самом конце опытный исповедник узнал причину этого))) Просмотри - рассказ коротенький. Может здесь та же причина?;)
    Ладно не буду мучить вот выдержка из рассказа:

    - Дон Хуан, - начал падре Ильдефонсо почти светским
    тоном. - Я давно уже слышал о вас и обдумывал - почему же
    вы мечетесь от женщины к женщине, от одной любви к другой;
    почему никогда вы не могли пребывать, не могли оставаться в
    том состоянии блаженства и покоя, которое мы, люди, называем
    счастьем...
    Дон Хуан оскалил зубы в скорбной ухмылке.
    - От одной любви к другой, - продолжал Ильдефонсо
    спокойно. - Словно вам надо было снова и снова убеждать
    кого-то - видимо самого себя, - что вы достойны любви, что
    вы именно из тех мужчин, каких любят женщины, - несчастный
    дон Хуан!
    Губы раненого шевельнулись; похоже было, что он повторил
    последние слова.
    - А вы между тем, - дружески продолжал монах, - никогда
    не были мужчиной, дон Хуан; только дух ваш был духом
    мужчины, и этот дух испытывал стыд, сеньор, и отчаянно
    стремился скрыть, что природа обделила
     
    #18 Vally, 12 май 2020
    Последнее редактирование: 12 май 2020
    Lilyaika, Ekaterina, Anyaflirt и 2 другим нравится это.
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    О, Чапек. Его мало кто знает сейчас, не то что читает. Так и подумала, увидев твое фото, что у этого мужчины культурный багаж должен быть интересный, и не исчерпывается чтением ЛитРПГ)) Посмотрю, чем там его природа обделила
     
    Олюня, Vally и fantasyfan нравится это.
  20. Это в раздел извращений, пожалуй)
     
    Арлетта нравится это.
  21. Chestnyi

    Chestnyi Странник

    Премного благодарен всем за ответы некоторые вызвали неподдельную улыбку :smile:
    По поводу саморекламы - и в мыслях не было! Я же говорил, что почитал тут много разделов и отметил, что очень часто здесь встречаются те, кто тупо ищет вирт и скидывает дикпики)) Я не такой. Это ужасно на мой взгляд.
    По поводу завышенного ЧСВ - я боялся, что слова "смогу добиться цели с любой, тут вопрос только во времени" поймут неправильно. Но все таки надеялся, что увидят нотку иронии в этих словах. У меня настолько "завышенное" ЧСВ, что иногда я стремаюсь подойти познакомиться, даже если вижу, что мне оказывают знаки внимания.
    Всё таки мне кажется, что тут именно момент с низкой самооценкой. А точнее с ее резким падением после измены. В тот момент мне казалось, что мы идеально подходим друг другу, но случилось то, что случилось.
    Ни в коем случае не пытаюсь доказать себе, что все женщины шлюхи. Нет. Я же говорю, что мне сама игра нравится. Сам процесс перехода тем в разговоре от обычных до интимных. И все эти легкие флирты, переходящие в самые откровенные и бурные. То есть мне нравится наблюдать, как девушка меняется, раскрепощается, начинает вести себя более открыто и откровенно и в интернет разговоре и на встречах.
    Еще раз спасибо за все ответы. Как будто к психологу сходил, чесслово)) Будем повышать сложность и будем повышать самооценку :smile:
     
  22. AlphaDetector

    AlphaDetector Активист

    Ненормальная это игра. Во время настойчивых ухаживаний у девушек могут появится чувства, а это уже серьезно.
     
    Ekaterina и Любимка нравится это.
  23. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Можно и классику вспомнить - Казанову, например. У того тоже пропадал интерес к женщинам после укладки в постель для секса. А ухажёр то был знатный.
    Из этого вытекает большая проблема для кошелька - ибо нынешние девушки на "кафешки" типа фастфуд или бистро-Икея не ведутся xa). Но сейчас при ситуации с ковидом кафешки ликвидированы как класс и подобной угрозы для кошелька более не несут =).
     
  24. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вот не все девушки такие.
    Терпеть не могу когда за меня платят, тем более на первых встречах.
    А если это лето и тепло я предпочту погулять, мороженым ещё разрешу себя угостить, но не более.
     
    Слушая тишину и tanya нравится это.
  25. Chestnyi

    Chestnyi Странник

    да, я понял, что был неправ)) буду исправляться:tooshy:
     
  26. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Если коротко- Ах, обмануть меня не сложно, я самА обманываться рада"
    Девчонкам хорошо бы не строить пирамид из зефирок и правильно фильтровать мужские слова. Тогда и обид меньше будет и восклицаний типа- всем мужикам только одно нужно.
     
    Ekaterina и fantasyfan нравится это.
  27. Nlnta

    Nlnta Странник

    Адресую сие сообщение топик стартеру (автору темы). Проглядел ответы других пользователей, но тем не менее, могу чьи-то слова повторить. Твоя ситуация может быть связана с подсознательным желанием изучить и выучить противоположный пол. Это как тренировка перед соревнованиями. Соревнования - та самая, особенная. Со мной могут не согласиться, критиковать мое мнение, но в этом есть часть правды.
    Другая ситуация, довольно распространенная, когда какая-то возлюбленная твоя ударила по твоей самооценке. Подсознательно, ты ищешь способ доказать ей, самому себе и всем вокруг, что ты "мужик". Поэтому, чем больше девушек ты склонишь к постели, тем выше твоя самооценка, и чем больше сердец разобьешь, тем больше отомстишь. Это жестоко звучит, но подсознательно, каждый человек любит себя, и обижаемся мы все одинаково, так или иначе.
    И третий вариант - ты просто заинтересован в интеллектуальном аспекте соблазнения/общения, нежели физиологическом.

    P.S.
    Добавлю ещё, что ни в одной из выше перечисленных ситуаций ничего неправильного нет. Неправильно лишь то, что ты считаешь таковым. От этого и стоит отталкиваться. От того, что ты хочешь изменить в своем поведении, в себе, отношении и т.п.
     
    Chestnyi нравится это.
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да проще все, возможно. Поймал на измене, это больно ударило и по самолюбию, и по психике.
    К девушкам по-прежнему тянет, потому что молодой и здоровый. Но психотравма, загнанная глубоко, заставляет бросать раньше, чем бросят его, причем подсовывая совершенно другие мотивы, что мол больше неинтересно, добился. Подсознательно уверен и боится, что снова изменят и бросят.
    Бросает первый, иначе не может. Длительные отношения несут угрозу измены, а вторую травму не поянуть, вот и срабатывает защита. Это плохо, нужно проработать ситуацию с хорошим врачом. Как гипотеза, конечно.
     
    #28 Арлетта, 30 май 2020
    Последнее редактирование: 30 май 2020
    Chestnyi, tanya и Nlnta нравится это.
  29. Professional

    Professional Заблокирован

    Это нормальная реакция мужчины на поприще «межполовых войн» женщины ведь не стесняются манипулировать мужчинами когда преследуют какие-то свои цели. Даже вполне порядочные мужчины то же попадаются в хрупкие но хитрые лапы женщины. Он к ней со всей душой, открытый, а она нехорошая, как же так! Некоторые страдают, другие не сделав никаких выводов идут «оленить» дальше. когда где-то в подсознании засело «ах, вы же с*ки, я вас сделаю! Тогда и включается вот такая тема соблазнения и бросания. То есть доказать самому себе что я могу « сделать» любую. И сам процесс доставляет удовольствие. Ведь есть же женщины, которые считают что секс нужен больше мужчине, и начинается процесс, у нее верчение ж*пой а у него «погони». Как-то раз устроил одной девушке такой «переворот фрейма» было дело на море, у меня сезонная работа диджея. Музон кручу, народ гуляет. И тут перед глазами нарисовалась очень не дурно выглядевшая молодая особа. Слово за слово, в общем договорились по окончании этих танцулек пойти ко мне. И тут она говорит: -да, только это не то о чем ты подумал... хорошо, подумал я. Откуда ты знаешь о чем подумал я? Ты настолько уверена что я тебя уже хочу? Стоит отметить, женщина - Врач, молодая, интеллигентная, очень симпатичная. Но вот самоуверенность зашкаливает. Ладно, думаю, сыграем в эту игру. Пришли ко мне. Берлога обустроена у меня знатно. Угощения, светские беседы, ей все нравится. Оказалось что мы еще и с одного города. Потом я говорю, пойдем я тебя провожу. Проводил. На след. День у меня опять танцульки, кручу музон. И тут она. В новом наряде, на сей раз длинное платье, по ее тонкой фигуре, смотрится обалденно. А я виду не подаю даже что заметил. И так еще на протяжении трех дней. На четвертый подходит. Говорит-приглашаю тебя в гости. (И уже не говорит, что это не то, о чем ты подумал))) прихожу, она В длинном халате. Тут и угощения и радушие. А я и не думаю к ней приставать. Она сама ложится на кровать, говорит ложись рядом со мной. Лег. Лежим смотрим друг на друга. Халат оттопырился, грудь видно. Начинаю пальчиком водить медленно по сосочку, продолжаем молча смотреть друг другу в глаза. Расстегиваю халат, трусики отсутствуют. Глажу животик, с заходами значительно ниже пупка. Но киску ее не трогаю. Она начинает глубоко дышать. Вставляю палец ей в рот, начала языком по нему. Вынимаю, и теперь влажным по сосочку. Она дышит еще глубже. Потом говорю: -мне пора. Это не то, о чем ты подумала Встаю и ухожу
     
    Chestnyi и Лорана нравится это.
  30. Chestnyi

    Chestnyi Странник

    не знаю почему, но почему-то это сообщение вызвало улыбку до ушей))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей